Страница 5 из 8
Vassya
Jaguar El Negro писал(а):

rezident писал(а):

Вот Стас наверно уже в атаку дважды ходил


Ходил, но пока только под себя hehe
XADZZOX писал(а):

Стас это ваще красава. Вдруг заболел очень тяжело и так тяжело, что в больничку слег , но успел сообщить, что болезнь его не позволяет участвовать в ВСО.


Так то он уже давно болеет, алкоголизм болезнь неизлечимая Pardon


Кстати, с алкоголизмом вроде не берут. Так что можно совмещать полезное с приятным Smile
mikal
XADZZOX писал(а):

Можешь даже обосраццо, а люди читали и все видели.


Именно. Smile
XADZZOX
pklyonov писал(а):

XADZZOX
Нечего сказать - сиди читай. А то ляпнул не пойми что и в кусты.


Если тебе непонятно, то пшел нахъ отсель.
pklyonov писал(а):

Будем считать, что воевать он не хочет, в Грузию сбежать не смог, и ты его отмазать тоже не смог - отсюда и твой страх за него.


Будете! вас кленовых смарю многа. И все такие же тупые? 63
G-Driver
pklyonov А ты что не на фронте, Зорро?
Vassya
mikal писал(а):

пока ипалом торговал выныривает тётка и спрашивает РТ?


Прям ждали чтоле?
Илья В.
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):
Сказал друзья какте то сослуживцы уговорили - иначе типо не поймут

Поэтому и жива ещё Россиюшка, что такие люди есть



С этой целью этих пассионариев там и перемалывают с обоих сторон... не нужны они, я бы сказал даже опасны.
pklyonov
XADZZOX писал(а):

Если тебе непонятно, то пшел нахъ отсель.

Я угадал? Больно громко у тебя пердак рванул.
У меня знакомые айтишники кто в Армению, кто в Грузию, кто в Киргизию, кто в Казахстан - все куда-то разбежались. А твой в подпол к тебе?
XADZZOX
Vassya писал(а):

mikal писал(а):
пока ипалом торговал выныривает тётка и спрашивает РТ?

Прям ждали чтоле?


Ты как не в России живешь, вопрос... или он риторический? 63
G-Driver писал(а):

pklyonov А ты что не на фронте, Зорро?


политагитаторы здесь нужнее.
pklyonov
G-Driver писал(а):

А ты что не на фронте, Зорро?

Специальность пока не нужна Pardon
Как понадоблюсь лол постараюсь уведомить supercool Хотя там и так всё ясно будет.
Илья В.
pklyonov писал(а):

Контора, кстати, оплачивает снаряжение: шмотки, СИБЗ, медицину покупает.



За те деньги которые народ тратит на снарягу (80-100К) у нас можно решить вопрос, чтобы твое дело положили в самый вниз... supercool
XADZZOX
pklyonov
Куйло тупое, речь идет о моей семье, не хами.
Илья В.
pklyonov писал(а):

Я бы рекомендовал хотя бы медицину себе собрать.



Мне без надобности.
pklyonov
Илья В. писал(а):

За те деньги которые народ тратит на снарягу (80-100К) у нас можно решить вопрос, чтобы твое дело положили в самый вниз

Да, наверное, везде можно решить. Но и снизу достанут рано или поздно.
XADZZOX писал(а):

Куйло тупое, речь идет о моей семье, не хами.

Я тебе простой вопрос задал: как твой страх кому-нибудь поможет. Ты в ответ только материшься.
Илья В. писал(а):

Мне без надобности.

Сейчас да, а там как карта ляжет. Даже если не заберут в окопы можно ж и под обстрел попасть. Но когда такое случится достать её будет уже непросто.
Илья В.
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):
За те деньги которые народ тратит на снарягу (80-100К) у нас можно решить вопрос, чтобы твое дело положили в самый вниз
Да, наверное, везде можно решить. Но и снизу достанут рано или поздно.
XADZZOX писал(а):



Длительное время наша конструкция не просуществует.

pklyonov писал(а):

Даже если не заберут в окопы можно ж и под обстрел попасть. Но когда такое случится достать её будет уже непросто.



Тут соглашусь. Хотя регионов и мест, которые бессмысленно обстреливать в России очень много.
G-Driver
Илья В. писал(а):

pklyonov писал(а):

Я бы рекомендовал хотя бы медицину себе собрать.



Мне без надобности.



Я, кстати, приобрел йодид калия пару упаковок, а то мало ли hehe

Кто-нить еще запасся? А то х.з. в какую сторону облако полетит, если вдруг до такого дойдет Pardon
pklyonov
Илья В. писал(а):

Длительное время наша конструкция не просуществует.

Просуществует достаточно, чтобы достали. Я бы не питал иллюзий.
Кстати, если не просуществует, то снаряга пригодится тем более, потому что в этом случае ситуация будет ещё хуже. Ружо тоже купи.
Илья В. писал(а):

Хотя регионов и мест, которые бессмысленно обстреливать в России очень много.

Смыслы бывают разные. Что бессмысленно в свете достижения одной цели может иметь смысл при достижении другой.
XADZZOX
pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):
Куйло тупое, речь идет о моей семье, не хами.
Я тебе простой вопрос задал: как твой страх кому-нибудь поможет. Ты в ответ только материшься.


Я не говорил что страх поможет. Это ты додумал, как и проявил хамство в адрес сына . Вот в этом вся ваша поцреотная суть. Хотите чтоб дети воевали за вас дебилов, а сами глумитесь. Пидорасня, конченная.
pklyonov
G-Driver писал(а):

Я, кстати, приобрел йодид калия пару упаковок, а то мало ли

Насколько хватает пары упаковок? Какая там дозировка? Может быть ящик надо сразу взять? Потом в подъезде раздашь, если что, соседям.
802
pklyonov писал(а):

Насколько хватает пары упаковок? Какая там дозировка? Может быть ящик надо сразу взять?


Если возьмешь ящик - можешь не очковать оказацца в эпицентре ядреного бабаха hehe
G-Driver
Я не помню дозировку...эти семинары по защите населения лет 20 назад были, все забыл уже. hehe

Еще запас чистой воды нужен и индивидуальный дозиметр, пока продают их еще. Так все что угодно можно пересидеть, даже конец света.

Но это я так, чисто по приколу, зря зачеты чтоли сдавал. Вряд ли до того дойдет hehe

Добавлено спустя 3 минуты:

Главное, йод в чистом виде не пейте pst
mikal
Vassya писал(а):


Прям ждали чтоле?


Да х/з. Как рассказывал, так и передаю Pardon
Илья В.
mikal писал(а):

Да х/з. Как рассказывал, так и передаю



Я кстати тоже одному родственнику "патриоту" сказал, что мне лично военкомат бронь дал! Мол тут в тылу нужнее, будут победу ковать.
Иначе бы он всем голову бы заипал. Пусть гордиться. pst
G-Driver
Да, нашел дозировку - жрать придется буквально горстями - микрограммные таблетки довести до милиграммной дозы cry

Цитата:

Симптомы острой передозировки: окрашивание слизистой оболочки полости рта в коричневый цвет, ринит, бронхит, гастроэнтерит, отек голосовых связок, кровотечение из мочевыводящих путей, анурия, коллапс (вплоть до летального исхода).



Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

По-хорошему, надо было конечно эвакуироваться и подальше. Если б не малое дите. Его жалко конечно, больше всего. cry
pklyonov
XADZZOX писал(а):

Я не говорил что страх поможет.


pklyonov писал(а):

XADZZOX писал(а):

А страх у меня есть, страх не за себя. Это нормально. Только ненормальный ипанат не будет бояться за сына.

Не в курсе всего диалога, но тем не менее: а что за него бояться? Он сам не научился за себя бояться? Или он просит тебя его отмазать?

Вот с чего всё началось. Ты говоришь, что у тебя есть страх за сына. Я спросил, какой в нём смысл?
Vassya
pklyonov писал(а):

У меня знакомые айтишники кто в Армению, кто в Грузию, кто в Киргизию, кто в Казахстан - все куда-то разбежались


А сам то куда сховался?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы