Страница 5 из 6
FoxhounD
У меня есть знакомый таксист, уже лет 10 работает в этой сфере. Сперва на церато, сейчас на рио. Чистыми выходит 75-80, говорит на комфорте было бы 90-110, на комфорт+ 120-140. Это при условии, что авто свое. Работает он не по 16 часов, за руль садится в 3-4 часа дня и до глубокой ночи, по утрам работает очень редко, график также 5/2.
FHR
Mihalych78 писал(а):

бижо ара джан сказл что брат таксит тоже чтобы камри не простаивала?


да не брат, биджо джо говорит жоп болит после смены, заживать не успевает, надо пол менять
Илья В.
Я не понял спора, а что ха 16 рабочих часов 100 это очень много что ли???
В замкаде работяга за 8 часов в сутки получает - 35-40К из них часа 2-3 епланит и курит.
А тут за 16 часов в Москве...
х123ас
Илья В.
Да этого (какие усилия требуются для заработка) никто не считает. Увидели сумму, и пошло, как так, таксист зарабатывает столько.
Яков_Лещ
А что значит "своё авто", в чём преимущество? Smile
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Я не понял спора, а что ха 16 рабочих часов 100 это очень много что ли???
В замкаде работяга за 8 часов в сутки получает - 35-40К из них часа 2-3 епланит и курит.
А тут за 16 часов в Москве...



Так речь не про 100, а про 200.

Но не суть, я даже склонен больше верить этим цифрам, чем не верить, если б не сомнительность источника информации
NorthWest
Кабанидзе писал(а):

Вызвал сегодня Яндекс-такси, комфорт. Приехал черный Камри, под управлением Армен-джана. Вкратце полученная от него информация за 10 минут поездки.
1. Камри находится в его собственности, куплена в кредит за 2.2 миллиона, кожа, двигатель 3.5. Переоборудована под газ.
2.В среднем за смену зарабатывает 10 тысяч рублей чистыми. Работает в среднем 16 часов в день, 5 дней в неделю. Зарабатывает в среднем 200 тысяч в месяц.
3. Тачку с кредитом отбивает за 1.5 года, платит по 100 тысяч рублей в месяц. То есть пока не отобьет тачку заработок - 100 тысяч в месяц.
4. Летом уезжает на этой же тачке работать в Сочи, снимает там студию за 20 тысяч, купается 5-6 раз в день в море, когда привозит кого-то к пляжу. Работает там до конца сезона. Говорит, что в Сочи переходит из комфорта только в бизнес и зарабатывает до 15 тысяч за смену.
5. Вспомнил я Севу, жарящего картошку фри в макдаке за 1700 рублей в смену и подумал, что не прав Перец, работать нужно не больше, а эффективнее.


Вообще таксисты это знатные любители потрындеть с любым встречным про свои несметные богатства. Причем во всех других сферах не особо принято, причем чем выше доходы, тем меньше принято о них трепаться, так с ходу свою з/п кассиры и охранники сказать могут, 25 тыщ.

По теме, думаю, что:
1. Цифры наверное преувеличены, но не сильно. Ну может не 200, а 150-170К. Хотя может и двести, я таксистом никогда не был )
2. Это полное нищенство. Сделайте сюда 8 а не 16-часовой рабочий день, два выходных, 6 недель отпуска (4 законных + 2 праздники) и останется не 200, а 50-60К. И за эти деньги у тебя неблагодарная низкоквалифицированная работа по развозу х*р пойми кого и с этих же денег ты платишь бензин, страховки, налоги, амортизацию.
3. Описанная схема жизни слишком сложна, проще сразу повеситься. Я понимаю, что такие люди есть и их много, но по-моему даже муравьи более интересно свою жизнь проживают.
STAS152005
https://news.mail.ru/incident/42366494/?frommail=1
На заметку Ковбою..за неделю 9 лямов!!! rlzz
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

https://news.mail.ru/incident/42366494/?frommail=1
На заметку Ковбою..за неделю 9 лямов!!! rlzz



И сядет сейчас лет на 5-6.

Не могу найти новость, пару лет назад слышал, всё тоже самое, парень по одному лишь поддельному паспорту (с вклееной фоткой) тоже устроился работать продавцом в салон сотовой связи, и в пятницу вечером перевел на левые карточки (оформленные на бомжей) 12 лямов, обналичил их и смылся.

У следствия только фотка его осталась, по местному ТВ ещё показывали его когда разыскивали.

Не знаю чем в итоге закончилось.


А в данном же случае, если парень этот был игроман (как я в своё время был), то он сто пудов надеялся эти 8 лямов по-быстрому за неделю прокрутить и удвоить, потом 8 лямов обратно вернуть на счёт фирмы, а 8 оставить себе. И типа тогда ничего страшного, думал он
Перец
https://www.youtube.com/watch?v=qGKZPcBZRQQ

интересный видос - два таксера бизнес и комфорт плюс зарубились кто сколько заработает за смену и в итоге суммы оказались почти одинаковыми чуть меньше 5,5 тыс, только в бизнесе надо париться в костюме, ставить бутылки с водой и бегать дверь открывать, а в комфорте в майке и шортах просто здороваться Pardon
приорист
poliman писал(а):

вполне себе возможно
если он на бренде и плотно этим занимается
я щаз бомблю в экономе, выходит 450-500р/час
если работать нормально, то в день я делаю 4500р грязью
550р смена, пробег 200-250км
на газ 600р
на аммортизацию 300р
итого затраты 1500р в день
чистыми выходит трешка

Развернуть



в маскве в к+ я думаю более менее реальная сумма

на газ он отдаст 1000р
на ремонт 500р
смена пусть 1000р
итого затраты 2500р
в час если у него выходит 1000р, то за 10 часов 10к
- 2500
итого 7500р чистыми
а если он работает 16 часов то сами щитайте

но это надо работать, а не трепаться языком
рулить весь день это тяжелый труд

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

у меня у товарища знакомый в нн взял новый ларгус под такси
ему показывал скрин шот шо за месяц он грязью 160к делал

как то вез одного таксера со стажем, который выкатывает по 300тыс км за три года, так он тоже говорил что около 80-100к в месяц он делает чистыми



таки один ара штукатур тоже рассказывал штукатурка 350 р метр стоит, прикинь сколько можна метров в час заштукатурить, причем никаких тайота камри не надо
Sergey566
Эта служба и опасна и трудна ........... supercool

Два нападения на водителей такси только в одном московском регионе за прошедшую неделю

https://youtu.be/DKzOdUndp0I
Раманыч
Кабанидзе писал(а):

Вызвал сегодня Яндекс-такси, комфорт. Приехал черный Камри, под управлением Армен-джана. Вкратце полученная от него информация за 10 минут поездки.
1. Камри находится в его собственности, куплена в кредит за 2.2 миллиона, кожа, двигатель 3.5. Переоборудована под газ.
2.В среднем за смену зарабатывает 10 тысяч рублей чистыми. Работает в среднем 16 часов в день, 5 дней в неделю. Зарабатывает в среднем 200 тысяч в месяц.
3. Тачку с кредитом отбивает за 1.5 года, платит по 100 тысяч рублей в месяц. То есть пока не отобьет тачку заработок - 100 тысяч в месяц.
4. Летом уезжает на этой же тачке работать в Сочи, снимает там студию за 20 тысяч, купается 5-6 раз в день в море, когда привозит кого-то к пляжу. Работает там до конца сезона. Говорит, что в Сочи переходит из комфорта только в бизнес и зарабатывает до 15 тысяч за смену.
5. Вспомнил я Севу, жарящего картошку фри в макдаке за 1700 рублей в смену и подумал, что не прав Перец, работать нужно не больше, а эффективнее.


Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове. И скажу прямо - деньги там СМЕШНЫЕ платят. Ну вот например за 25 минутную поездку нормально получить 220 - 280р, в зависимости от времени тариф меняется и бывают клиенты с большими скидками. Только 1 раз мне повезло, заказали поездку в Петровск, это 100км, по тарифу было 1360, клиент заплатил наличными 1500. А так... с утра и до 11 клиент есть, зарабарываешь грязными 500, потом окно до вечера. В час пик лучше в город не соваться, только небо прокаптишь, у моего диспетчера нет оплаты пробок а у тех у кого есть там сраные копейки на самом деле, в районе 10р за 3 минуты. Выезжаю обычно вечером часов в 7 и до полуночи зарабатываю ещё где то 1000р. И того 1500 грязными, из них 250 диспетчеру и 400 на горючку. Остаётся 850, чисто на хлебушек.
Но я знаю ПОЛНо звездоболов которые тоже постоянно рассказывают сказки про то, как они зарабатывают по 3 тыщи в день чистыми. При том ПОСТОЯННО. На звездоболах весь мир и держится...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кстати в Саратове зимой была забастовка таксистов. Ну смешно конечно, так то там никто никого не держит. Но пытались бастовать.
Виктор-Вишня
pst если автора не насторожило что Такер говорит о купании 5-6 раз в день таксиста и который ещё и бабок заработать успевает- то либо автор пистит, либо автор идиот!
Игорян-Питер
Раманыч писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Вызвал сегодня Яндекс-такси, комфорт. Приехал черный Камри, под управлением Армен-джана. Вкратце полученная от него информация за 10 минут поездки.
1. Камри находится в его собственности, куплена в кредит за 2.2 миллиона, кожа, двигатель 3.5. Переоборудована под газ.
2.В среднем за смену зарабатывает 10 тысяч рублей чистыми. Работает в среднем 16 часов в день, 5 дней в неделю. Зарабатывает в среднем 200 тысяч в месяц.
3. Тачку с кредитом отбивает за 1.5 года, платит по 100 тысяч рублей в месяц. То есть пока не отобьет тачку заработок - 100 тысяч в месяц.
4. Летом уезжает на этой же тачке работать в Сочи, снимает там студию за 20 тысяч, купается 5-6 раз в день в море, когда привозит кого-то к пляжу. Работает там до конца сезона. Говорит, что в Сочи переходит из комфорта только в бизнес и зарабатывает до 15 тысяч за смену.
5. Вспомнил я Севу, жарящего картошку фри в макдаке за 1700 рублей в смену и подумал, что не прав Перец, работать нужно не больше, а эффективнее.


Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове. И скажу прямо - деньги там СМЕШНЫЕ платят. Ну вот например за 25 минутную поездку нормально получить 220 - 280р, в зависимости от времени тариф меняется и бывают клиенты с большими скидками. Только 1 раз мне повезло, заказали поездку в Петровск, это 100км, по тарифу было 1360, клиент заплатил наличными 1500. А так... с утра и до 11 клиент есть, зарабарываешь грязными 500, потом окно до вечера. В час пик лучше в город не соваться, только небо прокаптишь, у моего диспетчера нет оплаты пробок а у тех у кого есть там сраные копейки на самом деле, в районе 10р за 3 минуты. Выезжаю обычно вечером часов в 7 и до полуночи зарабатываю ещё где то 1000р. И того 1500 грязными, из них 250 диспетчеру и 400 на горючку. Остаётся 850, чисто на хлебушек.
Но я знаю ПОЛНо звездоболов которые тоже постоянно рассказывают сказки про то, как они зарабатывают по 3 тыщи в день чистыми. При том ПОСТОЯННО. На звездоболах весь мир и держится...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Кстати в Саратове зимой была забастовка таксистов. Ну смешно конечно, так то там никто никого не держит. Но пытались бастовать.


cпрос и предложение. Саратов как и Волгоград нищуковый город денег нет слова совсем вот и раценки такие. а бенз везде одинаково стоит.... еровы дела кароче
Бамбук
Раманыч писал(а):

Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове.


А биржевым аналитиком когда , до или после?
СМВ
Бамбук писал(а):

Раманыч писал(а):

Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове.


А биржевым аналитиком когда , до или после?


Как у Остапа Бендера. «Миллионера из меня не получилось, придётся переквалифицироваться в управдомы»
poliman
Бамбук писал(а):

Раманыч писал(а):

Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове.


А биржевым аналитиком когда , до или после?

в перерывах между заказами шуршит на форексе Pardon
Vassya
poliman писал(а):

Бамбук писал(а):

Раманыч писал(а):

Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове.


А биржевым аналитиком когда , до или после?

в перерывах между заказами шуршит на форексе Pardon


Вкладывает заработанное в рояль карибский Good
СМВ
Vassya
А что такое карибский рояль? Спирт рояль знаю. Музыкальный инструмент рояль знаю. А как с этим сочетается карибский? Наркота что ли?
Vassya
СМВ писал(а):

Vassya
А что такое карибский рояль? Спирт рояль знаю. Музыкальный инструмент рояль знаю. А как с этим сочетается карибский? Наркота что ли?


Это тебе к Раманычу. Знаю только, что он говорил - шибко прибыльно будет, если сейчас этот самый рояль купить. Pardon
Бамбук
СМВ писал(а):

А что такое карибский рояль?


Загугли : "RCL акции".
СМВ
Погуглил. Бляха муха, до чего Путин страну довёл! Саратовские работяги не могут купить акции круизных карибских компаний!!!
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Я сам очень много работал в такси, правда в Саратове. И с


Так вот ты где таким умным стал. Как известно таксисты очень разбираюьтся во всех вопросах, особенно в политике
[Fred]
Konst писал(а):

и вообще ара в бизнесе,а в такси-от нечего делать
не встречал я чойто в таксочатах таких сумм
10 тыр за смену даже на прокатной авто- полсовковии бы прибежали бы к таксопаркам

таксари половина пистят конечно. но в мск ценник в 500-700 ру это как бы поездка длинной 20-30 менут. 25 поездок и 10 тык чистыми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы