Страница 5 из 17
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

svarnoi писал(а):

Вам видней.Выж мировые прокуроры гаагские или какие еще там есть...
Это мы,тупые хомяки,тихо вещи собираем и тем, кому плохо отправляем.Без словесного блуда.
Мы работаем-вы все обличаете.Ну обличайте дальше...


а не правильнее вывести войска из чужой страны?



Начальник не велит, савецкие люди слушаются только Начальника С Твёрдой Рукой. Велит Начальник вывести войска, и платить реституции - савецкие люди будут так же истово реституции платить, как теперь вещи собирают. Smile
svarnoi
*Nikita* писал(а):

svarnoi

я тебе честно скажу, без обид - у тебя репутация на лоле как у шизофреника. твои высеры читать абсолютно невозможно, вот как речник был - ты такой же.


Ох уж, чья бы корова мычала...Ты переживаешь что тебя не читают? А ты все пыжишься изобразить бунтаря? И бесишься от результата?
мне тебя немного жаль, ибо как сказал один ревльюционэр "...рожденный ползать...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Модель принесла прекрасный широкий шарф и шапку-петушка)).Красава. Доброе сердце, будет от нее толк.Стерву сразу видно и неинтересно смотреть...
Мне пришла идея-а пусть девчонки послания придумают и напишут от сердца. Бойцам будет интересно почитать, там наверняка скукота.Ну разве что медички-медсестрички. Smile Может унекоторых и девчонок своих еще нема.Так что по любому будет интересно почитать.Это ж не с тупыми ботами во ВК переписываться.

Развернуть
Мне как то ведьмамуза в задушевном разговоре спрашивает:Обидно.что некоторые приходят и слов не знают и не подпевают мне...Почему, я же стараюсь.
Я ей сказал .Без обид.Посмотри на себя.Ты ж красивая баба покажи свою красоту.НЕ заворачивайся в триста тряпок а откройся.Будут учить твои песни наизусть лишь бы тебя снова увидеть и услышать... Могу помочь раскрыться. так сказать 2-е дыхание звезды. ...
Нет если сердце закрыто то его никакими щипцами не раскрыть... supercool
mikal
Восьмеркин писал(а):

а не правильнее вывести войска из чужой страны? и помогать никому не придется


Плюсану Drinks or Beer Как только украинушка выведет войска со временно оккупированных частей областей РФ, так война сразу и закончится gpn
FHR
Опять Сварной к старой корове воспылал
*Nikita*
mikal

чей херсон?
mikal
*Nikita* писал(а):

чей херсон?


Наш, конечно. gpn Ты ещё спроси чей Соледар. Smile
Перец
*Nikita* писал(а):

mikal

чей херсон?



Цитата:

ВСУ приготовились к сдаче Херсона. В городе воцарился хаос



херсонским жаренным укропом запахло gpn
*Nikita*
mikal
аляска чья?
Бамбук
svarnoi писал(а):

Мне пришла идея-а пусть девчонки послания придумают и напишут от сердца. Бойцам будет интересно почитать, там наверняка скукота.


Зачем девчонкам такие бойцы? У них крыши сорванные у всех поголовно. На мой взгляд, кто настроен на девчонок, петлял бы до последнего, чтобы там не оказаться.
mikal
*Nikita* писал(а):

аляска чья?


Аляску продали Pardon Зря, канеш, но мы же приличные люди, не юропа чай какая nea
Vassya
svarnoi писал(а):

Мне пришла идея-а пусть девчонки послания придумают и напишут от сердца. Бойцам будет интересно почитать


Ты б лучше фотокарточки "ню" бойцам отправил, а не эти послания. Pardon
приорист
на самом деле аляска принадлежала частной фирме которая называлась росийско американская торговая компания тоесть 50/50 долю в которой потом и продали

Последний раз редактировалось: приорист (06 Февраля 2023 19:22), всего редактировалось 1 раз
Vassya
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а не правильнее вывести войска из чужой страны? и помогать никому не придется


Плюсану Drinks or Beer Как только украинушка выведет войска со временно оккупированных частей областей РФ, так война сразу и закончится gpn


А как же денацификация? Уже неактуально?
mikal
Vassya писал(а):


А как же денацификация? Уже неактуально?


Тебя турецко-израильские сводки не убеждают? Ну вот зачем денацифицировать такого мотивированного бойца? nea

https://t.me/voenacher/39004
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


А как же денацификация? Уже неактуально?


Тебя турецко-израильские сводки не убеждают? Ну вот зачем денацифицировать такого мотивированного бойца? nea

https://t.me/voenacher/39004



Да-а-а, с мотивацией со всех сторон неважнец. Вот, давеча тувинские чмобики вдруг горько зарыдали:

Цитата:

Представители Тувы направятся в Донецкую Народную Республику, чтобы разобраться в конфликте между мобилизованными и народной милицией, сообщил в своем Telegram-канале глава Тувы Владислав Ховалыг.

Ранее в социальных сетях и СМИ появилось видео, на котором люди в военной форме говорят на тувинском языке. Судя по прикрепленному переводу, мужчины жалуются, что находятся на линии соприкосновения без должной военной подготовки, и на проблемы с бумагами, из-за чего раненых отказывались принимать в военных госпиталях. Также на видео рассказывается, что представители народной милиции ДНР якобы избили их и угрожали оружием.

https://ria.ru/20230206/tuva-1850106568.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop



Дело-то было как, тувинцы отказались умирать без должной военной подготовки, приехал заградотряд народной милиции ДНР, и подверг всех тувинцев процедуре черенкования, сообщив им, что это и есть самая настоящая должная военная подготовка, а кому такая подготовка покажется недолжной - того ждёт процедура кувалдирования. Good
FHR
В Москве задержан пьяный мужчина пытавшийся украсть тело Ленина (с).
Зы:Яша с тобой все в порядке?
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


А как же денацификация? Уже неактуально?


Тебя турецко-израильские сводки не убеждают? Ну вот зачем денацифицировать такого мотивированного бойца? nea

https://t.me/voenacher/39004


Это против таких 2я армия мира, ЧВК и полчища добровольцев уже год ничего не могут сделать? wwow
Яков_Лещ
FHR писал(а):

В Москве задержан пьяный мужчина пытавшийся украсть тело Ленина (с).
Зы:Яша с тобой все в порядке?



А Ленин-то мне нахрена?! nea
FHR
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

В Москве задержан пьяный мужчина пытавшийся украсть тело Ленина (с).
Зы:Яша с тобой все в порядке?



А Ленин-то мне нахрена?! nea


пошёл в несознанку? Цё - дило
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

В Москве задержан пьяный мужчина пытавшийся украсть тело Ленина (с).
Зы:Яша с тобой все в порядке?



А Ленин-то мне нахрена?! nea


Ну как же!

Я Ленина украл из мавзолея,
Я наконец - то это совершил!
Я 10 лет мечту свою лелеял,
Я только этой мыслью и жил!

Какой же я талантливый и ловкий,
Я мавзолей священного лешил!
Я очень очень акуратно вынес Вовку,
А дохлую собаку подложил!


https://youtu.be/de-uQoxj5uI
mikal
Vassya писал(а):


Это против таких 2я армия мира, ЧВК и полчища добровольцев уже год ничего не могут сделать?


Если бы ничего, то такие бы и не понадобились bboyan а пока Pardon
https://youtu.be/IQXYYtLXCy0?t=2
Лежандр
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Мне пришла идея-а пусть девчонки послания придумают и напишут от сердца. Бойцам будет интересно почитать


Ты б лучше фотокарточки "ню" бойцам отправил, а не эти послания. Pardon



Не просто карточки, а с автографом модели. Good
Яков_Лещ
Служу Отечеству!! 63

Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Это против таких 2я армия мира, ЧВК и полчища добровольцев уже год ничего не могут сделать?


Если бы ничего, то такие бы и не понадобились bboyan а пока Pardon
https://youtu.be/IQXYYtLXCy0?t=2


Это мобиков набирают?
tvist
Яков_Лещ писал(а):

А Ленин-то мне нахрена?!


Так он постоянно гуляет со Сталиным от памятника Жукову до магазина ГУМ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы