Страница 5 из 6
Патрикевна
dmabr писал(а):

А у жены тетка- 66 лет цирроз печени поставили и через полгода померла. При чем в пристрастии к алкоголю не была замечена


???цирроз печени не обязательно от алкоголя. Учите мат часть .
dmabr писал(а):

А какое удовольствие лопать всю жисть?


тот кто лопает так- ему в удовольствие Pardon
masta
Патрикевна писал(а):


???цирроз печени не обязательно от алкоголя. Учите мат часть .


Полностью согласен. По этому пути частенько преданные жены ускоряют получение наследства... Good
Патрикевна
masta писал(а):

Полностью согласен. По этому пути частенько преданные жены ускоряют получение наследства...


у детей цирроз печени бывает . там какое наследство? Хрень написал.Впрочем как всегда
Vassya
dmabr писал(а):

А какое удовольствие лопать всю жисть?


Попробуй. Узнаешь, как много ты потерял Smile
G-Driver
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

А какое удовольствие лопать всю жисть?


Попробуй. Узнаешь, как много ты потерял Smile



Не всем дано Pardon

Там че-то с балансом ферментов связано: если первый расщепляется алкоголь, то куево - кайфа уже нет, зато одни продукты распада - сразу похмелье - таким вообще пить нельзя.
Ежели наооборот - медленно расщепляется алкашка, зато быстро удаляются всякие эти альдегиды - то сплошное удовольствие. Но так и спиться недолго Pardon
Патрикевна
G-Driver
Как я понимаю :когда после алкоголя хреново --организм борется .А когда не хреново -- не борется Pardon Возможно ошибаюсь
Limon
Все болезни от нервов и только сифилис от любви
G-Driver
Патрикевна писал(а):

G-Driver
Как я понимаю :когда после алкоголя хреново --организм борется .А когда не хреново -- не борется Pardon Возможно ошибаюсь



Когда хреново - там уже от алкоголя одни альдегиды остались. А альдегид никто в здравом уме пить не станет:

Цитата:

При стандартных условиях, ацетальдегид — это бесцветная жидкость с резким запахом. Умеренно токсичен, является ирритантом и опасен для окружающей среды.



Вот. даже для окружающей среды опасен. Не ссыте на кусты lol1
Vassya
G-Driver писал(а):

Не ссыте на кусты


На сорняки - можно Smile
masta
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

Полностью согласен. По этому пути частенько преданные жены ускоряют получение наследства...


у детей цирроз печени бывает . там какое наследство? Хрень написал.Впрочем как всегда


Так дети к полноценным людям отношения не имеют... supercool
Солярко
Ещё часик остался и полтораху эля ипану в гараже.
Limon
Солярко писал(а):

Ещё часик остался и полтораху эля ипану в гараже.


без друзей опасно в гараже выпивать
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=208425
Солярко
Limon
У нас сейчас и патрули и гаишники, носят на груди орлиный глаз, начальство всё видит, культурно так разговаривают, мне прямо таки нравится.
Бермадей
G-Driver писал(а):

В общем, когда их подруга проснулась, она была вне себя от ярости и выгнала всех гостей.


Аааа... так это про неё песенка "Безобразная Эльза"?
Лежандр
Бермадей писал(а):

G-Driver писал(а):

В общем, когда их подруга проснулась, она была вне себя от ярости и выгнала всех гостей.


Аааа... так это про неё песенка "Безобразная Эльза"?



facepalm Не пей вина Гертруда...
G-Driver
Бермадей писал(а):

G-Driver писал(а):

В общем, когда их подруга проснулась, она была вне себя от ярости и выгнала всех гостей.


Аааа... так это про неё песенка "Безобразная Эльза"?



ога...собирательный образ, там еще какая-то баб была с "банкой чистого спирта".

Но синячили тогда конечно facepalm
По воспоминаниям того же Армена, Кинчева они просто как мебель перетаскивали из номера в номер, но тот еще и наркоиман был до кучи. И БГ и иже с ними
Радио "синия волна", епт hehe
Патрикевна
G-Driver писал(а):

Патрикевна писал(а):
G-Driver
Как я понимаю :когда после алкоголя хреново --организм борется .А когда не хреново -- не борется Возможно ошибаюсь


Когда хреново - там уже от алкоголя одни альдегиды остались. А альдегид никто в здравом уме пить не станет:


???? Хреново - это последствие попойки.А не прелюдия. Знаток однако ROFL
masta писал(а):

Так дети к полноценным людям отношения не имеют...


моё мнение по поводу твоего мнения о детях --ты знаешь hehe
G-Driver
Патрикевна писал(а):


???? Хреново - это последствие попойки.А не прелюдия.



А тебе что, уже в процессе хреново? wwow

То что спирт так или иначе перевариться - это и так понятно. Просто кто-то будет мучаться-рыгать, а кто-то пойдет сладенько заснет и всего делов Pardon
Патрикевна
G-Driver писал(а):

А тебе что, уже в процессе хреново?


последствия - это после, а не в процессе.
G-Driver писал(а):

Просто кто-то будет мучаться-рыгать, а кто-то пойдет сладенько заснет и всего дел


да ты что? ROFL Америку открыл .
По молодости страдали от похмелья 95% Ибо пить ещё не умеют.Организм крепкий и отторгает принятое . А дальше - идут ньюансы.
При равных выпитых -мучится будет чел пьющий редко . А постоянно пьющий мучится не будет .Сладко заснёт . Это не аксиома.Просто мои наблюдения
приорист
таки заметил бабы больше мужиков бухают. в к&б в основном одни бабы ходят

Добавлено спустя 44 секунды:

они наверно пмс бухлом заливают
G-Driver
Патрикевна писал(а):


По молодости страдали от похмелья 95% Ибо пить ещё не умеют.Организм крепкий и отторгает принятое . А дальше - идут ньюансы.



плять, причем тут крепкий организм, что ты несешь? facepalm

Похмелье - оно от того что нормы своей еще не знают.
Я тебе про то, что многим уже в процессе плохо, из-за того что ферменты по разному настроены. У азиатов, например. Они пить не могут - им сразу куево Pardon
Патрикевна
G-Driver писал(а):

плять, причем тут крепкий организм, что ты несешь?


несу то что и ты
G-Driver писал(а):

Похмелье - оно от того что нормы своей еще не знают.


У 50 летнего когда похмелье ? -- он думаешь нормы своей не знает?
G-Driver писал(а):

Я тебе про то, что многим уже в процессе плохо,


многим ? ROFL Дураком надо быть если плохо в процессе - продолжать пить . Я знаю про это .Но их немного .
G-Driver писал(а):

У азиатов, например


ты не видел как азиаты пьют ROFL Про азиатов впервые слышу.Может какая народность ?
Про северян слышала. Особливо малые народности. Есть те кто очень быстро пьянеют .Финны например .
На тур выходного дня в Питер финны приезжают побухать. И немало тех кто с коляской . А потом с парома на колясках их и вывозят. Идти не могут
приорист
таки в пиве есть жэнские гормоны у тех кто пиво пьет от этих гормонов начинают сиськи расти и жопа и еще пивной живот.
Vassya
Хватит спорить. Наливать пора. Пятница наступила Drinks or Beer
Патрикевна
Vassya писал(а):

Пятница наступила


Drinks or Beer пьянству бой так выпьем перед боем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы