Страница 5 из 5
Бермадей
SDRIVER писал(а):

А я заплатил за эру ГЛОНАСС котора нафиг не нужна мне. Куда обращаться за возвратом денег?


в спортлото пишите. Pardon
Leins
Яков_Лещ писал(а):


связистом в Берлине в составе Группы советских войск.



может это как-нибудь повлияло?
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

ты кто такой и где сейчас находишься?



А ты кто такой? Наворовали в жырные времена колхозов, жыровали, используя рабский крестьянский труд, работникам копейки плотили. А теперь как чуток надо поработать в сложных условиях, ты ноешь и ноешь, круглосуточно сидя на лоле. Раскулачить тебя пора и к стенке поставить. У полимана рука не дрогнет, буржуй ты вор и вредитель.



дык я давно об этом говорю. У него отец вор и бандит, передал своему сыну награбленное, Митрофанушке-бездарю. А тот сидит в инетах перманентно ноет, проедая награбленное отцом, и ноет тут от скуки.



А чтобы фермером быть думаешь надо воровать что-то? Колхоз развалился- паи колхозникам раздали. Какие-то паи скупил, какие-то арендовал. Потом на период сева арендовал где-то сеялку- засеял, потом арендовал комбайн- собрал. Урожай сдал, за аренду земли отдал- прибыль в карман. Можно вообще за душой не иметь ничего, жить в городе в квартире и быть "фермером". И сидеть трындеть целый день на лоле какой ты фермер и как страну кормишь не щадя живота своего. Smile Это у нас такие же есть "строительные" фирмы. Тендер выиграл за 3 копейки на ремонт дороги имея за душой только зарегистрированную фирму и арендованный офис с компьютером и принтером. Дальше нужно за 2 копейки нанять дураков, которые тяп-ляп что-то подлатают, а копеечку себе в карман положить. Smile



ну может я чего то не знаю, врать не буду, и сдрайвер может выдающийся сын своего Отечества, а не вечный нытик всея лола

просто он так видит, типа. Поэт
Яков_Лещ
Leins писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


связистом в Берлине в составе Группы советских войск.



может это как-нибудь повлияло?



Служба в русской/советской/российской армии всегда в какой-то степени влияла на психику. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

и сдрайвер может выдающийся сын своего Отечества, а не вечный нытик всея лола



Да нет, выдающийся сын своего Отечества, как раз, Чикатило. Smile
Leins
Яков_Лещ писал(а):

Leins писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


связистом в Берлине в составе Группы советских войск.



может это как-нибудь повлияло?



Служба в русской/советской/российской армии всегда в какой-то степени влияла на психику. Pardon


это так-но в Берлине же
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Или это в вашей среде неадекватов


'патентованный сброд' недавно слышал такое выражение, понравилось )
dmabr
Яков_Лещ
Leins писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Leins писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


связистом в Берлине в составе Группы советских войск.



может это как-нибудь повлияло?



Служба в русской/советской/российской армии всегда в какой-то степени влияла на психику. Pardon


это так-но в Берлине же



Ха, в Берлине! А в Дрездене, в Дрездене, знаете, что творилось в доме офицеров? Каждый новоприбывший из СССР начальник этого дома офицеров перед заступлением на должность был обязан пройти специальный ритуал посвящения исключительно в мужской компании. Wink
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

что творилось в доме офицеров


Становятся понятны истоки ненависти к домам офицеров у прошедших обряд инициации
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что творилось в доме офицеров


Становятся понятны истоки ненависти к домам офицеров у прошедших обряд инициации



Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к дому офицеров, что кушать не могу…»
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

Обоснование будет


каждая твоя кричащая болью тема на форуме это живое обоснование что у тебя какие то глубокие и личные проблемы в жизни ( РФ у тебя 'педерация', все что то споришь сам с собой, как дед какой то и тд, захлебываясь от только тебе понятного возмущения)

я хз кем ты там где и когда работал, старший помощник младшего инженера, но очевидно что тебе это не очень помогло (заставь дурака богу молиться)
)))


Ага, нет обоснования. Один бред.
Ну а ты приезжай к Локомотиву, где гаражи щас сносят, расскажи им насколько хрроша копеечная компенсация за гараж ценой 2-3 ляма, что это проблемы только им понятные - быстро вернёшься с множественными открытыми переломами и ректально инсталлированным новеньким собянинским бордюрным камнем.
На форум авиамоделистов схоли. Им рассскажи, что их проблемы, особенно прикол с превращением на 250гр, а потом на 125 гр не проблемы, а понятно что проблемы есть только одному человеку в стране. Но ты потом к ним не ходи, они в тихих местах собираются, труп так никто и не найдёт.
То что ты сроду не слышал про регистрвцию БПЛА, про так и не высранный федералами за 30+ лет стандарт по коаксиальным дымоходам и т.д. и т.п. показывает твой интеллектуальный уровень и круг интересов. Иди, дурачёк, пей ягу и смотри Букиных.
Leins
Яков_Лещ писал(а):

Leins писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Leins писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


связистом в Берлине в составе Группы советских войск.



может это как-нибудь повлияло?



Служба в русской/советской/российской армии всегда в какой-то степени влияла на психику. Pardon


это так-но в Берлине же



Ха, в Берлине! А в Дрездене, в Дрездене, знаете, что творилось в доме офицеров? Каждый новоприбывший из СССР начальник этого дома офицеров перед заступлением на должность был обязан пройти специальный ритуал посвящения исключительно в мужской компании. Wink


Дрезден-это же известная кузница кадров gpn
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а могут ли развитые страны запретить россиянам приобретение новых, и не очень, автомобилей? Smile

Повезут через Кубу, Иран,Йемен, А! Да! Сирия!



А через эти страны возможно ввезти? Smile

Белоруссия ввела безвиз для поляков,через нее и будут гонять б/у, как и раньше, только теперь не белорусы, а лица с польским паспортом.
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

Обоснование будет


каждая твоя кричащая болью тема на форуме это живое обоснование что у тебя какие то глубокие и личные проблемы в жизни ( РФ у тебя 'педерация', все что то споришь сам с собой, как дед какой то и тд, захлебываясь от только тебе понятного возмущения)

я хз кем ты там где и когда работал, старший помощник младшего инженера, но очевидно что тебе это не очень помогло (заставь дурака богу молиться)
)))


Ага, нет обоснования. Один бред.
Ну а ты приезжай к Локомотиву, где гаражи щас сносят, расскажи им насколько хрроша копеечная компенсация за гараж ценой 2-3 ляма, что это проблемы только им понятные - быстро вернёшься с множественными открытыми переломами и ректально инсталлированным новеньким собянинским бордюрным камнем.
На форум авиамоделистов схоли. Им рассскажи, что их проблемы, особенно прикол с превращением на 250гр, а потом на 125 гр не проблемы, а понятно что проблемы есть только одному человеку в стране. Но ты потом к ним не ходи, они в тихих местах собираются, труп так никто и не найдёт.
То что ты сроду не слышал про регистрвцию БПЛА, про так и не высранный федералами за 30+ лет стандарт по коаксиальным дымоходам и т.д. и т.п. показывает твой интеллектуальный уровень и круг интересов. Иди, дурачёк, пей ягу и смотри Букиных.



У меня семья и двое детей, я про проблемы в реальной жизни на порядок больше твоего знаю, это тебе приходится себе искуственные проблемы выдумывать чтобы хоть как-то заполнить свою пустую жизнь и придать ей иллюзию осмысленности (подобно тому как одинокие бабы кошечек собирают и прочих о/бездомных собачек)

виртуальной боец с педерастией, заслуженный и особо безжалостный диванный критик 80-го лвл-а

комнатный керенский ))
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а могут ли развитые страны запретить россиянам приобретение новых, и не очень, автомобилей? Smile

Повезут через Кубу, Иран,Йемен, А! Да! Сирия!



А через эти страны возможно ввезти? Smile

Белоруссия ввела безвиз для поляков,через нее и будут гонять б/у, как и раньше, только теперь не белорусы, а лица с польским паспортом.



Не, не будут. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы