Страница 5 из 9
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Ну не надо придумывать. Модерн токинг так то неплохие песни делали. Но это второй эшелон как ни крути. А в первом Роксет, Мадонна, те же пет шоп бойз. Дюран Дюран (те давно правда не выпускали). Элтон Джон. Это как бы неоспоримо. Законодатели моды.

Разговор то не про то, кому сейчас нужны. Сейчас и звезд нынешнего хватает, которые не хуже выдают.
Разговор про артистов из прошлого и как они сейчас.



На твой вкус. А на мой тех кого ты считаешь первыми я или терпеть не мог как мадонну и дюрана, или постольку поскольку как роксетов, пет шопов или э. джона.. supercool А уж Болен был законодатель уровнем никак не ниже.. gpn

З.Ы Музыкальный вкус штука такая..каждый считает непогрешимым образцом именно свой. Razz
Vassya
Лежандр писал(а):

На твой вкус. А на мой тех кого ты считаешь первыми я или терпеть не мог как мадонну и дюрана, или постольку поскольку как роксетов, пет шопов или э. джона.. А уж Болен был законодатель уровнем никак не ниже..

З.Ы Музыкальный вкус штука такая..каждый считает непогрешимым образцом именно свой.


+100
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Столько может и нет, но достаточно много было. Проблема что именно писать стояла довольно остро...ну и где взять тоже, и информации кто есть кто.... supercool


Катушки с пленкой тоже были в дефиците?



Не то чтоб в остром, но да. Такого чтоб пришел и в любой момент когда тебе надо купил - не было, особенно Свема, позже Переяславский з-д. Эта пленка не особо сыпалась, а вот тасма казанского чисто чернозем была..и 7р 05 коп. катушечка 525 м, это два раза по 45 мин звучания.. facepalm
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



На твой вкус. А на мой тех кого ты считаешь первыми я или терпеть не мог как мадонну и дюрана, или постольку поскольку как роксетов, пет шопов или э. джона.. supercool А уж Болен был законодатель уровнем никак не ниже.. gpn

З.Ы Музыкальный вкус штука такая..каждый считает непогрешимым образцом именно свой. Razz


это да. Штука такая. Кому то вообще нравится оригинальная музыка, которую на мало каких радиостанциях крутят.
Но вот из поп музыки модерн токинг и элтон джон -так сравнить, сколько хитов выдали. Сколько сейчас даже из них в ротации на радиостанциях и в сетях - ну много больше их у Джона, Мадонны, Роксет и прочих пет шоп бойз. Как этот Теннант в том интервью сказал - самое то сложное написать простую песню Smile) Которую будут крутить. А замороченную много кто может из музыкантов, да только они нужны ограниченному числу слушателей.

Ну и еще ряд преувеличений. Тот же Цой как персонаж - его роль после смерти сильно преувеличили. На самом деле и не он то там был прям основным. И песни их ранние- копии по сути психоделических и не известных особо в СССР зе кью. И раскрутилось все это Кино благодаря Айзенншпису (первый проект был). Вокал то у Цоя вполне себе средний. И в тоже самое время не менее харизматичный Майк Науменко был, его бы тоже этот Шпиц раскрутил. Но Науменко был старше, был более потрепанный алко и богемной жизнью.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Ну не надо придумывать. Модерн токинг так то неплохие песни делали. Но это второй эшелон как ни крути. А в первом Роксет, Мадонна, те же пет шоп бойз. Дюран Дюран (те давно правда не выпускали). Элтон Джон. Это как бы неоспоримо....

Неоспоримо что ты идиот. И ноль даже в этом.
Роксет тираж дисков около 75 млн. Модерны тираж дисков около 300 млн.
Роксет это четвертинка успеха Модернов, не наоборот.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (21 Ноября 2021 13:38), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Да дело не в количестве а в качестве. И в личном вкусе. Вот люблю я европейское диско ( тоже не все поголовно), а американское не люблю..и рок не люблю, соул и фанк очень не люблю, а от рэпа буквально тошнит.. bbbee

З.Ы. И опять - мне наплевать что там по радио крутят, я его не слушаю...опять же музыкальная программа это пристрастия ведущих, м.б. с оглядкой на аудиторию...крутани ты джона на русском радио или шансоне pst

З.З.Ы Цоя слушал с удовольствием, Науменко раз услыхал - что за тягомотная блевотина.. facepalm
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

раскрутилось все это Кино благодаря Айзенншпису


Пет шоп бойзы с модернами токингами прям самородки из деревни. Никто их не раскручивал facepalm
Olegan-TLT писал(а):

из поп музыки модерн токинг и элтон джон -так сравнить, сколько хитов выдали. Сколько сейчас даже из них в ротации на радиостанциях


Сколько?
На радиостанциях обычно две-три хитовые песни. Независимо от исполнителя
Kuba
Olegan-TLT писал(а):

Ну и еще ряд преувеличений. Тот же Цой как персонаж - его роль после смерти сильно преувеличили. На самом деле и не он то там был прям основным. И песни их ранние- копии по сути психоделических и не известных особо в СССР зе кью. И раскрутилось все это Кино благодаря Айзенншпису


чушь не пиши.
на могиле цоя молодежь жила это раз .
ну а айзеншпис продюсировать их начал когда они уже самостоятельно раскрутились.
это был последний год цоя.
Vassya
Лежандр писал(а):

музыкальная программа это пристрастия ведущих


Это если ты владелец и ведущий в одном лице Smile
Радиостанция - это часть той же раскрутки.
TRANS MISSION
Olegan-TLT писал(а):

Как вообще можно сравнивать по тому, что понаделали и сколько понаписали тех же Роксет и Модерн токинг?


ну по мне как раз модерны то получше. на мой вкус. роксет уже на американский вкус больше делали. поэтому ты их как бы выше ставишь. но мне американский вкус до фени посему предпочту брозер луи луи луи hehe кстати, вот хорошо ,что ты напомнил. поду качну послушать. rlzz
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Я вот на секунду прикинул - а что если бы в СССР интернет был и можно было



Было бы как сейчас в КНДР.
Комп регистрируешь у полицаев.
Выход только в местную локалку. Все остальное физически не подключено.
Каждые несколько секунд комп самостоятельно делает скриншот экрана и записывает в закрытый раздел для проверки спец. органами.

Короче сидел бы ты уже. Или принудительно лечился в советской психиатрической от антисоветизма. hehe
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я вот на секунду прикинул - а что если бы в СССР интернет был и можно было



Было бы как сейчас в КНДР.
Комп регистрируешь у полицаев.
Выход только в местную локалку. Все остальное физически не подключено.
Каждые несколько секунд комп самостоятельно делает скриншот экрана и записывает в закрытый раздел для проверки спец. органами.

Короче сидел бы ты уже. Или принудительно лечился в советской психиатрической от антисоветизма. hehe


в китае тоже почти так и ничего первая экономика в мире. Pardon это чтобы на гомосятину не отвлекались. lol1
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Короче сидел бы ты уже.


Ты прям на свободе ходил бы. С лозунгами про развитые страны
XADZZOX
Алексей 123
Вроде я тебя просил не комментить мое о СССР. Я понимаю, что у тебя больше нет шансов отрабатывать тему за которую тебе возможно проплачивают, но это твои проблемы. Ты не понимаешь по нормальному?
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):


Разговор про артистов из прошлого и как они сейчас.


Да также как и раньше было.Кто при Совке был в шоколаде те в нем и остались, те кто при совке жил по панелькам с тараканами так в этих же панельках с тараканами и живут.В разных местах.Взять один и тот же проект. Литягин живет в Финляндии в особняке. Суханкина в большом особняке в Подмосковном СНТ. А, Скажем Гулькина в панельке с тараканами в Теплом стане на Ленинском,129, а миражовцы Леша с Катей в панельке с тараканами на войковской на клара цеткин. supercool
Vassya
Leorate писал(а):

– В Хлебникову могли плеснуть воспламеняющейся жидкостью, причём с близкого расстояния, явно целясь в лицо, – объясняет осведомитель, пожелавший остаться инкогнито. – Кроме психотропных препаратов и алкоголя в крови обнаружены ещё препараты, которые назвать сейчас не могу по ряду причин.
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20211121-xlebnikovoi-mogli-plesnut-v-lico-goryuc


Элтон Джон наверное. От зависти
Mihalych78
Цитата:

Кроме психотропных препаратов и алкоголя в крови обнаружены ещё препараты, которые назвать сейчас не могу по ряду причин.



неужели старичок?
Turner
Элтон джон кстати с моей любимой дуа липой клип забацал, афигенское поппури получилось из его песенок

https://youtu.be/qod03PVTLqk
TRANS MISSION
Апину еще не вспоминали. как там три кусочика колбаски ?
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Апину еще не вспоминали. как там три кусочика колбаски ?


А что с ней случилось?
Turner
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Апину еще не вспоминали. как там три кусочика колбаски ?


А что с ней случилось?



Позорище

https://youtu.be/-IyWUi4Wmnk

Но по виду вроде не алкоголичка, и то ладно
Vassya
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Апину еще не вспоминали. как там три кусочика колбаски ?


А что с ней случилось?



Позорище

https://youtu.be/-IyWUi4Wmnk

Но по виду вроде не алкоголичка, и то ладно


facepalm
УжосЪ!
Зачем ты это смотришь? facepalm
Turner
Vassya писал(а):

Зачем ты это смотришь?



Ну я таких бездарностей проматываю. Некоторые старперы ваще круто исполняют, вон давеча я вылаживал тут как салтыков билана перепел, очень круто

https://youtu.be/l26eVGFj-oY
Vassya
Turner писал(а):

салтыков билана перепел


Салтыков вроде старше сварной музы. Какой он к буям стартапер? Smile
Патрикевна
Leorate писал(а):

– В Хлебникову могли плеснуть воспламеняющейся жидкостью, причём с близкого расстояния, явно целясь в лицо, – объясняет осведомитель, пожелавший остаться инкогнито. – Кроме психотропных препаратов и алкоголя в крови обнаружены ещё препараты, которые назвать сейчас не могу по ряду причин.
https://sobesednik.ru/obshchestvo/20211121-xlebnikovoi-mogli-plesnut-v-lico-goryuc


pst 63 ROFL Логику не включаем?
Ранее сообщалось что Марина оказалась заперта. Взламывали пожарные дверь . Плеснувший в окно сиганул? Или тоже пострадал ( говорят вроде мужчина ещё пострадал)
Воспламенялась она от чего ? От кожи? Бред.
Если от сигареты ( что очень маловероятно)- то тогда человек не был бы в лежачем положении и не ждал вскрытия двери -- на ощупь к двери отправился. И не было бы 50 % поражения кожи

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

svarnoi писал(а):

Скажем Гулькина в панельке с тараканами в Теплом стане на Ленинском,129,


и чё? хатки там по 15 мультов.
Сам то с какими тараканами живешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы