Страница 5 из 6
Vassya
Vova 45 писал(а):

Vassya писал(а):

Vova 45 писал(а):

А у нас в городе открылся филиал ЦРУ.
Центр ритуальных услуг.
supercool


Почём похороны?


Если брать по минимуму то в 30 ку можно уложиться.


Хороший ценник. Помирать в Архангельске - сплошное удовольствие. По карману даже токарю с камышинского завода
Лежандр
Vova 45 писал(а):

Vassya писал(а):

Vova 45 писал(а):

А у нас в городе открылся филиал ЦРУ.
Центр ритуальных услуг.
supercool


Почём похороны?


Если брать по минимуму то в 30 ку можно уложиться.



Буду помирать- поеду к вам...в москве за эти деньги тебя на ближайшую помойку если только выкинут.. cry Дешевле только бесплатные от собеса, но их еще поди выбей.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vova 45 писал(а):

Vassya писал(а):

Vova 45 писал(а):

А у нас в городе открылся филиал ЦРУ.
Центр ритуальных услуг.
supercool


Почём похороны?


Если брать по минимуму то в 30 ку можно уложиться.



Буду помирать- поеду к вам...


Не порти областную статистику по смертности
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Буду помирать- поеду к вам...


Не порти областную статистику по смертности



Наоборот я её увеличу..Но еще надеюсь не скоро..А может найду где еще дешевле.. pst
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Буду помирать- поеду к вам...


Не порти областную статистику по смертности



Наоборот я её увеличу..Но еще надеюсь не скоро..А может найду где еще дешевле.. pst

у нас бесплатно, магарыч копальщикам и все
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):



Буду помирать- поеду к вам...


Не порти областную статистику по смертности



Наоборот я её увеличу..Но еще надеюсь не скоро..А может найду где еще дешевле.. pst

у нас бесплатно, магарыч копальщикам и все



wwow Не может быть... А оформление, а услуги морга, а парадная раскраска трупа, а участок под могилку да с на лапу смотрителю, чтоб нормальный выделил.....

З.Ы Или магарыч чтоб прикопали без формальностей...и никто не узнает где могилка моя... dns4
hakim11
Бермадей писал(а):

anonimus писал(а):

Кузнец-штамповщик
ООО "Кузница"
Камышин
размещено на сайте Зарплата.ру
4 дня назад 37 тыс. ₽ в месяц Полная занятость

Слесарь-ремонтник
ООО "Кузница"
Камышин
размещено на сайте Adzuna
26 тыс. ₽ в год Полная занятость

Мастер РМУ
ООО "Кузница"
Камышин
размещено на сайте Зарплата.ру
7 дней назад 42 тыс. ₽ в месяц Полная занятость


Фрезеровщик, Волгоград
ООО "Кузница"
Камышин
размещено на сайте Adzuna
42 тыс. ₽ в год Полная занятость

Причем это ко всему прочему еще и вредное производство facepalm
Кто там говорил что в раше недостаток токарей/фрезеровщиков и прочих работяг? И они деньги лопатой гребут hehe


Дядя Петя ты дурак? (с) Какой уважающщий себя пердпирниматель будет 100% оплачивать труд в белую? Ты реально с Луны упал? Это зарплата как говорится "для алементов и пенсионного фонда", а у руки токари-фрезеровщики кладут в разы, в десятки раз больше, смотря кто и что точит-дрочитт.



Уж поверь-в таких местах это в белую и ещё до вычета налогов. И никаких конвертов не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Vova 45 писал(а):

Vassya писал(а):

Vova 45 писал(а):

А у нас в городе открылся филиал ЦРУ.
Центр ритуальных услуг.
supercool


Почём похороны?


Если брать по минимуму то в 30 ку можно уложиться.



В Казани- 12 или 15тыр на руки могильщикам без чеков

Оформить место(подзахоронить к имеющемуся)- забыл, но вроде около не то 4 не то 6

Услуги морга-около 4 тыр вроде.
Всякие гробы кресты итп на минималках- около 10.

перевозки катафалком- чет около 1,5 тыр вроде

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

итого на минималках примерно в 30-40 и въедешь...
anonimus
Olegan-TLT писал(а):

Так а пардон где токарей то брать или фрезеровщиков, если их нет в этом городе?


Если их нет в этом городе за 40, то значит они не нужны. Если сделать зп 80 - сразу появятся в любом городе, даже усть-урюпинске.
Как показывает лолопрактика некоторые готовы на переезд с 40 на 80.

Другое дело что горе-бизнесмены хотят найти хорошего токаря за 40, поэтому и ноют что их нет)
Mihalych78
в маленьких городках в той же энергетике эффективные считают что 30 -окуенная зарплата
а за 50 чел должне работать за 4х
dmabr
Лежандр писал(а):

Не может быть... А оформление, а услуги морга, а парадная раскраска трупа, а участок под могилку да с на лапу смотрителю, чтоб нормальный выделил...


У нас оформление бесплатное, место на кладбище бесплатное, морг (если в больнице умер)- бесплатно, косметика- 4т.р., копка могилы-8 тыс. руб. Гроб от 6-7 тыс руб. крест-2 тыс.
На лапу смотрителю? Это что? Тебе вообще подешевле или с видом на море? А может на Ваганьковском надо? Короче переезжай к нам, только прописка местная нужна, так что я помогу тебе с обменом твоей московской квартиры на местную без всяких доплат с твоей стороны. dns4
30ку оставишь- похороню как короля! gpn
Даже вот это организую:
Цитата:

МКУ "Бюро ритуальных услуг" оказывает услугу по предоставлению ритуального зала для прощания.

Стоимость 500 рублей.

Перевозка из ПАО в ритуальный дом и вынос тела в катофалк (машину) - БЕСПЛАТНО.

Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Не может быть... А оформление, а услуги морга, а парадная раскраска трупа, а участок под могилку да с на лапу смотрителю, чтоб нормальный выделил...


У нас оформление бесплатное, место на кладбище бесплатное, морг (если в больнице умер)- бесплатно, косметика- 4т.р., копка могилы-8 тыс. руб. Гроб от 6-7 тыс руб. крест-2 тыс.
На лапу смотрителю? Это что? Тебе вообще подешевле или с видом на море? А может на Ваганьковском надо? Короче переезжай к нам, только прописка местная нужна, так что я помогу тебе с обменом твоей московской квартиры на местную без всяких доплат с твоей стороны. dns4
30ку оставишь- похороню как короля! gpn
Даже вот это организую:
Цитата:

МКУ "Бюро ритуальных услуг" оказывает услугу по предоставлению ритуального зала для прощания.

Стоимость 500 рублей.

Перевозка из ПАО в ритуальный дом и вынос тела в катофалк (машину) - БЕСПЛАТНО.



Это где ж такой медвежий угол?.. wwow dns4
dmabr
Лежандр писал(а):

Это где ж такой медвежий угол?..


Да всего-то 101км от Кремля. Smile
Работа тебя уже не интересует насколько я понял, нахрена тебе Москва эта сдалась?
Переезжай сюда, тут спокойно, чисто, зелень, экология. Москвичи сюда прут летом на дачи. А мне и переться не надо, я уже дома. Smile
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Это где ж такой медвежий угол?..


Да всего-то 101км от Кремля. Smile
Работа тебя уже не интересует насколько я понял, нахрена тебе Москва эта сдалась?
Переезжай сюда, тут спокойно, чисто, зелень, экология. Москвичи сюда прут летом на дачи. А мне и переться не надо, я уже дома. Smile



Летом хорошо...а зимой нихачу, мне теплую квартиру и магазины в шаговой доступности хоцца.. Pardon

З.Ы Привык...но на лето надо линять отсюда. dns4

З.З.Ы От какого кремля 101км, от ярославского? wwow
dmabr
Лежандр писал(а):

Летом хорошо...а зимой нихачу, мне теплую квартиру и магазины в шаговой доступности хоцца..

З.Ы Привык...но на лето надо линять отсюда.

З.З.Ы От какого кремля 101км, от ярославского?


Так а я где живу? В сарае что ли с коровой? Я и живу в теплой городской квартире.
Магазины- Дикси-30 метров от подъезда, Пятерочка, Магнит- 150 метров, Да, Лента- 200метров, Ашан--500метров, Перекресток-400 метров. Какие тебе еще надо? Smile
А Кремль он вот этот самый главный, ваш, Московский. Smile

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

Один у нас минус- медицина. Лечат дорого и плохо, но компенсируется тем что помереть дешево.
Так что выбирай что тебе важнее- дешево и качественно лечиться или помирать. hehe
Vassya
dmabr писал(а):

Лечат дорого и плохо, но компенсируется тем что помереть дешево.
Так что выбирай что тебе важнее- дешево и качественно лечиться или помирать.


Т. е. ты выбрал - помирать. Мож оно и правильно Good
dmabr
Vassya писал(а):

Т. е. ты выбрал - помирать. Мож оно и правильно


Ну не всем суждено было в Москве родиться. Smile
Vassya
dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Т. е. ты выбрал - помирать. Мож оно и правильно


Ну не всем суждено было в Москве родиться. Smile


Но каждый может переехать в Москву и наслаждаться полноценной жизнью. Ну или дешево помереть в провинции Pardon
svarnoi
В Химках на Энергомаше (там где делают РД171)и где с июня должна быть 4дневка вышел приказ о сокращении штатов.По отраслевому соглашению Роскосмоса есть условие что массовым сокращением считается более 50 чел в месяц,200 в 2 календарных мес. Так что будут тех кто уже на 4-дневке сокращать.Летом. Вобщем заводу похоже белый зверь.Банкроты.
Женя
svarnoi
У тебя как? Вы от них зависите?
svarnoi
Весь город от них зависит.Трудно представить что начнется.Это все равно что ВАЗ массово сократить в Тлт.Народ попытается уйти на соседние но там вакансий нет и мощности ограничены.Так что безработица начинается...В начале 90-х там было подобное.Но тогда просто по полгоду-год не выплачивали ЗП и народ раз в пятилетку показывался а сам работал в фирмочках и челночил,чтоб не помереть с голоду.Сейчас всего этого нет нет и массово нарождающихся фирмочек типа Сп и др. торговых.Так что сейчас ситуация острее,многие на кредитах ипотеках и т.п....

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Апреля 2022 12:22), всего редактировалось 1 раз
Женя
svarnoi писал(а):

Весь город от них зависит.Трудно представить что начнется.Это все равно что ВАЗ массово сократить в Тлт.Народ попытается уйти на соседние но там вакансий нет и мощности ограничены.Так что безработица начинается...


Что люди делать собираются? В том смысле, что или в самозанятые или в другой город или иные варианты?
svarnoi
Женя писал(а):


Что люди делать собираются? В том смысле, что или в самозанятые или в другой город или иные варианты?


Не ко мне вопрос.Это теперь головняк города.У нас власти добрые и щедрые-это их головняк...
Sosho
Наименование работы и зарплата остались на прежнем уровне, во всяком случае по моему профилю, а обязанностей прибавилось. lol1
SDRIVER
svarnoi писал(а):

Весь город от них зависит.Трудно представить что начнется.Это все равно что ВАЗ массово сократить в Тлт.Народ попытается уйти на соседние но там вакансий нет и мощности ограничены.


Ничего не начнется. ВАЗ массово сократили и что? Тишина
Когда я на ВАЗЕ работал там трудилось 120 000 человек. Сейчас 25 000 и по городу куча смежников закрылось вазовских.
И ничего supercool
И у вас сократят и ничего не случится, они знают как сокращать
tvist
svarnoi писал(а):

В Химках на Энергомаше (там где делают РД171)и где с июня должна быть 4дневка вышел приказ о сокращении штатов.По отраслевому соглашению Роскосмоса есть условие что массовым сокращением считается более 50 чел в месяц,200 в 2 календарных мес. Так что будут тех кто уже на 4-дневке сокращать.Летом. Вобщем заводу похоже белый зверь.Банкроты.


Надо кооперироваться с КНДР, тогда и движуха пойдёт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы