Страница 5 из 7
Ahmet99
Так а я здесь при чем? Все плюшки мимо шли всю дорогу, теперь довыебывалтсь и я отвечай? Мне выгребать в этой ситуации, и она от меня не зависит. Раздробят империю? Ну ок, будем приспосабливаться
Limon
poliman писал(а):

Люди будут объединятся в общины
Где будет разделение труда, справедливость.
Где у каждого будет оружие и не будет продажных силовиков
Разговор будет короткий


в этих общинах будет главный пахан, его бойцы и все остальные рабы. В какую категорию попадешь ты?
Лежандр
poliman писал(а):

Limon писал(а):

На ногах сырые ботинки, пахнут грибком. А где то не подалеку ходят банды которым нужен твой лут


Люди будут объединятся в общины
Где будет разделение труда, справедливость.
Где у каждого будет оружие и не будет продажных силовиков
Разговор будет короткий



Отнюдь. Оружие и ништяки будут у возглавляющих общину бандюков и их шестерок, а прочие будут на положении бесправных рабов пахать на них за пайку. За попытку побега - расстрел на месте. lol1
poliman
Limon писал(а):

poliman писал(а):

Люди будут объединятся в общины
Где будет разделение труда, справедливость.
Где у каждого будет оружие и не будет продажных силовиков
Разговор будет короткий


в этих общинах будет главный пахан, его бойцы и все остальные рабы. В какую категорию попадешь ты?


Почему рабы?
Будет первобытно общинный строй
Одни воюют другие кормят третьи лечат
Я бы хотел пойти воевать
Ahmet99
Для внутреннего потребителя эта система пропаганды годилась, а с внешним не прокатило почему-то? hehe
XADZZOX
Некоторые недалекие тут решили, что запад не пожелает дербана , ибо ЯО надо чтобы контролировали в одних руках. А то , что отнимут это яо и как у хохлов и все - далее дербань, не хочу. А чебы не отнять, если страну и ее военный ресурс в хлам путенисты измотали? так что думать надо не после пожара.
dmabr
poliman писал(а):

Я бы хотел пойти воевать


А сейчас чего сидишь? Пусть не за Путина, тепло и поликлинику, а за 200тыс? В такси столько не плотют. Smile
Limon
dmabr писал(а):

А сейчас чего сидишь? Пусть не за Путина, тепло и поликлинику, а за 200тыс? В такси столько не плотют.


Полиман ща под действием флакона. Инет оплачен пишет что хочет не подумавши Pardon
svarnoi
Думаю что вождь себя чуствует сейчас так как чувствует человек на льдине движущейся на юг.Но это его проблемы.
А так скорее всего семибоярщина, а теперь семиолигархия соберется и решит кого наверх закинуть чтоб сохранить империю.
Ну как раньше Политбюро ЦК собиралось и решало кто будет генсеком.Думаю что там что то типа старпера Андропова или Черненко уже есть наготове.
И сейчас главная забота это как то спустить на тормозах всю ситуевину к которой пришли. supercool
Понятно что шавки будут лаять но никуда этим политбюрошникам не деться-придется собираться и решать вопрос.
Ну и тут конечно, как это водится на Руси никакие конституции не проканают.Сделают новую сразу.Обьяснят народу что вот это был культ и решения были ошибкой.Найдут что обьяснить.

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Января 2023 23:01), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Некоторые недалекие тут решили, что запад не пожелает дербана , ибо ЯО надо чтобы контролировали в одних руках. А то , что отнимут это яо и как у хохлов и все - далее дербань, не хочу. А чебы не отнять, если страну и ее военный ресурс в хлам путенисты измотали? так что думать надо не после пожара.



Да почему только ЯО? Когда ресурсы в одних руках тоже хорошо. Не надо договариваться с каждым местным князьком о добыче и платить пошлины полдесятку соседних за транзит, да еще под риском что они трубу подорвут при разборках.. supercool
FHR
Для идиотов требующих патриотам идти воевать откройте для себя пирамиду Маслоу. Заип@ли тупые черти.
В данный момент нет прямой угрозы этой стране, а воевать лучше проф военным.
Второе: была прямая угроза русскоязычным гражданам и сво было необходимо. Но вот испоьнение: типа: на полшишечки, типа война, но все же сво.
Это как в драке: вместо удара говоришь оппоненту: уйди пративный..
Нужно было сразу валить инфраструктуру, отрезать логистику с Польшей, и тд и тп
Olegan-TLT
Ну не знаю, я тут рядом никакой разрухи и стагнации не вижу. Наоборот - грандиознейшие дорожные и мостовые проекты прямо рядом со мной. И не только тут (из ближайшего - Татарстан и Чувашия где такое же наблюдаю). В селах дороги делают. Город Тольятти, который при всей промышленной мощи зачуханным был - благоустроили вполне нормально и продолжают дальше это делать. Тоже по мощному. Прям в прошлом году, во время СВО отличную центральную набережную сделали наполовину уже.

Ну и никто ничего на тормозах не спустят. Будет реальная опасность - ядрен батоны в ход пойдут. При всей при этой жести на передовую да в окопы большое количество народу и не нужно. Ну другая война. А там, где надо воевать прямо в лоб - профики воюют.
Лежандр
FHR писал(а):

Для идиотов требующих патриотам идти воевать откройте для себя пирамиду Маслоу. Заип@ли тупые черти.
В данный момент нет прямой угрозы этой стране, а воевать лучше проф военным.
Второе: была прямая угроза русскоязычным гражданам и сво было необходимо. Но вот испоьнение: типа: на полшишечки, типа война, но все же сво.
Это как в драке: вместо удара говоришь оппоненту: уйди пративный..
Нужно было сразу валить инфраструктуру, отрезать логистику с Польшей, и тд и тп



А была угроза-то? Или может её специально придумали и создали под такую задачу? Или довели хохлов поставками оружия да ихтамнетами до желания вскрыть и почистить этот нарыв? supercool
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Ну не знаю, я тут рядом никакой разрухи и стагнации не вижу. Наоборот - грандиознейшие дорожные и мостовые проекты прямо рядом со мной. И не только тут (из ближайшего - Татарстан и Чувашия где такое же наблюдаю). В селах дороги делают. Город Тольятти, который при всей промышленной мощи зачуханным был - благоустроили вполне нормально и продолжают дальше это делать. Тоже по мощному. Прям в прошлом году, во время СВО отличную центральную набережную сделали наполовину уже.


Не, реально тут многие проекты морозят. У нас трассу М3 собирались реконструировать в платку. Лес уже повырубили в МО. С весны должны были начать с 67км по 122км делать. И тут стоп- в бюджет не заложили деньги, только с 25 года в проекте. И трассу М1 (Минка)- тоже самое. Новые проекты отложили, старые достраивают. В общем-то плохой знак. Стройка она же двигатель экономики. Стройка дорог тем более. А тут морозят. Может в новые регионы пустят бабки и технику их восстанавливать...
Цитата:

Правительство сдает дорожные карты

Пересмотрены планы по строительству автодорог на ближайшие пять лет

Белый дом отказался от строительства ряда автомагистралей до 2027 года. Ознакомившись с откорректированным планом, “Ъ” обнаружил, что правительство сократило запланированное ранее финансирование трассы «Меридиан», обходов Орехово-Зуево и Краснодара — деньги дадут только на их проектирование. Реконструкция участков М-1 и М-3 в Подмосковье перенесена на более поздний срок. Работы по устранению «узких мест» на магистралях «Автодора» в столичном регионе из документа вовсе исключили. Коррективы внесены с учетом сокращения бюджета, пояснили “Ъ” в Минтрансе: уже начатые стройки закончат, новые пока начинать не будут, за исключением обходов отдельных городов.


https://www.kommersant.ru/doc/5783362?tg

Перцы будут вместо Венесуэлы ездить в Анапу?

Последний раз редактировалось: dmabr (29 Января 2023 23:24), всего редактировалось 3 раз(а)
svarnoi
FHR писал(а):

Для идиотов требующих патриотам идти воевать откройте для себя пирамиду Маслоу. Заип@ли тупые черти.
В данный момент нет прямой угрозы этой стране, а воевать лучше проф военным.
Второе: была прямая угроза русскоязычным гражданам и сво было необходимо. Но вот испоьнение: типа: на полшишечки, типа война, но все же сво.
Это как в драке: вместо удара говоришь оппоненту: уйди пративный..
Нужно было сразу валить инфраструктуру, отрезать логистику с Польшей, и тд и тп

Патриоты не пойдут.Они с каждым днем видя что ситуация ухудшается а действий не производится резонно решат что власть продалась.И здесь будут переворачивать.Не либерда,а именно патриоты будут здесь переворачивать это уже очевидно.Среди патриотов растет недовольство действиями.Там где надо действовать быстрее-бац останавливают.Наоборот там где надо укреплять разрушают.Какие то постоянные перетасовки в командовании.Меняют как колоду на раздаче в преферанс.Это все непонятно и мутно а результата ноль.
Olegan-TLT
Тут мощно строят несмотря ни на что. Правда самарская обл, татарстан- это одни из самых мощных рф регионов.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Тут мощно строят несмотря ни на что. Правда самарская обл, татарстан- это одни из самых мощных рф регионов.



Вот как ни едешь по М7 - вечно где-нибудь нарвешься на мощный ремонт дороги... facepalm
Limon
Лежандр писал(а):

Вот как ни едешь по М7 - вечно где-нибудь нарвешься на мощный ремонт дороги...


после Чебоксар ничего не ремонтируется, всё отремонтировано, проверено supercool ехай туда
Olegan-TLT
М7 сейчас это грандиознейшая переделка дороги.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):


Ну и никто ничего на тормозах не спустят. Будет реальная опасность - ядрен батоны в ход пойдут


facepalm
какой же ты тупой... nea тупой ученый... спасибо господь меня не сделал таким епланом gpn
*Nikita*
Полиман, советую почитать книжку "мародёр", там про распад России и внешнее управление. Приятного там для простого жителя мало. Лимон видимо читал уже.
Olegan-TLT
Я то тупой, но если действительно выбор такой будет, большая рукопашная без вариантов или долбануть- мой прогноз долбанут.
Но думаю все же до этого не дойдет. Так и будет пока без движух в артиллеримтких перестрелках и с разносом дистанционно транспортных и энергосистем укрии.
XADZZOX
Дороги хороши! Факт. Вопрос только у меня есть. А для кого они на самом деле?
Olegan-TLT
Для меня в том числе дороги. Я по ним езжу. Спасибо что делают.
К концу этого года Самара-Сызрань по м5 будет ехаться часа полтора или чуть больше, вместо 4-5 сейчас.
Эдак я может еще увижу на своем веку автобан Мск-Самара.
Limon
XADZZOX писал(а):

какой же ты тупой...


XADZZOX писал(а):

Мусор, ты тупой еплан


XADZZOX писал(а):

Тупой, или селедку любит?


XADZZOX писал(а):

лол с годами тупеет


XADZZOX писал(а):

Тебе ,мрази тупой, конечно похъ


XADZZOX писал(а):

Это что то поменяет в твой зомбированной и тупой голове


XADZZOX писал(а):

Для тупых уже даже Меркель с Оландом


XADZZOX писал(а):

про твою тупость и склонность к педотеме


XADZZOX писал(а):

Блиать, даже до самых тупых наконец то ..


мне уже глаза режет это слово hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы