Страница 5 из 119
neclassik
Номерной писал(а):

Нам побую, у кого покупать.



Это понятно,только вы похерили все свои НПЗ и теперь не получится купить нефть и сделать бензин,теперь вы будете сразу покупать бензин,а он в ЕС стоит больше 1 евро,что примерно ваши 50 гривен.
Так что без штанов останетесь с такими ценами на бензин hehe
Номерной
Трансмисси и Алеже пора ждать талибан в гости.
neclassik
Номерной писал(а):

Автобусы для эвакуации из российского посольства в Кабуле.



В Кабуле начался процесс эвакуации россиян. Как сообщает корреспондент РЕН ТВ с места событий, граждане РФ были размещены по автобусам возле российского посольства, колонна направилась в аэропорт.
https://ren.tv/news/v-mire/872802-v-kabule-nachalas-evakuatsiia-rossiiskikh-grazhdan

Это же вы там своих бросили и свалили т.к ваш принцип,моя хата с краю facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Номерной писал(а):

Трансмисси и Алеже пора ждать талибан в гости.



Талибан был у власти после вывода Советских войск и более менее все там было нормально. Тут у меня Талибан жовто-блакитный через 50 км,вот это реальная угроза.
Восьмеркин
Украинцы отказались эвакуироваться рашинскими самолётами. Респект и уважуха Good
neclassik
Восьмеркин писал(а):

Украинцы отказались эвакуироваться рашинскими самолётами. Респект и уважуха



Обиделись и пошли на трамвай 63


Из передряги за рубежом украинцев вновь вытянула Россия
Из Афганистана, как и из охваченного эпидемией коронавируса в 2020 году Китая, Россия вывозит не только своих граждан, но и граждан стран постсоветского пространств, в том числе Украины

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20210825/1032124184.html

https://youtu.be/EuWfPNmNF7U
Номерной
neclassik писал(а):

Это же вы там своих бросили и свалили т.к ваш принцип,моя хата с краю


кого бросили? Шо ты несешь, скабеевское неразумное дитя? facepalm

Наши то как раз вывозят.
В том числе вывезли и 12 человек из ЧВК, по которым вы так ручки заламывали.
Около 50 чел осталось вывезти.

Непонятно, чего же вы своих эвакуируете?
Посол говорил, что эвакуации не будет, восхищался, как талибан их охраняет. При «пиндосах» работали, а при «вменяемых» людях бегут…
Как же так? hehe
TRANS MISSION
Ну о чем вы тут ? Здесь. Надо про заводы. ЗП, цены. вы про каких то солдат и прочих из афгана facepalm
neclassik
Номерной

Ваши пока что вывозят только бизнесменов афганских в Иран за баксы и золотишко,а хохлов и других бедолаг с СНГ, наши военные.
Почему Скабеевское,Киселёв уже не в моде у вас? hehe
Номерной
neclassik писал(а):

Ваши пока что вывозят только бизнесменов афганских в Иран за баксы и золотишко,а хохлов и других бедолаг с СНГ, наши военные.


Ну, а чего бы не подзаработать на буратинах.
финиш ведь 31 августа. Smile

Про ваших ваенных - чуть не прослезился.
НО - удержался.
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

Ну о чем вы тут ? Здесь. Надо про заводы. ЗП, цены. вы про каких то солдат и прочих из афгана



Можно и про заводы:

Ранее сообщалось, что в Украине увеличились показатели автопроизводства. В июле 2021 года украинский автопром произвел 704 автотранспортных средства, что почти в три раза больше, чем годом ранее.
https://korrespondent.net/business/economics/4390666-v-ukrayne-rost-promproyzvodstva-pochty-na-nule

У хохлов попёрло производство.. но всё относительно hehe


Производство легковых автомобилей в России в июле 2021 года впервые с августа прошлого года показало отрицательную динамику, снизившись в годовом выражении на 8,8%, до 102 тысяч штук.

https://www.interfax.ru/business/786585

Т.е у хохлов рост автопроизвоства в 3 раза,а у нас падение.
У хохлов целых 700 автомобилей произвели,а в РФ несчастные 102 000 шт 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Номерной писал(а):

Ну, а чего бы не подзаработать на буратинах.



Так буратины то в любом случае это вы,на вас и заработали facepalm
дмитрийй
гляжу, опять все в сборе hehe
Номерной
neclassik писал(а):

У хохлов целых 700 автомобилей произвели


шото мало.
а как жеж анонсированные "агрессивные" поставки флагманнов отечественного тазостроения?

Не пашли болты с гайками по 13 тысяч? 63
Olegan-TLT
Так большинство из производииых авто, на которые хохланд вин вешают, это и есть реновские авто (лада и рено). Крупноузловая сборка, как в рф на начало формирования иностранных автокомпаний. Но только в рф это было 20 лет назад. А там сейчас.
Я проект делал, там оснастка под рено, в хохланд и уехала. Из рф туда больше всего узлов и тащат. Это перемоха.
При том что в рф почти по полному циклу куча автобрендов сейчас делают автомобили.
Hudoi
Читаешь и понимаешь, сколько упоротых в теме

А у вас вот заводов нет, фабрик, а у вас это или то
Да вам то какая разница, что у них? Как будто тот же Номерной сам лично страну дербанил ...
У нас по сути то же самое всё только запаса было изначально побольше bboyan
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

Читаешь и понимаешь, сколько упоротых в теме

А у вас вот заводов нет, фабрик, а у вас это или то
Да вам то какая разница, что у них? Как будто тот же Номерной сам лично страну дербанил ...
У нас по сути то же самое всё только запаса было изначально побольше bboyan


не надо тут путать. воры понятно везде. но плия с криками "не нужон нам таёжный союз" закрывать нормальные предприятия ? facepalm не надо тут приравнивать lol1 надо кричать , что мало промки у нас!!! а не наоборот.
Turner
Hudoi писал(а):

У нас по сути то же самое всё только запаса было изначально побольше



Ввп на душу населения у рсфср и усср до распада союза было примерно равно, у нас чуть побольше. За 30 лет у нас ввп на душу выросло раза в 3-4, а у них примерно такое же и осталось, ну может чуток поболее стало, и то только потому что население стало вполовину меньше и кредитов набрали очень много.
Sosho
Посмотрел первый по списку (по запросу) сайт объявлений Украины. Перевел стоимость своей квартиры в гривны и наблюдаю следующую картину - я нищеброд, мне даже до Харькова и т.п. далеко. Итог: хорошо живут. Может очковтирательство? А еще каких-то лет 10 назад я был осведомлен об иной картины бытия. Smile Как в Корее! Ей Богу! Пойду прошение на ПМЖ подавать supercool
Hudoi
Turner писал(а):

Hudoi писал(а):

У нас по сути то же самое всё только запаса было изначально побольше



Ввп на душу населения у рсфср и усср до распада союза было примерно равно, у нас чуть побольше. За 30 лет у нас ввп на душу выросло раза в 3-4, а у них примерно такое же и осталось, ну может чуток поболее стало, и то только потому что население стало вполовину меньше и кредитов набрали очень много.



ну и что дальше ? что мне с этой инфой делать ? в Африканских странах ещё хуже , такое ощущение как в том анекдоте - корова сдохла и хорошо
Turner
Hudoi писал(а):

что мне с этой инфой делать ?



Знать её и не писать что у нас тоже самое. Не то же самое, даже вообще другое. Мы развитая промышленная страна, с правильными скрепами, с правильным отношением к миру, а они разлагающаяся клоака. Это факт.
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):


ну и что дальше ? что мне с этой инфой делать ? в Африканских странах ещё хуже , такое ощущение как в том анекдоте - корова сдохла и хорошо


просто при этом африканцы не утверждают обратного. Ничего не делать. ну можно ввп поблагодарить за лучшие условия (по сравнению с неграмикаклами) hehe

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Sosho писал(а):

Посмотрел первый по списку (по запросу) сайт объявлений Украины. Перевел стоимость своей квартиры в гривны и наблюдаю следующую картину - я нищеброд, мне даже до Харькова и т.п. далеко. Итог: хорошо живут. Может очковтирательство? А еще каких-то лет 10 назад я был осведомлен об иной картины бытия. Smile Как в Корее! Ей Богу! Пойду прошение на ПМЖ подавать supercool


давай конкеретнее что с чем сравнивал ? Pardon у нас вон есть однушка за 3 ляма и трешка за лям , например.
Sosho
TRANS MISSION писал(а):

давай конкеретнее что с чем сравнивал ?


Моя на авито 1,5 млн. гривен (2,8 руб. - 1 гр.). Там, на каком-то сайте список всех квартир по стране - выбирай! У меня выбор не велик cry
TRANS MISSION
Sosho писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

давай конкеретнее что с чем сравнивал ?


Моя на авито 1,5 млн. гривен (2,8 руб. - 1 гр.). Там, на каком-то сайте список всех квартир по стране - выбирай! У меня выбор не велик cry


ты в вагончике что ли живешь ?ща за 500 тыров рублей квартир то и не бывает. facepalm ладно где-то в ипинях. там да вполне себе и дешевле. Но....ой или я нек в ту сторону посчитал. в рублях твоя почти 4.5 ? тогда это 55 тыров. баксов. Тогда при чем тут Хаоьков? там и дешевле и дороже есть. Огласи в рублях то свою. метраж, место итп...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (26 Августа 2021 12:11), всего редактировалось 1 раз
Sosho
TRANS MISSION писал(а):

ты в вагончике что ли живешь ?


Да, в 11-ти этажном. 2,8х1,5=4,2 Good
TRANS MISSION
Sosho писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты в вагончике что ли живешь ?


Да, в 11-ти этажном. 2,8х1,5=4,2 Good


да я потом пересчитал.ты свою почему то в грвнах сразу написал. Какол что ли ? Надо ж сравнивать с учетом параметров.И какой ремонт есть ли гишпанская плитка. hehe
вот пример по твоей цене. у тебя лучше-хуже ?

https://obyava.ua/ru/prodazha-kvartiry-17028325.html
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

вот пример по твоей цене. у тебя лучше-хуже ?


За 57к 43 метра - она непродаваемая.


У нас цены выросли за счет переселенцев с Лугандонии.
В Харьков переехало почти 500 тыс. беженцев.

Строится очень много бюджетного жилья.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 119
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы