Страница 5 из 6
svarnoi
Вася бандеровец-западенец,оказываетсо.Пес смердящий)).Вот и схлестнулись на русском форуме тольятинский восточный недохохол Олежка и западенец-бандеровец московский Вася. КАк это характерно для ЛОЛа.

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Февраля 2022 13:14), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Походу олеган сам не понимает кто он hehe
Olegan-TLT
Верещишь вася? если кстати большой кипишь будет (а он из-за этого вполне может быть), то ты завизжишь похлеще того поросенка наф нафа. Так что молись за рф армию и что это все что там укросрань делает пытаясь вернуть республики, пресекут на корню.
wirtgen
svarnoi писал(а):

Вася бандеровец-западенец,оказываетсо.Пес смердящий)).Вот и схлестнулись на русском форуме тольятинский восточный недохохол Олежка и западенец-бандеровец московский Вася. КАк это характерно для ЛОЛа.

По тальятинскай квалификации ? hehe
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

молись за рф армию и что это все что там укросрань делает пытаясь вернуть республики, пресекут на корню.


Мне эти республики без надобности. Можно их с землей сровнять, можно укровскую срань туда выселить. Из тольятти, в том числе. Россия - для русских, нам тут хохлов не надо.
svarnoi
wirtgen писал(а):

svarnoi писал(а):

Вася бандеровец-западенец,оказываетсо.Пес смердящий)).Вот и схлестнулись на русском форуме тольятинский восточный недохохол Олежка и западенец-бандеровец московский Вася. КАк это характерно для ЛОЛа.

По тальятинскай квалификации ? hehe

pst Я тут вас щас злодеев отквалифицирую.Срань нерусскую))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

ВАся это сучка нерусская Собчачка в юбке)
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ну а судя по перлам что тут выдаешь - так озлобленное какое то существо.


Я не та персона, о которой следует рассуждать весьма серьезно в вопросах этикета и прочих вопросах добродетели. Лол как бэ не для этого.
Ну еще раз повторюсь, моя озлобленность , как ты это называешь, на самом деле просто проявление презрения исключительно к поцреотической шушере, несущей вред моей стране. И самое главное - моя "озлобленность" по факту то не несет в себе какого то вреда стране, обществу и тд. она ваще не несет злобы как таковой, это скорее элемент троллизма, а вот твои лживые представления действительности это уже явный и осмысленный вред обществу и стране в целом. Вот и выходит, что существо это как раз ты и есть. Злобное и брехливое. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

wirtgen писал(а):

Походу олеган сам не понимает кто он


Жизнь заставит, не так раскорячишься (с) 63
Vassya писал(а):

Россия - для русских, нам тут хохлов не надо.


Я кстати еще недавно бы не согласился, но олигофрен в лице недохохла открыл мне таки глаза. У меня жена люто хохлов ненавидит, я ей - мол, ведешься на вбросы ипланов с тв, которые несут рознь. А тут вон олежек прям все про хохлонацию пояснил pst
Olegan-TLT
Мало того что визгуны и как свиньи хрюкают и визжат. Так еще и нацисты какие то Smile) Хохлов они ненавидят. Хохлонация оказывается есть. Ну ну Smile) Я чет не знаю что есть такая. Одна из разновидностей русских - есть такое дело. А чтобы нация - ну вот пытаются утверждать что есть. Но так и воюют в гражданской войне вон сколько лет. А нации такой так и не появилось. И война все не прекращается.
svarnoi
Итак, маски сброшены:
Олежа восточный гэкающий недохохол,сочуствующий киевской диаспоре
Номерной жидохохол днiпропетрiвский, возомнивший себя биндеровцiм
ВАСЯ- уродившийся в Раше, западенский хохол(хохлоюбка) Собчаковского либердового образца
МАста -крымско-татарский недохохол озабоченный на дешевых недописьках хохляцкого образца
приорист- среднерусский хохол возомнивший себя историком киевско-русской руси
Хаджог- майкопский южный хохол с выраженым праведным гневом
neclassic - типовой озерный таганродский недохохол-портовик
Алексей123 -представитель пскопского хохляческого землячества,центристский хохол,по взглядам ближе к западенцам
SDRIVER-классический колхозный переселенный на целину хохол, переехавший за нештяками и оседлый
Трансмиссия-недоеврей возомнивший себя восточным хохлом
Перец-махровый еврей не поделивший с хохлами делянку
Хакимка-хохлотатарин ,типичный поволжский недохохол, возомнивший себя татарвой.

Кого забыл.... hehe
Olegan-TLT
Я если что хохлишка Smile)))
От этого всего менее русским не стал Smile) равно как и татары - ну нету тут русей чем татары Smile))

Главное чтобы все по доброму. Вот песня хорошая.
Все татары кроме я Smile)
https://youtu.be/hAHnZ1nN_Tg

Гнев адыгского жителя так то праведный. Лютый. "Я буду мстить и мстя моя страшна!"
FHR
Я наполовину хохол, у меня в Куеве куча родственников
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Я если что хохлишка Smile)))



Неплохая маскировка, но мы-то знаем! Wink
Olegan-TLT
Знайте если что. Не возражаю таки.
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я если что хохлишка Smile)))



Неплохая маскировка, но мы-то знаем! Wink

что он хохлушка? wwow
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я если что хохлишка Smile)))
От этого всего менее русским не стал Smile) равно как и татары - ну нету тут русей чем татары Smile))

Главное чтобы все по доброму. Вот песня хорошая.
Все татары кроме я Smile)
https://youtu.be/hAHnZ1nN_Tg



Гнев адыгского жителя так то праведный. Лютый. "Я буду мстить и мстя моя страшна!"


Мож санитаров позвать? Мало ли что....
... Во времена холодной войны один американский генерал также чокнулся. Все ждал, когда русские нападут, ну и сглузду съехал. Скакал голый по Пентагону, русские войска ему мерещились....
Olegan-TLT
Многим из вас действительно уже санитаров надо вызывать. Судя по тому, какие нездоровые тут от вас высеры.
Vassya
svarnoi писал(а):

Кого забыл.


Химкинского йепанько
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Верещишь вася? если кстати большой кипишь будет (а он из-за этого вполне может быть), то ты завизжишь похлеще того поросенка наф нафа. Так что молись за рф армию и что это все что там укросрань делает пытаясь вернуть республики, пресекут на корню.



Те республики за республики никто не считает.
Что делать в Украине пускай решают жители Украины.

А ежели тебе в одном месте свербит, так ты не истерики закатывай, а запишись в добровольцы.
Olegan-TLT
Да да. Уже порешали украинцы. Сами как нибудь разобрались. Никак они не порешают кроме силового отжима. А это чревато.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Итак, маски сброшены:
Олежа восточный гэкающий недохохол,сочуствующий киевской диаспоре
Номерной жидохохол днiпропетрiвский, возомнивший себя биндеровцiм
ВАСЯ- уродившийся в Раше, западенский хохол(хохлоюбка) Собчаковского либердового образца
МАста -крымско-татарский недохохол озабоченный на дешевых недописьках хохляцкого образца
приорист- среднерусский хохол возомнивший себя историком киевско-русской руси
Хаджог- майкопский южный хохол с выраженым праведным гневом
neclassic - типовой озерный таганродский недохохол-портовик
Алексей123 -представитель пскопского хохляческого землячества,центристский хохол,по взглядам ближе к западенцам
SDRIVER-классический колхозный переселенный на целину хохол, переехавший за нештяками и оседлый
Трансмиссия-недоеврей возомнивший себя восточным хохлом
Перец-махровый еврей не поделивший с хохлами делянку
Хакимка-хохлотатарин ,типичный поволжский недохохол, возомнивший себя татарвой.

Кого забыл.... hehe



Скромно умолчал о себе... ROFL
svarnoi
Что касаетсо меня,поволжский немчуро-пшекобелорус ,сочуствующий хохлам,добрый и веселый) supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

немчуро-пшекобелорус


Коллаборационист недобитый
Guk
Илья В. писал(а):

Такого количества обозленных и бедных людей я не видел давно.


Со времён коммунистов?
svarnoi
Все пшечно)) . ROFL
алексей213
hakim11 писал(а):

[q..
...
Суд установил, что 8 августа Руслан Кулиш покушался на убийство предпринимателя Владимира Енокяна: он обстрелял его машину, однако Енокяну удалось скрыться. Через несколько часов Кулиш увидел остановившихся лагерем на берегу реки семью Петровых. Он ранил из ружья Александра, Алену, 7-летнего Никиту. Затем он добивал свои жертвы топором, камнями и прикладом ружья. 3-летнего Артема он убил прикладом ружья. Т.....



Прикинь -я служил с этими ребятами. И когда вспоминаю о службе мне начинают говорить что я ВРУ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы