Страница 5 из 9
Илья В.
dmitr033 писал(а):

Вакансий для программистов 1С полно, по крайней мере в СПб.



за 1000 долларов facepalm
Mihalych78
олеганова племянница согласилась фрилансером на его заводике из испании трудится?
G-Driver
dmitr033 писал(а):


Вакансий для программистов 1С полно, по крайней мере в СПб.



За сотку сам иди работай hehe И на полный день еще facepalm

Да даже за 200 уже особого смысла нет. Куй тебе эту 200 еще заплатят Pardon
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Тогда в этом гоа все эти зимовальщики оказались суть не людьми, там всех белых чуть не убивать начали.


ты сам это видел? видео есть? ужос



ему дядька наверное рассказывал
но в тольятти не поехал
Extreme
Olegan-TLT писал(а):

Кончилось это все как ударом серпом по яйцам два года назад с началом пандемии.


дурак шоле? facepalm иди токарям своим сказки рассказывай, они может и поверят
удалёнка с пандемией только расцвела пышным цветом и будет расцветать дальше, люди уже привыкли, назад дороги нет
Olegan-TLT писал(а):

Ряд виртуально-удаленных работ либо гораздо менее оплачиваемые, либо сгинули


Это какие же? Наоборот сейчас типично офисные раблоткини на удалёнку переходят
Olegan-TLT писал(а):

Супер программистами все не станут.


для этого не обязательно быть суперпрограммистом. да и вообще программистом быть не обязательно hehe
Mihalych78
Extreme
просто после пандемии олегана на гоа перестали пускать
или денег не хватало у него
но вывернул что там просто плохо lol1
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Тогда в этом гоа все эти зимовальщики оказались суть не людьми, там всех белых чуть не убивать начали.


И по белому песку Гоа ходили люди с двумя песьими головами на шее и опистюляли каждого фрилансера ноутом по еплу.И жрали потом.
Поэтому, чуваки, все кто уцелел вернулись к тольятинскому станку и теперь работают на меня,Олегана. supercool И вы давайте,сцуки.Точить, я,Олежа, всем здесь на ЛОЛе обещаю, что с голоду у меня не помрете, будете сыты одеты, пьяны и даже с купюрами)). pst pst


Так он мало того, что платит дерьмово, у него еще и соцпакета нет, он вообще служебной машины в свободное личное пользование рядовым сотрудникам не даёт - вообще никакой, не то что приличной, он врунишка, жлоб и жмот.
Olegan-TLT
Если паршиво платить- работники разбегутся Smile Изрыгать то гамнище этот больной может сколько угодно. А я запчасти делаю здесь и сейчас. Чтоб шестеренки и валы крутились и продукция производителями выдавалась. И поддерживать от государства будут в эту сторону в текущей ситуации. Поэтому ваше нездорово озлобленное отношение к людям труда, к токарям сварщика фрезеровщикам роли никакой не сыграет.
А фриланс в стиле сижу в теплой стране удаленно работаю- ну он все считай. Для большинства из тех, кто так практиковал- закончился.
Limon
Olegan-TLT писал(а):

А фриланс в стиле сижу в теплой стране удаленно работаю- ну он все считай. Для большинства из тех, кто так практиковал- закончился.


тоже так считаю
еще интересно комментарий от Масты почитать
Olegan-TLT
И схлопнулось по обьективным причинам. Офисную местную удаленку сюда глупо приплетать.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

В европах именно сейчас жить (переезжать) - тоже не самое лучшее время.



Можно хи хи. Тем не менее переезжают причем массово. И в Азию (Сингапур, Тайвань, Новая зеландия итд...) в том числе. Аж небывалые льготы объявили - теперь обналить будут через них pst
G-Driver
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А фриланс в стиле сижу в теплой стране удаленно работаю- ну он все считай. Для большинства из тех, кто так практиковал- закончился.


тоже так считаю
еще интересно комментарий от Масты почитать



Че у вас там схлопнулось? hehe
Наооборот всех на удаленку перетаскивают, ибо знаешь сколько в штатах надо высококлассному программисту в стаффе платить? facepalm
30-40 килобаксов в месяц не хочешь? lol1

На удаленке это так...дворник в макдаке больше по-ходу получает...Или рейвена вон почитай, сколько он гребет на газельке facepalm
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

И поддерживать от государства будут в эту сторону в текущей ситуации.


что тебе пообещали?
Extreme
Olegan-TLT писал(а):

сижу в теплой стране удаленно работаю- ну он все считай. Для большинства из тех, кто так практиковал- закончился.


а что изменилось то? bboyan
пока интернет не закрыли всё зоепись
знаю чела, он через неделю после войны на шриланку улетел.
сидит с ноутом на пляже, работает так же как и до этого из квартиры в москве
Olegan-TLT
Мне еще ничего не пообещали, но я руку на пульсе держу. Пока это все дело власти министерства кубатурят.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Мне еще ничего не пообещали, но я руку на пульсе держу. Пока это все дело власти министерства кубатурят.


Понятно. Поддержку с/х они уже 10-ый год кубатурят 63
Бамбук
dmitr033 писал(а):

Вакансий для программистов 1С полно, по крайней мере в СПб.


Основная задача программистов 1С - заниматься удовлетворением тёток из бухгалтерии. А программирования там нет и близко.
Olegan-TLT
Поддержка сх - так результат вот он в магазинах. Мясо есть хлеб есть молоко есть. И будут. Это вообще первоочередно сделали. Грязь вы какую угодно изрыгать можете, но это так. Пришло время и другие сферы поддержать. Без этого никак.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Поддержка сх - так результат вот он в магазинах.


Результат в магазинах это высокие цены на зерно в мире в предыдущие года, а не поддержки с/х Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Это вообще первоочередно сделали


ЧТо именно? А то я не в курсе pst

Добавлено спустя 37 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Пришло время и другие сферы поддержать. Без этого никак.


Вас и так уже поддерживают все 20 лет
Otto Frija
Че тут, Олеган рассказывает программистам бредни люмпенизированного токаря о том, как они живут, а программисты уссыкаются, ржут и не верят фейкам? hehe
Olegan-TLT
Я рассказываю как оно примерно есть. И как примерно будет. А вы выплескиваете гавнище, злобу и жесть. И не имеете никакой благодарности и отрицаете то хорошее, что сделано Smile
Otto Frija
Дурачёк, ты ж и сельскохозяйственникам рассказываешь в нюансах как они живут. И снова лжёшь как сивый мерин, спецы с тебя конечно только угарают, с дурачка деревенского. Дунайский крестьянин выискался.
Расскажи, милок, как там с потреблением говядины и хрюнделей относительно Союза, за 30ть лет сильно развились?
Мнооооого сделано за 30ть лет? И сколько конкретно? +0,3% в год? Или -1% в год? Покажь точную цифру, она за углом, сколько именно мнооого?
Компартия та да, в среднем +7, +8% в год. Это много. А вы сколько точно?
То у тебя лодок стало намного больше, но цифры нп кажешь, то мяса.
Ты ж живое пособие для любого иностранца на тему "за что мы ненавидим русских".
Ты патологический лжец и патологический дурак неспособный сравнить две цифры либо решить логическую задачу в один ход.
Limon
Extreme писал(а):

сидит с ноутом на пляже, работает так же как и до этого из квартиры в москве


вот когда так говорят я искренне не понимаю как можно работать сидя на пляже под солнцем, когда все вокруг отдыхают и купаются, а ты вынужден пялится в ноут и скрипеть мозгами facepalm
Olegan-TLT
Я про сх рассказываю судя по полкам в магпзинах. А еще у меня братан руководит крупной продуктовой фирмой, и одноклассник местный мясной магнат. Не сцыте голода не будет, и полок пустых. И прокуратурам они обьяснения пишут, почему даже на 20 руб то или другое дорожает.
И полки в ссср я помню, и как что было и пропадало.
А железочки точу сам.
Откуда и почему у вас столько злости и ненависти - вот про это я не знаю.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А железочки точу сам.


судя по полкам магазинов запчастей видно как ты железочки точишь , напильником походу 63

Добавлено спустя 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А еще у меня братан руководит крупной продуктовой фирмой, и одноклассник местный мясной магнат.


Какое отношение эти барыги к сельскому хозяйству имеют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы