Страница 5 из 5
Лежандр
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

перепись ЛОЛОдрочеров на старушек.


Кто б говорил. Муза твоей, которая до исторического материализма родилась, сколько? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

masta писал(а):

Та я уже понял, что ты и сама на Красной площади сцать сядешь без зазрения совести


Кстати, а кто где ссал? На красной площади не доводилось, а вот академию рвсн, помнится, обоссал Smile



На площади нет, а вот рядом при входе в какой-то подвальчик где размещался туалет было дело, нассал..лет 40 назад...сами виноваты, почему он был закрыт? Pardon Ну где-то в городских кустах или лесопарке это запросто.. но чтоб не видали..supercool
pklyonov
Vassya писал(а):

Кстати, а кто где ссал?

Пили тему
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Обидно, что меня в Моргенштерны не отдали. nea


таки алишер тагирович учитель по профессии , просто там денег не платят и он пошел в бизнес как посоветовал сами знаете кто
svarnoi
Vassya писал(а):


Кто б говорил. Муза твоей, которая до исторического материализма родилась, сколько? hehe

Ты на музочку, хоть и отьехавшую, лапку то свою шаловливую и хвост не подымай. Не по Гришке кафтан.
Да,постарше моей супруги будет чутка, моя ровесница. Ты на личико музочки и на харю пропитую ссыкуньи то посмотри.Вот то-то. ROFL
И музочка поет как соловушка, заслушаешься kisk .Хоть и на шпагат не садится и ноги выще ушей не задирает.Но не ссыца на людях.И отвисшеми оттянутыми сиськами не машет при школьниках. hehe
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Да,постарше моей супруги будет чутка, моя ровесница. Ты на личико музочки и на харю пропитую ссыкуньи то посмотри.Вот то-то.


wck
дмитрийй
тьфу, я думал тут про нашу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы