Страница 5 из 6
802
Бомбовоз писал(а):

там несколько моторов есть у брички этой - в любом случае она бомж эдишн стоит 3700 баков или 229 400 рублей по нашему курсу

ну и где у нас в РФ такого класа брички хоть и бомж эдишн ?



У нас была Ока, но, кроме как бесплатно инвалидам по соцпрограммам, ее было трудно впарить людям за деньги. Ты бы себе купил это индийское транспортное средство на повседнев? У нас только один чудик-восьмеркин гордится что ездит на мелкой машинке - больше извращенцев нема Pardon
Лежандр
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

там несколько моторов есть у брички этой - в любом случае она бомж эдишн стоит 3700 баков или 229 400 рублей по нашему курсу

ну и где у нас в РФ такого класа брички хоть и бомж эдишн ?



У нас была Ока, но, кроме как бесплатно инвалидам по соцпрограммам, ее было трудно впарить людям за деньги. Ты бы себе купил это индийское транспортное средство на повседнев? У нас только один чудик-восьмеркин гордится что ездит на мелкой машинке - больше извращенцев нема Pardon



Ну если выбор между этим и ходить пешком - однозначно это.. Pardon hehe
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):

ну это дело хозяйское Pardon


Ты ж вон к кильке ближе быть не хочешь, а он жлоб рафинированный... supercool


мне с антинатуралами не по пути Pardon
802
Лежандр писал(а):

Ну если выбор между этим и ходить пешком - однозначно это..


А не производят у нас это - ходи пешком hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

там несколько моторов есть у брички этой - в любом случае она бомж эдишн стоит 3700 баков или 229 400 рублей по нашему курсу

ну и где у нас в РФ такого класа брички хоть и бомж эдишн ?



У нас была Ока, но, кроме как бесплатно инвалидам по соцпрограммам, ее было трудно впарить людям за деньги. Ты бы себе купил это индийское транспортное средство на повседнев? У нас только один чудик-восьмеркин гордится что ездит на мелкой машинке - больше извращенцев нема Pardon



не знаю как у вас в столице но у нас в пердях на оке много кто гонял - молодёжь, всякие торгаши молочку возили и мясо, пару лет было женское бюджетное такси розового цвета - ну это эпоха до юберов ещё в середине нулевых. Pardon

мне до индийской тачанки пох - я просто не понимаю что там в гранте может быть лучше индийской сузуки алта что она в 4 раза дороже стоит аж целых 16 тысяч долларов facepalm
poliman
802 писал(а):

У нас была Ока, но, кроме как бесплатно инвалидам по соцпрограммам, ее было трудно впарить людям за деньги. Ты бы себе купил это индийское транспортное средство на повседнев? У нас только один чудик-восьмеркин гордится что ездит на мелкой машинке - больше извращенцев нема


он просто шарит в электрике
3д принтер на работе есть
плюс парковки халявные, а это важно
летом не все равно на чем ехать?
я быб может тоже поездил на твизи, но мне особо некуда на ей, да и особого желания его покуплять тоже нету.
нахой как говориться не нужна Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

мне до индийской тачанки пофиг - я просто не понимаю что там в гранте может быть лучше индийской сузуки алта что она в 4 раза дороже стоит аж целых 16 тысяч долларов


в россии скрепы есть, духовность, русский миръ, армия и флот. ракеты танки и тудой сюд0й
а у индусов что есть?
Meffex
masta писал(а):

poliman писал(а):

все проф шофера ездят с кардонками, шо на газели, шо на автобусах


"Мещанское жлобство" пишеццо короче... supercool


так-то оно даже в руководстве по эксплуатации написано, даже кто-то относительно недавно цитировал, что мол можно бы и картонку загнать
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну если выбор между этим и ходить пешком - однозначно это..


А не производят у нас это - ходи пешком hehe



Нихачу. 9 лет езжу на ипонской некрухе и менять ни на что не собираюсь, а уж на таз особенно.. nea Drinks or Beer
802
Бомбовоз писал(а):

мне до индийской тачанки пофиг - я просто не понимаю что там в гранте может быть лучше индийской сузуки алта что она в 4 раза дороже стоит аж целых 16 тысяч долларов facepalm


Началось в колхозе утро facepalm Какие в 4 раза дороже? Найди индийскую повозку длиннее 4 метров с мотором 1,6 и сравни ее цену с Грантой. Ты бы еще автомобиль с мопедом 50-кубовым сравнил - разница будет еще более впечатляющей hehe
masta
Meffex писал(а):


так-то оно даже в руководстве по эксплуатации написано, даже кто-то относительно недавно цитировал, что мол можно бы и картонку загнать


Да и, собсна, "будь жлобом" - национальный девиз... Pardon
Бомбовоз
802 писал(а):


Началось в колхозе утро facepalm Какие в 4 раза дороже? Найди индийскую повозку длиннее 4 метров с мотором 1,6 и сравни ее цену с Грантой. Ты бы еще автомобиль с мопедом 50-кубовым сравнил - разница будет еще более впечатляющей hehe



ты ТХ машины исключительно как член только по длине оцениваешь ? hehe

по твоей логике гранта это тот же гольф - кули длина одинаковая - давай лепи такой же ценник на гранту facepalm
FHR
У нас накладные расходы: расстояния, отопление, фундаменты заглублять.
В Индии в сарае из бамбука можно производить
Hudoi
Думаю что безопаснее Матиза по-любому
приорист
картонка в городе нафик не нужна мотор в пробках перегреется
Бомбовоз
FHR писал(а):

У нас накладные расходы: расстояния, отопление, фундаменты заглублять.
В Индии в сарае из бамбука можно производить



ага поэтому японцы все тачки в Африке делают на экваторе из страусиного гавна и перьев каждый год десяток новых моделей выходит hehe
FHR
Бомбовоз писал(а):

FHR писал(а):

У нас накладные расходы: расстояния, отопление, фундаменты заглублять.
В Индии в сарае из бамбука можно производить



ага поэтому японцы все тачки в Африке делают на экваторе из страусиного гавна и перьев каждый год десяток новых моделей выходит hehe


В Япии намного теплее, там 90% живут на Южном побережье
Бомбовоз
FHR писал(а):


В Япии намного теплее, там 90% живут на Южном побережье



гениально а чё тогда в Сочи гранты не выпускают или в Крыму - можно было бы вообще по 1 000 баксов продавать - индусы бы от зависти удавились hehe
masta
Бомбовоз писал(а):

или в Крыму - можно было бы вообще по 1 000 баксов продавать


У нас уже волги выпусками. И насколько мне известно, ни одна продаваемая дилерам волга не покинула завод с установленным бачком омывателя... facepalm
vvv_sony
Если не врут, то за узбекские (там ж вроде собирают?) шевроле просят 1,2-1,3 млн., и это будет авео (назвали "нексией") или кобальт, с кондеями-автоматами и пр. За спарк вроде 1 млн, но не проверял. И авео, и кобальт юзал в рента карах, подвеска вообще норм. И они хоть на машину похожи.
Бомбовоз
кобальт танк - сидишь одну башку видать водятла hehe
s-t-r-i-k-e-r
vvv_sony, посмотрел на автору, стремновато выглядит, из плюсов увидел тока автомат, эсп и кондей за такую цену.
И то непонятно в итоге под нужную комплектацию скока будет стоить.
А так да, по нынешним ценам - дешево.
vvv_sony
Бомбовоз писал(а):

кобальт танк



Во! Я несколько месяцев назад на прокатном кобальте по абхазии тыщщу км намотал, забирался в такие ипиня, где только уазики гоняли.
OldFeld
Alexandr008 писал(а):

Зачем. 85+- норм температура



ага, примерно так гарантийщик мне и сказал. Всегда считал что температура должна быть градусов 90, а тут не добирает вроде как. Ну.. покатаюсь, послежу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Hudoi писал(а):

Думаю что безопаснее Матиза по-любому



ты ошибаешься, лень искать, но по Евронкапу Матиз гораздо более безопасный авто чем все эти гранты\весты. Четыре "звезды", если не путаю у него оценка, а у Гранты хорошо если ДВЕ
Alexandr008
OldFeld
5 град ни о чем. У меня в хонде вообще 80. При этом и моторы ходят и в салоне тепло
Женя
OldFeld писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Зачем. 85+- норм температура



ага, примерно так гарантийщик мне и сказал. Всегда считал что температура должна быть градусов 90, а тут не добирает вроде как. Ну.. покатаюсь, послежу


этот двс специально так делали. Не парься. Это она у тебя еще не ломалась 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы