Страница 5 из 19
приорист
FHR писал(а):


Считаю недопустимым преследование по политическим мотивам поэтому признать лося жертвой политических репрессий а депутата мессией совершивший законный акт возмездия

таки лося как всем лосиянам лосии дать право учавствовать в выборах и выдвигатся в президенты лосии
Лежандр
FHR писал(а):


Считаю недопустимым преследование по политическим мотивам поэтому признать лося жертвой политических репрессий а депутата мессией совершивший законный акт возмездия

Считаю что тут нужен дифференцированный подход. Либералов по политическим мотивам преследовать нельзя, коммунистов можно, а едерастов так даже нужно.. lol1
Базилио 55
Какие лоси могут быть в саратовской области..сайгаки какие нибудь или суслики, что лосю делать на юге россии.. Pardon
Лежандр
Базилио 55 писал(а):

Какие лоси могут быть в саратовской области..сайгаки какие нибудь или суслики, что лосю делать на юге россии.. Pardon





Засланнный..может это был верблюд все-таки? В темноте да по запчастям не разобрались? wwow
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Во всей этой истории непонятно, че Рашкин к бую этих ментов не послал? Любой занюханный судья насрал бы им в фуражки и уехал бы волоча за машиной привязанный труп лося, и живых охотинспектора и дпс'ника

ОН послал бы, но постеснялся видеосъёмки Smile


Стеснительный депутат? wwow

У него мандат не той системы Smile


Дожили. Уже одни депутаты равнее других facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ
FHR
dmabr
Базилио 55 писал(а):

Какие лоси могут быть в саратовской области..сайгаки какие нибудь или суслики, что лосю делать на юге россии.. Pardon


Это был последний лось Саратовской области. Занесенный в Красную Книгу. facepalm
Какая на него могла быть выдана лицензия на отстрел?
Лежандр
dmabr писал(а):

Базилио 55 писал(а):

Какие лоси могут быть в саратовской области..сайгаки какие нибудь или суслики, что лосю делать на юге россии.. Pardon


Это был последний лось Саратовской области. Занесенный в Красную Книгу. facepalm
Какая на него могла быть выдана лицензия на отстрел?



Единственная.. Pardon С красной печатью. Good
приорист
откуда откуда в лосии все лосияне
https://www.youtube.com/watch?v=B3q9C7-rgA8
Vassya
А прикиньте, если б в багажнике оказался не лось, а освежёванный Зюганов? wwow
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

А прикиньте, если б в багажнике оказался не лось, а освежёванный Зюганов? wwow



Сожравший перед этим Путина Зюганов. rolle
Лежандр
Vassya писал(а):

А прикиньте, если б в багажнике оказался не лось, а освежёванный Зюганов? wwow



Лучше бы это было так.. cry
приорист
московского оленевода еще не хватает для полной картины

Добавлено спустя 25 секунд:

можэт это олень был всетаки
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

А прикиньте, если б в багажнике оказался не лось, а освежёванный Зюганов? wwow



Сожравший перед этим Путина Зюганов. rolle


Вот это хоррор! Smile
Sosho
Яков, заканчивай стебаться! Почему такая ненависть к "кровинушке"? Был бы русским - не было бы дела.
Guk
Тушу лося подбросили- это 146%. Где видео убийства лося Рашкиным? Где видео разделки туши лося Рашкиным? А так то подбрасывают даже наркоту журналистам. Вина Рашкина в том, что он не осмотрел транспортное средство перед началом движения. А может это и не Рашкин был, а лицо, на него похожее?
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков, заканчивай стебаться! Почему такая ненависть к "кровинушке"? Был бы русским - не было бы дела.



Я имею ненависть исключительно к коммунистическим комиссарам, к наивно заблуждающимся во мне ненависти нету. Smile
SDRIVER
Guk писал(а):

Тушу лося подбросили- это 146%. Где видео убийства лося Рашкиным? Где видео разделки туши лося Рашкиным? А так то подбрасывают даже наркоту журналистам. Вина Рашкина в том, что он не осмотрел транспортное средство перед началом движения. А может это и не Рашкин был, а лицо, на него похожее?

По закону который рашкин принял в думе и активно участвовал в его разработке. Ни видео убийства ни видео разделки не нужно. Нашли лося в машине и крышка. Рашкин сам этот закон принял , поэтому вина рашкина в незаконной охоте коллективной
дмитрийй
Guk писал(а):

Тушу лося подбросили- это 146%. Где видео убийства лося Рашкиным? Где видео разделки туши лося Рашкиным? А так то подбрасывают даже наркоту журналистам. Вина Рашкина в том, что он не осмотрел транспортное средство перед началом движения. А может это и не Рашкин был, а лицо, на него похожее?

вродь грибы уже отошли...и даже с глазами
Яков_Лещ
Guk писал(а):

подбрасывают даже наркоту журналистам.



И у Рашкина таки повернулся язык себя с Голуновым сравнить. Smile
Базилио 55
дмитрийй
Это в Рязани грибы с глазами...их едят а они глядят ...а тут засратов.. Smile
дмитрийй
Базилио 55 писал(а):

дмитрийй
Это в Рязани грибы с глазами...их едят а они глядят ...а тут засратов.. Smile

а это я рязанскую морду подыпнул
FHR
Меня сегодня гаеры тормознули. Они стояли, я развернулся в 100м от них и поехал на пьяную дорогу, они с мигалками за мной, я остановился. Он подходит и ипало в салон, типа: а где лось, это на удаленке, но я его простил, проверили, говорят: зачем ты ломанул, а говорю не пристегнут, он пису почесал и поехали своей дорогой.
Всё побежали и я побежал (с) lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы