Страница 5 из 7
Вадя™
расстрелять, не расстрелять, но выдать красных прямоугольничков- хорошая мысль, поддерживаю...перекурю и начну, пожалуй. hehe hehe
TRANS MISSION
poliman писал(а):

Уметь надо но трансмиссии не умеют
Ни свое создать ни чужое передрать
Могут только Федора Михайловича читать и интересы русских за рубежом искать. Но не в России.


се ля ви Pardon
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

я откуда знаю то ? из прессы 270 до 30 го года и шо ? это MC21. суперджеты погугли сам ?



pst facepalm
Не будет.
Если штук 50-70 сделают по 10 в год это будет фантастикой.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Turner писал(а):

Никому счас никакая кооперация не нужна. Все супер технологии находятся в кетае.



Это не так. Все передовые технологии там из Европы и Америки.
Ты был когда нибудь на китайском заводе который например делает китайские станки ВЫСОКОГО по их меркам класса??
Так вот там оборудование не китайское стоит...и не на китайском софте работает.
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Кто-то жене может условный бумер купить, например. Что ж ему в подпись не ставить ?


Еще некоторые гордо заявляют - "у нас в семье..." И неважно, что имеется ввиду черезтрипестыплемянник с его рыдваном Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

каптюр что-то по городу 12 литров жрет


Не нужна тебе Вовка, такая машина. Раз за расход переживаешь. Езди на транвае, который диды построили

Добавлено спустя 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

каптюр что-то по городу 12 литров жрет


Не нужна тебе Вовка, такая машина. Раз за расход переживаешь. Езди на транвае, который диды построили
TRANS MISSION писал(а):

моя машина собрана в Москве


Москвич 3 тоже в москве собран. facepalm
Turner
Илья В. писал(а):

Это не так. Все передовые технологии там из Европы и Америки.
Ты был когда нибудь на китайском заводе который например делает китайские станки ВЫСОКОГО по их меркам класса??
Так вот там оборудование не китайское стоит...и не на китайском софте работает.



Я не был на их заводе, я вижу что их заводы выпускают. Тесла мерс и бнв сидят и курят. А мерс и бнв еще и ждут конда этот завод им наклепает ченить чтоб поставить в свои помоечки, но времена закончились. Теперь все самое современное сначала на китай, потом по остаточному принципу широкоглазым зигующим коллегам.

И я очень сомневаюсь что твоя выборка "заводов" репрезентативная. Думаю что любой сложности оборудование китай способен воспроизвести, а что не способен - купит или украдет. Хуавей не спроста отменили по миру.
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Кто-то жене может условный бумер купить, например. Что ж ему в подпись не ставить ?


Еще некоторые гордо заявляют - "у нас в семье..." И неважно, что имеется ввиду черезтрипестыплемянник с его рыдваном Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

каптюр что-то по городу 12 литров жрет


Не нужна тебе Вовка, такая машина. Раз за расход переживаешь. Езди на транвае, который диды построили

Добавлено спустя 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

каптюр что-то по городу 12 литров жрет


Не нужна тебе Вовка, такая машина. Раз за расход переживаешь. Езди на транвае, который диды построили
TRANS MISSION писал(а):

моя машина собрана в Москве


Москвич 3 тоже в москве собран. facepalm


а некоторые в женских шортахтут ходят и шо ? некоторые вообще не пишут авто и что думать ? да ничего. вообще по по хЪ что и кто там написал совсем. заикаться как некоторые (опять же) не буду... ты когда стучишь по клаве то не нервничай так ?
FHR
Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я откуда знаю то ? из прессы 270 до 30 го года и шо ? это MC21. суперджеты погугли сам ?



pst facepalm
Не будет.
Если штук 50-70 сделают по 10 в год это будет фантастикой.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Turner писал(а):

Никому счас никакая кооперация не нужна. Все супер технологии находятся в кетае.



Это не так. Все передовые технологии там из Европы и Америки.
Ты был когда нибудь на китайском заводе который например делает китайские станки ВЫСОКОГО по их меркам класса??
Так вот там оборудование не китайское стоит...и не на китайском софте работает.


лучшее -враг хорошего (с) сложность не всегда оправдана.
в провинции сложную машину тебе хрен кто починит, нужен софт, оснастка, а туже ниву на копеечных зп (по цене и происхождению) в гаражах легко.
Вот не слетали на Луну тебе хуже с этого стало?
Все эти навороты от лукавого.
Нужно соответствовать своему развитию, мы благодаря 70 лет ссср находимся в 50 гг развития средней кап. страны. Это не хорошо и не плохо это -реалии нашей жизни
Дядя Ваня
Turner писал(а):

Ваще класть. Летал летаю и буду летать в рашку эмирейстсами, хоть и пиндовать мне с домодедово до красногорска 2 часа. На крайняк ерофлот в шарик есть как вориант.



победа наше всё
нам контора платит
на ХАЛЯВУ как говорится и хлорка творог
прилетает во внуково а там ща метро открыли

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

poliman писал(а):

где станки


всё в металлоприемке
на моих глазах в ПСК ЗИЛ три(!) тяжпресса уничтожали. а они были рабочие вполне. небольшой ппр им был нужен и в путь. матрицупуансон закатил,листоукладчик настроил и штампуй. ах да. высоты призм выставить еще.
poliman писал(а):

самолеты


фрау тёть Наташа моя работает у них.
схема простая мы сделаем по вашим чертежам вам продадим а потом у вас же купим lol1
poliman писал(а):

москвичи


ЦММ АЗЛК. выкупили хфранцузы наладили сварка-окрас-сборка
ща там сам знаешь чанганджили с шильдой отпечатка кремлевской стены
red_rata
poliman писал(а):

где там хваленое перчоное импортное замещение?
где российские самолеты?
почему они не летают в компании с7?


А ты не слышал такое расхожее но правдивое выражение, что разрушить, разбазарить, разграбить - легко и быстро. А вот создать заново - и сложно и быстро не получается?
Ближе к 30-му году будем смотреть насколько Илья был не прав: https://aviation21.ru/utverzhdena-kompleksnaya-programma-razvitiya-aviaotrasli-do-2030-goda/
poliman писал(а):

кто за это отвечает?
почему никого не растреляли за саботаж?

Потому что это был не саботаж, а планомерное уничтожение авиапрома в угоду Западным "друзьям". Слава богу сохранили хоть какие-то военные наработки.
Vassya
red_rata писал(а):

А ты не слышал такое расхожее но правдивое выражение, что разрушить, разбазарить, разграбить - легко и быстро. А вот создать заново - и сложно и быстро не получается?



А кто же это все разрушал и разбазаривал?
TRANS MISSION писал(а):

как гейский путь страна прекратила так считай и дали нам задания родину спасать. всего то пару лет прошло

SDRIVER
red_rata писал(а):

Ближе к 30-му году будем смотреть насколько Илья был не прав: https://aviation21.ru/utverzhdena-kompleksnaya-programma-razvitiya-aviaotrasli-do-2030-goda/


Автопромышленность развили, теперь ударимся в авиа rlzz

Цитата:

4 марта 2010 года министр промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Христенко на заседании Правительства Российской Федерации представил Стратегию развития автомобильной промышленности на период до 2020 года.
Источник: https://www.autostat.ru/news/47/ © Автостат.



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya писал(а):

А кто же это все разрушал и разбазаривал?


надо подписи сравнить на документах hehe
Dron_spb
SDRIVER писал(а):


Vassya писал(а):

А кто же это все разрушал и разбазаривал?


надо подписи сравнить на документах hehe



Кто же будет их сравнивать со своей или с подписями друзей Smile
red_rata
Vassya писал(а):

А кто же это все разрушал и разбазаривал?

В том числе и ты! Если поддерживал правительство Ельцина-Гайдара-Черномырдина. В апреле 93-го небось послушно "да, да, нет, да" проголосовал?
Хотя бы по истории создания и развития двигателя ПС-90 можно проследить:
Цитата:

В 1990-х годах при акционировании АО «Пермские моторы» комиссия Госкомимущества РФ под руководством П. И. Мостового приняла решение о нецелесообразности финансирования проекта ПС-90. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%A1-90%D0%90


А уж SDRIVER, так этот точно соучастник... И по разумении Олежки, его точно расстрелять следует... Wink
Mihalych78
Цитата:

Росавиация опровергла данные о том, что пять самолетов в небе над Россией подали сигналы тревоги. «Подчеркиваем: все полеты выполняются штатно и с обеспечением должного уровня безопасности полетов», — подчеркнули в ведомстве.

Федеральное агентство заявило, что данные о тревоге СМИ получили с сайта FlightRadar24, «в котором скорее всего произошел системный сбой».



Чем меньше летает самолётов тем меньше сбоев
А на дорогах надо знаки 20 повесить везде и камеры
Илья В.
red_rata писал(а):

Ближе к 30-му году будем смотреть насколько Илья был не прав: https://aviation21.ru/utverzhdena-kompleksnaya-programma-razvitiya-aviaotrasli-do-2030-goda/



Цитата:

Общий объём финансирования гражданской авиаотрасли в ближайшие семь лет составит более 770 млрд рублей. При этом свыше 150 млрд из них, необходимые для обеспечения авиаперевозок, поступят в отрасль уже до конца 2022 года.



Смотрите пожалуйста pst 7 лет 770 млд. facepalm
110 в год.
Для сравнения олимпиада в сочи обошлась в 450-500 )))

В общем в 2030 все будет. как и майские указы, нац. проекты и стратегия 2020 pst pst pst
Но деньги неплохие будем осваивать supercool
SDRIVER
red_rata писал(а):

В том числе и ты! Если поддерживал правительство Ельцина-Гайдара-Черномырдина. В апреле 93-го небось послушно "да, да, нет, да" проголосовал?
Хотя бы по истории создания и развития двигателя ПС-90 можно проследить:


правительства Ельцина уже 25 лет нет , ты подумай может временное правительство виновато в этом? facepalm
red_rata писал(а):

В 1990-х годах при акционировании АО «Пермские моторы» комиссия Госкомимущества РФ под руководством П. И. Мостового приняла решение о нецелесообразности финансирования проекта ПС-90.


где вы были 25 лет lol1
Mihalych78
Раз у ОСК и почты России дыра побольше чем буджет некоторых регионов, то оак то чем лучше?
Vassya
Илья В. писал(а):

в 2030 все будет. как и майские указы, нац. проекты и стратегия 2020
Но деньги неплохие будем осваивать


В 2030м будет стратегия 2050

Добавлено спустя 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

Раз у ОСК и почты России дыра побольше чем буджет некоторых регионов, то оак то чем лучше?


Грят - в Роснано очень много денег
Meffex
red_rata писал(а):

АО «Пермские моторы»


Ууу, "Пермские моторы"... Good
SDRIVER
ХАМАС вон ракеты делать научился из труб водопроводных. Без всяких стратегий 2030.
А вы все стратегии разрабатываете до сих пор и миллиарды выделяете
Meffex
poliman писал(а):


Самолетики тю-тю


Мне не понятна печаль Полимана - он сидит дома, ломает флакон, авиация ему грозит только в виде вертолета ночью с перепоя - ему-то какое дело? supercool
Mihalych78
Meffex писал(а):

poliman писал(а):


Самолетики тю-тю


Мне не понятна печаль Полимана - он сидит дома, ломает флакон, авиация ему грозит только в виде вертолета ночью с перепоя - ему-то какое дело? supercool



Можно подумать ты на острие производства гражданской авиации hehe
А Поля имеет право волноваться что ему с неба на веранду что-то свалится может
TRANS MISSION
Vassya писал(а):

red_rata писал(а):

А ты не слышал такое расхожее но правдивое выражение, что разрушить, разбазарить, разграбить - легко и быстро. А вот создать заново - и сложно и быстро не получается?



А кто же это все разрушал и разбазаривал?
TRANS MISSION писал(а):

как гейский путь страна прекратила так считай и дали нам задания родину спасать. всего то пару лет прошло


буржуинская либерда. а вове нельзя было раскрывать карты. что он гот овит крах америки Pardon поэтому он следлвал в фарватере ваших моисеевичей . lol1
SDRIVER
Meffex писал(а):

poliman писал(а):


Самолетики тю-тю


Мне не понятна печаль Полимана - он сидит дома, ломает флакон, авиация ему грозит только в виде вертолета ночью с перепоя - ему-то какое дело? supercool

можно подумать тебе грозит. Он дома сидит, ты ходишь на работу бюджеты пилишь , а результатов ноль pst
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

а вове нельзя было раскрывать карты. что он гот овит крах америки



pst pst pst pst
Блин сделал день просто блин hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы