Страница 5 из 7
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Может быть, и о получении мной моей доли закон приняли? Где почитать? dns4




Вот здесь. Глава 2, статьи 9-10..

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=450716&ysclid=lp5ds0vya468273029#h178



Даже не по нашему обычаю... cry



Зато бесплатно.. Pardon Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Может быть, и о получении мной моей доли закон приняли? Где почитать? dns4




Вот здесь. Глава 2, статьи 9-10..

https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=450716&ysclid=lp5ds0vya468273029#h178



Даже не по нашему обычаю... cry



Зато бесплатно.. Pardon Good



О-о-о, а вот это очень даже по нашему обычаю!! dns4
Guk
Господа, Вы несколько отклонились от темы. Или смените заголовок.
XADZZOX
Guk писал(а):

Господа, Вы несколько отклонились от темы. Или смените заголовок.


Да как в тему припирается навцисс этот толятинский, так и пистос. Ссаными тряпкаме его гнать надобно. hehe
Лежандр
Guk писал(а):

Господа, Вы несколько отклонились от темы. Или смените заголовок.



Это нормально..это еще не пошли взаимные наезды с упоминанием предназначенной для сидения части тела и разнообразных с ней манипуляций.. wwow facepalm

З.Ы переименовать тему может только автор.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

переименовать тему может только автор.


Автор, кстати, наплевательски относится к созданной им теме. Типа вбросил и ушел. Срите как хотите. Мы и срем. А он должен тему поддерживать, направлять линию обсуждения, не давать свернуть беседе в иное русло.
Предлагаю составить петицию Ваде о лишении автора авторских прав на тему в частности, и лишения права создавать темы вообще.
Пущай с грибами киллеров обсуждает
franzferdinand
Vassya писал(а):

родился с серебряной ложкой во рту


С фрезой в попе.
Mihalych78
franzferdinand писал(а):

Vassya писал(а):

родился с серебряной ложкой во рту


С фрезой в попе.






у перцев наверняка -золотая
ROFL
Olegan-TLT
Хрень всякую вы придумываете. А основное - этот Солдат жизнь то себе спас. Ну 25 отмотал, но вышел в другое время совсем. Будь на воле- думаю врядли дожил бы. Те, кто пошли по этой дороге- их почти всех убили в итоге. И обиды минувших дней от его жертв (их родственников) уже врядли во что-то выльются.
Guk
Mihalych78 писал(а):

у перцев наверняка -золотая


Это червячная фреза с напылением карбида титана.
Саша-солдат может ей по башке садануть ( про жопу не вспоминайте, вынужден напомнить: попа- это выход, а не вход).

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vassya писал(а):

Автор, кстати, наплевательски относится к созданной им теме.


Соглашусь, каюсь. Надеялся на мудрый ЛОЛ и его джентельменских участников.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

уже врядли во что-то выльются.



"Вряд ли" - ключевое слово. Прочти "Поднятую целину" про Молчуна. Сколько времени он готовился, чтобы отомстить за батю.
И выполнил завет папани. так что люди разные: где кровная месть, а где родственники убитых перекрестятся.
Olegan-TLT
Guk писал(а):



"Вряд ли" - ключевое слово. Прочти "Поднятую целину" про Молчуна. Сколько времени он готовился, чтобы отомстить за батю.
И выполнил завет папани. так что люди разные: где кровная месть, а где родственники убитых перекрестятся.


Люди разные, да. И много чего не забывается. Я где работал в университе, там ректором был с 01-го года такой Жилкин. Он в самое лихолетье в 90-е был мэром г. Тольятти. Когда бандитизм был, передел и прочее. Очень умный, видная персона, комсомольский работник, молодой менеджер девяностых годов. Так вот убили его все равно в 08-м году. Зарезали. Из прошлого привет был...
Так что этому Солдату есть вариант фамилию сменить, по какой нибудь Гос программе затихариться. Я не думаю, что ему просто так жизнь оставили после содеянного (понятно смертной казни не было на тот момент, но хотели бы убрать - на зоне бы убрали). Попросить наверное может...
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Из прошлого привет был.


Это тебе наверное приблатнённый родственник по секрету шепнул?
Guk
Vassya писал(а):

Это тебе наверное приблатнённый родственник по секрету шепнул?



А ты с какой целью этим вопросом интересуешься? Стукачок что ли?
Olegan-TLT
Guk писал(а):


А ты с какой целью этим вопросом интересуешься? Стукачок что ли?


так он судя по тому, что пишет тут, чего спрашивает - крысеныш какой то Smile) Кто чего рассказал кто чего показал а как платно а как бесплатно. И иже с ним тут есть подозреваки.
А убили того дядю показательно пикой в бок.
Guk
Олеган, время сейчас тревожное. Поэтому пиши в сообщениях:из неустановленного источника информации стало известно.... и далее развивай тему. а поверит кто, или нет- их проблемы, это же не религия, а информация. Сегодня актуально- завтра и на фиг не нужна.
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Олеган, время сейчас тревожное. Поэтому пиши в сообщениях:из неустановленного источника информации стало известно....


ну так в местных сми писали - привет из прошлого. А прошлое у человека было бурное и в лихую годину. Убийц вроде не нашли. Вернее конкретных исполнителей не обнаружили. И там волна была - через несколько месяцев по голове настучали его коллеге (он же конкурент, глава одного из районов крупного Тольятти). В коме пролежал месяц и помер.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Вот про убийство того дяденьки
https://tltgorod.ru/reporter/?reporter=17263&ysclid=lp5rcc1y7v57703942
По воровскому демонстративно-показательно.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Вот про убийство того дяденьки
https://tltgorod.ru/reporter/?reporter=17263&ysclid=lp5rcc1y7v57703942


А по внешнему виду интеллигентный дядечка, с попами общался. Но святые не смогли уберечь от бандитов.
Olegan-TLT
Guk писал(а):


А по внешнему виду интеллигентный дядечка, с попами общался. Но святые не смогли уберечь от бандитов.


Конечно интеллигентный по виду. Но такой- лютый дядя. Я то с ним немного общался, но доводилось (несколько проектов было в университете, я вел с ним чего-то обсуждали, еще доводилось). Разумеется ему да в 90-е годы не то что приходилось с бандитами общаться - а это неотъемлемой частью чего деятельности было (так как руками бандитов кучу переделов и прочего вершили). Ну вот так вот, не уберег себя и где-то просчитался.
При всем при этом из вазовского топ-менеджмента тех лет вообще никого не убили, это при всех разборках. Вроде одного начальника отдела, и начальника управления. Ниачем. А они тоже вопросы решали. Дожили до старости, основная часть тех "генералов" уже померла в силу возраста.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Причем после него был мэром (его же соратник одно время) - Уткин, тот под уголовкой сидел, пятак вроде по честному отбыл. Вижу сейчас периодически, чего-то какой то советник он в администрации.
А еще после него был мэром тоже друг этого Жилкина - Пушков такой, батя моего институтского товарища (тоже из комсомольских работников и вазовский генерал). Тот без эксцессов и на должности был, и сейчас гляжу спокойным пенсионером выглядит, досочки в леруа покупает.
Все по разному. Но даже если таким волкам хапнуть пришлось от той годины, то чего говорить про этого Сашу Солдата, который всего лишь пацаном ловко стреляющим был...
XADZZOX
https://www.youtube.com/watch?v=eTIW2qqFqoE
Интересная личность этот Леша.
dmabr
XADZZOX писал(а):

Интересная личность этот Леша.


Леша может и интересная личность, но тема вроде про Сашу была...
х123ас
Не знаю как там в Тольятти, но у нас 777, 555, 123, 023, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 800 (вообще хз в чём ценность), 200, имеют вполне себе ценность, 777 и 555 тысяч по 250-300 наверное, может и больше уже, хз. Года полтора назад 006 стоили 150тыр, я знаю человека который их продал, и купил с другими буквами (имя жены). Мои номера неоднократно предлагали выкупить, но я кремень))
dmabr
х123ас писал(а):

Не знаю как там в Тольятти, но у нас 777, 555, 123, 023, 002, 003, 004, 005, 006, 007, 008, 800 (вообще хз в чём ценность), 200, имеют вполне себе ценность, 777 и 555 тысяч по 250-300 наверное, может и больше уже, хз. Года полтора назад 006 стоили 150тыр, я знаю человека который их продал, и купил с другими буквами (имя жены). Мои номера неоднократно предлагали выкупить, но я кремень))


У нас уже компьютер выдает номера, гаишник в этом не участвует. У меня племянник 888 получил по очереди при постановке на учет, а один знакомый 001.
х123ас
dmabr писал(а):

У нас уже компьютер выдает номера, гаишник в этом не участвует. У меня племянник 888 получил по очереди при постановке на учет, а один знакомый 001.


Так это везде так, и давно. Но гаишник может выкупить номера у счастливчика - знакомому 555 выпали на грузовик, он тут же за 50 или 70 тыр гайцу их продал, продешевил конкретно. Ну а гаец их найдёт кому продать, тем более 555 у нас одно богатое семейство вешает на свои машины, вариант беспроигрышный... С машин на машину перевешивают, переоформляя машины, оставляя номера на хранение...
XADZZOX
dmabr писал(а):

XADZZOX писал(а):

Интересная личность этот Леша.


Леша может и интересная личность, но тема вроде про Сашу была...


Вначале темы упомянули про солдата. Заинтересовался... посмотрел видос.
Olegan-TLT писал(а):

А Леша Солдат еще мотает срок?


Да и какая разница? Саша или Леша? Не считаю важным знать историю жизни всяких уголовников и уж тем более как то классифицировать их на полках своих знаний.
dmabr
XADZZOX писал(а):

Вначале темы упомянули про солдата. Заинтересовался... посмотрел видос.
Да и какая разница? Саша или Леша? Не считаю важным знать историю жизни всяких уголовников и уж тем более как то классифицировать их на полках своих знаний.


Ну я так, на всякий случай. На первой странице Олеган упомянул Лешу-Солдата, я тоже полез гуглить- думал может прикалывается, а действительно оказалось что и такой Солдат есть. Smile
Olegan-TLT писал(а):

А Леша Солдат еще мотает срок?



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

х123ас писал(а):

Так это везде так, и давно. Но гаишник может выкупить номера у счастливчика - знакомому 555 выпали на грузовик, он тут же за 50 или 70 тыр гайцу их продал, продешевил конкретно. Ну а гаец их найдёт кому продать, тем более 555 у нас одно богатое семейство вешает на свои машины, вариант беспроигрышный... С машин на машину перевешивают, переоформляя машины, оставляя номера на хранение...


Это, да. У меня был 080, тоже перевешивал как-то. Так пришлось к начальнику ГАИ идти, он что-то вызвал, на номера захотел взглянуть. Что-то прицепился ко мне с ними, видать отжать хотел. Smile У нас 040 еще популярный- по региону.

Последний раз редактировалось: dmabr (19 Ноября 2023 23:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы