Страница 5 из 89
Алексей 123
wirtgen писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот эти люди законы в стране пишут pst



Ты же их выбирал, на честных, открытых демократических выборах.

Или переобулся? pst

я , этих выбирал ? Сложно проголосовать из Самары за мосгордуму hehe



Ты в Москве живешь?
Так какое тебе дело до Москвы?
В Самаре ты выбрал своих депутатов, которые делают все в соответствии с волей народа города Самары.
Если что, ты их всегда поправишь.

Так чего сидишь тут и ноешь??? facepalm
Есть какие претензии к правительству - иди к своему депутату.
Потом расскажешь чем поход закончился. hehe

hehe Тоесть , ты Алёша ратуешь за то , что каждая область перейдет к своим законам , станут республиками по твоему ?



Ты не в курсе, что регионы на местах определяют как и что делать в смысле сдерживания ковида? wwow
Владимир Владимирович об этом много раз переводил стрелки говорил. Smile
wirtgen
Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Вот эти люди законы в стране пишут pst



Ты же их выбирал, на честных, открытых демократических выборах.

Или переобулся? pst

я , этих выбирал ? Сложно проголосовать из Самары за мосгордуму hehe



Ты в Москве живешь?
Так какое тебе дело до Москвы?
В Самаре ты выбрал своих депутатов, которые делают все в соответствии с волей народа города Самары.
Если что, ты их всегда поправишь.

Так чего сидишь тут и ноешь??? facepalm
Есть какие претензии к правительству - иди к своему депутату.
Потом расскажешь чем поход закончился. hehe

hehe Тоесть , ты Алёша ратуешь за то , что каждая область перейдет к своим законам , станут республиками по твоему ?



Ты не в курсе, что регионы на местах определяют как и что делать в смысле сдерживания ковида? wwow
Владимир Владимирович об этом много раз переводил стрелки говорил. Smile

Ты уже прогнулся и под это ?
Алексей 123
wirtgen писал(а):

Ты уже прогнулся и под это ?



Я, как и все мои родственники и знакомые, привился когда Спутник V обкатали примерно на первом миллионе добровольцев. Когда стало понятно какой это дает эффект на практике и когда вакцина стала доступна.
Уже почти год назад. Потом ревакцинировались.
Привились потому что нам это надо.
Желающих переболеть, что бы получить естественный иммунитет в моем окружение нет. hehe

Поэтому тема QR кодов для нас не актуальна а посему не интересна.

А вот ты и тебе подобные чего вы тут ноете? pst

Если есть неприятие QR кодов или вакцины вообще, есть желание что то изменить, то почему не требуете это от ваших депутатов, не обратитесь в СМИ, не проведете митинг что бы привлечь внимание общества к этой проблеме?

Вместо этого вы бросаетесь с истерикой на людей которые никакого отношения к принятию законов не имеют. facepalm pst
dmabr
SDRIVER писал(а):

Это что типа 2 248 000 смертей за год от прививки ковидной? Как это понимать непонятно


Это побочки- у кого голова заболела, у кого место укола зачесалось, а кого даже температура поднялась! Вот чего так боятся антипрививочники! Голова не дай бог заболит, и как потом жить? Smile
wirtgen
Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Ты уже прогнулся и под это ?



Я, как и все мои родственники и знакомые, привился когда Спутник V обкатали примерно на первом миллионе добровольцев. Когда стало понятно какой это дает эффект на практике и когда вакцина стала доступна.
Уже почти год назад. Потом ревакцинировались.
Привились потому что нам это надо.
Желающих переболеть, что бы получить естественный иммунитет в моем окружение нет. hehe

Поэтому тема QR кодов для нас не актуальна а посему не интересна.

А вот ты и тебе подобные чего вы тут ноете? pst

Если есть неприятие QR кодов или вакцины вообще, есть желание что то изменить, то почему не требуете это от ваших депутатов, не обратитесь в СМИ, не проведете митинг что бы привлечь внимание общества к этой проблеме?

Вместо этого вы бросаетесь с истерикой на людей которые никакого отношения к принятию законов не имеют. facepalm pst

Тогда не понятны твои истерики ? У тебя все ништяк , живи радуйся .
А ты начинаешь ныть что не привитые не борятся .
Все идёт своим чередом , отсеиваются неблагонадежные элементы , собирается статистика .

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

dmabr писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это что типа 2 248 000 смертей за год от прививки ковидной? Как это понимать непонятно


Это побочки- у кого голова заболела, у кого место укола зачесалось, а кого даже температура поднялась! Вот чего так боятся антипрививочники! Голова не дай бог заболит, и как потом жить? Smile

это как ты с родственниками по больничкам пытался ?
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

о ты возвращаешь гос-ву 200 тыр (или 400, не помню какие цифры озвучивались, но это подсчитывалось) затраченных на твое лечение.



А что интересно возвращать, когда эти деньги уже уплачены людьми с отчислений в фонд ОМС?? Как то однобоко, сначала принудительно берут, а потом еще и что то возвращать надо.
dmabr
wirtgen писал(а):

это как ты с родственниками по больничкам пытался ?


Что я с родственниками по больницам пытался? Ты меня ни с кем не путаешь?
Алексей 123
wirtgen писал(а):

Тогда не понятны твои истерики ? У тебя все ништяк , живи радуйся .
А ты начинаешь ныть что не привитые не борятся .



Живу, радуюсь, чихаю на всех чихающих. hehe
А ты чего ноешь?
И самое нелепое, чего... докопались до обычных людей которые никакого отношения к принимаемым законам не имеют?

Самого буйного из вас правда санитары увели. pst
kolhoznik
Алексей 123 писал(а):

проведете митинг что бы привлечь внимание общества к этой проблеме?


дык власти ссут, запрещают мирные митинги и шествия под предлогом пандемии. Ну, как путена чествовать переполненными лужниками - это норм, а как на улице разрешить мирный митинг - дык нельзя, опасно, ковид не дремлет. А я думаю ой как много людей бы пришло на санкционированный митинг, сейчас у многих накипело и есть что сказать и власти это знают и ссут. Мониторят общественное мнение, в том числе и в сети, а оно ой какое неприятное сейчас для них. Что не новость про политику или ковид - то в коментах одни говна и тонны кирпичей в сторону властей.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

чихаю на всех чихающих


Разносишь, стало быть заразу? Наверное еще и без маски ходишь?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

чихаю на всех чихающих


Разносишь, стало быть заразу? Наверное еще и без маски ходишь?



Все могут разносить заразу.
Но не привитые больше. supercool
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

чихаю на всех чихающих


Разносишь, стало быть заразу? Наверное еще и без маски ходишь?



Все могут разносить заразу.
Но не привитые больше. supercool


С буя ли? Привитым уже привили заразу 146% Pardon
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

С буя ли?



Последние исследования опубликованные в Лансете.
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

С буя ли?



Последние исследования опубликованные в Лансете.



Ланцет - фуфлыжное издание. Ни разу ни в авторитете.
Алексей 123
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

С буя ли?



Последние исследования опубликованные в Лансете.



Ланцет - фуфлыжное издание. Ни разу ни в авторитете.



По этому вопросу есть разные мнения.
Что в авторитете у тебя? Smile
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

С буя ли?



Последние исследования опубликованные в Лансете.



Ланцет - фуфлыжное издание. Ни разу ни в авторитете.



По этому вопросу есть разные мнения.
Что в авторитете у тебя? Smile

врачебная тайна...ёпт
kolhoznik
Алексей 123 писал(а):

Шульц писал(а):
Алексей 123 писал(а):
Восьмеркин писал(а):
С буя ли?



Последние исследования опубликованные в Лансете.


Ланцет - фуфлыжное издание. Ни разу ни в авторитете.


По этому вопросу есть разные мнения.
Что в авторитете у тебя?


для кого-то и кисель ТВ авторитет, а для кого-то баба Валя из соседнего подъезда. Тут каждый решает сам для себя какому источнику верить, только не надо решать за других.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цитата:

Законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"Благодаря обратной связи замечания были услышаны. В понедельник на Совете Государственной думы обсудим вопрос снятия с повестки рассмотрения этого законопроекта", — добавил Володин.

По его словам, такое решение связано с результатом диалога нижней палаты парламента с правительством и учета мнений регионов и россиян.

wirtgen
dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

это как ты с родственниками по больничкам пытался ?


Что я с родственниками по больницам пытался? Ты меня ни с кем не путаешь?

не ты ли писал как вы там скорую вызывали , кое как в больничку попали а потом домой свалили ?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):

wirtgen писал(а):

Тогда не понятны твои истерики ? У тебя все ништяк , живи радуйся .
А ты начинаешь ныть что не привитые не борятся .



Живу, радуюсь, чихаю на всех чихающих. hehe
А ты чего ноешь?
И самое нелепое, чего... докопались до обычных людей которые никакого отношения к принимаемым законам не имеют?

Самого буйного из вас правда санитары увели. pst

Наблюдаю как происходит процесс переобувания , а для этого нужно подкидывать дрова в костёр hehe
tvist
wirtgen писал(а):

Наблюдаю как происходит процесс переобувания


Меня жена узурпатор направила пройти диспансеризацию... с утра сдавал кровь.
Так в соседний кабинет на прививку народа было да же больше.
Все на прививку!!!
dmabr
wirtgen писал(а):

dmabr писал(а):

wirtgen писал(а):

это как ты с родственниками по больничкам пытался ?


Что я с родственниками по больницам пытался? Ты меня ни с кем не путаешь?

не ты ли писал как вы там скорую вызывали , кое как в больничку попали а потом домой свалили ?


Ааа, писал, только не про себя, это товарищ у меня с женой своей тёше так скорую вызывал которая никак не ехала. Да полно таких историй в интернете на тему «я заболел ковидом». Врач не приходит, Скорая не едет, тест не берут, госпитализировать не хотят, лекарства не дают… А потом когда поднял шум и истерику, положили в больницу самого больного человека в мире- да я уже и без вашей помощи выздоровел, выписывайте меня скорее, почему опять тест не идёте брать отрицательный, когда мне больничный закроют, мне на работу пора?!!! hehe
Бермадей
Перец писал(а):

анекдот в тему Pardon

Цитата:

Забавляют люди, которые всю жизнь едят сосиски, но отказываются от вакцины, потому что не знают, что в ней может содержаться.


gpn
https://www.youtube.com/watch?v=hm5L9k7U8fc
Восьмеркин
Таки "Испанка" была рукотворна? я так и знал lol1
https://www.youtube.com/watch?v=wls-bpajXpY
neclassik
Восьмеркин писал(а):

Таки "Испанка" была рукотворна? я так и знал
https://www.youtube.com/watch?v=wls-bpajXpY



Это уровень этого канала facepalm
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Таки "Испанка" была рукотворна? я так и знал lol1
https://www.youtube.com/watch?v=wls-bpajXpY

ты серьезно?
dmabr
У нас введение куар кодов, которое планировалось с 15 декабря перенесли на месяц.
Планировалось что вход в кинотеатры, заведения общественного питания, фитнес-центры, бассейны, спорткомплексы, музеи, развлекуху всякую и т.д. будут по куар коду. Знакомый у которого несколько магазинов одежды рассказывал, что в тех регионах, где ввели вход в магазин и покупки по куар коду выручка упала на порядок. Просто если тебе на входе предлагают предъявить куар код и даже если он у тебя есть, но ты должен лезть куда-то в телефон, его искать, потом предъявлять, чтобы его считали, потом еще показывать свой паспорт... Человек просто решает- а оно мне вообще надо?-заходить в этот магазин? Он разворачивается и идет дальше. То есть введение куар кода- это просто смерть для многих видов бизнеса. Поэтому эти постановления которые губернатор принимает, а потом переносит- это своего рода пугалка, чтобы людей мотивировать в "добровольном" порядке привиться, а реально до таких мер наши местные власти доводить не хотят. Это кроме как озлобленности населения, понижения рейтингов власти и смерти частного бизнеса ничего не вызовет. Так что наше местное руководство в отличие от всяких Татарстанов смотрит реально на вещи и не собирается устраивать геноцид населения и бизнеса такими непопулярными мерами. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 89
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы