Страница 5 из 8
FHR
Сварной небось залудил 0.5 парфюма в одно литсо и удивляется
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):



Это где? Лапы кошке мыть? Какое ж это жестокое обращение...так, лёгкое издевательство. Pardon Жестокое это когда всю отмыть перекисью водорода, чтоб она из черной превратилась в белую.. Pardon

Причем тут кошка,он про ворону supercool



Никакой жестокости, один милосердный удар по голове. И ваще ворона не животное а птица. Razz

Это не мне,а прокурору. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

FHR писал(а):

Сварной небось залудил 0.5 парфюма в одно литсо и удивляется


У меня останавливалось дыхание когда я наблюдал ее появление и резко учащался пульс. А тут в одну секунду четко определить и оба раз в точку.Видно изучала тему.Так что такая версия с распитием,увы, отпадает если и предположить что я смог бы поллитры Бандеросовского Диаблы вылакать hehe
Лежандр
svarnoi писал(а):



FHR писал(а):

Сварной небось залудил 0.5 парфюма в одно литсо и удивляется


У меня останавливалось дыхание когда я наблюдал ее появление и резко учащался пульс. А тут в одну секунду четко определить и оба раз в точку.Видно изучала тему.Так что такая версия с распитием,увы, отпадает если и предположить что я смог бы поллитры Бандеросовского Диаблы вылакать hehe



Глоток парфюма приводил тебя в себя?.. Good
svarnoi
40.У ведьм имеется склонность к потливости ног.Вероятно это как то связано с артериальным давлением.
Мне жаловались что при 150 помирают вовсе.Для меня допустим 150 это норма,а вот для человека который с давлением нормальным 90 живет.150-это наверно многовато.На это я спрашивал .а чем я могу помочь. Не забивай мой ватсап.Мне надо позвонить,мы люди публичные .А я не могу у меня везде твои сообщения.Я честно говоря так и не понял как связаны сообщения в ватсап с телефонными звронками и решил что это тихое умопомешательство...Ведьмы,ониж такие странные.Про склонность к потливости я сообразил увидев как после даже часового недоконцерта человек бежит в гримерку и первое что делает это скидывает концертные туфли на шпильке и одевает домашние тапки типа вьетнамок...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):



FHR писал(а):

Сварной небось залудил 0.5 парфюма в одно литсо и удивляется


У меня останавливалось дыхание когда я наблюдал ее появление и резко учащался пульс. А тут в одну секунду четко определить и оба раз в точку.Видно изучала тему.Так что такая версия с распитием,увы, отпадает если и предположить что я смог бы поллитры Бандеросовского Диаблы вылакать hehe



Глоток парфюма приводил тебя в себя?.. Good

В себя меня приводил фитнес-браслет который начинал пищать при уходе пульса на красную зону.
алекс спб
Вот
Наконец они вернулись Good
Карась@123й

Добавлено спустя 27 секунд:

Тс пиши ещё,мне нрпвится gpn
FHR
Шпалоукладчицы ВС ведьмы
Шульц
алекс спб писал(а):



Тс пиши ещё,мне нрпвится gpn



svarnoi
FHR писал(а):

Шпалоукладчицы ВС ведьмы


Что значит "шпалоукладчица ВС" ? Для мення это немыслимое понятие.Это как инопланетное существо какое то.Представляется Железнодорожная рабочая Вооруженных Сил ))) hehe
алекс спб
svarnoi
Да завидуют,дурачье pst
Высокая 1.8м тётка с норм сиськами и кормой
И не я трахаю,а она
Собачонку бы ещё как отпихнуть,так и норовит притащить

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Тс в самом начале пути
Нашёл какой то бред и притащил
Ну да ладно
Пусть будет хоть так
svarnoi
алекс спб писал(а):

svarnoi
Да завидуют,дурачье pst
Высокая 1.8м тётка с норм сиськами и кормой
И не я трахаю,а она
Собачонку бы ещё как отпихнуть,так и норовит притащить

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Тс в самом начале пути
Нашёл какой то бред и притащил
Ну да ладно
Пусть будет хоть так


Слушай,но 180 см это модель .С моделями я честно говоря редко.Так повелось что либо работа либо трах.Я эту тетку реально никуда не тащил,но почему то все решили что я ее именно хотел.А дальше то что??? Hexrjq gjvf[fnm lheu lheue, Такое было не раз.Я не коллекционирую и счет не веду как иные "деятели". Зачастую овладеть бабой это не победить а проиграть.... Вот сделать модельный кадр-это другое.Это как для художника нечто такое что еще не видели свежее интересное явить.А потом можно и драть.Но это ПОТОМ! У нас фотография обнаженного тела всю жисть была в подполье сколько себя помню.И это была партизанщина..Эххх,да что говорить... facepalm Развеж меня здесь кто то поймет?? Yf ajnjcbut nj vfcnthjd [hty ldf b gjkj;bim?djn nfv wtkm gjl abajq nbgf Z ,kz NFRJQ vfcnth?ns vyt dfot ljk;yf nen wtkre hfpldbyenm gjnjve xnj zzzz?,kz/// Кому надо тот прочтет))
Turner
Ох тыж ипaть какая тема. Раньше к автору бы просто приехал казaнок с санитарами и просто по советски бы в наркологию положили да и все, тоже мне очередной бред алкашика. А нынче это походу за душевные переживания канает, не дай бог тронуть ипанько - засудит за нетолерантность, надо читать и лайкать facepalm
svarnoi
Turner писал(а):

Ох тыж ипaть какая тема. Раньше к автору бы просто приехал казaнок с санитарами и просто по советски бы в наркологию положили да и все, тоже мне очередной бред алкашика. А нынче это походу за душевные переживания канает, не дай бог тронуть ипанько - засудит за нетолерантность, надо читать и лайкать facepalm

хуле тебе не спится-то? 63 Че ты такой ссыкливый?Серый ты человек. Лавочки какие то причудились...Вот ты музу за мудянку держал? Нет.Вот то то и оно))) 63 Серый ты человек...
Turner
svarnoi писал(а):

Turner писал(а):

Ох тыж ипaть какая тема. Раньше к автору бы просто приехал казaнок с санитарами и просто по советски бы в наркологию положили да и все, тоже мне очередной бред алкашика. А нынче это походу за душевные переживания канает, не дай бог тронуть ипанько - засудит за нетолерантность, надо читать и лайкать facepalm

хуле тебе не спится-то? 63 Че ты такой ссыкливый?Серый ты человек. Лавочки какие то причудились...Вот ты музу за мудянку держал? Нет.Вот то то и оно))) 63 Серый ты человек...



В смысле не спится, в москве 23:13, время мыться перед выходом в свет, дурашко.
Никакую музу я за мудянку не держал, я даже не понимаю что это значит Smile
svarnoi
Turner писал(а):



В смысле не спится, в москве 23:13, время мыться перед выходом в свет, дурашко.
Никакую музу я за мудянку не держал, я даже не понимаю что это значит Smile


Какой выход в свет.Спать иди,чудик.С утра с самого ранья тебе снулым у станка стоять,намотает тебя на шпиндель сонного)))В свет он собрался идтить. Нужен ты кому в этом свете hehe Razz
Turner
svarnoi писал(а):

Turner писал(а):



В смысле не спится, в москве 23:13, время мыться перед выходом в свет, дурашко.
Никакую музу я за мудянку не держал, я даже не понимаю что это значит Smile


Какой выход в свет.Спать иди,чудик.С утра с самого ранья тебе снулым у станка стоять,намотает тебя на шпиндель сонного)))В свет он собрался идтить. Нужен ты кому в этом свете hehe Razz



Ну я проснусь часов в 11, к станку то уж точно не успею. Но замечу, что работа на станке горааааздо легче чем работа мозгом головы. Ни забот ни хлопот, пришел в 8 ушел в 5, никакой ответсвеености и забот хлопот.
svarnoi
ну вот и иди куда шел ROFL
Turner
svarnoi писал(а):

ну вот и иди куда шел ROFL



Я никуда не шел, я лежу в деване смотрю лебовски Good
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

ну вот и иди куда шел ROFL



Я никуда не шел, я лежу в деване смотрю лебовски Good


мой инстаграм интересней твоего лебовского hehe ROFL

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

ну вот и иди куда шел ROFL



Я никуда не шел, я лежу в деване смотрю лебовски Good


мыться ты шел.Или вели тебя мыться.Тут уж хрен знает. Но ты забыл, что тебе надо помыться))Лежишь и воняешь немытым телом.Иди уже мойся 63
Turner
Я помылся и лежу, одним глазом смотрю кино а другим общаюсь с каким то химкинским застрарелым иипанько, пожалуй я м впрямь выберу кмно.
svarnoi
Turner писал(а):

Я помылся и лежу, одним глазом смотрю кино а другим общаюсь с каким то химкинским застрарелым иипанько, пожалуй я м впрямь выберу кмно.

Выбери,выбери,косоглазый.Спрячь свою голову в телеэкран и думай что будешь умней (с)
Jaguar El Negro
А гей, типа Турника, может быть ведьмой? wwow
dorinspector
кстати, а ведьма-мужик бывает?
Лежандр
dorinspector писал(а):

кстати, а ведьма-мужик бывает?



Ведьмак. Говорят бывают, но редко.. hehe В художественной литературе описаны. supercool
алекс спб
Лежандр
Даже фильм такой есть
Ведьмак pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тс не дошёл до упырей и осинового кола в грудь
Умолчал pst
Хотя кол поди под подушкой держит?
Пролетит ночью ведьма в окно на метле и давай его сонного трах..ть ! Вот тут кол и спасет
svarnoi
Jaguar El Negro писал(а):

А гей, типа Турника, может быть ведьмой? wwow

НЕт.Ведьма из принципа делает это.Из желчности.Потому что с печенью не все в порядке.А тюнька обычный алчный прохвост нанятый песдить в инете за небольшие гонорары.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

алекс спб писал(а):

Лежандр
Даже фильм такой есть
Ведьмак pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тс не дошёл до упырей и осинового кола в грудь
Умолчал pst
Хотя кол поди под подушкой держит?
Пролетит ночью ведьма в окно на метле и давай его сонного трах..ть ! Вот тут кол и спасет


Вот ты смеесся,а я в точку попал када ей очередное стихотворение написал.
Потому опубликую)) Smile так и быть.Она меня спрашивала каким образом я не зная точно попал в размер перстня именно по среднему пальцу.Наверно думала что я мужа ейного пытал и он мне рассказал)) .Не скрою.после этого стиха она прокололась крича восторг. какой восторг.... Smile

В ночь полнолуния восходят Силы Зла…

В ночь полнолуния, известно с древних лет
Чтоб не достаться силам Мрака на обед
Краса земная, крепче ставни закрывай
Невинность тела в жертву злу не отдавай.

По крыше дома твоего, сомнений нет,
Проложен адский путь и оборотня след.
От лоджи к спальне тянется незримая тропа
Дорога Зла сквозь щель дверную широка.

Там вурдалаки на рассвете правят бал
Защиты нет, кто к ним попал -пропал
Ты по ночам на свет Луны не выходи
С тобою Бог, носи распятье на груди.

Лишь повод дашь тому безбожному зверью
Накроет мраком провиденье жизнь твою
Отпора нет Левиафану в море зла
Узреешь лик его, рогатого козла.

Однажды раннею весной по крыше той
Werewolf гулял в ночи с красавицей Луной
Увидев щель в окне, решил вовнутрь зайти
И, обомлев, остановился в полпути.




В полночной тишине совсем одна
Нагая Муза поглощала чары сна
Тотчас Werewolf был милой Музой опьянен
Теплом руки, улыбкой спящей покорён…

Вдруг что-то щёлкнуло, прощанья час настал
И закрывалась дверь в невидимый портал…
Запомнив лик и запах, пальцев силует
Зверь был таков, зловещий не оставив след…

Ну а она, по-ангельски стройна
Осталась спящей, беззащитна как весна
Лишь первый луч, скользнув по шее, будет знать
Кто прирождён во тьме лучом повелевать…

Когда Луна взойдет в звенящей тишине
И Силы Зла вовсю господствуют во тьме
Останься дома, покурить не выходи
Ведь ты не знаешь, Кто крадётся позади…

(26-27 май, Подмосковье.)
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы