Страница 5 из 9
G-Driver
Nekto писал(а):


68 лет ага - "дряхлый и больной". То ли дело - Байден!
Ванговать - дело такое!



Ты доживи сначала до таких годков-то, посмотрим как будешь тогда под столами кататься. hehe

Старость надо уважать. Сколько в РФ средняя продолжительность не напомнишь? supercool
дмитрийй
лебедрилам лишь бы поскорее в жопу ипацца начать, Родину бегом продадут

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=rEuEkyE-3eE
алекс спб
STAS152005 писал(а):

Бамбук писал(а):

Konst писал(а):

навальный слишком мелкий и ипанутый для кресла


Ващето, Навальный в президенты не выдвигался. Его идеи - чтобы работала система выборов, чтоб проходили те, за кого голосуют, а не 146 %.
Может, его и не выберет никто.


Анальный это Агент Спецслужб Запада. Все его идеи это западные разработки направленые на ослабление и развал государства. И это ВСЕ. Что надо знать об Анальном и его ФБК.


Вот это поворот
То есть олигархи чинуши,возящие на самолетах собачек на выставки и шлюх на моря,покупающие дворцы за миллиарды бюджета- они укрепляют бюджет страны? pst
Не,я стока не выпью.это белка
Dangerous
дмитрийй писал(а):

лебедрилам лишь бы поскорее в жопу ипацца начать, Родину бегом продадут


Как в том ролике с дедушкой про обнуление?
supercool
Или бабушка "клоунавт", решившая noxepuть конституцию.
supercool
FHR
У Стасика подход чисто совковый: если в джинцы одет, значит хиппи, слушает "Голос Америки" под одеялом, а значит долбиться в зад и вообще шпиен и контра.
Если в армии хотя бы треть таких дебилов боюсь как бы война не началась
STAS152005
Konst писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но вот те кто присмыкается и тявкает и шестерит перед этим дном...это кто?


А перед каким дном нужно шестерит?
у меня ощущение,что тебя киндер герл-френдз клюшкой уработал,нельзя в овер 50 так влипать в экран и клавиши facepalm

facepalm ...
Дно это когда ты работаешь бесплатно на кусок г..на.
На лидера который ведет себя как помойная шлюха...вот это дно. lol1

Анальный и есть шлюха, который всех своих дурачков подставил и выставил идиотами. Вот это дно.
Номерной
А помницца лет эдак 10 назад, поллитра загадочно называл Навального майором ФСБ... hehe
STAS152005
алекс спб писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бамбук писал(а):

Konst писал(а):

навальный слишком мелкий и ипанутый для кресла


Ващето, Навальный в президенты не выдвигался. Его идеи - чтобы работала система выборов, чтоб проходили те, за кого голосуют, а не 146 %.
Может, его и не выберет никто.


Анальный это Агент Спецслужб Запада. Все его идеи это западные разработки направленые на ослабление и развал государства. И это ВСЕ. Что надо знать об Анальном и его ФБК.


Вот это поворот
То есть олигархи чинуши,возящие на самолетах собачек на выставки и шлюх на моря,покупающие дворцы за миллиарды бюджета- они укрепляют бюджет страны? pst
Не,я стока не выпью.это белка


Если мозгов нет то да... Эту фуету придуманную для дэбилойдов..ты будешь хавать...до того момента как тебя просто прокинут или уработают дубинкой где-нибудь в подворотне за кошелек...

То что ты повторяешь этот бред характеризует тебя как личность без мозгов. Уж извини но любой взрослый человек должен все ж таки более критично относиться к той информации что он получает. Мы живем в том времени когда количество информационного мусора зашкаливает. Пора бы научиться отделять его от чего то более достойного и интересного.

Про "дворцы Путина" давно уже все сказано и показано.
Где и как он живет...что ест и пьет. Какой стиль предпочитает.
А не эту мазьню и поделку... lol1
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

алекс спб писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бамбук писал(а):

Konst писал(а):

навальный слишком мелкий и ипанутый для кресла


Ващето, Навальный в президенты не выдвигался. Его идеи - чтобы работала система выборов, чтоб проходили те, за кого голосуют, а не 146 %.
Может, его и не выберет никто.


Анальный это Агент Спецслужб Запада. Все его идеи это западные разработки направленые на ослабление и развал государства. И это ВСЕ. Что надо знать об Анальном и его ФБК.


Вот это поворот
То есть олигархи чинуши,возящие на самолетах собачек на выставки и шлюх на моря,покупающие дворцы за миллиарды бюджета- они укрепляют бюджет страны? pst
Не,я стока не выпью.это белка


Если мозгов нет то да... Эту фуету придуманную для дэбилойдов..ты будешь хавать...до того момента как тебя просто прокинут или уработают дубинкой где-нибудь в подворотне за кошелек...

То что ты повторяешь этот бред характеризует тебя как личность без мозгов. Уж извини но любой взрослый человек должен все ж таки более критично относиться к той информации что он получает. Мы живем в том времени когда количество информационного мусора зашкаливает. Пора бы научиться отделять его от чего то более достойного и интересного.

Про "дворцы Путина" давно уже все сказано и показано.
Где и как он живет...что ест и пьет. Какой стиль предпочитает.
А не эту мазьню и поделку... lol1


т.е. этот дворец не его а его псов? 63
Vassya
Восьмеркин писал(а):


т.е. этот дворец не его а его псов?



Kuba
Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):


т.е. этот дворец не его а его псов?




pst pst
цук так кабаиху обломать
Яков_Лещ
Какая страшная, всё же, баба. nea

Kuba
Яков_Лещ
кому и кобыла невеста.
hehe hehe
Яков_Лещ
Kuban Dangerous, злющая, как сто китайцев. Smile
anonimus
Обратите внимание - патриота спросили - олигархи и чинуши возящие собачек бизнесджетом или мантуров, останавливающийся в номере за 20000 баксов за казенный счет это как? Ответ - навальный агент ми-6 ll
Или:
- под дворец незаконно вывели землю и вырубили заповедный лес.
- ну это ж не дворец путина!
- мля ты совсем тупой?! Тебе про незаконный перевод земли (факт), а ты про то чей дворец. Ты идиот?! ll
Kuba
Яков_Лещ
у тебя дворец отобрать так ты тоже злой будешь.
как сто евреев.
hehe
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Какая страшная, всё же, баба.


этой фотографии 10 лет. Щас все гораздо запущенне.
Татарки быстро стареют. hehe
tvist
STAS152005 писал(а):

Уж извини но любой взрослый человек должен все ж таки более критично относиться к той информации что он получает. Мы живем в том времени когда количество информационного мусора зашкаливает. Пора бы научиться отделять его от чего то более достойного и интересного.


Не пора ли Навального провести сквозь строй ветеранов и чтоб они его шомполами, шомполами.....
Как там в старину за провинность наказывали!
Номерной
Ущипните меня.
Это с какой страны такое пишет? facepalm
Пусть еще в ЕСПЧ пожалуется. hehe

Есть предложение отправить Медведчука к куму.. точнее на историческую родину ( место рождения) поселок Почет, Абаканский район, Красноярский край, РФ.

Цитата:

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал решение Совбеза Украины о введении санкций главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктора Медведчука и его окружения.
По его словам, данное решение украинских властей должно быть осуждено другими странами, которые выступают за права человека.

Kulagin
Номерной писал(а):

А помницца лет эдак 10 назад, поллитра загадочно называл Навального майором ФСБ... hehe



https://t.me/pul_1/2340
Вот так же и Стясян, чокаясь с экраном с изображением гаранта, заряжается энергией и отправляется клацать свои бредни капслоком)
tvist
Алексея Навального, получившего реальный срок по уголовному делу "Ив Роше", в ближайшие несколько дней,
скорее всего, этапируют в одну из колоний Центрального федерального округа (ЦФО),
сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Kulagin
Номерной писал(а):

Ущипните меня.
Это с какой страны такое пишет? facepalm
Пусть еще в ЕСПЧ пожалуется. hehe

Есть предложение отправить Медведчука к куму.. точнее на историческую родину ( место рождения) поселок Почет, Абаканский район, Красноярский край, РФ.

Цитата:

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал решение Совбеза Украины о введении санкций главы политсовета партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктора Медведчука и его окружения.
По его словам, данное решение украинских властей должно быть осуждено другими странами, которые выступают за права человека.

А почему Медведчука сразу не арестовали, или сначала перекрыть доступ к рупору пропаганды, а потом все остальное?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

tvist писал(а):

Алексея Навального, получившего реальный срок по уголовному делу "Ив Роше", в ближайшие несколько дней,
скорее всего, этапируют в одну из колоний Центрального федерального округа (ЦФО),
сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Если за Кокорина с Мамаевым и Ефремова колонии в очередь стояли, то от этого все шарахаться будут, никакой коррупции на нем не сделаешь.
Номерной
Kulagin писал(а):

А почему Медведчука сразу не арестовали, или сначала перекрыть доступ к рупору пропаганды, а потом все остальное?


Для него достаточно и экономических санкций.

Уже заскулил. У него все "самое дорогое", по совету кума, записано на жену
Цитата:

"Санкции против меня и моей семьи - незаконны. Зеленский ударил по самому дорогому"
Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук считает введенные в отношении него и его супруги Оксаны Марченко санкции незаконными.
"Украинская власть во главе с президентом Зеленским показала свое истинное лицо. После беспрецедентного и преступного наступления на свободу слова, когда одним махом, без каких-либо юридических оснований закрыли сразу три оппозиционных телеканала, без наличия каких-либо законных оснований ввели санкции против их собственника, власть пошла по пути установления диктатуры и узурпации власти", - возмущается он.

"Против меня и моего товарища по фракции Тараса Козака, а также членов наших семей незаконно, без каких-либо доказательств ввели санкции. Как специалист в области права могу сказать: все те санкции, которые вводятся действующей властью по отношению ко мне, моей семье, моим соратникам и журналистам, являются незаконными и не могут применяться иначе как по решению суда", - уверяет он



Кстати, вот Путин в гостях у своего кума, которого нпчал гнобить нацЫст Зеленский..
Очень говорят тогда ему приглянулась "аквадискотека". hehe

https://youtu.be/gh22vVXjyEQ
*Nikita*
дмитрийй писал(а):

лебедрилам лишь бы поскорее в жопу ипацца начать



у меня для тебя плохие новости



гей сидит главным в госдуме и учит семейным ценностям М + Ж Good

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

anonimus писал(а):

Обратите внимание - патриота спросили - олигархи и чинуши возящие собачек бизнесджетом или мантуров, останавливающийся в номере за 20000 баксов за казенный счет это как? Ответ - навальный агент ми-6



у стаса мозг по такой же прошивке работает Pardon
Nekto
О, видим пропаганду западных ценностей путем наклейки ярлыков на оппонента. Прелестно и толерантно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы