Страница 5 из 5
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

За двадцать в Москве можно комнату снять.


Вот гады.



Это - ещё что, осенью сдал в своём доме, в соседнем подъезде, однокомнатную со средним ремонтом за 48. Smile
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

Это - ещё что


Зато меня женщины любят. supercool
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Зато меня женщины любят. supercool



А меня - ещё и мужчины, только я им отказываю. Drinks or Beer
wonderer
hakim11 писал(а):

Перец писал(а):



какой хомут? я свободный человек, я вообще на всех клал Pardon



facepalm работаешь? уже не свободный


зато сытый pst

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Сейчас будет прекрасное время подгребать под себя ништяки, я вчера общался с хозяином автомойки, он готов отдать долю за помощь пережить кризис, но я подожду когда бизнес можно забрать за ящик тушенки


если вдруг что интересное будет маякни


+1. у меня пока з/п в евро. если контракт продлю - будет хороший вариант входить в рынок и скупать за евровую тушенку рублевые активы.. можно под такое дело даже на евровых баба поэкономить
Tony999io
Кружка, ты за евро г@$но за слонами убираешь?
А что не за доллары?😂
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

А меня


А у меня, у меня, меня нет для этого общества на сегодня!
алекс спб
svarnoi писал(а):

По прошествию этой хрени, власти должны предпринять меры по расселению Москвы,которая оказалась очагом и рассадником заразы.
Люди должны расселяться по крупным городам с налаженой инфраструктурой.А так следующей заразой можно убить столицу целиком.Нынешний-тому ярчайший пример.Перекачка всех средств и ресурсов-огромная проблема и ошибка властей.Можно при желании и в европейской части страны настроить несколько центров притяжения и расселить предприятия и конторы. supercool
Нельзя создавать транспортные узлы в виде звезды когда 75 % международного авиапотока связаны в один узел.Это быстрая и интенсивная передача инфекции.


wwow таблетки пьешь какие сильные?
Andrey163
алекс спб
Гречку
алекс спб
Andrey163
Он хочет мир с ног на голову поставить
Это что то сильное.не водка и не курево pst
wonderer
Tony999io писал(а):

Кружка, ты за евро г@$но за слонами убираешь?
А что не за доллары?😂



ну ты начни за свои слова отвечать... про слонов для начала.. а потом поговорит, и расскажу, почему не за доллары Pardon если останется достойный собеседник, а не сольется как в той теме..
dmabr
Перец писал(а):

я вчера общался с хозяином автомойки, он готов отдать долю за помощь пережить кризис


Я у себя на одной мойке моюсь у же лет 6. Сначала она была круглосуточная, потом пару лет назад стал график работы 8-22. Потом количество мойщиков начало уменьшаться. Раньше одновременно мылось 3 машины, а стало 1-2. Дошло до того что мыть машины стал чуть ли не хозяин. Ну там раньше ребята бегали какие-то менеджеры типа. Под конец смотрю- они уже сами моют, а не гастарбайтеры как раньше. hehe
А самая задница совпала с тем что через дорогу самомойка открылась и туда всегда очередь стоит. И вот в ноябре они закрылись совсем и переоборудовали ее в автоматическую. При чем не щетками там моет, а струи воды и сушит сильным воздухом. То есть совсем безконтактная. Моет за 400руб полный цикл любую машину хоть джип, хоть оку, главное не длиннее 5 метров и не моет коврики. Максимальный цикл по времени 10 минут. И теперь к ним всегда очередь из 2-3 машин стоит. Сейчас у них наоборот дела в гору пошли с этим вирусом. Потому как обычные мойки закрыты, только самомойки работают и они. Там мойка безконтактная, водила на въезде через терминал оплачивает и во время мойки даже из машины не выходит. gpn
Виктор-Вишня
dmabr
Залупа, ещё и за 400ре
Дело даже не в том что коврики грязные, но и низ дверей, проемы дверные не протирает никто итп...
Для лохов
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

dmabr
Залупа, ещё и за 400ре
Дело даже не в том что коврики грязные, но и низ дверей, проемы дверные не протирает никто итп...
Для лохов



Да там не то что проемы,если тачка грязная,то она не отмывается.
dmabr
*Kostik* писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

dmabr
Залупа, ещё и за 400ре
Дело даже не в том что коврики грязные, но и низ дверей, проемы дверные не протирает никто итп...
Для лохов



Да там не то что проемы,если тачка грязная,то она не отмывается.




Ну может быть. С порогами, ковриками согласен. Отмывается более менее на четверочку. Мыл даже черную машину. Сушится так себе, потом тряпочкой неплохо смахнуть самому, зимой может проблемы будут с замерзанием, но у нас и зимы в этом году не было. По поводу цены- легковушку может и дороговато, а за джип нормально еще, там разницы нет по размеру что моешь, а на обычной мойке есть. По времени- как-то с женой заехал помыться и ей показать. Вроде 2 машины стояло передо мной, третья только заехала. По 10 минут получилось 30 минут ждал и сам мылся 10- итого 40 минут на мойку. На самомойке я бы за это время сам помылся и обтерся бы за 150-200руб. Но народ стоит, пользуется спросом.
*Kostik*
dmabr
Тряпкой ты оцарапаешь авто,там прям пленка пыльная остается. За 450 мне моют в 2 подхода с проемами,дисками и коврами химией Koch
dmabr
*Kostik* писал(а):

Тряпкой ты оцарапаешь авто,там прям пленка пыльная остается.


Не знаю, у меня не остается. Там 2 раза шампунь наносят по одной минуте, потом 3 раз пену тоже на одну минуту. Может от химии зависит, я хз какая там химия. Есть цикл подешевле шампунь+смыть за 200руб и цикл за 300руб шампунь-пена-смыть-легкая сушка. А за 400руб еще перед сушкой воском и осмосом обливают, чтобы пятен не оставалось. И ночью 100руб скидка.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Вот ссылка на такую мойку, там видео есть, можно поглядеть как там и что:
https://leisuwash.ru/
Илья В.
Перец писал(а):

Сейчас знакомый звонил, предлагал свою бэху семерку 18-го года, готов отдать за два ляма сейчас и полляма до конца года в рассрочку, хочет погасить кредит и выйти из бизнеса, пока не выкладывал объяву, ищет по знакомым, у него небольшой бизнес в виде нескольких торговых точек в ТЦ по франшизе шмоточной



По подробней можешь в личку.
мотор? пробег?
kotmu
Илья В. надеюсь понимаешь, что за нал она стоит 2
Илья В.
kotmu писал(а):

Илья В. надеюсь понимаешь, что за нал она стоит 2



И что?
Если авто хорошее есть реальный интерес.
kotmu
Илья В. писал(а):

kotmu писал(а):

Илья В. надеюсь понимаешь, что за нал она стоит 2



И что?
Если авто хорошее есть реальный интерес.


Я полностью согласен
Сейчас можно выхватить сладкий кусок
Там владелец хочет 2,5, я щетаю что за нал 2 Pardon
Илья В.
Если она у него на юрлице, то я могу и на контору взять.
*Kostik*
kotmu писал(а):

Илья В. писал(а):

kotmu писал(а):

Илья В. надеюсь понимаешь, что за нал она стоит 2



И что?
Если авто хорошее есть реальный интерес.


Я полностью согласен
Сейчас можно выхватить сладкий кусок
Там владелец хочет 2,5, я щетаю что за нал 2 Pardon



Ага,полтора 63 рынок 3+. Любой автоломбард или перекуп за 2500 заберет за 15 минут от выхода объявы. БМВ конечно ломучий ацтойчик,особенно 7, но не до такой же степени facepalm
aai
Алексей 123 писал(а):

Если видно, что дела идут уверенно в опу, то все заранее перебрасывается и остается уставной капитал в целых 10 000 российских рублей. Вот его и делят все кому должны. Smile

Самое забавное, что эти же самые люди любят рассказывать про "жуликов и воров", но себя среди их числа никоим образом не числят.
franzferdinand
aai писал(а):

Самое забавное, что эти же самые люди любят рассказывать про "жуликов и воров", но себя среди их числа никоим образом не числят.


Они бы хотели честно, но им государство не дает (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы