Страница 5 из 5
Перец
Восьмеркин писал(а):


Все боишься за свой склероз?
hehe



нет, ткну тебя в марте этим скриншотом Pardon
wonderer
алекс спб писал(а):

wonderer
Причём тут твой доход
Речь о менталитете,одно дело,когда привык жить в довольствие, и другое,когда олигархи икрой блюют при снующих пенсах,собирающих пивные банки(вижу регулярно вторых)
Если у одного из десяти тысяч все зае..сь,то это не значит,что он Дартаньян pst



дык про то и вопрос. В россии это проше, чем в любой другой стране

что тебе мешает жить в довольствии? кроме путена и соловьева.

у меня ни папиков ни блатов не было. но я закончил школу с пятерками по всем предметами, институт с красным, и, почему-то, жил в довольствии.. потом со свободным инглашем свалил в теплый климатю

наверное путен виноват, как еще Pardon Pardon
дмитрийй
просто опять у кого то стакан полупустой, а у кого то полуполный...тока у кукуя отхлебнут уже на дветреть
SDRIVER
wonderer писал(а):

алекс спб писал(а):

wonderer
Причём тут твой доход
Речь о менталитете,одно дело,когда привык жить в довольствие, и другое,когда олигархи икрой блюют при снующих пенсах,собирающих пивные банки(вижу регулярно вторых)
Если у одного из десяти тысяч все зае..сь,то это не значит,что он Дартаньян pst



дык про то и вопрос. В россии это проше, чем в любой другой стране

что тебе мешает жить в довольствии? кроме путена и соловьева.

у меня ни папиков ни блатов не было. но я закончил школу с пятерками по всем предметами, институт с красным, и, почему-то, жил в довольствии.. потом со свободным инглашем свалил в теплый климатю

наверное путен виноват, как еще Pardon Pardon

а куда свалил и зачем?
dorinspector
wonderer писал(а):

у меня ни папиков ни блатов не было. но я закончил школу с пятерками по всем предметами, институт с красным,



сейчас школа уже не та, в инстах бюджетных мест хрен да редька...
SDRIVER
dorinspector писал(а):

wonderer писал(а):

у меня ни папиков ни блатов не было. но я закончил школу с пятерками по всем предметами, институт с красным,



сейчас школа уже не та, в инстах бюджетных мест хрен да редька...

он наверное тоже при путине школу начинал и заканчивал? После путинских реформ
dorinspector
SDRIVER писал(а):

он наверное тоже при путине школу начинал и заканчивал? После путинских реформ



единственный способ учится сейчас в нормальной школе -идти в лицей. Но в лицей нормально поступить репетир надо
Бамбук
dorinspector писал(а):

единственный способ учится сейчас в нормальной школе -идти в лицей.


Чем отличается лицей от школы?
MPS
SDRIVER писал(а):

Расходимся
Все норм

https://www.vesti.ru/article/2479749

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:


Ну хорошо хоть пока на папках что-то рисует а не на столе или стенах.
dorinspector
Бамбук писал(а):

Чем отличается лицей от школы?



там программы сложнее, контингент умнее, учителя лучше, подготовка лучше, но чадо должно мозгами шурупить. Это если нормальный лицей.
А есть такие где как ты говоришь -только одно название...
Бамбук
dorinspector писал(а):

там программы сложнее, контингент умнее, учителя лучше, подготовка лучше,


У нас таких в округе нет совсем. У нас есть гимназии, лицеи и школы, отличия минимальны.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Кстати, 25 лет назад я поступил в МФТИ из обычной захолустной школы в 300 км от Москвы. Наравне с крутизной из московских лицеев. Учился похуже, конечно, потому что они были тёртые москали, знакомые с местными особенностями, а я - приезжий колхозник со своим альтернативным взглядом на вещи. Но по итогам 25-ти лет никто ничего выдающегося не добился, ни я, ни они. Так что, польза лицеев не сильно очевидна.
Детей буду учить в Курске или Рязани или Твери, хотя в Москве тоже есть медуниверситеты. Но в Москве хуже.
Mihalych78
сеня девочке из хозчасти заказал для совего отдела оранжевые папки
"как у Путина" gpn
dorinspector
Бамбук писал(а):

Кстати, 25 лет назад я поступил в МФТИ из обычной захолустной школы в 300 км от Москвы.



25 лет назад другая эпоха была.

Бамбук писал(а):

Но по итогам 25-ти лет никто ничего выдающегося не добился, ни я, ни они. Так что, польза лицеев не сильно очевидна.



из лицея больше шансов на бюджет поступить, что сейчас уже достижение...
Бамбук
dorinspector писал(а):

из лицея больше шансов на бюджет поступить


Больше, чем что? Главное - набрать баллов на еге. Для этого необходимо натаскать себя на задачах/упражнениях.
Мне так в институте некоторые уроды-преподы и говорили, что, хоть вы и колхозник конченый, молодой человек, и ни хрена не знаете, но на задачах вас кто-то натаскал, поэтому, "два" я вам поставить не могу, вот вам "4" и валите, надеюсь, больше не увидимся.
SDRIVER
dorinspector писал(а):


25 лет назад другая эпоха была.


Сейчас то эпоха лучше. ПУтинская эпоха успехов и процветания. 25 лет назад все было в разы хуже
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

dorinspector писал(а):


25 лет назад другая эпоха была.


Сейчас то эпоха лучше. ПУтинская эпоха успехов и процветания. 25 лет назад все было в разы хуже



однозначно
dorinspector
Бамбук писал(а):

Главное - набрать баллов на еге. Для этого необходимо натаскать себя на задачах/упражнениях



правильно. А это сделают лучше в лицее. А обычная школа не натаскает как надо-люди репетиторов нанимают.
Mihalych78
Цитата:

А это сделают лучше в лицее. А обычная школа не натаскает как надо-люди репетиторов нанимают.



в лицеях их тоже нанимают
Бамбук
В репетиторов не верю. Попытка откупиться деньгами, чтобы ничего не делать. Сам своих детей долбаю и вижу их уровень.
dorinspector
Бамбук писал(а):

Сам своих детей долбаю и вижу их уровень.



это если ты в той же математике соображаешь. А кто ни в зуб ногой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы