Страница 5 из 23
svarnoi
Даже лысый от тебя дистанцировался. 63
Неразборчивость в сексуальных партнерах 63
802
Восьмеркин писал(а):

Фу, Ковбой тот еще семьянин оказывается nea



Любой мужчина полигамен по-определению. Просто некоторые в себе насильно душат эти естественные желания и преподносят это как ниипаццо высокоморальный образ жизни. И часто с возрастом приходят к этим людям различные расстройства психического характера из-за неудовлетворенных потребностей Pardon
svarnoi
802 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Фу, Ковбой тот еще семьянин оказывается nea



Любой мужчина полигамен по-определению. Просто некоторые в себе насильно душат эти естественные желания и преподносят это как ниипаццо высокоморальный образ жизни. И часто с возрастом приходят к этим людям различные расстройства психического характера из-за неудовлетворенных потребностей Pardon

Ты к КАЦу хочешь присоединиться в компашку? Будешь намбер ТУ на ЛОЛе.Первое место занято уже 63 63

В" Адаме и Еве" прижмет тебя сзади Кац к древе. Древо трещит, 802-й пищит 63


Вот придешь туда как честный чел,сымешь себе мартышку с шеста типа с ей уединица А из под кровати Кац выползет и тебя ага по свингерски оприходует 63
802
svarnoi писал(а):

Ты к КАЦу хочешь присоединиться в компашку? Будешь намбер ТУ на ЛОЛе.Первое место занято уже

В" Адаме и Еве" прижмет тебя сзади Кац к древе. Древо трещит, 802-й пищит


Вот придешь туда как честный чел,сымешь себе мартышку с шеста типа с ей уединица А из под кровати Кац выползет и тебя ага по свингерски оприходует


Богатое воображение hehe Я не посещаю места где допустима подобная гомосятина.
svarnoi
Т.е. ты открещиваешься пока от Каца с свингер-клубами .пока ограничившись стрип-клубами. Ну ладн,пока КАЦ в гордом одиночестве тогда 63
Но ты учти.В стрип-клубы куда ты ходишь,там же не тока бабы на шесте.Там же и разные типа Тарзаны 63
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

Т.е. ты открещиваешься пока от Каца с свингер-клубами .пока ограничившись стрип-клубами. Ну ладн,пока КАЦ в гордом одиночестве тогда 63
Но ты учти.В стрип-клубы куда ты ходишь,там же не тока бабы на шесте.Там же и разные типа Тарзаны 63


Не, в правильных клубах тока девки на шесте. Я поршака в молодости покупал у хозяина стриптиз-клуба "Белый Медведь" на Проспекте мира, тарзанов там не видел Smile
Бомбовоз
вообще видос с Киркоровым где он берёт за лацканы Пескова и оправдывается что он пришёл туда на рождественский бал и его подставили - это уже полное дно.

бедные дети Филипки facepalm
svarnoi
Восьмеркин писал(а):


Не, в правильных клубах тока девки на шесте. Я поршака в молодости покупал у хозяина стриптиз-клуба "Белый Медведь" на Проспекте мира, тарзанов там не видел Smile

Ну Тарзаны где-тож тоже скачут.Что не запрещено-то разрешено. Smile Или допустим "правильный " клуб как баня общественная. По четным дням мартышки на шесте, по нечетным Тарзаны.
Но в подпитии некоторые пассажиры могут не в свой день придти и Ага,вот тебе и Тарзанчик 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Декабря 2023 12:47), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
мобилизованные тоже недовольны вечеринкой, и не только ею pst
https://www.youtube.com/watch?v=daJrOuh_EmA
Бомбовоз
перед революцией во время войны такие вечеринки устраивал Распутин с бомондом и знатью - закончилось потом гражданской войной и крахом страны.

дураков история не учит.
дмитрийй
802 писал(а):

И часто с возрастом приходят к этим людям различные расстройства психического характера из-за неудовлетворенных потребностей


Ты щас видать про генусика? hehe
Drw75
дмитрийй писал(а):

802 писал(а):

И часто с возрастом приходят к этим людям различные расстройства психического характера из-за неудовлетворенных потребностей


Ты щас видать про генусика? hehe



чет затих, видать после двух дней возлияний не оч себя чувствует, не сдох бы ублюдок 63
802
Восьмеркин писал(а):

svarnoi писал(а):

Т.е. ты открещиваешься пока от Каца с свингер-клубами .пока ограничившись стрип-клубами. Ну ладн,пока КАЦ в гордом одиночестве тогда 63
Но ты учти.В стрип-клубы куда ты ходишь,там же не тока бабы на шесте.Там же и разные типа Тарзаны 63


Не, в правильных клубах тока девки на шесте. Я поршака в молодости покупал у хозяина стриптиз-клуба "Белый Медведь" на Проспекте мира, тарзанов там не видел Smile



Помню занесло меня 1 раз в дамский клуб "Красная шапочка" - знакомая стриптизерша позвала на днюху, а там суко одни тарзаны facepalm А среди посетителей в основном неплохо сохранившиеся тетки за 40 hehe Для приличия посидел немного, пару пива захомячил и свалил под надуманным предлогом, на следующий день попросил подругу больше не звать меня в подобные места hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

дмитрийй писал(а):

Ты щас видать про генусика?


Этот ваще контуженный pst
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Я вотличие от тебя, Евро-Би 63 баб епу в разные три их места куда их можно епать...


Тебе соврали.
Религиозному фанатику-христианину дам можно сношать только в лично Богом данное для сношений отверстие и только для размножения, а не для похоти.
Ивращенные формы секса порицаемы и Библией и твоими любимыми попали как грех блуда.
Увы нам!!! Брат наш Сварной пребывает в скверне и во грехе! Гордыня не позволяет ему вернуться к свету истины!
Потерял он истинную веру!
Больно мне за православный люд!
Отберите крестик у Сварного!
Не подходит крестику Сварной!
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Фу, Ковбой тот еще семьянин оказывается nea



ты мне знакомого одного моего напомнил, мы уже лет 5 с ним знакомы, он вроде всё знал-понимал, как и любой нормальный человек. Короче собрались мы в кабаке я, он и еще дружбан наш, выпиваем, я что то между делом начал рассказывать как я казашку одну симпатичную в гостишку вызвал, так мой дружбан чуть шотом не поперхнулся и истерику мне закатил как я смею изменять, я аж испугался что до мордобоя дойдет

40 лет ему, детей нет, женат не был

У него прям слюни изо рта летела

Хотя хз, может это я просто до этого так его разговорами про политику раздраконил, у него просто рашкокроваворежимизм крайней стадии, а тут я со своим 'Владимир Путин молодец! Политик, лидер и борец' '

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Декабря 2023 13:32), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
я правильно понял - Кацу дают бабы только за деньги ?
Алексей 123
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле



С дешманских лучше не начинай, там крокодилы одни. Сразу офигеешь. pst
Нормальные от 10-15К за вход стоят.



Ну да, 11к вход. Лучший свингер-клуб Москвы, девки на удивление окуительнейшие, крокодилов не было, разве только среди мужиков)


Сара то с тобой ходит?



Может Сара дано ходит, а теперь и Джо решил попробовать.
Бомбовоз
Сара там только на поводке ходит и выполняет команды Каца - где поставили / оставили там и стоит ждёт хозяина hehe
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

братишка Ремуса тут тоже скоро на одну голую вечеринку идет, подобной этой, правда вход там раз в сто дешевле



С дешманских лучше не начинай, там крокодилы одни. Сразу офигеешь. pst
Нормальные от 10-15К за вход стоят.



Ну да, 11к вход. Лучший свингер-клуб Москвы, девки на удивление окуительнейшие, крокодилов не было, разве только среди мужиков)


Сара то с тобой ходит?



Может Сара дано ходит, а теперь и Джо решил попробовать.


Ипотека сама себя не выплатит Pardon
Ковбой Джо
Отдохнул нормально щас на массаже с молдованочкой одной, девочка чудо просто

Хотел вторую потом взять, но уже ладно
802
Бомбовоз писал(а):

я правильно понял - Кацу дают бабы только за деньги ?


Для любого взрослого женатого мужчины вероятность бесплатно трахнуть молоденькую и красивую девочку очень невысокая Pardon Те кто утверждают обратное, обычно очень сильно на словах приукрашивают своих бесплатных, но возрастных и жирных теток hehe
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Отдохнул нормально щас на массаже с молдованочкой одной, девочка чудо просто

Хотел вторую потом взять, но уже ладно



Это все конечно замечательно, но ты же сегодня в военкомат с утра собирался. Smile
Ковбой Джо
802 писал(а):

Для любого взрослого женатого мужчины вероятность бесплатно трахнуть молоденькую и красивую девочку очень невысокая


да нет, ну можно, но сильно вкладываться нужно.

Не только деньгами, но и временем, нервами, душой.

Дам который также как и мы хотят чисто поепаться и всё - по пальцам пересчитать, как правило у вчех свой шкурный интерес в том или ином виде.

Но у меня были приятные исключения
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Отдохнул нормально щас на массаже с молдованочкой одной, девочка чудо просто

Хотел вторую потом взять, но уже ладно



Это все конечно замечательно, но ты же сегодня в военкомат с утра собирался. Smile



Так это он в военкомате. Smile
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Отдохнул нормально щас на массаже с молдованочкой одной, девочка чудо просто

Хотел вторую потом взять, но уже ладно



Это все конечно замечательно, но ты же сегодня в военкомат с утра собирался. Smile



так уже сходил, в соседней теме отписался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы