Страница 5 из 8
мертвая голова
Арбидол жи! По радиву саазали!)))
Otto Frija
мертвая голова писал(а):

Арбидол жи! По радиву саазали!)))

Если римантадин хоть при молодом Брежневе работал, то арбидол кроме "госпожи арбидол" никто за лекарство и не считал.
А, пардон, погорячился, кивалы и урякатели вид делали что считают это лекарством.
Номерной
SDRIVER писал(а):

А зачем очки носить? Слизистая глаз вирус не разносит и не выдает его в окружающую атмосферу


Не разносит, но эта зараза проникает в организм и через слизистую глаз от зараженного.
мертвая голова
Otto Frija
Ну и что что не работает. Главное верить, вера лечит!
Чапай
Номерной писал(а):

Не разносит, но эта зараза проникает в организм и через слизистую глаз от зараженного.


вот поэтому маски должны носить все, поголовно, выходить в общественное место, и даже на улице только в них, как в китае и гон-конге
Номерной
Чапай писал(а):

вот поэтому маски должны носить все, поголовно, выходить в общественное место, и даже на улице только в них, как в китае и гон-конге


Кстати, как-то уже и привык к маске.
Заставили бы ОЗК и противогазы носить - наверное и к ним бы приспособились. hehe
Чапай
Otto Frija писал(а):

римантадин


он действует только на вирус группы В, и совершенно не эффективен в отношении новых мутаций, не говоря уже про ковид

С таким же успехом можно принимать например Лизин, он тоже так же работает, как и римантадин - встраивается в клетку занимая вакантное место, но все исследования на эту тему сильно разнятся, у кого то есть результаты а кто то пишет что это пустышка

Добавлено спустя 56 секунд:

Номерной писал(а):

Кстати, как-то уже и привык к маске.
Заставили бы ОЗК и противогазы носить - наверное и к ним бы приспособились.


Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=2ewKBYXdhyU
мертвая голова
Мне кажеться, что всем нужно запастись здоровым чувством похуизма. Ну не выжил сегодня ну и что? Один хрен через 10,20,30 лет умирать. Что изменится сейчас или тогда? Ведро ханки своей не дожрал и поэтому абидна?)))
tvist
Чапай писал(а):

вот поэтому маски должны носить все, поголовно, выходить в общественное место, и даже на улице только в них, как в китае и гон-конге


Вчера вечером Тельявизор поставил обычную медицинскую маску выше чем респираторы?
И всё из за того, что они не сертифицированы.
Сам распотрошил армейский респиратор у которого поролон осыпался но после было несколько слоев марли, после вата и опять перед клапанами марля.
На выдохе только клапан.
Так такой обшиваешь материей и ходишь до вечера вечером материю выбрасываешь. Вот на выдох что то примастрячить надо.
dmabr
Ни разу пока намордник не надевал. Хотя у нас тут масочный режим ввели.
В машине валяются несколько.
В магазин вчера заходил без маски. Народу мало было, не заметил чтобы от меня кто-то шарахался. Но в лифте теперь когда вниз спускаюсь и если лифт маленький, то некоторые на промежуточных этажах не хотят заходить- я мол следующий подожду. Профит! hehe
603
dmabr писал(а):

Ни разу пока намордник не надевал. Хотя у нас тут масочный режим ввели.
В машине валяются несколько.
В магазин вчера заходил без маски. Народу мало было, не заметил чтобы от меня кто-то шарахался. Но в лифте теперь когда вниз спускаюсь и если лифт маленький, то некоторые на промежуточных этажах не хотят заходить- я мол следующий подожду. Профит! hehe

похвастался?

как-то не удивительно от тебя facepalm

маска не поможет - шапочку из фольги одень - ковид19 это от вышек G5
мертвая голова
dmabr
Я как то на работу с 8 этажа утром в лифте спускался. Захотелоссь пукнуть, ну и пукнул. Ведь был один, а на 1 этаже чел в лифт заскочил, жамкнул кнопку и поехал вверх. Подходя к подъезной двери из-за закрытых створок лифта услышал нечеловеческий возглас - Фуууууууууууу........))))
От жеж забористо пукнуть иногда выходит.
STAS152005
tvist
Старый армейский респиратор имеет очень высокую эффективность...
Пусть и не такую как последние респираторы 3 класса...это лучше чем та под...ка в виде масок...

Я уже не раз говорил...против вирусов маски не работают. Если вы действительно хотите защититься от них то используйте нормальный респиратор 3 класса защиты со специальными очками. Тогда будет польза...а эти тряпочки на морде это плацебо)))
tvist
STAS152005 писал(а):

Я уже не раз говорил...против вирусов маски не работают.


Вот по телевизору показали мастерские под Сочи в Сириусе на 3 Д принтере из пластмассы делают маски, типа тех, что носят косильщики травы вдоль дорог.
По логике это защита и для глаз и вирусов меньше попадает... опять законодатели облажались не дав возможности дистанционно торговать строительным магазинам, как и пожарным магазинам где есть самоспасатели...!
Там ведь продавались и очки и такие забрало и респираторы.....вот, кто будет нести ответственность! Да никто!!!
И их надо ФЗ наказать по принципу "служивых пенсионеров" они же пенсии получают в размере 73 % от начисленной.
Вот и им чтоб платили зарплаты в размере 75 % от начисленной?
Насральный об этом в своих кляузах не вспоминает и не напоминает?
dmabr
603 писал(а):

похвастался?

как-то не удивительно от тебя

маска не поможет - шапочку из фольги одень - ковид19 это от вышек G5
]


А ты что так возбудился? Тебя коронавирусом уже покусал?
603
dmabr писал(а):

603 писал(а):

похвастался?

как-то не удивительно от тебя

маска не поможет - шапочку из фольги одень - ковид19 это от вышек G5
]


А ты что так возбудился? Тебя коронавирусом уже покусал?


ты без маски - что-то типа обезьяны с гранатой. Может ничего не будет, а может бибизьян сам сдохнет и с собой 10-ок прихватит.

считаешь не с чего возбуждаться?

аналогия оч жизненная. хотя вернее смертельная
Бамбук
603 писал(а):

ты без маски - что-то типа обезьяны с гранатой. Может ничего не будет, а может бибизьян сам сдохнет и с собой 10-ок прихватит.



А с маской ничего этого не может произойти?
У нас народ ходит в масках, сдвинутых на подбородок. Потому что жарко. Правильно делают. Уже так везде.
Алексей 123
dmabr писал(а):

в лифте теперь когда вниз спускаюсь и если лифт маленький, то некоторые на промежуточных этажах не хотят заходить- я мол следующий подожду. Профит! hehe



Вполне логично для тебя. Smile
Подъезды муравейников это рассадник заразы. А если еще надо лифтом пользоваться, то вообще жесть. facepalm
Хрен толку от недокарантина в Москве, если большая часть по любому по подъездам ходит и НЕ ВСЕ пользуются масками. Razz

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Бамбук писал(а):

А с маской ничего этого не может произойти?



Маска снижает вероятность передачи инфекции на порядок.

Бамбук писал(а):

У нас народ ходит в масках, сдвинутых на подбородок. Потому что жарко. Правильно делают. Уже так везде.



Тогда логично вообще на недокарантин забить и жить как раньше.
Кто выживет, то выживет. Остальным не повезло. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мертвая голова писал(а):

Мне кажеться, что всем нужно запастись здоровым чувством похуизма.



+1
Но без фанатизма. Smile
мертвая голова
Ооот я так решил. К тому же у мну линия жизни на руке длинная, не должен я рано помереть по теории.)))
603
Бамбук писал(а):

603 писал(а):

ты без маски - что-то типа обезьяны с гранатой. Может ничего не будет, а может бибизьян сам сдохнет и с собой 10-ок прихватит.



А с маской ничего этого не может произойти?
У нас народ ходит в масках, сдвинутых на подбородок. Потому что жарко. Правильно делают. Уже так везде.

поэтому обосновано ждут 2ю волну - вон у вас там крокус переделали в больничку.

зачем вояки носят броник? ведь пуля может попасть не в жилет а рядом, может пробить его? вот дураки. тяжести таскают.

про маски сейчас все вспоминаю как читал про чернобыль и ликвидаторов - там тоже лето, жарко, большинство респираторы носили только перед кпп и начальством. перед столовой санпропускник и надо мыть руки - но в очередь туда стоять не охота и многие просто перемахивали через ламинатор-ограждение. ходить можно было только по дорожкам которые постоянно мыли, но как не "срезать" по радиоактивной пыли? на ночь тоже не все мылись. Потом стоны пострадавших - мы ликвидаааааторы... вы нам должныыыыы...

читал-думал -ну ни дураки ли? ведь все понимали что вокруг радиация.... Сейчас по сторонам смотрю - и правда дураков в России на сто лет припасено. facepalm

ЗЫ: работаю с одним ликвидатором - на здоровье не жалуется - начался карантин - он пожалуй единственный кто постоянно в маске. умный видать и опытный...
Алексей 123
603 писал(а):

ЗЫ: работаю с одним ликвидатором - на здоровье не жалуется - начался карантин - он пожалуй единственный кто постоянно в маске. умный видать и опытный...



Тут два варианта.

1. Он очень сознательный. И несмотря на всеобщий бардак в стране делает все для спасения от заразы других несмотря на некоторый личный дискомфорт и некоторые дополнительные личные расходы.

2. Он нефига не понимает и думает, что маска оберегает его.

Кстати он защитные очки всегда носит? Это может помочь определить его мотивацию ношения маски.
Бамбук
603 писал(а):

вон у вас там крокус переделали в больничку.


У меня нет никакого крокуса, не понимаю, о чём ты.
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

Ооот я так решил. К тому же у мну линия жизни на руке длинная, не должен я рано помереть по теории.)))



А я оберег купил и теперь живу под защитой Будды. gpn
Бамбук
Алексей 123 писал(а):

Тут два варианта.


Третий вариант - этот ликвидатор во время ликвидации был на продскладе в Ташкенте, как риэлтор один известный.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Тогда логично вообще на недокарантин забить и жить как раньше.


Так и делаю, только не работаю.
603
Бамбук писал(а):

603 писал(а):

вон у вас там крокус переделали в больничку.


У меня нет никакого крокуса, не понимаю, о чём ты.

https://gazetabiznes.ru/krokus-ehkspo-prevratyat-v-gospital-na-1000-koek/
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы