Страница 5 из 100
antipinoman
Митя идёт на митинг, Петя идёт на петтинг hehe
Будь как Петя!!!
Limon
Dangerous писал(а):

Limon писал(а):

гоев можно пожестче наказавыть


Ты не гой что ли?
Неужель таки пейсатый?
wwow


Гои это те кто на анального повелся. Вон Яша подтвердил, сказал что их палками дубасят hehe
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Jinn писал(а):

Alex-777 писал(а):

ГЫ! Вот прям сейчас очень неожиданно и почти одновременно:

В школьную группу младшей сообщение - "23 числа будет сдача нормативов, быть всем".
В школьную группу старшей сообщение - "23 числа будет пробная сдача экзамена, быть всем с паспортом и ручкой".

И это МО, не Москва... Странно, что в детских садах не устроили что нить типа "мой папа и я лучше всех лепим снеговика" )) Я уже совсем перестал понимать эту реальность facepalm


аналогично, у старшего завтра учебный день сделали, под угрозой отчисления в случае неявки facepalm Получается у тех кто и не собирался никуда идти тоже все планы на выходные насмарку nea

а зачем им образование если у них нет будущего в этой стране?
тока время зря тратят да штаны просиживают



согласен, зря ты 5 лет учился, сразу бы таксовать шел после школы
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Jinn писал(а):

Alex-777 писал(а):

ГЫ! Вот прям сейчас очень неожиданно и почти одновременно:

В школьную группу младшей сообщение - "23 числа будет сдача нормативов, быть всем".
В школьную группу старшей сообщение - "23 числа будет пробная сдача экзамена, быть всем с паспортом и ручкой".

И это МО, не Москва... Странно, что в детских садах не устроили что нить типа "мой папа и я лучше всех лепим снеговика" )) Я уже совсем перестал понимать эту реальность facepalm


аналогично, у старшего завтра учебный день сделали, под угрозой отчисления в случае неявки facepalm Получается у тех кто и не собирался никуда идти тоже все планы на выходные насмарку nea

а зачем им образование если у них нет будущего в этой стране?
тока время зря тратят да штаны просиживают



согласен, зря ты 5 лет учился, сразу бы таксовать шел после школы


точно
но ты то такой ощибки не сделаешь - дочерей сразу на панель ну или в макдак пристраивай, свободная касса Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Jinn писал(а):

Alex-777 писал(а):

ГЫ! Вот прям сейчас очень неожиданно и почти одновременно:

В школьную группу младшей сообщение - "23 числа будет сдача нормативов, быть всем".
В школьную группу старшей сообщение - "23 числа будет пробная сдача экзамена, быть всем с паспортом и ручкой".

И это МО, не Москва... Странно, что в детских садах не устроили что нить типа "мой папа и я лучше всех лепим снеговика" )) Я уже совсем перестал понимать эту реальность facepalm


аналогично, у старшего завтра учебный день сделали, под угрозой отчисления в случае неявки facepalm Получается у тех кто и не собирался никуда идти тоже все планы на выходные насмарку nea

а зачем им образование если у них нет будущего в этой стране?
тока время зря тратят да штаны просиживают



согласен, зря ты 5 лет учился, сразу бы таксовать шел после школы


точно
но ты то такой ощибки не сделаешь - дочерей сразу на панель ну или в макдак пристраивай, свободная касса Smile



учиться пойдут, надеюсь найдут хорошую работу (которой в Москве полно), не станут ныть как ты и в своей лени и ошибках винить всех вокруг
poliman
Ковбой Джо писал(а):

учиться пойдут, надеюсь найдут хорошую работу (которой в Москве полно)


это какой например?
кто щас в маскве требуется и скока плотют?
какая нынче средне медианная по маркве?
antipinoman
В полицию иди алежек Good там тебя научат родину любить
neclassik
poliman писал(а):

какая нынче средне медианная по маркве?



100 почти

antipinoman писал(а):

В полицию иди алежек там тебя научат родину любить


С Яшей почему-то обратная ситуация получилась hehe
poliman
я родину и так люблю от души душевно в душу Smile
а вот кое кому с этой родины я бы сделал ему очень плохо при возможности, и рука б - не дрогнула Smile
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

учиться пойдут, надеюсь найдут хорошую работу (которой в Москве полно)


это какой например?
кто щас в маскве требуется и скока плотют?
какая нынче средне медианная по маркве?



hh.ru

в поиске укажи Москва

IT требуется всегда, зп молодому специалисту-выпускнику вуза 100-150 легко

по инженерной части Мифи, NorthWest

да что ты дурачка из себя строишь, все ты знаешь прекрасно

Те же прорабы-отделочники активные сотку саою имеют, а может и больше.

Но ты ж не хочешь работать. И не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь и саои поступки (то есть ты банально не вырос даже еще) - к чему твои вопросы тогда ?
poliman
neclassik писал(а):


poliman писал(а):
какая нынче средне медианная по маркве?


100 почти


откуда инфа? ссылка есть?
я слыхал что медианная 60-70
Восьмеркин
https://t.me/s/generalsvr
Дорогие подписчики и гости канала! Алексей Навальный призвал людей выступить с протестом против преступной власти, и его штабы готовят акцию на завтра, 23 января. Мы поддерживаем это обращение и предлагаем всем без исключения оппозиционным движениям объединиться и поддержать этот процесс. А мы, в преддверии завтрашнего дня, хотим обратиться к ПОКА ещё президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Не сомневаемся, что текст нашего обращения дойдёт до адресата. Он прекрасно знает кто мы и в серьёзности наших намерений не сомневается.
Путин Владимир Владимирович! Времени на принятие решений не так много, поэтому переходим к главному. У тебя есть выбор из трёх возможных вариантов своего будущего.
Первый- это небольшая, но вполне приличная камера с видом на тихий тюремный дворик в Гааге и возможность спокойно, в достаточно скромных, но вполне приличных условиях дожить, сколько тебе осталось. Достойное медицинское обслуживание, питание и прогулки во дворе в компании новых знакомых - что ещё надо старому террористу для дожития?
Второй - тюрьма отечественная: сначала СИЗО, где десять человек ждут суда в камере на три человека и спят по очереди, еда отвратительная, нужду приходится справлять у всех на виду, мыться не часто, гулять ещё реже, чем мыться, медицинского обслуживания нет и твой энурез "благодарные избиратели" будут лечить уже совсем иными способами. После скорого и справедливого суда - "зона", где в бараке на 150 человек будешь драить полы и нужники.
И третий- черенок от лопаты, ну или в твоём случае, "ёршик" для унитаза, размещённый "избирателями" в тебя по примеру Каддафи, а ещё могут (помнишь, ты обещал Саакашвили?), "повесить за яйца на дереве". Зачем тебе быть таким бесславным ублюдком? Так вот, мы предлагаем один раз, - больше предлагать не будем, - первый вариант. Но он возможен: только в одном случае: если ты не объявишь войну собственному народу. Любые репрессии, преследование мирных митингующих, силовой разгон митингов и любых мирных форм протеста - это объявление войны своей стране и своему народу. Мы предлагаем выпустить всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ политических заключенных, спокойно подать в отставку и объявить об этом до 15 февраля этого года. Это срок действия нашего предложения. Ну и, конечно, чистосердечное признание преступлений, подпадающих под юрисдикцию Международного уголовного суда. В твоём случае "Преступления против человечности" более, чем достаточно.
Со своей стороны, мы готовы дать гарантии безопасности и проведения всех законных процедур для передачи тебя Международному уголовному суду.
В случае отказа, мы сделаем все возможное для приведения в жизнь второго варианта, и не гарантируем отсутствие третьего. Думай, времени на раскачку у тебя нет!
Dangerous
neclassik писал(а):

С Яшей почему-то обратная ситуация получилась


Потому что Яша за мир во всём мире.
Pardon
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Не сомневаемся, что текст нашего обращения дойдёт до адресата. Он прекрасно знает кто мы и в серьёзности наших намерений не сомневается


facepalm pst

это что, прямой эфир из дурки ?
poliman
Ковбой Джо писал(а):

IT требуется всегда, зп молодому специалисту-выпускнику вуза 100-150 легко

по инженерной части Мифи, NorthWest


айти в рашке - это отбросы со всего мира, что не взяли китайцы или индусы
ни 1й ни 2й не айти с лола

айтишников я люто ненавижу и желаю им зла всем о последнего
чтобы эти твари работали за 30ку как вся страна
вот отрубят инет в рашке, вот я буду кайфовать только лишь от мысли что вся ета мразота передохнет
Ковбой Джо писал(а):

Те же прорабы-отделочники активные сотку саою имеют, а может и больше.


а может и меньше
что нынче сотка в маркве? 1100долларов?
что на нее можно купить?
ты хату взял за 12лямов. скока надо собирать на 1й взнос и плотить ипотеку с зп 100к в маркве?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

айти в рашке - это отбросы со всего мира, что не взяли китайцы или индусы
ни 1й ни 2й не айти с лола

айтишников я люто ненавижу и желаю им зла всем о последнего
чтобы эти твари работали за 30ку как вся страна
вот отрубят инет в рашке, вот я буду кайфовать только лишь от мысли что вся ета мразота передохнет


к чему весь этот твой треп? По-короче можно по сути?

Работа есть? Есть. 100-150 тыр в месяц платят молодым спецам с головой.

А вся вот эта ***** что ты там что-то считаешь, что-то желаешь и тд весь этот бред - это пук в космас[/img]
Ahmet99
айти в раше работает на рашу. Т.е. госуслуги и тому подобные системы - разработка наших айти-разнорабочих! hehe
neclassik
poliman писал(а):

откуда инфа? ссылка есть?
я слыхал что медианная 60-70



то средняя 100 тыщ,медианная примерно 70т.р
Ковбой Джо
poliman писал(а):

ни 1й ни 2й не айти с лола


норсвест и мифи инженеры, получают 200-300 по специальности, норсвест причем приезжий как и ты, без родственников и без жилья, и специальность у него почти как у тебя. Но он не ныл, а работал

Ледник 200+ получает, специальность - инженер по коммуникациям и связи, я могу много своих знакомых перечислять.

Смысл один - надо работать и самому за себя отвечать, ты же успехи и неудачи в своей жизни делегировал условному 'Путину', а сам умыл руки
CoolM
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

учиться пойдут, надеюсь найдут хорошую работу (которой в Москве полно)


это какой например?
кто щас в маскве требуется и скока плотют?
какая нынче средне медианная по маркве?



hh.ru

в поиске укажи Москва

IT требуется всегда, зп молодому специалисту-выпускнику вуза 100-150 легко

по инженерной части Мифи, NorthWest

да что ты дурачка из себя строишь, все ты знаешь прекрасно

Те же прорабы-отделочники активные сотку саою имеют, а может и больше.

Но ты ж не хочешь работать. И не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь и саои поступки (то есть ты банально не вырос даже еще) - к чему твои вопросы тогда ?


набрал ИТ-без оптыта facepalm 30-45. Есть с вилкой от 60-150 но не ИТ, а менеджер продаж ИТ проектов.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Работа есть? Есть. 100-150 тыр в месяц платят молодым спецам с головой.


кроме айти кому плотят 150 в месяц после вуза?
я вот ни на япе ни на вумане таких зп не слыхивал, а ты говоришь есть
а люди говорят что 50-60-70тыщ у них зп
Ковбой Джо
CoolM писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

учиться пойдут, надеюсь найдут хорошую работу (которой в Москве полно)


это какой например?
кто щас в маскве требуется и скока плотют?
какая нынче средне медианная по маркве?



hh.ru

в поиске укажи Москва

IT требуется всегда, зп молодому специалисту-выпускнику вуза 100-150 легко

по инженерной части Мифи, NorthWest

да что ты дурачка из себя строишь, все ты знаешь прекрасно

Те же прорабы-отделочники активные сотку саою имеют, а может и больше.

Но ты ж не хочешь работать. И не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь и саои поступки (то есть ты банально не вырос даже еще) - к чему твои вопросы тогда ?


набрал ИТ-без оптыта facepalm 30-45. Есть с вилкой от 60-150 но не ИТ, а менеджер продаж ИТ проектов.



здрасти, опыт должен быть, и проекты должны быть, и знание протоколов всяких и языков
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

ни 1й ни 2й не айти с лола


норсвест и мифи инженеры, получают 200-300 по специальности, норсвест причем приезжий как и ты, без родственников и без жилья, и специальность у него почти как у тебя. Но он не ныл, а работал

Ледник 200+ получает, специальность - инженер по коммуникациям и связи, я могу много своих знакомых перечислять.

Смысл один - надо работать и самому за себя отвечать, ты же успехи и неудачи в своей жизни делегировал условному 'Путину', а сам умыл руки


у тебя все примеры одинаковые - приехал в маркву и халява поперла
а есть примеры как инженера в тамбове, новосибирске, ухте или владивостоке подымают по 200-300к?
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Работа есть? Есть. 100-150 тыр в месяц платят молодым спецам с головой.


кроме айти кому плотят 150 в месяц после вуза?
я вот ни на япе ни на вумане таких зп не слыхивал, а ты говоришь есть
а люди говорят что 50-60-70тыщ у них зп



платят тому кто работает

Сразу после вуза если ты малолетнтй лентвый wудак - ясно что никто сходу 22-ух летнему пистюку просто так 150 давать не будет
neclassik
Навальный может встретиться в СИЗО с героем своих расследований Арашуковым
https://riafan.ru/1372764-navalnyi-mozhet-vstretitsya-v-sizo-s-geroem-svoikh-rassledovanii-arashukovym

Ох и продырявят вашего Алёшку 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 100
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы