Страница 5 из 30
Vassya
Иван Карданов писал(а):

Бамбук писал(а):

Тоже вариант, кстати. Взял займ, на три года ушёл на дно. Выныриваешь - профит.


Или не выныриваешь. Но тоже плюс - деньги уже не нужны.


Выныриваешь или нет - зависит от веса чугунного люка, привязанного к ногам
Turner
DerDen писал(а):

Как уже палина з#ипла со своей пластинкой заезженной, одну и ту же х#йню несет годами bboyan



Почитал прослезился, пьяная полина бредит hehe

А ведь какой нить иплан без лоловского иммунитета почитает и поверит в то что полина пишет тут что он строитель, мыслитель и буддийский монах в добровольной ссылке.

Откуда же не знающим полину догадаться что в реале то полина бухает в мамкиной хате на мамкины деньги, а на сигареты типа таксует в реале тупо проедая мамкину же машину. hehe

200-300 ему, ахха ха ха ха ха ха, сельский ипонашко совсем в себ поверил я смотрю hehe
приорист
poliman писал(а):


я сегодня сделал 15 поездок с 6,20 до 11
3800 грязью

купи машину на акпп, авось быстрее ездить будешь Pardon

таки у нас за 4 часа в час пик 15 заказов нереально сделать среднем 1 заказ 30 минут, плюс подача 2-3 км плюс ожидкние 5имминут, плюс пробки . это щитай максимум 8 заказов . пирчом тут акп ваще. это только если коротыши выбирать для этого надо видеть конечку для этого золото или платину иметь а не акп.
[Fred]
не пойму что он хочит сказать.
приорист
poliman писал(а):


Это обычный ценник на утро и вечер
За сто рублей никто не ездит в час пик
Хотя сегодня один заказ был 72₽ в 9.00
Но мне по пути и я взял
Копейка руболь бережет Drinks or Beer
Зажимаю каждый доллар (с)


щаз яндекс уронил гарантию шести до четырех поэтому все послали его анккуй . машин не хватает вот и ценик такой.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

Limon писал(а):

poliman писал(а):

я езжу с 6 до 11
и с 14 до 19
+-
работаю в час пик


ты по всему НиНо ездишь или есть какие-то районы которые ты избегаешь?
В аэропорт часто заказы?


таки в яндексе невидна конечная точка. когда он принимает заказ видно только куда машину подать, а там можэт в деревню куда нибудь заказ или сады и обратно ехать придется порожняком тоесть то что заработал все уйдет на бензин туда и обратно.
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

у меня режим - 2/1 и 2/2


жестко . Больше отдыхай


а делать все равно нечего зимой
Turner
poliman писал(а):

SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):

у меня режим - 2/1 и 2/2


жестко . Больше отдыхай


а делать все равно нечего зимой



Лыжи, театры, мальдивы.
Mihalych78
нисан надо брать под такси
конторский
kev
poliman писал(а):

строителям и прорабам надо плотить 250-350. работа очень тяжелая


за такие деньги они должны работать без проектов...
сами их создавать supercool , согласовывать и пр.
Turner
kev писал(а):

poliman писал(а):

строителям и прорабам надо плотить 250-350. работа очень тяжелая


за такие деньги они должны работать без проектов...
сами их создавать supercool , согласовывать и пр.



И строителям и прорабам платят такие деньги. Не всем, не поголовно, но платят. Только причем тут полина я не понимаю. Может он и считает себя строителем конечно, но жизнь и родина так не считают, жизнь судьба и отечество приговорили что полина ленивый таксист фантазер.
poliman
Без проектов это вообще заепись
Good
kev
poliman писал(а):

Без проектов это вообще заепись
Good


давай.. с экспертизой государственной, с согласованиями со всеми сетевыми компаниями и пр., пр., пр.... а уж если государственный facepalm
без проектов - только сами себе и то теперь с согласованием в местных администрациях (если по правильному типа)
Turner
kev писал(а):

с экспертизой государственной, с согласованиями со всеми сетевыми компаниями и пр., пр., пр.... а уж если государственный



Полина вполне мог бы в этом всем вариться, работать нежными красивыми ручками с ноутом и бумагами 5/2 и ездить на ауди ку7 по объектам, но он выбрал работу в такси, проклинания путина и мячты залабать деревенскую халупу без всяких ваших буржуйских проектов. Такова селяви Pardon
poliman
Turner писал(а):

kev писал(а):

с экспертизой государственной, с согласованиями со всеми сетевыми компаниями и пр., пр., пр.... а уж если государственный



Полина вполне мог бы в этом всем вариться, работать нежными красивыми ручками с ноутом и бумагами 5/2 и ездить на ауди ку7 по объектам, но он выбрал работу в такси, проклинания путина и мячты залабать деревенскую халупу без всяких ваших буржуйских проектов. Такова селяви Pardon


Не смог бы
С улицы заработать не дадут
Все что может дать Москва это сто тыс и жилье по 15+млн
ИТР уже давно превратился в такого же гастарбайтера как и узбеки
Это такой же вахтовик который нужен на стройку а потом его выкинут в конце проекта
SEMG
Ну обзавелся бы знакомствами, связями..
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.
И ваще, откуда Полинам знает как там на стройке, в москве, если не работал там ни минуты?
poliman
Я на перспективу не буду работать
Мне надо урвать кусок побольше а там хоть трава не расти rlzz
Mihalych78
Turner писал(а):

kev писал(а):

с экспертизой государственной, с согласованиями со всеми сетевыми компаниями и пр., пр., пр.... а уж если государственный



Полина вполне мог бы в этом всем вариться, работать нежными красивыми ручками с ноутом и бумагами 5/2 и ездить на ауди ку7 по объектам, но он выбрал работу в такси, проклинания путина и мячты залабать деревенскую халупу без всяких ваших буржуйских проектов. Такова селяви Pardon



какой-то волшебный прораб. сынок чей-то? так то этим начучастка занимается supercool
Turner
После пгс в маристане люди работают ги в москве сити строят. Сынок куек работать надо а не стонать.
poliman
Turner писал(а):

После пгс в маристане люди работают ги в москве сити строят.


а в америке, говорят - негров бьют Pardon
Бамбук
poliman писал(а):

Я на перспективу не буду работать
Мне надо урвать кусок побольше а там хоть трава не расти


Я сижу-высиживаю, какие куски мимо проплывают. Бывает, что плывёт кусочек, а все что-то зевают. Ну я его хвать и в норку тащу. А куски плавают всякие.
poliman
деньги это все мелочи, дела мирские
самое главное чтобы душевная гармония была, единство с Богом Good

вот у меня кореш, 3 года не работает, жывет, кайфует на что есть
нашел металл - сдал - купил флакон.
не нашел металл - пошел к соседу, тот нАлил - день прошОл незря.
ни обчем он не парится, ипотеки не плотет, кредитов нет, имущества нет, транспорта нет, налогов нет, банковских карт нет.
просто жывет и кайфует hehe
а вы все доллар, доллар - это грязная зеленая бумажка!
Лежандр
poliman писал(а):

деньги это все мелочи, дела мирские
самое главное чтобы душевная гармония была, единство с Богом Good

вот у меня кореш, 3 года не работает, жывет, кайфует на что есть
нашел металл - сдал - купил флакон.
не нашел металл - пошел к соседу, тот нАлил - день прошОл незря.
ни обчем он не парится, ипотеки не плотет, кредитов нет, имущества нет, транспорта нет, налогов нет, банковских карт нет.
просто жывет и кайфует hehe
а вы все доллар, доллар - это грязная зеленая бумажка!



Так у него единство не с богом, а с бухлом..Тоже неплохо, для счастья нужен самый минимум - пузырь.. Pardon Good
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

деньги это все мелочи, дела мирские
самое главное чтобы душевная гармония была, единство с Богом Good

вот у меня кореш, 3 года не работает, жывет, кайфует на что есть
нашел металл - сдал - купил флакон.
не нашел металл - пошел к соседу, тот нАлил - день прошОл незря.
ни обчем он не парится, ипотеки не плотет, кредитов нет, имущества нет, транспорта нет, налогов нет, банковских карт нет.
просто жывет и кайфует hehe
а вы все доллар, доллар - это грязная зеленая бумажка!



Так у него единство не с богом, а с бухлом..Тоже неплохо, для счастья нужен самый минимум - пузырь.. Pardon Good


такие люди как правило всех переживут кто впахивал
у меня один сосед, ему 70+
пьет всегда
живет на свежем воздухе
не нервничает, все у него в елку
а вы все бегаете в банки за кредитами на новый солярис камри крузак х7 - нужное подчеркнуть Pardon
Бамбук
poliman писал(а):

ни обчем он не парится, ипотеки не плотет, кредитов нет, имущества нет, транспорта нет, налогов нет, банковских карт нет.
просто жывет и кайфует


Да я тоже.
Налоги - это не страшно, платятся с доходов. 52 тыщи гос-во взад возвращает по иису.
Банковские карты позволяют не таскать мелочь. Кэшбеки дают.
Машина чинится в сервисе за очень недорого. Или сам тоже могу.
Кредитов и ипотеки нет. Мечтаю взять кредит, как работу брошу, чтоб мерка купить.
Жизнь прекрасна. Осталось корову купить или козу хотя бы завести. Натурального молочка попить, сыры свои замутить делать, чисто для собственного потребления.
Получится - хорошо, не получится - тоже хорошо. Будет мимо проплывать миллион долларов - надо будет ухватиться. Не будет - придётся без него жить.
Ковбой Джо
пришло время наконец-то признать что главная проблема Полимана не в его лени, а в его откровенной глупости. Обьективно, Полиман не очень далекий.

Ему не повезло не в то время родиться. Ему надо было лет на 30 раньше родиться, в 50-ые. И в 70-80-ые где нить в колхозе, трактаристом каким-нить, баклуши бить, сельских девок портить, самогон гнать и карасей ловить.

А тут нате - капитализм

PS Полиман, сколько книг ты прочитал/читаешь/читал? Навскидку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы