Страница 5 из 7
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Последняя отсидка - вааще за хулиганку, я не выкинул из песни слова. Pardon


Вви вообще должны спасибо нынешнему строю говорить, шо ввас больше справедливо за национальность не содють... hehe



Чего же в этом справедливого-то?! nea
svarnoi
Вот, чел в кои то веки пришел с неотягощенным алкоголем восприятием мира. ЗОЖ .Это верный подход.А то я тут одной предательнице душу раскрыл и обещал на Бэхе укатать.Так она при слове ЗОЖ сигареткой поперхнулась и бычок на меня плюнула.А теперь локотки кусает.Пишет про Шопенгауэра и недостачу овса по утрам))
XADZZOX
jaki писал(а):

Меня больше интересует А как бы он тут доказательства выкладывать собирался? Снял ролик или фотки выложил?


Ну это не лоловцам вопрос. А ты че заинтересовался так живо? 63
masta писал(а):

У меня не так давно чувак какой-то в личке спрашивал, не я ли татарку с сиськами и крымским кефиром тут выкладывал... Во память у людей на непотребщину...


Небось дрочил на татарку, а потом винду переустановил и пипец. 63
masta
Яков_Лещ писал(а):

Чего же в этом справедливого-то?! nea


Так я ж о чем и говорю, что несправедливо сажать перестали... hehe
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чего же в этом справедливого-то?! nea


Так я ж о чем и говорю, что несправедливо сажать перестали... hehe



Кстати, сегодня Израиль зачётно исполнил. Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, сегодня Израиль зачётно исполнил. Good


Утвердил обязательное обрезание вдоль? supercool
Вадя™
Весело тут у вас hehe
Перец
Вадя™ писал(а):

Весело тут у вас hehe



Цитата:

Россия и Турция переходят на оплату поставок российского газа в рублях.
Как сообщил журналистам вице-премьер Александр Новак, соответствующая договоренность была достигнута в пятницу на переговорах президентов двух стран Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи.



Рубль прекрасен gpn
GENA
Вадя™ писал(а):

Весело тут у вас hehe


Надеюсь ты тут не обрезание всем делать зашел. Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

Вадя™ писал(а):

Весело тут у вас hehe



Цитата:

Россия и Турция переходят на оплату поставок российского газа в рублях.
Как сообщил журналистам вице-премьер Александр Новак, соответствующая договоренность была достигнута в пятницу на переговорах президентов двух стран Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи.



Рубль прекрасен gpn



Моя бабуля бы откомментила так - Ни в склад, ни в лад, поцелуй кобыле зад pst
Яков_Лещ
Вадя™, я дико извиняюсь, надеюсь, что шапка модератора сейчас у Вас mode off, скажите, пожалуйста, следует ли запрашивать консультации по воскрешению Змея? Дело в том, что я не успел проследить за развитием событий. Спасибо. frend Drinks or Beer
GENA
Перец писал(а):



Рубль прекрасен gpn


Меня тоже завораживает вид красного отполированного дерева.

PS во всех этих расчетах рубль рассчитывается через рыночный кросс курс и бакс. Если экономика говно, то ее валюта не может быть прекрасной.
Vassya
Перец писал(а):

Россия и Турция переходят на оплату поставок российского газа в рублях.


Цитата:

СОЧИ, 5 авг - РИА Новости. Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган договорились о начале частичной оплаты в рублях поставок российского газа в Турцию, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.


Больша́я часть-то? Pardon
XADZZOX
GENA писал(а):

PS во всех этих расчетах рубль рассчитывается через рыночный кросс курс и бакс. Если экономика г@$но, то ее валюта не может быть прекрасной.


К тому же если рубль искусственно держат в рамках, то и при расчетах РФ недополучит какую то часть денег?
Зы еси че не экономист...
Вадя™
Яков_Лещ писал(а):

Вадя™, я дико извиняюсь, надеюсь, что шапка модератора сейчас у Вас mode off, скажите, пожалуйста, следует ли запрашивать консультации по воскрешению Змея? Дело в том, что я не успел проследить за развитием событий. Спасибо


Мы привыкли жить в виртуальном мире, где можно сохраниться и иметь 10 жизней, увы.
В реальности приходится отвечать за свои дела и поступки.
Перец
GENA писал(а):

PS во всех этих расчетах рубль рассчитывается через рыночный кросс курс и бакс.



https://ru.investing.com/currencies/exchange-rates-table


GENA писал(а):

Если экономика г@$но, то ее валюта не может быть прекрасной.



Цитата:

Рост цен заставляет европейцев экономить самыми разными способами. Так, две трети жителей ФРГ рассказали, что стали тратить меньше воды, принимая душ — мыться быстрее или реже. Этому способствуют и власти: в административных зданиях некоторых регионов даже отключают горячую воду.

Помимо этого, в некоторых немецких городах стали позже зажигать и раньше гасить уличные фонари. Дошло до того, что власти Баварии задумываются о приостановке работы пивоварен и отмене «Октоберфеста» — все потому, что производство пива расходует слишком много газа. И даже несмотря на все меры экономии, в правительстве все равно опасаются дальнейшего роста цен на коммуналку.

Необычный способ экономии энергии предложили в испанском правительстве. Премьер-министр страны Педро Санчез призвал чиновников и частный сектор отказаться от галстуков. По его словам, это поможет легче переносить аномальную жару, а значит — меньше использовать кондиционеры и экономить электроэнергию. Однако пользователи соцсетей инициативу не оценили и высмеяли политика.

Тем временем в Нидерландах резко вырос спрос на дрова, спровоцировав дефицит. Голландцы скупают традиционное топливо, чтобы не отапливать дома слишком дорогим газом. Теперь участники рынка предупреждают, что уже к концу лета дров в стране может не остаться совсем: пополнять запасы древесины стало проблематично из-за антироссийских санкций.

XADZZOX
Перец писал(а):

GENA писал(а):
Если экономика г@$но, то ее валюта не может быть прекрасной.


Цитата:
Рост цен заставляет европейцев экономить самыми разными способами. Так, две трети жителей ФРГ рассказали, что стали тратить меньше воды, принимая душ — мыться быстрее или реже. Этому способствуют и власти: в административных зданиях некоторых регионов даже отключают горячую воду.

Помимо этого, в некоторых немецких городах стали позже зажигать и раньше гасить уличные фонари. Дошло до того, что власти Баварии задумываются о приостановке работы пивоварен и отмене «Октоберфеста» — все потому, что производство пива расходует слишком много газа. И даже несмотря на все меры экономии, в правительстве все равно опасаются дальнейшего роста цен на коммуналку.

Необычный способ экономии энергии предложили в испанском правительстве. Премьер-министр страны Педро Санчез призвал чиновников и частный сектор отказаться от галстуков. По его словам, это поможет легче переносить аномальную жару, а значит — меньше использовать кондиционеры и экономить электроэнергию. Однако пользователи соцсетей инициативу не оценили и высмеяли политика.

Тем временем в Нидерландах резко вырос спрос на дрова, спровоцировав дефицит. Голландцы скупают традиционное топливо, чтобы не отапливать дома слишком дорогим газом. Теперь участники рынка предупреждают, что уже к концу лета дров в стране может не остаться совсем: пополнять запасы древесины стало проблематично из-за антироссийских санкций.


Пост традиционно из разряда:
Да, у нас куево, но на буя делать хорошо, если где то там тоже не очень хорошо pst
Vassya
XADZZOX писал(а):


Пост традиционно из разряда:
Да, у нас хреново, но на буя делать хорошо, если где то там тоже не очень хорошо pst


Перец в своих спичах докатился до уровня бабок из отрядов Путина facepalm
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

В реальности приходится отвечать за свои дела и поступки.


Странно то, что, по моему мнению, ты себя то исключаешь из сути этого умозаключения. Не? 63
Александдр
+1 к первому посту.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Бомбовоз
GENA
jaki

Рады видеть отпускников Good
алекс спб
Перец
Вчера в ютубе смотрел патриотичные такие фильмы и коменты снизу-
Я живу в Германии
Я в Америке
Я в Англии

Вам нагло вешают беспринципную ложь!
Вот так
svarnoi
Вадя™ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вадя™, я дико извиняюсь, надеюсь, что шапка модератора сейчас у Вас mode off, скажите, пожалуйста, следует ли запрашивать консультации по воскрешению Змея? Дело в том, что я не успел проследить за развитием событий. Спасибо


Мы привыкли жить в виртуальном мире, где можно сохраниться и иметь 10 жизней, увы.
В реальности приходится отвечать за свои дела и поступки.

РЕжим Godmode ) тут некоторые пытаются включить.Типа.Понаставят читкодов и срут почем зря.Вот я,видит God, за 20 лет не опускался ни до оскорблений ниже пояса ни до чего подобного и кнопку недовольства не клацал.Я даже не знаю где есть такая. supercool Что касаемо разбана товарищей, то это воля Ваша, думаю они сделали какие-то выводы для себя. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Яков_Лещ писал(а):

надеюсь, что шапка модератора сейчас у Вас mode off


Я бы не стерпел pst
алекс спб
s-t-r-i-k-e-r
Это же агент pst
s-t-r-i-k-e-r
Кстати в вечер забана кроме этих двоих не было никого )) Я зашел, Турнер хвастался своей новой пассией. Скучали короч.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы