Страница 5 из 22
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Официальный комплекс РБ facepalm ...Очень смешно...



Нас, начинающих мелеционэров, месяца за два до экзаменов начали готовить по билетам на дополнительных занятиях, "боевые приёмы борьбы", вот это всё. Smile
FHR
Стас мне дворового кота напоминает: в молодости два дела у него -трахнуть Мурку и подраться с котом Борисом.
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

драться и надраться разные вещи



надираться в военке кстати тоже учат hehe

а также по словам стаса учат сдавать сперму
Кабанидзе
вон ПРилучного отмудохали, хотя вроде мастер спорта по боксу.
Непредсказуемое это дело, драка.
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Официальный комплекс РБ facepalm ...Очень смешно...



Нас, начинающих мелеционэров, месяца за два до экзаменов начали готовить по билетам на дополнительных занятиях, "боевые приёмы борьбы", вот это всё. Smile

Армейский комплекс РБ в советское время был дурацким и смешным...То что давалось на официальных занятиях по физо тогда.
Что сейчас, я честно не знаю...Все самое интересное и полезное нам рассказывали и показывали факультативно и неофициально. Уже на самоподготовке и тренировках вне программы.Да и давалось это уже на старших курсах. Когда уже было понимание что мы офицерские погоны получим.
Так же и пострельбе...Я настрелялся по полной.Но это только благодаря тому что в подразделение обеспечения попал...В ином случае стрельбы было бы в разы меньше.
alexandro70
Солярко писал(а):

что это два разных чела.


а вот не факт
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
денег "на мак"


макбук или макдоналдс


мож просто на чернуху мак... шырнуццо? 63
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

вон ПРилучного отмудохали, хотя вроде мастер спорта по боксу.
Непредсказуемое это дело, драка.

100% непредсказуемое..Ильюшу нашего все 4 года ни кто не мог завалить. За 2! ДНЯ до выпуска он пришел в роту с огромным бланшем..кто и когда и главное как...осталось тайной. На кого он тогда нарвался ХЗ...
FHR
Я уже Бухгалтеров опасаться начинаю, зверье какое то facepalm
dorinspector
стас, а ты в человека стрелял когда-нибудь?
XADZZOX
dorinspector писал(а):

стас, а ты в человека стрелял когда-нибудь?


куявброс 63 Good
Ковбой Джо
dorinspector
XADZZOX писал(а):

куявброс



я серьезно спрашиваю-интересно же
alexandro70
dorinspector писал(а):

стас, а ты в человека стрелял когда-нибудь?


Денис,тут надо уточнить в человека или по человеку,тебя интересует 63
dorinspector
alexandro70 писал(а):

Денис,тут надо уточнить в человека или по человеку,тебя интересует



и то и то.

И по нику, пожалуйста. supercool
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

https://youtu.be/BWZFFlLtjvs



любимый фильм...один из... gpn
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

стас, а ты в человека стрелял когда-нибудь?



У Виктора Суворова в романе "Аквариум" разведчики-спецназовцы отрабатывают рукопашный бой на "куклах" - заключённых, приговорённых к смерти. Кто знает, может быть, и военным финансистам привозили таких кукол-мишеней. Наставят их в поле, а военные финансисты по ним веером от пуза, из автоматов, из пулемётов, из всего! dns4
802
dorinspector писал(а):

XADZZOX писал(а):

куявброс



я серьезно спрашиваю-интересно же



Без уничтоженной роты маджахедов звание военного бухгалтера не дают hehe
FHR
После 17:00 Стас переходит на нелегально положение.
STAS152005
По людям и в людей я никогда не стрелял..только под дружественный огонь попал один раз. Стоя в обеспечении перепутали место поста и попали в красную зону. Рота отрабатывала упражнение на РПК. огня 8 пулеметов хватило чтобы понять выражение "душа ушла в пятки". Реаально так и было.
Кукол нам не привозили, хватало уличных драк. Там периодически народ попадал в санчасть с разбитыми головами, сломаными руками и ребрами...
И вообще к 4 курсу интерес к дракам пропал. Мы старались их избегать. Ибо пришло понимание опасности и безсмысленности этого дела. .
У меня за драку друга хорошего отчислили. Он отлично учился. Женился. Привез жену и они пошли в ресторан вдвоем. Отмечать свое личное. Он вышел спустя время покурить, а там двое мужиков пи..ят бабу. Он вмешался... Приехала милиция. На разборе выяснилось что это муж застал жену за бл..ом. в итоге крайним оказался мой друг. Пьяный дебош в общественном месте. Вылетел в войска без права восстановления в училище. Хотя там и батя приезжал ходил договаривался..но увы. За что мы и ненавидели местных ментов очень сильно тогда. Ибо при любых разборках курсант всегда делался виноватым. У начальника городского УВД была лютая вражда с нашим генералом. И об этом знали все менты города. И если ловили кого из наших курсант отчислялся. Правда если ни кого не ловили и приходили в училище то..С Дона выдачи не было..вот потому все терпели до выпуска. А на Выпуске ментов били люто и качественно.со всей дури их ипашили...местные менты это знали и в такой день старались не появлятся нам на глаза. Офицера мент задержать не мог. Точнее мог но с последующей передачей военному патрулю. Который в этот день был из..нашего училища. 63 ...максимум офицерская гаупвахта на пару дней грозила.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Офицера мент задержать не мог. Точнее мог но с последующей передачей военному патрулю.



А военнослужащего-неофицера, т.е., солдата - мент мог оставить себе, не передавать Вооружённым силам? Smile
Ковбой Джо
STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?
FHR
Стас Дор мне литр виски зажал, мож поговоришь с ним по нашему по курсантски
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Ну вот ты сейчас, если б возникла острая необходимость, смог бы 'раз на раз' нормально отмудохать кого-нить, или за ..дцать лет все навыки рукопашки растерялись ?



Ты его в шапочке для купания видел? Ну кто, кто в здравом уме захочет с таким конфликтовать?! nea
XADZZOX
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы