Страница 5 из 18
FHR
Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну банан еще возьми.Будет духовнее
P/S/ не селфись вспышкой чрез зеркало Smile


Ни за что не поверю, что это пишет человек, который ездит в Лавру...


Он по четным в Лавру, а по нечетным обычный с припиздь@ мужик
Секундочка
FHR писал(а):

Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну банан еще возьми.Будет духовнее
P/S/ не селфись вспышкой чрез зеркало Smile


Ни за что не поверю, что это пишет человек, который ездит в Лавру...


Он по четным в Лавру, а по нечетным обычный с припиздь@ мужик


Здесь другое. После осознанного посешения Лавры люди меняются, у них просто не получится такое написать, они знают почему. Или тут полная несознанка во всем. И человек не понимает, зачем едет и куда.
svarnoi
Расскажи ка что ты в Троице-сергиевой в головном храме видела зайдя туда и развернувшись кругом? Раз такая знающая. supercool А мы послушаем.
Время пошло.16:45

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2023 17:48), всего редактировалось 1 раз
FHR
На лоле не любят слабых, тут как на киче: нагнулася мыло поднять и привет, аленькой цветочек. Поэтому нежный снутри Сварной корчит кавбоя без страха и упрёка. И так каждый первый
Секундочка
svarnoi писал(а):

Расскажи ка что ты в Троице-сергиевой в головном храме видела зайдя туда и развернувшись кругом? Раз такая знающая. supercool А мы послушаем.
Время пошло.16:45


То, что ждет всех.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

FHR писал(а):

На лоле не любят слабых, тут как на киче: нагнулася мыло поднять и привет, аленькой цветочек. Поэтому нежный снутри Сварной корчит кавбоя без страха и упрёка. И так каждый первый


Он, в отличие от многих тут, воспитанный человек.
svarnoi
Это тебя, грешницу, ждет. Там на западной стене во всю стену настенная композиция "Страшный Суд".Вот приедешь, рассмотри ее внимательно.И подумай. supercool Крепко подумай...
Секундочка
svarnoi писал(а):

Это тебя, грешницу, ждет. Там на западной стене во всю стену настенная композиция "Страшный Суд".Вот приедешь, рассмотри ее внимательно.И подумай. supercool Крепко подумай...


Ты не грешник?
Бомбовоз
Секундочка писал(а):

После осознанного посешения Лавры люди меняются,



что такое осознанное посещение ?

по мне сейчас там Диснейленд с сувенирными лавками facepalm
svarnoi
Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Это тебя, грешницу, ждет. Там на западной стене во всю стену настенная композиция "Страшный Суд".Вот приедешь, рассмотри ее внимательно.И подумай. supercool Крепко подумай...


Ты не грешник?

Все мы грешники.Но мои грехи Богом смываемые и отмаливаемые.
[Fred]
Секундочка писал(а):

Встань раком, покажи сиськи, сядь на шпагат - у вас есть другие интересы в жизни? hehe
Все-таки женщины духовнее мужчин!


Сестра, во имя чего ты описаниями поз сих вводишь во искушение мужскую братию? Або весна на дворе голову кручинит, а тело просит блуда!
Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну банан еще возьми.Будет духовнее
P/S/ не селфись вспышкой чрез зеркало Smile


Ни за что не поверю, что это пишет человек, который ездит в Лавру...

Таня, не таи на него зла и не мечи бисер свиньям, Срамной как блаженный по разуму, но бездуховен и заблудший.
Секундочка
svarnoi писал(а):

Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Это тебя, грешницу, ждет. Там на западной стене во всю стену настенная композиция "Страшный Суд".Вот приедешь, рассмотри ее внимательно.И подумай. supercool Крепко подумай...


Ты не грешник?

Все мы грешники.Но мои грехи Богом смываемые и отмаливаемые.


В прелести, понятно)))
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Секундочка писал(а):

После осознанного посешения Лавры люди меняются,



что такое осознанное посещение ?

по мне сейчас там Диснейленд с сувенирными лавками facepalm



В которых торгуют сувенирами китайского производства. 63
FHR
Секундочка писал(а):

svarnoi писал(а):

Это тебя, грешницу, ждет. Там на западной стене во всю стену настенная композиция "Страшный Суд".Вот приедешь, рассмотри ее внимательно.И подумай. supercool Крепко подумай...


Ты не грешник?


Сиськи зажала ты а Сварной - грешник, вот она бапская натура
svarnoi
Гордыня твоя богомерзкая и исть самый смертный грех. supercool
Секундочка
svarnoi писал(а):

Гордыня твоя богомерзкая и исть самый смертный грех. supercool


Так это ты себя к святым причисляешь, полагая, что Страшный Суд для всех, кроме тебя.
Holz
Тань, тебе не удастся обратить этих дрочеров в свою веру, потому что каждый из них мечтает, чтобы ты села им на лицо. 63
svarnoi
Тебе ли не знать что есть несмываемые грехи. Ты подняла себя над природой человеческой, т.е. ставишь себя выше Бога. Это не прощается молитвами.
Извини, надо отьезжать...
В самом низу у горла змея самые смертные грешники.Не алкаши,не блудницы,не стяжатели.А гордецы.Вот они там и кучкуются.Сьездий рассмотри картину.Полезно.
Секундочка
svarnoi писал(а):

Тебе ли не знать что есть несмываемые грехи. Ты подняла себя над природой человеческой, т.е. ставишь себя выше Бога. Это не прощается молитвами.
Извини, надо отьезжать...


У каждого есть гордыня. Вот.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

svarnoi писал(а):

Тебе ли не знать что есть несмываемые грехи. Ты подняла себя над природой человеческой, т.е. ставишь себя выше Бога. Это не прощается молитвами.
Извини, надо отьезжать...
В самом низу у горла змея самые смертные грешники.Не алкаши,не блудницы,не стяжатели.А гордецы.Вот они там и кучкуются.Сьездий рассмотри картину.Полезно.


Часто бываю в Лавре, картину эту хорошо знаю. Спасибо.
Патрикевна
Что то с Таней не так. Как три разных человека- тогда, после ( когда уверовала) и сейчас.
Holz
Патрикевна писал(а):

Что то с Таней не так


лет десять уже... hehe
Бомбовоз
Holz писал(а):

Патрикевна писал(а):

Что то с Таней не так


лет десять уже... hehe



63

Цитата:



Средний возраст курицы – 5-10 лет. Некоторые особи живут до 15 лет.

Но в личных и фермерских хозяйствах, на птицефабриках они редко умирают естественной смертью.

На продолжительность жизни влияет несколько факторов: условия содержание, кормление, цель разведения и порода.

Секундочка
Я тоже вас люблю.
Holz
Секундочка писал(а):

Я тоже вас люблю.


Чем докажешь?
FHR
Секундочка писал(а):

Я тоже вас люблю.


В чем это выражается?
Лежандр
FHR писал(а):

Секундочка писал(а):

Я тоже вас люблю.


В чем это выражается?



Господь тем кого любит посылает испытания с целью определить границу дозволенного...вот и она испытывает ваше терпение... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы