Страница 5 из 5
алекс спб
Olegan-TLT писал(а):

Старые родные континентали поеду пацанам отдам на станции


Брось в гараж,пригодится
Проверено не раз
Или за гараж,отмыть в луже пять минут
Otto Frija
алекс спб писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Старые родные континентали поеду пацанам отдам на станции


Брось в гараж,пригодится
Проверено не раз
Или за гараж,отмыть в луже пять минут

Да пишите уж прямо, что за Ваш гараж.
алекс спб
Otto Frija
Зачем за мой
Я свои отжатые комплекты продавал по цене пива и спустя год,два жалел,тк обуться было не во что
То яйцо,то грыжа,то порез
В итоге 3 колёса,а надо чтобы пары были одинаковые
Помню было обидно,когда купил новую зиму и через три! Дня разрубаю об поребрик колесо,бочина чиркнула,а там острый край
antipinoman
Limon писал(а):

Ну чё там с резиной? За сколько мастурбекам продал?


Продаю пока неспешно
Лежандр
алекс спб писал(а):

Otto Frija
Зачем за мой
Я свои отжатые комплекты продавал по цене пива и спустя год,два жалел,тк обуться было не во что
То яйцо,то грыжа,то порез
В итоге 3 колёса,а надо чтобы пары были одинаковые
Помню было обидно,когда купил новую зиму и через три! Дня разрубаю об поребрик колесо,бочина чиркнула,а там острый край



Ну были у меня такие истории...то одна считай новая в хлам то две. Шел и тупо докупал до комплекта таких же.. cry
алекс спб
Лежандр
А денег нет
А тут достал из-за гаража пару,воткнул на задок,и есди до конца сезона
Причём я на дисках продавал часто,те даже бортировать не надо,тупо прикрутить

Щас вот лежит комплект 13" лета на ковке и 13" зима тоже на ковке на подходе ушатанная,впринципе уже не надо,но наверно оставлю все,в дальний угол гаража зарою
Sosho
Да, были времена, по объявлениям много чего продавалось-покупалось. Теперь, наверное, легче (выгодно) новое купить. Я последний раз на Авито года 3 назад покупал DVD-R (рекордер), т.к. новый не купишь. А по колесам - колеса раскатили по аулам, высылайте новый микроскоп! Smile
торантино
Кому апельсины,кому витамины? Три рубля кучка,а в кучке три штучки! Very Happy
Восьмеркин
С резиной тема...осенью наконец купил комплект 16 Близзак в нужной размерности 245/45r16 (зад), такую зимнюю уже не выпускает ни один производитель в мире. В общем куда-то надо было сбагрить Хакапелиту2 которая стояла 225 сзади и 205 спереди, износ меньше 50% но половины шипов нема. Поехал в пару контор которые резину скупают/продают, они даже за 1000 за все 4 не стали брать, типа кривая...говорю покажите где кривая- в ответ говорят что год старый, вот в чем дело, им нужен год свежий...а год у моей 2000)) в общем хотел уже на помойку, но выставил на авито за 4000 за все 4...через пару дней позвонил чел и примчался на мерсе цлк, забрал сразу, говорит за такие деньги это даром, одни перекупы на авито)
торантино
Я клумбы из покрышек научился делать. Сложного ничего нет,а выглядит прикольно. Можно даже подзаработать при желании. hehe
poliman
ну шо продал не
Лежандр
торантино писал(а):

Я клумбы из покрышек научился делать. Сложного ничего нет,а выглядит прикольно. Можно даже подзаработать при желании. hehe




Лебедя умеешь?

https://www.youtube.com/watch?v=cBGHZB1_9Hc

dns4
торантино
poliman писал(а):

ну шо продал не


Да ну нафиг. Так себе сделал несколько штук,соседка увидала. Ей пару штук сделал . А что б торговать,это надо на шиномонтажке работать. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лежандр писал(а):

Лебедя умеешь?


Не,я так глубоко в искууство не углублялся. hehe
Vassya
А че не крокодилов?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы