Страница 5 из 6
svarnoi
Перец писал(а):


сейчас центр в Москве особенно прекрасен, все чистенько, народу никого, машин нет,

Ну да, 50 тысяч в больничках лежат оставшиеся дома обосрамшись центра сидят.В этой стране власть дальше ТТК не распространяется.Все логично.
От того что нет машин-некого эвакуировать и не с кого за парковку бабки стричь.Казалось бы цельочистки города достигното,но всяким разным лискутовым перестали бабки в карман рекой течь )) Они сейчас страдают) полюбэ.И ждут отмены карантина. supercool
Если ехать -то в Самару.Там можно и в городе отдохнуть есть что посмотреть вдольнабережной а на озерах за Волгой и на Жигулях и просто по речке проехаться-вообще шикарно.При наличии бабла. supercool
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Крым тоже не откроют. Пора отдавать Крым взад, обратно туркам


Одобряю!
Я в Турцию могу ездить по пластиковому внутреннему паспорту!


Ты и щас можешь ездить в Крым без загранпаспорта, чито по внутреннему хохляцкому Pardon
Перец
svarnoi писал(а):

Ну да, 50 тысяч в больничках лежат оставшиеся дома обосрамшись центра сидят.



я думаю еще лямов пять, если не больше по своим историческим родинам разъехались supercool

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

svarnoi писал(а):


Если ехать -то в Самару.



Кстати да, отличный город, по одной набережной гулять устанешь gpn
svarnoi
Там красивейшие места на обеих берегах, озера лесные заливные на другом берегу волги вообще сказочны.Кроме комаров там проблем нет никаких.Набережная очень длинная ,много мест а вот в промкварталы туда куда ходит метро лучше вообще не соваться с 90-х там без ствола делать нечего. supercool
Илья В.
Перец писал(а):

Позавчера часа три гулял по центру, пока ливень не начался, сейчас центр в Москве особенно прекрасен, все чистенько, народу никого, машин нет, красивые уютные улочки, старые красивые дома с интересной архитектурой, открыл для себя много новых интересных мест где еще не был



А про Москву я и речи не веду, я писал выше. Сюда еще Питер и пара городов. Остальное для туризма мрак.

Перец писал(а):

Ну извини, византийцы у нас города не стрили, не средиземноморский климат и земля у нас другая, а не испанский песчанник



Однако Москву тоже не они строили и климат русский и не песчанник Испанский, но при этом
Перец писал(а):

сейчас центр в Москве особенно прекрасен, все чистенько, народу никого, машин нет, красивые уютные улочки, старые красивые дома с интересной архитектурой



не защищай г@$но...
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты и щас можешь ездить в Крым без загранпаспорта, чито по внутреннему хохляцкому


А что я там забыл?
Тот же совковый сервис, подорожавший при оккупации в 4 раза?
нет уж, подожду турков. gpn
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

не защищай г@$но...


в смысле не защищать г@$но?

Перец про Москву сейчас вроде говорил, а не про какие-то барселонские по-хорошему н...й никому не всравшиеся (кроме инстаграмных тёлочек) педоулочки

Перец писал(а):

Позавчера часа три гулял по центру, пока ливень не начался, сейчас центр в Москве особенно прекрасен, все чистенько, народу никого, машин нет, красивые уютные улочки, старые красивые дома с интересной архитектурой, открыл для себя много новых интересных мест где еще не был


Москва вообще прекрасна.

И н...й в какую-то провинцию европейскую ехать, разве только для галочки + чтоб развеяться + жене приятно сделать и наделать н...й никому не нужных фоточек, которые потом на облаке валяться будут годами.

Ну чище допустим, ну ещё там что-то, 'архитектурный ансамбль', тут конечно все на лоле неипацо архитектородрочеры собрались, это точно.

У меня знакомый охранник каждый год на Ахтубу на рыбалку катается с друзьями на 3 недели на машинах, с палатками, с полевой кухней и так далее. Сомов, карпов ловят, рыбу складывать некуда.

Надо мне ему рассказать про архитектурные ансамбли и что он ничего в жизни не понимает
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Надо мне ему рассказать про архитектурные ансамбли и что он ничего в жизни не понимает



Ковбой Джо писал(а):

знакомый охранник



Нет ему не надо да и бессмысленно.

Ковбой Джо писал(а):

Перец про Москву сейчас вроде говорил,



А про Москву никто и не спорил. Ты с какой то Костромы начал.
Guk
Номерной писал(а):

нет уж, подожду турков.


То есть, ты признаёшь, что хохлы уже не отожмут Крым? 63
Ковбой Джо
Guk писал(а):

То есть, ты признаёшь, что хохлы уже не отожмут Крым?


в смысле отожмут?

Им дали на время поиграться, а потом забрали обратно за плохое поведение
Olegan-TLT
Ковбой Джо писал(а):


Ну чище допустим, ну ещё там что-то, 'архитектурный ансамбль', тут конечно все на лоле неипацо архитектородрочеры собрались, это точно.


Москва чище. Там больше бюджета на чистоту по сравнению с любой европейской провиницией. И в рублях, и в евро или тугриках или долларах - банально больше денег выделяется. Поэтому и чище. Если что, я был в таких мегаполисах, как Каир (не европа ни разу, я про размер). А там даже больше мск населения. Стамбул -плюс-минус столько же как и в мск. Европейские в которых был, они то все мельче Мск. Поэтому в лоб сравнивать некорректно. Но если с более мелкими сравнить - то чище.


ЗЫ. Мск как город вообще не люблю. Но есть объективность. А объективно со слов других людей Мск сравнима с Лондоном, это если про европейские агломерации. Но может эти люди и обманывают. Я то в Лондоне не был:)) В Париже был - но это чет не Мск.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (06 Май 2020 23:18), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Ты с какой то Костромы начал.


а что такого плохого в Костроме? Кострома это изумительный красивый самобытный русский город на берегу Волги, в нём всё прекрасно, и дело не в монастырях и церквях
MEPHI_Aahz
Ковбой Джо писал(а):

по-хорошему н...й никому не всравшиеся педоулочки


Ковбой Джо писал(а):

Ну чище допустим, ну ещё там что-то, 'архитектурный ансамбль', тут конечно все на лоле неипацо архитектородрочеры собрались, это точно.


ROFL

















Илья В.
MEPHI_Aahz

Хрень какая то - то ли дело в Ахтубе... pst
Ковбой Джо
ну прикольно, и что?

Будто подобных фоток из той же Костромы нельзя надёргать.

В чём разница-то? Кроме того что Кострома это у нас, а Рим это там.

Ничего не спистили кстати в Риме? Тамошний римский жд-вокзал это место где совершается больше всего краж в мире, по памяти говорю
MEPHI_Aahz
Ковбой Джо писал(а):

Будто подобных фоток из той же Костромы нельзя надёргать.

В чём разница-то? Кроме того что Кострома это у нас, а Рим это там.


Все понятно. Кострома заебест.
Ковбой Джо
смысл этого дрочева я не очень понимаю.

Ну да, красиво. А некоторые жители Рима также в экскурсионные туры в Спб приезжают или даже в ту же Кострому и тоже смотрят так - ну да, тоже красиво.

Разумеется всё это замечательно и путешествовать ездить надо, но в чём тут такой уж какой-то глубочайший сакральный смысл мне не очень понятно, и чем в той же Костроме летом так уж хуже я тоже не очень понимаю.

Ещё скажите что в Риме чисто, ага
dmabr
Илья В. писал(а):

Хрень какая то - то ли дело в Ахтубе...


Ну кому-то прикольно по уши в грязи на квадриках в лесу лазить и в речке их топить. hehe
СанёкСтавропольский
Guk писал(а):

Номерной писал(а):

нет уж, подожду турков.


То есть, ты признаёшь, что хохлы уже не отожмут Крым? 63


Нет. Он признаёт то, что Крым, по всем законам, нихрена не хохляцкий hehe
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Будто подобных фоток из той же Костромы нельзя надёргать.



Нельзя.
Ковбой Джо писал(а):

А некоторые жители Рима также в экскурсионные туры в Спб приезжают или даже в ту же Кострому и тоже смотрят так - ну да, тоже красиво.



И сколько же человек приезжают из Рима в Костому? человек 100 в год наберется интересно? pst Может есть сайты или крупные агенства в Европе которые предлагают туры в Кострому с описанием маршрутов? pst

Ковбой Джо писал(а):

и чем в той же Костроме летом так уж хуже я тоже не очень понимаю.
Ещё скажите что в Риме чисто, ага



например тем, что сразу после сильного дождя можно идти гулять по центру Рима в замшевых мокасинах, по центру Костромы это будет последняя прогулка для этих мокасинов pst

Ковбой Джо писал(а):

но в чём тут такой уж какой-то глубочайший сакральный смысл мне не очень понятно,



это ты какой то смысл пытаешься найти, я лишь написал, что туризм по нашим провинциальным областным центрам полное дно по всем параметрам, начиная от транспорта заканчивая едой. Вот и все.
Перец
Илья В. писал(а):


Нельзя.



можно



вон чистенько как и колонны есть gpn

Только Рим основан в 753 до нашей эры, а Кострома в 1152 году, ну ***** там подумаешь разница какая Pardon

А так у нас более менее ровесник Риму - Керчь, в свое время он как раз отделял византийцев от Тмутаракани, но то был не Рим, а древнеримские перди Pardon


MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

Керчь


Пантикапей.

Перец, тебе в министерстве методичку выдали что ль, какие фотошопленные фото выкладывать?

Это ж один день в году, да ещё помыли перед фото и нафотошопили.

Варламова почитай, он по делу рассказывает про заборы и автострады в городах.
амик61
MEPHI_Aahz писал(а):

Варламова почитай,


свинья везде грязь найдет. supercool
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Нет. Он признаёт то, что Крым, по всем законам, нихрена не хохляцкий


да турецкий он. ту рец кий!
В Крыму был экономический кризис,Хрущев Украине отдал, а теперь будет мусорная яма,отдадут.Куда нога России ступает,хорошего не жди.

Отдайте пока не зас рали окончательно. hehe

Последний раз редактировалось: Номерной (07 Май 2020 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Илья В.
Перец писал(а):

можно



На этой площади безусловно можно, как и везде у нас, а через буквально несколько сот метров после этой чудной площади будет вот так.



А потом вот так


А еще чуть дальше вот такой ансабль чудный.


и вот такой тротуар


И вообще я никого не агитирую, это вы зачемто кинулись защищать грязь и разруху. Нравится гулять по Костроме - пожалуйста, я лишь написал о том, что мне это не интересно, не удобно, да еще и время надо выбрать, когда уборка сделана к дню города например pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы