Страница 5 из 24
[Fred]
Можно же было травануть втихую
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Вот зачем если надо убрать 1-2 человек делать такое шоу?



Для достоверности. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

[Fred] писал(а):

Можно же было травануть втихую



Нельзя, прямое указание на Кремль. Smile
SDRIVER
А ведь каких то полгода назад Бхмут штуромвал заставляя биться в экстазе микалов и всяких трансмиссий, дума законы принимал запрещающие дискредитировать музыкантов. Во всех городах и по радио рекламу крутили оркестра. кувалды дарил
Судьба злодейка
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Вы сомневаетесь в качестве следствия


а в одной стране, из трёх букв, ево ваще нет
Kuba
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вы сомневаетесь в качестве следствия


а в одной стране, из трёх букв, ево ваще нет


откуда знаешь.
тв там был, в той стране???
Раманыч
[Fred] писал(а):

Можно же было травануть втихую


Я думаю их всех почти сразу перебили, просто подождали пока утихнет и вот с морга в самолёт мешков натаскали, на автопилоте вывели и сбили. Типа катастрофа. Сперва вагнеров разоружили, разогнали, повыясняли кто чего и куда... Воздержусь от соболезнований, считаю - он сам во всём виноват. Делаешь - делай. А на пол пути не останавливаются. Так что вот, самолёт... Он разбился supercool

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Когда Годунов взошёл после Ивана на трон он тоже действовал тихо. Посылал специалистов и те разбирались. В основном конечно договариваться пытался но если не шло то не мешкал - но делал по тихому.
Так вот бояре восприняли это - как слабость! Действует из под тишка - значит в открытую то БОИТСЯ! Иван как делал дела - на кого тень , только ТЕНЬ подозрения ляжет! Посылал отряд людей, там устраивали форменный беспредел, уничтожали целую семью и всё подворье. А хозяина показательно на воротах вешали или на кол посреди двора сажали. И все видели! Это цар наказал! ВОт что будет - если против цара пойдёшь!
Россия страна особая, методы тут тоже нужны особые. Так что самолёт, в принципе - подходящее решение. Громко, показательно, вроде бы трагедия и в мыслях не было , случайность и тд - но все и всё поняли.
Я так и полагал, царь - за ум берётся. Дальше = будет БОЛЬШЕ supercool Good
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

делать такое шоу?


https://absatz.media/mneniya/45612-komu-vygodna-tragediya-s-bortom-chvk-vagner
так,просто, для прикинуть пису к носу
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Упс, пишут что упавший самолёт не принадлежал Вагнеру, а частной компании, занимающейся бизнес перевозками. Самолёт Вагнера сел в Москве


Все застраховано. В таких делах о стоимости самолета думают в последнюю очередь.
GENA
Чего расшумелись?
Да никому уже этот экспонат не нужен был. Ни самому путину, ни военным ни армейской разведке под чъей крышой он сидел. Так что давно ожидаемый финал. такой даже красивый и показательный. Теперь долго никто на Москву маршем ходить не будет.

Погиб музыкантик, да и на гроб ему фантик.
Через три дня все забудут.
Раманыч
дмитрийй писал(а):

https://absatz.media/mneniya/45612-komu-vygodna-tragediya-s-bortom-chvk-vagner
так,просто, для прикинуть пису к носу


Да это я и сам такие статьи писал. Думал квасных потсреотов в подписоту понабрать... Но потом тошнить начало со всего этого дерьма. А квасная тима читать всё равно не умеет и подписываться некому ROFL
Росавиация список опубликовала тех кто был на борте. Все кто надо там был. Показательно. Громко. Именно так и нужно supercool
GENA
Раманыч писал(а):


Я так и полагал, царь - за ум берётся. Дальше = будет БОЛЬШЕ supercool Good

facepalm
Ну его на ..... пусть на пенсию идет, пока совсем страну в жопу не загнал или красную кнопку дрожащей рукой не нажал.

По мне так вариант табакеркой по башке самый оптимальный. Good
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

делать такое шоу?


https://absatz.media/mneniya/45612-komu-vygodna-tragediya-s-bortom-chvk-vagner
так,просто, для прикинуть пису к носу


Дид, это паранойя...или ты дискредитируешь...все такие выбросы делает власть чтоб все на хохлов перевести ага facepalm
Kuba
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вы сомневаетесь в качестве следствия


а в одной стране, из трёх букв, ево ваще нет


на вот,просвящайся .
мосгорсуд оправдал контрабандистов с 500 кг героина.
https://www.google.com/amp/s/www.kommersant.ru/amp/6162114
Цитата:

Суд оправдал обвиняемых в контрабанде полтонны кокаина из Эквадора
Мосгорсуд вынес оправдательный приговор пяти обвиняемым (трем гражданам Литвы и двум россиянам) в контрабанде 472 кг кокаина из Эквадора в Санкт-Петербург. На решение суда обратили внимание «Ведомости».

Эрнестаса Казлаускаса, Миндаугаса Корецаса, Игориса Григаса, Георгия и Ивана Радомировых обвиняли в создании организованной преступной группировки для поставок наркотиков. По версии следствия, обвиняемые создали преступное сообщество в 2013 году и поставляли кокаин из Эквадора в Россию вплоть до задержания в апреле 2019 года. Следователи насчитали 15 партий кокаина общим весом 472 кг, которые переправляли через порт Санкт-Петербурга. По версии следствия, кокаин прятали в контейнеры на судах.

Подсудимым грозило пожизненное лишение свободы (ч. 1, 2 ст. 210, п. «а», «б» ч. 4 ст. 229.1, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ). Уголовное дело состояло из 270 томов. В ходе следствия по делу допросили более 230 свидетелей, провели свыше 50 обысков, 150 экспертиз.

Присяжные посчитали, что в создании ОПГ отсутствовало событие преступления, а причастность подсудимых к контрабанде наркотиков не было доказано. Обвиняемых освободили в зале суда.

Как рассказала «Ведомостям» адвокат Елена Белозеров, на суде присяжных представили допросы оперативных сотрудников, ссылавшихся на наличие оперативной информации о причастности обвиняемых к контрабанде. При подробном допросе источники таких сведений они пояснить не могли и ссылались на секретность данных. По словам защитницы, свидетелями обвинения были ранее осужденные за мошенничество в отношении Игориса Григаса и Ивана Радомирова бывшие оперативные сотрудники ФСКН.

алексей213
GENA писал(а):

Че.... Теперь долго никто на Москву маршем ходить не будет.

....



Пишут что в белорусси вагнер сворачивается и готовится к выступлению.
Так что что точку ставить рановато.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

делать такое шоу?


https://absatz.media/mneniya/45612-komu-vygodna-tragediya-s-bortom-chvk-vagner
так,просто, для прикинуть пису к носу


Дид, это паранойя...или ты дискредитируешь...все такие выбросы делает власть чтоб все на хохлов перевести ага facepalm

ты зачем мне то вопросы задаёшь?мопед не мой, на худой конец задай писаке раманычу hehe
tvist
дмитрийй писал(а):

ты зачем мне то вопросы задаёшь?мопед не мой, на худой конец задай писаке раманычу


Правильно!
Надо дождаться, когда объявят результаты экспертизы.
mogert
Цитата:

Пишут что в белорусси вагнер сворачивается и готовится к выступлению.
Так что что точку ставить рановато.


У них все забрали, ни техники, ничего нет,так что ничего не будет Smile
От любви до ненависти один шаг,вчера ты герой, а сегодня штаны с дырой.
Раманыч
GENA писал(а):

Погиб музыкантик, да и на гроб ему фантик.
Через три дня все забудут.


Good
Согласен на все 100.
Тут и говорить не о чем.
Однако по моим скромным прогнозам - теперь ВСУ попрут аперёд на все деньши. Пригожин в Кремле для Запада был фигурой крайне нежелательной. И по этому до выяснения они притормаживались. Теперь нужды тормозить нет. Теперь лично я жду большое наступление хахлов. И дай Бог нашим его отбить.
Раманыч
GENA писал(а):

Ну его на ..... пусть на пенсию идет, пока совсем страну в жопу не загнал или красную кнопку дрожащей рукой не нажал.

По мне так вариант табакеркой по башке самый оптимальный


Вариант с табакеркой вчера разбился в самолёте. Теперь остался только вариант с кнопкой. Но думаю нам ближе вариант с Минском "миня апять абманули" 3 серия. Новую "Зерновую сделку" говорят уже продумывают. Германия уже запаслась русским газом назиму. Всё идёт по плану. Перемирие, новы территории. Каки то санкции сымут. Каки то нет.
Alex-vs-VAZ
Раманыч писал(а):

GENA писал(а):

Погиб музыкантик, да и на гроб ему фантик.
Через три дня все забудут.


Good
Согласен на все 100.
Тут и говорить не о чем.
Однако по моим скромным прогнозам - теперь ВСУ попрут аперёд на все деньши. Пригожин в Кремле для Запада был фигурой крайне нежелательной. И по этому до выяснения они притормаживались. Теперь нужды тормозить нет. Теперь лично я жду большое наступление хахлов. И дай Бог нашим его отбить.



какая связь продвижения ВСУ и Пригожина?
Раманыч
алексей213 писал(а):

Пишут что в белорусси вагнер сворачивается и готовится к выступлению.
Так что что точку ставить рановато.


facepalm
Какому выступлению, куда! Что ты несёшь! У них теперь ничего нет. Ни связей ни поддержки ни своих людей ни техники. Им вырвали все зубы, кастрировали, купировали уши и хвост и накормили снотворным. Пусть теперь, вон , контракт подписывают и прутся в качестве консервы на передок. Там с ними знают что делать... Свой шанс - они благополучно проссали и просрали. И хорошо! А то чего доброго начал бы тут державу восстанавливать, промышленность строить, армию развивать... Тьфу блин противно даже.
Наш путь - в большую семью цивилизованных стран! По программе Рокфеллера и Сороса. Good
Лежандр
Прикольно будет если рядовые вагнеровцы перейдут на сторону хохлов и начнут брать бахмуты с другой стороны...тем более после такой показательной благодарности за их работу. Они ж наемники, кто им платит тот и заказывает музыку.. Причем наемники квалифицированные, а оружие и техника дело наживное.. gpn
Dron_spb
Раманыч писал(а):


Наш путь - в большую семью цивилизованных стран! По программе Рокфеллера и Сороса. Good



Пока виден лишь путь движения к военно-крепостному праву Smile
fox_74
ЛОЛ гляжу совсем однобоко мыслить стал... supercool

у меня вопрос: писали что хранители состава кокаколы и то в один самолет не садятся, а тут Пригожин и Уткин в один сели? ну ХЗ...

и версию с легендой для ухода в тень я бы не отметал на 100%
Раманыч
Alex-vs-VAZ писал(а):

какая связь продвижения ВСУ и Пригожина?


Как ни странно = прямая.
Если бы ВСУ тогда в июле давили и добились каких то успехов то у Пригожина была бы почва для его поддержки со стороны армии, силовиков, населения. Так как фсё прапало и нам нужин спаситель... А ВСУ топчется по сей день на месте! А тогда Пригожин никакой не спаситель а обыкновенный мятежник которые несёт ерунду всякую... Стало быть и ВСУ было выгодно до удаления такого яркого персонажа - никуда не торопиться.
Контрнаступ - ещё и не начинался. У них потери 45 000 а набрано 600 000. Они потеряли в лучшем случае 200 единиц техники из 5000.
Как будут выглядеть атаки если ВСУ вперёд двинет не батальоны а... дивизии? Ширенгой! Первые - собрй разминируют. Остальные прорвутся. Натовские генералы хохлов до сих пор не жалели. С чего бы им сейчас начинать?
Это мои частные мысли! И я никого никуда не призываю! Тем более, что я вообще на стороне Путина и глубоко уверен, что тотальная победа, захват страны или что то такое нам и вообще ненужно. Цели были обозначены сразу - денацификация и демилитаризация. Сейчас у нас будет великое стояние на Хопре до тех пор, пока зохлы не заропщут на Зелю, чтоб он перестал их в мясорубку сувать. И тады будит договорняк. Смена власти путём честных выбаров или просто запрет Бандеры и прочей шоблы. Внеблоковый статус, признание Крыма и новых территорий. Ограничения по вооружениям ВСУ.
И я щетаю Путин этого добьётся. А Пригожин спятил и хател всю Украину воевать да ещё и про Прибалтику говорил резко и даже на Польшу посмел посмотреть нехорошо! Про какую то там мобилизацию нёс, про военну еканомику... Кароче - сам себе он во всём виновный. Нада было слушаца сами знаити каво.
Но ВСУ тоже нендравились идеи Пригожина... И по этому они МОГЛИ искуссно неактивничать а делать вид и кривляться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы