Страница 5 из 9
XADZZOX
амик61 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Слесарь-моторист, слесарь линии ТО1, ТО2, водитель 20летнего самосвала - щетай ровесника водилы, механик по выпуску и уже потом, в 22 годика - заведующий гаражом .


че круто lol1
из шприцовщика в завгары.
потом на олегана бочку катят что батя все устроил 63



Мне сразу после армии предложили должность механика, ибо знали меня по преддипломной практике, но я наотрез отказался, хотел потрогать железки сам, прежде чем требовать с кого то. Вот и пробовал 4 года. Мало? Ну ХЗ, в инете то все обуенные и даже ты, мил человек, встрявший с какого буя hehe
амик61
XADZZOX писал(а):

встрявший с какого буя


удивила ситуация Pardon
а теперь ответ 63
XADZZOX писал(а):

Мне сразу после армии


XADZZOX писал(а):

Вот и пробовал 4 года.


XADZZOX писал(а):

в 22 годика - заведующий гаражом



а вообще не представляю ни, механника ни завгара в таком возрасте.
сужу по своей автоколонне supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Olegan-TLT
Зачем ты оправдываешься?
Яков_Лещ писал(а):
Но, если бы не наши люди семитского происхождения, то никакого и совка бы не было.

Ваши люди быстро соскочили со своей программы, вернее их Еся чуток откорректировал, кого ледорубом, кого в лагеря. Но не до конца, они фамилии на всякие птичьи сменили, введя в блудную, так сказать, а в 91 они вот тут как тут.


Иося был сам из наших, поэтому это наше внутреннее дело.


Я не претендую ни на что. Но мне нравиццоо как еся дела вел.
Кстати ,Адик то, говорят, таки не из 1\4 ваших? 63



Да как бы и не целиком. Smile
Vassya
амик61 писал(а):

XADZZOX писал(а):

встрявший с какого буя


удивила ситуация Pardon
а теперь ответ 63
XADZZOX писал(а):

Мне сразу после армии


XADZZOX писал(а):

Вот и пробовал 4 года.


XADZZOX писал(а):

в 22 годика - заведующий гаражом



а вообще не представляю ни, механника ни завгара в таком возрасте.
сужу по своей автоколонне supercool


Гайдар в 16 лет полком командовал
амик61
Vassya писал(а):

в 16 лет полком командовал


полком эт не гаражем 63
водилы народ суровый Wink
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

И если бы я родился в семействе бомжей, наверное бы было хуже ) Но есть как есть.


"От осинки не родятся апельсинки". Smile
Яков_Лещ
амик61 писал(а):

Vassya писал(а):

в 16 лет полком командовал


полком эт не гаражем 63
водилы народ суровый Wink



Что не так - засунут карданный вал, и провернут! rlzz
XADZZOX
амик61 Читаеь по диагонале и выводы такие же? Походу ты тоже поцреот и тебя зацепило мое отношение к этой мрази? Ну ты уж переживи как нить Pardon
Прочти внимательно первоисточник, там внизу есть поправка, что в итрээром я стал в 24 года, то есть завгаром я стал в 24, а не в 22.
амик61 писал(а):

а вообще не представляю ни, механника ни завгара в таком возрасте.
сужу по своей автоколонне supercool


Одно дело твоя автоколонна и другое дело предприятие с 20 ед техники, включая 2 трактора. Ты ваще многое не представляешь, но это может быть. Обрось личное и тебе станет легко pst

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Да как бы и не целиком.


Подожди... не путай меня. Говорят что никакой бабки еврейки не было, это все выдумки. Ариец чистый!

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Что не так - засунут карданный вал, и провернут!


Водилы помудрее. Они сначала прощупывают босса на предмет знания техники. Буквально через месяц они уже относились с уважением. Наверное уважение не ко мне - пистюку, а к моим знаниям как теории, так и практики. Когда водила предпенсионного возраста не знал причину неисправности, а я через минуту ему в расширенной форме рассказывал как решить, то уж поверьте, это и есть авторитет и уважуха. Это и давало мне право рулить этими мужиками, многие из которых в деды мне годились. Они это понимали и принимали. как то так. hehe
dmabr
XADZZOX писал(а):

Что гаеры и губеры от незнания куда ворованное бабло девать покупают золотые унитазы? Что главный борец с коррупцией у себя в хате 9 лярдов наличных денег держал? Что еще +миллион неблаговидного Ты это не знал, рожа


А как бы ты узнал об этом если бы этого гаера с золотым унитазом не повязали?
И главного борца с коррупцией с 9 млрд? То есть воровская власть ловит и сажает своих же?
Что-то я не вижу в этом логики...
Вот выносят эти миллиарды с квартиры, а рядовые ОМНОвцы (или СОБР- не помню кто там был)- бабки по карманам себе заныкал. Не досчитались миллиардов. Это все наш народ такой. Просто у кого больше возможностей, тот и ворует больше. Или вот Фургала взяли. Говорят он вор и убийца, мафиози. А народ не поддерживает- против. Беспорядки устроил. Народ в нем своего видит. Ну а если народ у нас такой, то что ты от власти хочешь?
Vassya
dmabr писал(а):

Это все наш народ такой. Просто у кого больше возможностей, тот и ворует больше


Надо это в конституцию записать. Память предков, скрепа и все вот это вот. А то уж и украсть спокойно нельзя nea
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Ну а если народ у нас такой, то что ты от власти хочешь?



+740! Неистово плюсую!! Какой народ - такая и власть. Good
dmabr
Vassya писал(а):

Надо это в конституцию записать. Память предков, скрепа и все вот это вот. А то уж и украсть спокойно нельзя


Там у Хаджоха в гараже водилы саляру и запчасти прут наверняка, а когда их за руку ловят заявляют- а что ты хотел, у меня зарплата 20 тысяч! Я не ворую, я компенсирую что мне недоплачивают! И никого Хаджох не увольняет, потому что других нет. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

Ну а если народ у нас такой, то что ты от власти хочешь?



+740! Неистово плюсую!! Какой народ - такая и власть. Good


Пора. Пора менять этот никчемный народишко. Утилизировать его, чтоб и следа не осталось. Пусть уже какой-нить другой, хороший народ живет. Работящий, воспитанный

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

dmabr писал(а):

Vassya писал(а):

Надо это в конституцию записать. Память предков, скрепа и все вот это вот. А то уж и украсть спокойно нельзя


Там у Хаджоха в гараже водилы саляру и запчасти прут наверняка, а когда их за руку ловят заявляют- а что ты хотел, у меня зарплата 20 тысяч! Я не ворую, я компенсирую что мне недоплачивают! И никого Хаджох не увольняет, потому что других нет. Smile


У того хоть зп маленькая. А семью кормить надо. А вот ты почему воруешь?
Лежандр
dmabr писал(а):


А как бы ты узнал об этом если бы этого гаера с золотым унитазом не повязали?
И главного борца с коррупцией с 9 млрд? То есть воровская власть ловит и сажает своих же?
Что-то я не вижу в этом логики...
Вот выносят эти миллиарды с квартиры, а рядовые ОМНОвцы (или СОБР- не помню кто там был)- бабки по карманам себе заныкал. Не досчитались миллиардов. Это все наш народ такой. Просто у кого больше возможностей, тот и ворует больше. Или вот Фургала взяли. Говорят он вор и убийца, мафиози. А народ не поддерживает- против. Беспорядки устроил. Народ в нем своего видит. Ну а если народ у нас такой, то что ты от власти хочешь?



Эти все посадки от того, что разные ветви власти друг с другом на ножах... pst

З.Ы А народ да, приучен что грех не воровать а попадаться..а попадаются когда воровать не по чину начинают... cry Pardon

З.З.Ы Водиле сколько ни плати - все равно будет воровать если есть возможность, задача хаджохов эту возможность минимизировать.. pst
Илья В.
Нравятся мне такие темы.
После Крыма и первых санкций ведь тоже самое несли. Во всех темах.
Ухх мы щас! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! ЭХХХ! Сами все сделаем. Все колоситься кругом pst pst pst
В этот раз так же все будет. hehe
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Нравятся мне такие темы.
После Крыма и первых санкций ведь тоже самое несли. Во всех темах.
Ухх мы щас! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! ЭХХХ! Сами все сделаем. Все колоситься кругом pst pst pst
В этот раз так же все будет. hehe



Так сделали же! Автомобиль "Москвич"!! rlzz
XADZZOX
dmabr писал(а):

Там у Хаджоха в гараже водилы саляру и запчасти прут наверняка,


У Хаджоха в гараже ккуй че спистишь, потому как фирме скоро писта придет и пистить просто нечего. А причина в мудром управлении страной твоего лысого кумира.


dmabr писал(а):

И главного борца с коррупцией с 9 млрд? То есть воровская власть ловит и сажает своих же?


Сажает одних, а их место занимают нужные. Кумовство при путене стало нормой.
dmabr писал(а):

Что-то я не вижу в этом логики...


facepalm А ты ее хотел видеть то?
dmabr писал(а):

Или вот Фургала взяли. Говорят он вор и убийца, мафиози. А народ не поддерживает- против. Беспорядки устроил. Народ в нем своего видит. Ну а если народ у нас такой, то что ты от власти хочешь?


Епать, ты вата facepalm pst
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):

Нравятся мне такие темы.
После Крыма и первых санкций ведь тоже самое несли. Во всех темах.
Ухх мы щас! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! ЭХХХ! Сами все сделаем. Все колоситься кругом pst pst pst
В этот раз так же все будет. hehe



Так сделали же! Автомобиль "Москвич"!! rlzz


Щас еще в Питере автомобиль Жыгули сделаем! dns4
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):

Нравятся мне такие темы.
После Крыма и первых санкций ведь тоже самое несли. Во всех темах.
Ухх мы щас! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ! ЭХХХ! Сами все сделаем. Все колоситься кругом pst pst pst
В этот раз так же все будет. hehe



Так сделали же! Автомобиль "Москвич"!! rlzz


Одним росчерком пера на письменном столе. Даже Сталин так не мог
Чтобы создать завод Москвич понадобилась авторучка, бумага и письменный стол. И вот уже завод выпускает автомобили
XADZZOX
Vassya писал(а):

А вот ты почему воруешь?


А главшпан ихний отмашкку им дал, добро на воровство. как то его спросили че не сажаешь воров. В ответ этот дебил тупо сказал - А где я других возьму? Блиать, не сказал. что будем бороцца и сажать, не сказал, что воровать это плохо. Он сказал что есть только вор dmabr и его некем менять. pst
Vassya
SDRIVER писал(а):

Чтобы создать завод Москвич понадобилась авторучка, бумага и письменный стол. И вот уже завод выпускает автомобили


Постиндустриальная экономика Good
Это раньше рабы беломорканалы палками-копалками рыли.
Илья В.
Я хоть и не поклонник совков, но вот этот чувак мне понравился.

Нормально в принципе объясняет для "средних умов", почему ничего не изменится в ближайшее время. Выводы только хромают в силу мировоззрения
https://www.youtube.com/watch?v=WS94DmEsNGI
Перец
XADZZOX писал(а):

Мне сразу после армии предложили



но что то пошло не так Pardon

XADZZOX писал(а):

таксовал
барыжил через инет автомобилями
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал
слесарил по авторемонту
готовил всякие документы от ДКП до завлений в ГИББД
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам.
был тайным покупателем
выступал представителем в судах.
писал статьи по заказу...
+ много всякой муйни... например ремонт бытовой техники знакомым за немного денех

[Fred]
амик61 писал(а):

Vassya писал(а):

в 16 лет полком командовал


полком эт не гаражем 63
водилы народ суровый Wink

это верно. раз случай был в молодости (лет 7 назад). Я тогда был ещё выипучий и много в себе уверенный. Фура приехала, а на пандусе в РЦ сети очередь перед НГ до суток. А у мну план, бонус может обломиться, ЦО грит ты рук-ль или где. Ну я метанулся туда, доки в окошко отдал, договорился с приемкой чтобы вне очереди, водиле позвонили заезжать. Я у окошка где фуры причаливают стою, водиле машу как жопой сдавать. Всё чики-пуки, как вдруг.. Идут заросшие забулдыги несколько штук прямо на меня и фуру мою. Тут я смекнул, что всё действо они выкупили и наблюдали из курилки уличной. Хорошо, я вовремя сибался и одет был в хорошо. а водилу прямо из кабины выволокли, вроде не били, но волокли прямо по земле как плюшевую игрушку, а дальше не знаю что было. Но машину так выгрузили без очереди, т.к. сеть сказала раз оподехал, то принимайте нам пофиг на вашу возню.
dmabr
Лежандр писал(а):

З.З.Ы Водиле сколько ни плати - все равно будет воровать если есть возможность,


Родственник у которого грузоперевозки говорит- ну нет нормальных водил на фуры, НЕТ! Все бухают, все воруют. Но приходится закрывать глаза, других НЕТ! Некоторые нормально работают, могут 3 месяца ишачить без передыху, но потом запой на неделю! Фура стоит, но я жду чувака, не увольняю, знаю он потом отработает. А некоторые каждый день синячат. Вечером припарковался- бутылку откупорил, с утра с бодуна в дорогу. А карточка на соляру для многих как кредитка. Он может налево соляру продать кому-то. Хотя знает что я все равно увижу перерасход и из зарплаты вычту потом. Но для него это он как взаймы взял до зарплаты. Может в рейсе все бабки пропил и жрать ему не на что. Smile
Нормальных водил у нас мало, да и те в Штаты сбежали походу. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы