Страница 5 из 12
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Мне комфорт, эргономичность, ремонтопригодность, надежность, проходимость и может даже какую-то безопасность


Все это есть в Приоре. Да еще и прёт Smile



"Не верю" (Станиславский). Особенно эргономичность, надежность и безопасность. Я раз сел на водительское сиденье двенашки - пиндец как тесно и неудобно, в девятке было намного просторнее..думаю приора недалеко ушла. facepalm
poliman
ну приора не лимузин конечно!
приора - капсула скорости!
там как сядишь, так все
едешь, а потом все
ломать флакон!
но едешь нормально, грех жаловаться
Good
Olegan-TLT
Ну как по мне, то может и не менять пока. Пробег не особо большой. Автомобиль не из серии турбо-дсж, где действительно проблемы. Так то хоть и немецкая, но не новая, запчастей думаю аналогов хватает. 12 лет и по коррозии переживать - ну странно, даже при битых элементах (если их немного). Десятилетняя ниссан тиида (вернее 11 летняя уже в этом году), ну была по мелочи в дтп, что-то пару дверей рихтовались по лайту и подкрашивались - но не гниет.

А так Веста после этой машины не разочарует точно.

Ну а в разряде новых - зря китайцев откидывать. Я тут посмотрел повнимательнее на последние и недавно купленные и прифигел. Ну не хуже они европейских и японских не премиумов. А новые или относительно новые европейские -смысл то какой? Машина это сервис, запчасти. А европейцы с этим всем кинули российского пользователя.
GENA
Цитата:

Ну а в разряде новых - зря китайцев откидывать. Я тут посмотрел повнимательнее на последние и недавно купленные и прифигел. Ну не хуже они европейских и японских не премиумов. А новые или относительно новые европейские -смысл то какой? Машина это сервис, запчасти. А европейцы с этим всем кинули российского пользователя.


Китаезы с сервисом всегда кидали. Запчасти собраны со всего мира с привнесенной китайской изюминкой. Через год хрен найдешь.
Не хуже в чем? в красивом блестящем виде?! Ну так это для блондинок.
С другой стороны куда теперь лопоухим россиянам деваться? ЛАДА и Китай наше фсе!
Китай с удовльствием сюда все дерьмо сплавит, которое по миру плохо продается ибо пока "китай" одноразовый и есть.
SDRIVER
GENA писал(а):

Цитата:

Ну а в разряде новых - зря китайцев откидывать. Я тут посмотрел повнимательнее на последние и недавно купленные и прифигел. Ну не хуже они европейских и японских не премиумов. А новые или относительно новые европейские -смысл то какой? Машина это сервис, запчасти. А европейцы с этим всем кинули российского пользователя.


Китаезы с сервисом всегда кидали. Запчасти собраны со всего мира с привнесенной китайской изюминкой. Через год хрен найдешь.
Не хуже в чем? в красивом блестящем виде?! Ну так это для блондинок.
С другой стороны куда теперь лопоухим россиянам деваться? ЛАДА и Китай наше фсе!
Китай с удовльствием сюда все дерьмо сплавит, которое по миру плохо продается ибо пока "китай" одноразовый и есть.


Я не знаю на счет китайских автомобилей.
А трактора китайские блестят, а в поле так себе.
НО самая главная проблема это запчасти. Китаезы со всех помоек эти запчасти чтоли собирают . Один и тот же трактор , одна модель один завод. Но один собран до обеда, а второй после обеда. И запчасти уже не подходят ... Чтобы запчасти купить надо знать год, месяц, день и час сборки
Vassya
SDRIVER писал(а):

Чтобы запчасти купить надо знать год, месяц, день и час сборки


И фамилию сборщика
Gravesen
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Чтобы запчасти купить надо знать год, месяц, день и час сборки


И фамилию сборщика


Xyй, Винь или Бинь?
SDRIVER
хрен Сунь
antipinoman
Как владелец весты могу сказать что машина хорошая, особых проблем нет. Но, сейчас я бы в эту же сумму взял не весту, а хавал джулиан. Машина побольше, мотор пошибче, две педали. Или тиго 7про.
Gravesen
antipinoman писал(а):

Как владелец весты могу сказать что машина хорошая, особых проблем нет. Но, сейчас я бы в эту же сумму взял не весту, а хавал джулиан. Машина побольше, мотор пошибче, две педали. Или тиго 7про.


Сколько стоит этот жульен?
*Nikita*
пусть лучше скажет в какой комплектации веста и за сколько куплена. брать весту за 2+ мульта это клиника
Gravesen
*Nikita* писал(а):

пусть лучше скажет в какой комплектации веста и за сколько куплена. брать весту за 2+ мульта это клиника


Где вы их берете за 2+ мульта? facepalm
Народ берет по 1.7.
*Nikita*
Gravesen
А что есть дешевле 2 млн? Из ино?
antipinoman
Gravesen писал(а):

Сколько стоит этот жульен?


Около 2х

Добавлено спустя 25 секунд:

Gravesen писал(а):

А что есть дешевле 2 млн? Из ино?


Нет
Gravesen
antipinoman писал(а):

Gravesen писал(а):

Сколько стоит этот жульен?


Около 2х


Это в биче, и не около 2х, а от 2х, даже 2.1. В полном фарше под 3 млн.
antipinoman
Gravesen писал(а):

В полном фарше под 3 млн


Так ты не бери в полном, там в минималке фаршу столько что акуеть можно.
Gravesen
antipinoman писал(а):

Gravesen писал(а):

В полном фарше под 3 млн


Так ты не бери в полном, там в минималке фаршу столько что акуеть можно.


Да сдается этот жульен через год другой снимут с производства, и он н...й никому не упадет.
antipinoman
И недавно акция была, приходи, бери за 1.9. я всерьез раздумывал пульнуть весту за 1.2 примерно, докинуть и пересесть, а потом подумал нахрена оно мне надо когда у меня веста практически нульс.

Добавлено спустя 2 минуты:

Gravesen писал(а):


Да сдается этот жульен через год другой снимут с производства, и он н...й никому не


Джулиан сейчас САМЫЙ популярный автомобиль в россии, как в своё время логан, или дастер. Их в москве как собак нерезаных. Никуда его не снимут тыща процентов
Gravesen
antipinoman писал(а):


Джулиан сейчас САМЫЙ популярный автомобиль в россии


уже смешно facepalm
*Nikita*
в россии больше всего из ино это логаны, рио-солярисы и фокусы
Jinn
По Весте - свою СВ брал в марте 2019 за 750 вроде (тогда мне еще казалось дорого hehe ) ,пока кроме плановых замен масла в двигателе не делал ничего вообще. Машина не плохая ,но сейчас за те деньги что за нее просят, конечно не стал бы брать.Смотрел бы в сторону китайцев.
По китайцам - с 2011 владею китайским Ховером , машина 2007 г.в. пробег сейчас в районе 400 тык. Используется как рабочая лошадь,ездит каждый день, эксплуатирую довольно жестко. Пока ни разу нигде не подводил , ни разу не ездил на эвакуаторе или на буксире. С з/ч и расходниками проблем пока нет , хотя модель как у меня снята с производства еще году в 10м.и многие з/ч и расходники обходятся дешевле чем аналогичные на наши Вазы или Уазы. Причем ИМХО ,по многим моментам этот китаец 2007 г.в. сделан на более высоком уровне чем веста 2019 г. Pardon

Последний раз редактировалось: Jinn (28 Января 2023 02:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Gravesen
*Nikita* писал(а):

фокусы


уже вымирают. Первые сгнили, третьих толком нет. Вторых осталась половина.
приорист
какая нахрен веста их давно ужэ не выпускают и будут ли еще выпускать это большой вопрос. . ее брата хрей ужэ вообще не будут выпускать по сути это одно и тожэ делаются из одних запчастей только хрей это хэч веста это седан.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

таки этод немецкий народный вагон еще столько проездит в порог в дырки пену запенить и всё
antipinoman
Gravesen писал(а):

antipinoman писал(а):


Джулиан сейчас САМЫЙ популярный автомобиль в россии


уже смешно facepalm


Кто в Москве не бывал - гору джулианов на каждом шагу и в каршеринге особенно, не видал Pardon
У вас на периферии небось до сих пор всякие десятки ездиют и чери амулет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы