Страница 5 из 6

Является ли Маста является женоненавистником и чайлфри.

  • Да.[ 18 ]75%
  • Нет[ 6 ]25%
Всего голосов: 24
SPORT
В жопу походу ваш этот маста долбится , поэтому и баб ненавидит
Все очень просто
А то развели тут тему ниочем 63
Olegan-TLT
Я то тут при чем. Ребята, я не в кугсеSmile) Это знакомая из прошлого моего досемейного Smile)
С одной стороны послушал рассказы этой дамочки, это как в том эпизоде в "Голом пистолете" когда один рассказывает другому, что тебе вот везет, у тебя жена стабильность, а мне приходится ежедневно чпокать этих развратных ненасытных лядей-молодаек. И тот, кому он это рассказывает, аж пустил слюну Smile)

А с другой стороны -это все не то пальто. Если достаточно в молодости всего этого получил, то сейчас так -ну услышал, ну сказал прикольно, попереписывался и дальше пошел Smile) Делами рутиной заниматься.

А с третьей стороны, даже эти бабенки они сегодня шалят так. А завтра оба на стопэ по полной. То ли друг то ли муж то ли кто появился и в завязку может надолго, может навсегда. И как знать не знают про все это.

И с четвертой стороны, бабенки все же неглупые, и зная что они могут пойти по варианту с третьей стороны (завязать стать благочинными) они делают все очень аккуратно и скрытно. Однп подруга их из десяти могут знать об этом. А девять других - не знать.

А еще по воспоминаниям бурной молодости есть такое ощущение после всех этих куражей развратов как "гребаный стыд". Совершенно трепаться на эту тему неохота. Ну прошла и прошла акция. Надо как ничего и не было. У любого здравого человека по моему так.

А тот, кто харахорится "да да ипун такой да лавелас да тд тп" - так у него стопудово проблемы какие то. Именно по этой части Smile) Ловеласной Smile)
XADZZOX
SPORT писал(а):

В жопу походу ваш этот маста долбится


тебе, как спецу этого дела, канеш виднее, но скорее обидела его дефка какая то сильно , растоптала чистую любовь, теперь вот ему все бабы цуке. pst
SPORT
Тс тоже зашкварисля , про питаров тему создал
Видать тоже мечтает об большой мужской любви
И на масту дрочит вечерами
63
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А еще по воспоминаниям бурной молодости есть такое ощущение после всех этих куражей развратов как "гребаный стыд". Совершенно трепаться на эту тему неохота. Ну прошла и прошла акция. Надо как ничего и не было. У любого здравого человека по моему так.


Это ты не о том ли, что писта на вкус сладкая,какв том анегдоте? pst

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

SPORT писал(а):

Тс тоже зашкварисля


Это ответ на:
XADZZOX писал(а):

тебе, как спецу этого дела,

??? ROFL
SPORT
Старый питарас в возрасте 60 плюс , ещё и о вкусах пицды рассуждает, видать многое попробовал в своей жизни gpn
XADZZOX
SPORT писал(а):

Старый питарас в возрасте 60 плюс , ещё и о вкусах пицды рассуждает, видать многое попробовал в своей жизни


Вкус пицды оговорен анегдотом, а так то да, я много чего пробовал. И очень хорошо выходит ставить рога епланам ,отправляющих жен на юга, как это делаешь ты. pst
SPORT
Ну на свой поганый язык ты тоже походу ловил от таких как маста, раз такие темы создаёшь 63 опрос ещё создал про питараса , хотя сам таким и являешься 63
XADZZOX
SPORT
Утипути, ножкой еще топни, прояви дерзость, куйло рогатое 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

SPORT
Много разговоров у тебя о питарстве, ты для чего тему эту качаешь? Тут тема совершенно о другом. Или ищещь на свою жопу приключений? 63
SPORT
XADZZOX
Ты тут создаёшь темы о ком то
А чем ты лично лучше того человека
По мне так хуже
На себя со стороны посмотри для начала
Вроде взрослый 7ой десяток уже
А мозгов нет
Читать тебя противно если что
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А еще по воспоминаниям бурной молодости есть такое ощущение после всех этих куражей развратов как "гребаный стыд". Совершенно трепаться на эту тему неохота. Ну прошла и прошла акция. Надо как ничего и не было. У любого здравого человека по моему так.


Это ты не о том ли, что писта на вкус сладкая,какв том анегдоте? pst


нет не о том. Но тут как в той поговорке- у кого что болит, тот о том и говорит. Старый майкопский кунильгатор сразу про важное для него Smile) Но не о том.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

И очень хорошо выходит ставить рога епланам ,отправляющих жен на юга, как это делаешь ты. pst


а вот об этом. Опять же, если если этой темы в той или иной мере касаться, то будет именно тот гребаный стыд. Так как все мы люди. Последствия постановки рогов они могут быть самыми неожиданными и непредсказуемыми. И даже на югах все эти мачо, наставляющие рога, они тоже делают это не афишируя.

Ну и еще из моего богатого туристического досемейного опыта. Это большое преувеличение, что все бабы едут на юга, чтобы там наставить рога своим супругам. Это не так. Таких баб немного.
[Fred]
SPORT писал(а):

В жопу походу ваш этот маста долбится , поэтому и баб ненавидит
Все очень просто
А то развели тут тему ниочем 63

нет. просто у него
Цитата:

Мизогини́я — ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам (девушкам, девочкам).

XADZZOX
SPORT писал(а):

XADZZOX
Ты тут создаёшь темы о ком то
А чем ты лично лучше того человека
По мне так хуже
На себя со стороны посмотри для начала
Вроде взрослый 7ой десяток уже
А мозгов нет
Читать тебя противно если что


Видишь ли, тебе и должно читать меня противно, так задумано, ибо это ты ни с куя однажды вдруг решил, что можешь меня оскорбить, нахамить без всякой на о причины. А потом вот такая всякая шваль удивляется че это я так его окунаю? 63
Ты дебил, что ли? Все же ясно и понятно, и даже ясно, что тягаться тебе, уепку недоделанному? со мной - беспонтовое занятие , ты недалекий чудик, способный только о питерастии думать и ей же других грузить. pst
Ну а так то выходит, что тебе противно читать меня, но ты читаешь и отвечаешь, читаешь и отвечаешь. ROFL И будешь читать 63
Ты же первый залупился для того, чтобы читать меня pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Старый майкопский кунильгатор сразу про важное для него


А почему не толльятинский? Это ведь ты о всяких извратах начал говорить и о том, что стыдно даже вспоминать. 63 Как то с логикой у вас не але. pst
Olegan-TLT писал(а):

а вот об этом. Опять же, если если этой темы в той или иной мере касаться, то будет именно тот гребаный стыд. Так как все мы люди. Последствия постановки рогов они могут быть самыми неожиданными и непредсказуемыми. И даже на югах все эти мачо, наставляющие рога, они тоже делают это не афишируя.


Безусловно.
Olegan-TLT писал(а):

Это большое преувеличение, что все бабы едут на юга, чтобы там наставить рога своим супругам. Это не так. Таких баб немного.


Я не о всех, я адресно, исходя из откровений одного еплана, который тут откровениями изливался, а потом вдруг дерзить стал не с куя. 63
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Старый майкопский кунильгатор сразу про важное для него


А почему не толльятинский? Это ведь ты о всяких извратах начал говорить


но я же не об этом начал говорить. А майкопский сразу о кунилингусе Smile) Ну так вот у кого что болит.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

а вот об этом. Опять же, если если этой темы в той или иной мере касаться, то будет именно тот гребаный стыд. Так как все мы люди. Последствия постановки рогов они могут быть самыми неожиданными и непредсказуемыми. И даже на югах все эти мачо, наставляющие рога, они тоже делают это не афишируя.


Безусловно.
Olegan-TLT писал(а):

Это большое преувеличение, что все бабы едут на юга, чтобы там наставить рога своим супругам. Это не так. Таких баб немного.


Я не о всех, я адресно, исходя из откровений одного еплана, который тут откровениями изливался, а потом вдруг дерзить стал не с куя. 63


Ну вот, уже оправдываться начал. Сначала мачо да я да мне да наставлял. Бошку тебе расшибут, наставлятель хренов.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

но я же не об этом начал говорить. А майкопский сразу о кунилингусе


Ты начал говорить о каких то вещах, которые очень постыдны. Для меня ,например, куни таковым является, я и переспросил тебя. Ты заерзал , стрелки начал переводить, это некрасиво и уж точно не логично.
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот, уже оправдываться начал. Сначала мачо да я да мне да наставлял. Бошку тебе расшибут, наставлятель хренов.


Ты поди тоже отпускал жену и теперь призадумался, а там и разгневался от от мыслей? 63 Бошку мне не расшибут, ибо ты же сам пишешь, что не афишируется. Ну и как рогами разбить? Забодать тогда уже 63
SPORT
АдыГЕЙ диванный воин pst
Король куни 63
XADZZOX
SPORT
Рогатый муженек, перестань уже себя накручивать. Ну отпустил ее, ну соснула, ну простил же, целовал в губки алые. Че терь тебе старое то вспоминать? pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Спорту очень противно читать меня...
Кто то верит в это? ROFL
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Ты начал говорить о каких то вещах, которые очень постыдны. Для меня ,например, куни таковым является, я и переспросил тебя.


Ну у кого что болит, у кого что болит...
Звать величать майкопского диванного воина теперь можно кунимен. facepalm
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Звать величать майкопского диванного воина теперь можно кунимен.


Тебе по ходу тоже меня противно читать , но ты решил настоять, чтоб я писАл?! pst
Я то напишу, мне не сложно pst
SPORT
Кунимэн 24/7 на лоле сидит и всех считает такими как он
Бугага
XADZZOX
SPORT
И это все, что выдал твой интеллект? pst
Ну лан отвечу тебе согласно твоему развитию - сам ты дурак! pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

SPORT писал(а):

Вроде взрослый 7ой десяток уже
А мозгов нет
Читать тебя противно если что


pst
Ага , читает и плачет, но читает ROFL
Olegan-TLT
Это как в какой то из частей "очень страшного кино", где пародия на горбатую гору. Два нигера на рыбалку поехали, ночью в палатке спят, и один другому говорит: "а я ведь не из этих... Не из голубых" А второй - так я ведь тоже не из нихSmile Также и этот вонючистый майкопец увидел слово разврат, и сразу "кунилингус!" вспомнив свои истории и заныры Smile
но грех многогранен. Было есть и будет. Описано к примеру в Анне Карениной, великим русским писателем Толстым. Экранизировано оскарополучено переиздано и тд не раз. Мировая классика. Но там про все это, семья не семья, милфа и эпарек, грех и палево и гребаный стыд.
svarnoi
Ребят, я думаю что не надо лезть в душу человеку. supercool
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

вонючистый майкопец


Так это ты пришел развонялся, я тебе только вопрос в шутливой форме об анекдоте задал, вони пистетс 63
Вас епланов развести нет ничего проще. pst
svarnoi писал(а):

Ребят, я думаю что не надо лезть в душу человеку.


Ну знаешь оно может и так. Только дело то не в том что к нему лезут, а в том, что эта сопля многое себе позволяет, может оскорблять Патрикевну за то, что она просто мать. Все семейные у него идиоты, надоть , мол, бросать детей как он сделал, а если не бросаете, то епланы вы. Ну и че?

Вон Олежек толльятинский , еплан тут известный, выложил фото в бассейне с малолетней дочерью, маста тут как тут глумиццо давай - дескать пора уже малышку того. Блиать, ну Олежек чейта не сказал про отбивать башку надо, а мне за то, что может когда то я какую то туристку поимел- его с катушек свело, возбудилась дура. 63
А олежек же еплан, ему надо выкладывать тут все. pst
svarnoi
Сладость песд можно и отдельной темкой замутить))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы