Страница 5 из 6
Алексей 123
802 писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

вы тут в бога верите или в Кирилла? Если в бога так ему вся эта формалистика без разницы


Ага, придешь такой к вратам рая, а тебе апостол Пётр и говорит - "а справка у тебя есть"?


Ты так с гордостью - есть блин! Апостол вертит портянку в руках и говорит - не прокатывает, у конторы лицензия просрочена. И, обращаясь к чертям, - забирайте, этому прожарка медиум hehe



Кстати так и есть. Ежели ты православный. Без шуток. supercool
802
Vassya писал(а):

802 писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

вы тут в бога верите или в Кирилла? Если в бога так ему вся эта формалистика без разницы


Ага, придешь такой к вратам рая, а тебе апостол Пётр и говорит - "а справка у тебя есть"?


Ты так с гордостью - есть блин! Апостол вертит портянку в руках и говорит - не прокатывает, у конторы лицензия просрочена. И, обращаясь к чертям, - забирайте, этому прожарка медиум hehe


А ты ему - "командир, может договоримся?" Wink


Вроде к вратам с ништяками не пропускают шоб не плодить коррупцию - в белый коридор влетаешь с голой дупой. Разве что есть еще шанс попробовать метнуться к другим воротам где буддисты, мусульмане, язычники и прочие сектанты - у них могут оказаться более комфортные условия.
Алексей 123
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Гей пропаганду ведешь ты.


Ну да, ты чисто рекламный блок hehe


Нативная интеграция Pardon



От! Точное определение. Good
802
Алексей 123 писал(а):

802 писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

вы тут в бога верите или в Кирилла? Если в бога так ему вся эта формалистика без разницы


Ага, придешь такой к вратам рая, а тебе апостол Пётр и говорит - "а справка у тебя есть"?


Ты так с гордостью - есть блин! Апостол вертит портянку в руках и говорит - не прокатывает, у конторы лицензия просрочена. И, обращаясь к чертям, - забирайте, этому прожарка медиум hehe



Кстати так и есть. Ежели ты православный. Без шуток. supercool



Ни в религиозные рассказы древних, ни в Деда Мороза не верю hehe
Лежандр
802 писал(а):


Вроде к вратам с ништяками не пропускают шоб не плодить коррупцию - в белый коридор влетаешь с голой дупой. Разве что есть еще шанс попробовать метнуться к другим воротам где буддисты, мусульмане, язычники и прочие сектанты - у них могут оказаться более комфортные условия.



Я бы обозначил цель сказки о непускании несколько иначе - чтобы ништяки остались на земле служителям культа, типа они могут поспособствовать или через вип-вход провести.. Good

З.Ы Дед-мороза то за что?.. wwow cry
802
Лежандр писал(а):

З.Ы Дед-мороза то за что?.


За то что подарки под елочку не кладет hehe
aai
Алексей 123 писал(а):

А вот в старые "добрые" времена тебя могли бы сжечь со всеми домочадцами, под одобрение общества, если бы ты перекрестился не правильным количеством пальцев.

То, что в любом обществе существуют правила для тебя открытие? Прикинь, даже в демократическом! Неожиданно? Есть обязательные к исполнению, а есть не очень. То, что тебе из сегодня представляется диким, не виделось таким современникам. Они не были глупее тебя, просто другой исторический контекст.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Алексей 123 писал(а):

... а не секстант какой.

Секстант - это навигационный прибор такой.
svarnoi
Вот вы за энтого правосека.А геде Ярош который с 2014 года в розыске обьявленном Следкомом взятым под личный контроль Бастрыкиным? Хоть какие то подвижки есть?Что Перец грит, почему за 8 лет Следком буксует?? Все.Заглохло.Плесенью папка покрылась.Почему всесильные "руки Кремля" не достали его а навальнятами и школьниками занимались? Все простили?
Holz
Алексей 123 писал(а):

И познать вы это могли исключительно на основании личного... общения. Другого варианта не вижу.
Еще правда есть вариант что вы звиздаболы.


одно дело знать, другое, следовать советам... Почувствуй разницу. Я, вот знаю, но, тем не менее, ноги не брею и в бабских шортах не хожу, а ты "не знаешь", а одеваешься, как пдрс, ссылаясь на советы пдрса Wink
GENA
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И познать вы это могли исключительно на основании личного... общения. Другого варианта не вижу.
Еще правда есть вариант что вы звиздаболы.


одно дело знать, другое, следовать советам... Почувствуй разницу. Я, вот знаю, но, тем не менее, ноги не брею и в бабских шортах не хожу, а ты "не знаешь", а одеваешься, как пдрс, ссылаясь на советы пдрса Wink



pst
mikal
Гена примчался за побратима впрячься hehe
GENA писал(а):

Он же с моего окопа.


Шортики Pardon
GENA


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

mikal писал(а):

Гена примчался за побратима впрячься hehe

GENA писал(а):

Он же с моего окопа.


Шортики Pardon


жуй жуй... не бормочи


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Pardon

Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А вот в старые "добрые" времена тебя могли бы сжечь со всеми домочадцами, под одобрение общества, если бы ты перекрестился не правильным количеством пальцев.

То, что в любом обществе существуют правила для тебя открытие?



Вот я тебе про это и объяснял.
У православных свои правила.
Молодец что понял. Good

aai писал(а):

Секстант - это навигационный прибор такой.



По сути тебе как всегда сказать нечего. Я понял. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И познать вы это могли исключительно на основании личного... общения. Другого варианта не вижу.
Еще правда есть вариант что вы звиздаболы.


одно дело знать



Вопрос был откуда вы с Майклом знаете?
Мой вариант, после личного взаимодействия.

У тебя есть другие варианты? Wink

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

mikal писал(а):

Гена примчался за побратима впрячься hehe

GENA писал(а):

Он же с моего окопа.


Шортики Pardon





Гей парад на Красной площади.
По версии Майкла. hehe

В нацистом рейхе шорты так же были весьма популярны. Не смотря на жесткое преследование геев.





Если чо, выражаю свое искреннее неодобрения нацисткой Германией, как и любым диктаторским строем.

Другое дело что у тебя сильное желание говорить на гейскую тему. Эт да, это факт. Smile
Mihalych78
Цитата:

В нацистом рейхе шорты так же были весьма популярны. Не смотря на жесткое преследование геев.



выманивали?
FHR
а как лол к гетрам относится?
может Алексею не останавливаться на достигнутом, может на этот фетиш клюнет его вторая половинка
antipinoman
Вы чо и в тему кивы шортики приплели??
Holz
Алексей 123 писал(а):

Мой вариант, после личного взаимодействия.

У тебя есть другие варианты?


А что предосудительного в личном общении? Я же писал в начале, что давно знаком с ним. Но глядя на то, как ты одеваешься, можно предположить, что твой круг общения - весёлые радужные хлопцы в латексе. hehe
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Вы чо и в тему кивы шортики приплели??



Это надо Майкла допросить. С Хольцем. lol1

А Кивы шо... Такие почти всегда заканчивают плохо.
В прочем грустить по этому поводу не собираюсь. Он уже наверное у чертей на сковородке. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мой вариант, после личного взаимодействия.

У тебя есть другие варианты?


А что предосудительного в личном общении?



Ничего предосудительного не вижу.
Вопрос был откуда инфа. Склонял? hehe
FHR
Киву не жалко, правосек, хоть и бывший, вот Олесь Бузина -гарный хлопец був Good
Holz
Алексей 123 писал(а):

Вопрос был откуда инфа. Склонял?


Дома бывал, общался с его мужем, наблюдал их в семейной обстановке. hehe Но дело вовсе не в этом... Мне бы в голову не пришло, следовать советам пыдрса. hehe
Алексей 123
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вопрос был откуда инфа. Склонял?


Дома бывал, общался с его мужем, наблюдал их в семейной обстановке. hehe Но дело вовсе не в этом... Мне бы в голову не пришло, следовать советам пыдрса. hehe



Кто муж? Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):


Вопрос был откуда вы с Майклом знаете?


Я понятия не имею даже кто это такой Pardon Но судя по фото явный пдрс. И человек советующий следовать таким трендам тоже доверия не внушает. Smile
802
FHR писал(а):

Киву не жалко, правосек, хоть и бывший


Поскольку в России он не планировал на завод идти работать или в шахту, а хотел просто кучеряво жить, приторговывая иплетом на разных ток шоу, то жалости к подобной утрате также не испытываю от слова никкуя supercool
Holz
Алексей 123 писал(а):

Кто муж?


хочешь отбить? hehe
FHR
о бачите як москали живе? hehe wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы