Страница 5 из 5
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

как впрочем и либерасты...с Новым Годом Калян


С Новым Годом! Здоровья , мирного неба и удачи Drinks or Beer
приорист
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Смогешь в BLM заменить первую букву на А ?



Black Lives Matter — общественное движение, выступающее против расизма и насилия в отношении чернокожих, в особенности против полицейского насилия.

Black Lives Matter (сокращенно BLM) - децентрализованное политическое и общественное движение, которое стремится подчеркнуть расизм, дискриминацию и расовое неравенство, с которыми сталкиваются чернокожие люди. Его основными проблемами являются случаи жестокости полиции и насилия на расовой почве в отношении чернокожих людей.


Про это Яндекс и Вики знает.
Объясни мне, мой скрепный друг, что в этом плохого узрели твои наставники? supercool

TRANS MISSION писал(а):

Ну что сомгут твои детишки твои утверждения подкрепить или слабо ? supercool



У девочек счастливая жизнь. Страдать маразмом не по их части. hehe
Убеждать тебя смысла нет. Я тебе статистику привел, которая на миллион порядков убедительнее плакатика в дет саду/школе. Эффект - полный ноль.
В прочем твоя реакция была абсолютно предсказуема. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Выше был перевод - все жизни важны, в противовес нынешнему лозунгу что важны только черные.. facepalm



Где этот лозунг можно найти за пределами местной пропаганды?
Black Lives Matter = жизни темнокожих имеют значение
Или не? Smile

Вот



Это на бумаге BLM такой черный и пушистый. На самом деле неприкрытый черный расизм...И мне как расисту белому неприемлем чуть более чем абсолютно. lol1 Так что по мне нет, жизни темнокожих значения не имеют.. Razz


таки нигеры были рабами в америке . в рссии рабами были местные лежандкины холопы это тежэ нигеры . дажэ хужэ чем нигеры. потомучто в америке рабствр отменили а в голдштейнской империи просто реформировали такчто лежандкины так и остались рабами нигерами. нигеры кстати тожэ такжэ не любят работать как и лежанины
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

когда там за счет мексиканцев увеличивается



Там увеличивается за счет граждан США.
Практически все в США эмигранты в том или ином поколении.

TRANS MISSION писал(а):

как у нас что-то увеличивалось, то вы тут про таджиков и прочих казахов нанимали фикать.



Как видишь, наши южные братья не могут переломить ситуацию, страна стабильно вымирает. Не надо быть Вангой, что бы в 2023 году предсказать как минимум сохранение тенденции или новый очередной рекорд по вымиранию. Pardon

TRANS MISSION писал(а):

таки шо девочки твои, хорошо устроившиеся, не хотят рискануть насчет типа демократии ,папаша ?



Набуа нам это? Smile
В чем смысл?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Лежандр писал(а):

Это на бумаге BLM такой черный и пушистый. На самом деле неприкрытый черный расизм...И мне как расисту белому неприемлем чуть более чем абсолютно. lol1 Так что по мне нет, жизни темнокожих значения не имеют.. Razz



Равенство выгодно обществу в целом. Ибо это снижает социальную напряженность и соответственно увеличивает стабильность общества, а так же позволяет обществу полнее использовать имеющееся интеллектуальные ресурсы.

Добавлено спустя 48 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

Смтрю чем ближе пистетс, тем злобнее и тупее становяццо поцреоты. pst

как впрочем и либерасты...с Новым Годом Калян


Нееее. Федор Михайлович их как описал такими они и в постоянке уже за сотню лет. Pardon



Зачем ты ссылаешься на человека чьи произведения ты не читал? Smile
Darth
Сейчас это - жалкое подобие. Печаль....
tvist
Алексей 123 писал(а):

Равенство выгодно обществу в целом.
Ибо это снижает социальную напряженность и соответственно увеличивает стабильность общества,
а так же позволяет обществу полнее использовать имеющееся интеллектуальные ресурсы.


Хорошие слова!
По ним можно всех отставников ставить и ставить в строй для решения задач СВО и других задач.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы