Страница 5 из 8
vvv_sony
EugenB писал(а):

С 2,7м 65 диагональ стала мала через месяц



После 55" перешёл на 75" (с 3,2 м.), и привык за пару дней, щас думаю, что и 85" тоже норм смотрелся бы.
Mihalych78
Цитата:

По всем формальным признакам отнесены к хай фаю.



ти цена 10 тысяч
и по каким признакам ты это к хайфаю отнес?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

EugenB
vvv_sony писал(а):

85"


Вообще было бы отлично cry
Hudoi
EugenB писал(а):

vvv_sony писал(а):

85"


Вообще было бы отлично cry



200 кк и не в чем себе не отказывайте Pardon
EugenB
Hudoi
200к за олед в 85 диагонали? дайте два!
Hudoi
EugenB писал(а):

Hudoi
200к за олед в 85 диагонали? дайте два!



жить надо , а не в телек пялиться lol1
Алексей 123
EugenB писал(а):

Hudoi
200к за олед в 85 диагонали? дайте два!



И мне один заверните! gpn
El Dron
в двадцатых еще нужен телевизор? ну лан, это как стенка в совке?
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

По всем формальным признакам отнесены к хай фаю.



ти цена 10 тысяч
и по каким признакам ты это к хайфаю отнес?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:


Ну так по амплитудо частотным характеристикам и по данным в базе хай фай техники и отнес к хай фаю. Но я совершенно не знаю, сколько они стОят. Мне не интересно. Для меня память об отце, и при том они хорошо играют. Если 10 тыщ рублей стОят 40+ летние колонки- наверное неплохие они. Хотя могут стоить 5 тыщ, могут 3 или 30- не особо важно. Может они вообще с погнившими деревяшками резинками диффузорам и тд и их просто на помойку выкидывают. Не знаю.
А телек пока не выбрал. А колонки эти работали и будут работать Smile)
Алексей 123
El Dron писал(а):

в двадцатых еще нужен телевизор? ну лан, это как стенка в совке?



Сейчас все перемешалось. ТВ это скорее большой монитор с компом. Smile
От ТВ в советском понимании осталось только название.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

и по данным в базе хай фай техники и отнес к хай фаю



ссылку pst
Olegan-TLT
Вот все некогда было заниматься телеком, то лето то не до того. А тут стиралка крякнула, поехали вчера покупать, ну и телек купил. Вот такой 4к тель авизор 65 дюймой диагональ (1.64 метра).
Цитата:

Телевизор LED Hisense 65U7HQ черный


https://www.dns-shop.ru/product/ba417ebd2cd3ed20/65-165-sm-televizor-led-hisense-65u7hq-cernyj/characteristics/
Со скидками в М-видео 76,5 рубля. Я бы и побольше купил, но и этот вполне немалый. Просмотр в гостиной с расстояния 2 - 3 метра (в зависимости от расположения тела и головы на диване). Ну и 75 дюймов чтобы так показывали в наличии и с перспективой привоза в ближайшее время не было. Хотя за те же деньги и даже дешевле можно и 75 купить. Но не то пальто Smile) Показывает достойно, получше чем предтоповый филипс амбилайт 7-й серии, который в 12-м году покупал. Естесственней цвета точно. Черный-белый все отлично. Матрица va. Динамики неплохие, но через яндекс-станцию большую лучше звук, и подрубать через ресивер буду дополнительно с выходом на серъезные колонки. Все навороты есть. Вай фай даже 6-й есть, у меня домашняя сеть 5 ггц. Через приставку нтв+ даже НД каналы -ну так себе зрелище. Этому телеку нужен куда как более качественный контент. Простые не НД каналы - весьма условное качество. Но благо хватает уже 4 к даже онлайн, и интернет быстрый.
Теперь надо повесить, старый кронштейн не подойдет. Пока поставил на тумбочку рядом со старым телеком.
В телеке своя операционная система (не андроид). Шустрая. Какие то кинотеатры бесплатные есть.


Да. Самсунгов и ЛЖ сейчас в продаже нет. Как то по серому возят. Но смысла особого нет как я понял.
FHR
Я с 4м метровый смотрю хватает.
У родителей 2.5 м 80 см вполне, метровый уже многовато
masta
Olegan-TLT писал(а):

Если 10 тыщ рублей стОят 40+ летние колонки- наверное неплохие они.


Неплохие 40-летние колонки стоят 100+. Я тут в том году что ли тему мутил на этот счет... supercool
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если 10 тыщ рублей стОят 40+ летние колонки- наверное неплохие они.


Неплохие 40-летние колонки стоят 100+. Я тут в том году что ли тему мутил на этот счет... supercool


Так эти которые у меня они не то что неплохие. Это отличные колонки, которые в том режиме в котором они пользуюься, еще 40+ лет прослужат. Телевизоры будут другие или что там вместо них. А колонки эти будут играть также Smile)
masta
Olegan-TLT писал(а):

А колонки эти будут играть также Smile)


Через 40 лет музон прям в мозг уже транслировать будут, кмк... hehe
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Я с 4м метровый смотрю хватает.
У родителей 2.5 м 80 см вполне, метровый уже многовато


Хватает и 80 и 70 и даже меньше. Другое время что время такое и тренды - и вот такие сейчас телеки. Они мало того что по 1.5+ метра, так еще надо чтобы в них шустро все работало, операционные системы, быстрый интернет, голосовой поиск, проекции смартфонов и тд. Как там -телек-гаджет.
В этом мельком глянул, все необходимое предустановлено, даже тестер скорости интернета.
Guk
Не нужен Вам ребята телевизор сейчас. Родина в опасности!
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Не нужен Вам ребята телевизор сейчас. Родина в опасности!


мне то по честному и не особо нужен. В опасности или нет Родина, не важно. Жена с дочей смотрят всякие сериалы и тд. А я чо - я ничо. Сказали хотим новый тель авизор - купил новый тель авизор.
Женя
Я бы еще как то понял ксяоми какой-нибудь на пару лет.... facepalm
Sosho
- Авив. Думал так тема называется. Зашёл, а тут ничего про этот город. Фубор. lol1
Hudoi
дожили, китайский телек выбираем за 70 тык

где там Сколково и Рубин с Горизонтом ?
masta
Olegan-TLT писал(а):

Сказали хотим новый тель авизор - купил новый тель авизор.


Скоро и мужика нового молодого попросят, если не уже... supercool
Hudoi
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сказали хотим новый тель авизор - купил новый тель авизор.


Скоро и мужика нового молодого попросят, если не уже... supercool



ты давай не раскачивай лодку, а то раскатал губу на молодуху телек и домик в Самаре pst
masta
Hudoi писал(а):

ты давай не раскачивай лодку, а то раскатал губу на молодуху телек и домик в Самаре pst


Там молодуха меня поди лет на 10 старше... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы