Страница 5 из 6
maz579
killabee писал(а):

DerDen писал(а):

а какова твоя позиция, крымнашевец?


Просто никогда не понимал такой радости перспективы ничего неделания.


Пока машину не сменишь, не поймёшь.
Вадя™
XADZZOX писал(а):

А мож как то в правила форума ввести, что передастические разговоры незаконны и их зачинатели признаюццо передастами и подлежат бану? hehe


мож, но тебя сегодня как минимум один раз стереть с форума надо было за общение со свином.
SEMG
http://www.kremlin.ru/events/president/news/65436

Полный текст указа. Кратко и ничего лишнего.
приорист
Kuba писал(а):


цук опять этого говна из москвы понаедет.
я их рот ипал .папу маму ипал .брата сестру ипал.


И себя., выдал
Thomas


кака така любофь
Sergey566
SEMG писал(а):

Кратко и ничего лишнего.



https://youtu.be/GSFWfkN6jvU



Drinks or Beer dns4
дмитрийй
Vassya писал(а):

Eddi писал(а):

antipinoman писал(а):

Eddi
Гуляй месяц хороняка



и что я получу за 5 рабочих дней?... у меня почасовая


А так получил бы за 8. Вряд ли бы это сильно укрепили твое материальное положение Pardon

пару тройку писсженых мангалов...восстановят статус кво..тем более их апосля праздников будет пройопано
walkera
Вовик как всегда угостил всех за счёт заведения...
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Eddi писал(а):

antipinoman писал(а):

Eddi
Гуляй месяц хороняка



и что я получу за 5 рабочих дней?... у меня почасовая


А так получил бы за 8. Вряд ли бы это сильно укрепили твое материальное положение Pardon

пару тройку писсженых мангалов...восстановят статус кво..тем более их апосля праздников будет пройопано


+1
Тем более металл подорожал. Ещё и в плюсе останется
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Eddi писал(а):

antipinoman писал(а):

Eddi
Гуляй месяц хороняка



и что я получу за 5 рабочих дней?... у меня почасовая


А так получил бы за 8. Вряд ли бы это сильно укрепили твое материальное положение Pardon

пару тройку писсженых мангалов...восстановят статус кво..тем более их апосля праздников будет пройопано



Они одноразовые ваще-то...вон у нас в лесопарке их завсегда набросано было - бери не хочу, кому была охота тащить назад грязную железяку ценой рублей в 200...но ржавые. После этих майских еще накидают... facepalm
алекс спб
Чисто из любопытства интересно,а как узнать что Свин это Свин?
По запаху его писанины?или ждать когда он признаётся открыто,мол я Свин?
А если я не увидел его его признание,не пролистал 10+ страниц любой левой темы?
Может это новичок из раздела Ремонт зашёл?

Действий администрации не обсуждаю,но чисто логически интересно,как Не осуществить преступное деяние?
Александдр
killabee писал(а):

Читаю форум: одни и те же в одной теме поносят президента аж гай шумит. В другой - радуются подачке в виде выходных. Люди, вы вообще в своем уме?

В инете полно людей, которые всем недовольны - властью, президентом, работой, отрицатели такие. Почему форум должен быть исключением? hehe
В возрастной психопедагогике всё это есть - периоды. Вот некоторые и пребывают в вечном переходном периоде :
Цитата:

Каждый ребенок в возрасте от 2 до 4 лет переживает важный этап развития психики - кризис трех лет или негативизма. Проявляется он отрицанием всего, что раньше принималось без проблем, вспышками истерик и перепадами настроения.
В возрасте 8-11 лет могут проявляться следующая симптоматика: Повышенная капризность и нервозность. Отрицание правил и требований, игнорирование их выполнения, непослушание. Начинается прощупывание границ дозволенного.

Vassya
алекс спб писал(а):

Чисто из любопытства интересно,а как узнать что Свин это Свин?
По запаху его писанины?или ждать когда он признаётся открыто,мол я Свин?
А если я не увидел его его признание,не пролистал 10+ страниц любой левой темы?
Может это новичок из раздела Ремонт зашёл?

Действий администрации не обсуждаю,но чисто логически интересно,как Не осуществить преступное деяние?


Дурака не включай. Свина он опознать не может hehe
алекс спб
Очень интересное объяснение
Луна висит потому что жёлтая
А почему бы не другой вариант- чуть посложнее чем при возрасте 3 года?
Лежандр
Не прощупав границ дозволенного - не узнаешь где они... hehe Отважные и глупые щупают сами, кто поумнее учатся на их опыте и пользуется результатами..Снимаю шляпу перед первыми, это благодаря их самопожертвованию границы порой раздвигаются...но принадлежать предпочитаю ко вторым.. Pardon
Восьмеркин
Александдр писал(а):

killabee писал(а):

Читаю форум: одни и те же в одной теме поносят президента аж гай шумит. В другой - радуются подачке в виде выходных. Люди, вы вообще в своем уме?

В инете полно людей, которые всем недовольны - властью, президентом, работой, отрицатели такие. Почему форум должен быть исключением? hehe
В возрастной психопедагогике всё это есть - периоды. Вот некоторые и пребывают в вечном переходном периоде :
Цитата:

Каждый ребенок в возрасте от 2 до 4 лет переживает важный этап развития психики - кризис трех лет или негативизма. Проявляется он отрицанием всего, что раньше принималось без проблем, вспышками истерик и перепадами настроения.
В возрасте 8-11 лет могут проявляться следующая симптоматика: Повышенная капризность и нервозность. Отрицание правил и требований, игнорирование их выполнения, непослушание. Начинается прощупывание границ дозволенного.


А есть другая крайность - быть всегда всем довольным и поклоняться любым властям, даже которые ведут тебя на убой 63
Лежандр
А есть середина которая недовольна, но сидит тихо, понимая что своим лбом об вертикаль - это мало что бесполезно, так и больно или очень больно... vst И такой подавляющее большинство, сидит и ждет пока отважные безумцы её расшатают и надо будет только слегка подтолкнуть.... hehe
алекс спб
Восьмеркин
Да какая крайность то
Вот исторический пример

Когда немцы вошли в деревни СССР,чуть ли не половина населения встречала их с хлебом солью как освободителей
А потом,посмотрев на действия немцев по отношению к населению,поменяла своё мнение на прямо противоположное
Однозначно,это кризис 3 лет! Дебилам деревенским к психологам надо было ходить и в школу,там бы все обьяснили pst

Возможно немцы и не проиграли бы войну,удвоив свои силы за счёт местных
Но они считали себя избранными(согласно агиткам от правительства,иначе как загнать на войну?) и поплатились за это

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Да,почему луна висит,так и не понятно pst
Что скажет оракул из телевизора?сегодня? А что завтра?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Лежандр
Именно рассудок и позволил многим особям выжить(полагаю,97%,остальные просто дураки)
Те у кого его нет,самовыпилились ещё до заведения детей
Что в том плохого?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Чисто из любопытства интересно,а как узнать что Свин это Свин?
По запаху его писанины?или ждать когда он признаётся открыто,мол я Свин?
А если я не увидел его его признание,не пролистал 10+ страниц любой левой темы?
Может это новичок из раздела Ремонт зашёл?

Действий администрации не обсуждаю,но чисто логически интересно,как Не осуществить преступное деяние?


Дурака не включай. Свина он опознать не может hehe


Юридически,нет
Докажи что он это он pst
У меня нет его ип адресов для сравнения
Лежандр
алекс спб писал(а):

Восьмеркин
Да какая крайность то
Вот исторический пример

Когда немцы вошли в деревни СССР,чуть ли не половина населения встречала их с хлебом солью как освободителей
А потом,посмотрев на действия немцев по отношению к населению,поменяла своё мнение на прямо противоположное
Однозначно,это кризис 3 лет! Дебилам деревенским к психологам надо было ходить и в школу,там бы все обьяснили pst

Возможно немцы и не проиграли бы войну,удвоив свои силы за счёт местных
Но они считали себя избранными(согласно агиткам от правительства,иначе как загнать на войну?) и поплатились за это



Ага. Только и немцы тоже начали зверствовать не сразу, а когда их партизаны стали доставать...кстати среди тех партизан были не только местные отморозки, но и оставленные специально для её организации работники НКВД, не была партизанщина только самодеятельностью...До того они вели себя просто как солдаты победившей армии - пограбить слегка, девок попортить, ниче особенного... Pardon
алекс спб
Лежандр
Не суть важно
Суть ты уловил- отличия психики 3 летнего от взрослого?
У взрослого она построена на логике,у каждого своя логика.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

И именно благодаря своей логике индивид выжил
Именно поэтому дети копируют поведение родителей- если родитель выжил- значит надо делать также.это тысячелетия,прописанные на гены

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Чето Стаса включил pst с ночи приехал,вот выспался
Цуко ну и смена была.узбек моложе меня на 15 лет сдал по силенкам уже к утру.а работал также или меньше
Плохо дело,в старости такую работу иметь нельзя.зашквар
Лежандр
Дети копируют поведение родителей не потому что те выжили, а потому что родители вколачивали в них своё видение жизни и если надо - то и ремнем и палкой...Но иногда даже это не помогало и из непослушных детей выходили великие личности.. facepalm .А сейчас копировать родителей это пердец, они отстали от жизни совершенно конкретно, мир изменился сильно и быстро.. Pardon
алекс спб
Лежандр
Ммм помнишь? А обнуление вкладов населения,когда рубли меняли? А жильё каждой семье к 2008?
Законы логики одни и теже,меняется только время и место

Не учить детей этому и не объяснять,в надежде что мимо них пройдет- обрекать их на повторные ошибки и лишения
Не учи,пусть сами слушают телевизор и верят каждому слову оттуда
Пусть верят сверстникам,которые их кидают.и работодателям с их сладкими обещалками
Пусть едут вна Украину умирать за честь царя,когда нужно умереть всем как один для её уосстановления

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мир изменился pst
Мир такой же,как и во времена палеолита
Ложь,страх,взывание к гордости за страну и самопожертвованию
Тогда цена одной ошибки была- жизнь
А сейчас надо совершить серию ошибок для этого.и все равно поплатиться

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Пример сегодня ночью
В спешке переключаю шланг подачи продукта,и не тот открутил
Струя с песком и известью с отпрыгнувшего под давлением шланга жахнула мне в лицо.метров на 7 струя.я даже зажмуриться не успел.мне повезло,шланг по инерции струи полетел дальше.в меня било струей всего 1 сек

Вобщем я думал ослепну,отмывался долго,с красными глазами

Я совершил три ошибки
Не одел очки
Не потребовал очки от начальства,которые даже спустя 8!! Мес не выдали для работы с такими переключения ми
Ошибся шлангом,тк спешил

И так везде,не учить этому детей? Ну хз
Лежандр
Главное чему надо научить детей - это работать своей головой и не верить никому, особенно телевизору, газетам и политикам..И не бить лбом в стену, а искать как её обойти. 63 А жизненный опыт родителей, которые родились в другое время в другой стране, им будет полезен ровно в части вышеуказанного.. А их технический и профессиональный опыт им точно не пригодится, вот о чем была речь....семейный и нравственный тоже не очень.. supercool
Vassya
алекс спб писал(а):

Юридически,нет
Докажи что он это он
У меня нет его ип адресов для сравнения


Тогда на Вадю в суд подавай. Так мол и так, самоуправствует, ограничивает доступ к информации и все вот это вот...
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Главное чему надо научить детей - это работать своей головой и не верить никому, особенно телевизору, газетам и политикам..И не бить лбом в стену, а искать как её обойти. 63 А жизненный опыт родителей, которые родились в другое время в другой стране, им будет полезен ровно в части вышеуказанного.. А их технический и профессиональный опыт им точно не пригодится, вот о чем была речь....семейный и нравственный тоже не очень.. supercool


+1
только из этого выходит что главное жизненное качество - приспособленчество 63
алекс спб
Vassya
Против власти пошёл? pst
Забыл где щас навальный?
Как ты смел даже сказать такое? pst

А я че,мимо проходил pst

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Восьмеркин
Нет,надо ещё здравый расчёт,те рассудительность
Приспособленчнство это тактика,а рассудительность это стратегия
Посмотри на Ковбоя,ведь даже он рассуждает pst

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Лежандр
bboyan как колбасу мясом не обзыаай,она останется колбасой
Суть стратегии и так понятна,а ситуативные маневры можно не мусолить
Что я прямо напротив назвал? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы