Страница 5 из 18
XADZZOX
Olegan-TLT
Твое мнение приспособленца никому не интересно.
Olegan-TLT
А пардон, кто не приспособленец, и как можно жить без приспособленства? И кто это "ни кому". Ты за кого отвечаешь?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

И кто это "ни кому".



Olegan-TLT
А ты даже не приспособленец, ты продажная тварь. В прыжке переобулся. Тебе напомнить че ты тут про путинскую политику вещал? 63
С такими мразями, как ты, разговаривать противно, так что как то так. Pardon
Olegan-TLT
Напомни, а что?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

И кто это "ни кому"


Безграмотный валенок, никому пишется слитно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Напомни, а что?


хочешь посмаковать факт своего падения ниже плинтуса? Так все тут на лоле есть.
Olegan-TLT
Давай, смелей Smile
tvist
Guk писал(а):

Так их там говорят несколько: Удмурт


Вот чтоб всем проголосовать, кто будет в тройке лидеров.
После говорить - правильно выбрали направление движения.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Давай


Видишь ли , если бы я испытывал к тебе хоть малейшее уважение, я бы может и полез в поиск и непременно выложил тут ссылки, но поскольку ты не мужик, а бесхребетная устрица, предающая и продающая все и вся, например будучи хохлом призываешь епашить тех самых твоих хохлов, кроме презрения ничего не испытываю. соответственно вести беседы с таким чмом не мое. Pardon
Olegan-TLT
Так а что тогда мечешься как собака течная? То "хочешь узнать" То "не буду выклыдывать". К чему это все?
Чем коммунисты не устраивают? Товарища сталина говорите. Так товарищ сталин самых пламенных террористов коммунистов и пострелял-почикал (так то спасибо ему). И с одной стороны - коммунистические то идеи продал. Иначе бы его почикали. Правда те, кого он почикал, делов то понаделать успели.
И вот глядя на все это- а чем вас нынешние капиталистические коммунисты не устраивают то? Нормальные же.
Илья В.
red_rata писал(а):

Кердык твоему капитализму! И "малёванному" и "не так страшному". Дядюшка Зю уже вдолбил Путину этот нарратив:



И америке капец pst
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Так а что тогда мечешься как собака течная? То "хочешь узнать" То "не буду выклыдывать". К чему это все?
Чем коммунисты не устраивают? Товарища сталина говорите. Так товарищ сталин самых пламенных террористов коммунистов и пострелял-почикал (так то спасибо ему). И с одной стороны - коммунистические то идеи продал. Иначе бы его почикали. Правда те, кого он почикал, делов то понаделать успели.
И вот глядя на все это- а чем вас нынешние капиталистические коммунисты не устраивают то? Нормальные же.



Да в принципе устраивают..Эти лучше чем те, которые за общее счастье каждого расстрелять готовы. Но ведь повернись ситуация - и перекуются в палачей и фанатиков на раз-два..Нет у меня доверия к слову коммунист, живы в памяти советские времена. Для меня это ассоциации с тоталитаризмом, бесправием перед государством, бедностью, идеологическим прессом, всеобщей ложью и показухой и невозможностью от всего этого уехать за железный занавес. nea

З.Ы. Хаджоху персонально - не надо тыкать мне что современная россия еще хуже, это не оправдывает ссср ни с какого бока. Хочу как Гена - нормальный капитализм. Razz
tvist
Лежандр писал(а):

Хочу как Гена - нормальный капитализм.


Это же сколько надо времени, чтоб воспитать граждан для жизни в нормальном капитализме?
Dron_spb
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Хочу как Гена - нормальный капитализм.


Это же сколько надо времени, чтоб воспитать граждан для жизни в нормальном капитализме?



На территории России нормального капитализма не будет никогда, как с автовазом - место проклятое Smile
FHR
Чем холоднее страна тем меньше капитализма, это закон выживания джунглей.
У нас впрочем получилось самая мерзкая форма где олигархи и Власть дуют в один смычок.
В результате во время Войны Миллер покупает макаку в Зенит за 45 млн долларов а бабушки в деревне маскировочные сети плетут бойцам на фронт.
Гниды во власти
Лежандр
tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Хочу как Гена - нормальный капитализм.


Это же сколько надо времени, чтоб воспитать граждан для жизни в нормальном капитализме?



Да думаю лет 250-300 хватит..главное начать. Good
приорист
Dron_spb писал(а):

tvist писал(а):

Лежандр писал(а):

Хочу как Гена - нормальный капитализм.


Это же сколько надо времени, чтоб воспитать граждан для жизни в нормальном капитализме?



На территории России нормального капитализма не будет никогда, как с автовазом - место проклятое Smile


ьаки для мирового капитала и капиталистов расия это азия это такая же колония сырьевой придаток капитализма как африка и латинская америка иостальные страны третьего мира сорта
GENA
Цитата:

Более 250 миллиардеров и миллионеров попросили политиков повысить для них налоги. Соответствующее письмо они написали к встрече лидеров стран в Давосе. Под ним подписались в том числе британские актеры Брайан Кокс и Саймон Пегг.

Как пишет издание Daily Star, они предложили ввести налог на богатство, который поможет платить за более качественные государственные услуги во всем мире.

«Мы живем во второй позолоченный век. Миллиардеры используют свое огромное богатство для накопления политической власти и влияния, одновременно подрывая демократию и глобальную экономику», – сказал 77-летний Брайан Кокс, добавив, что если выбранные должностные лица откажутся бороться с концентрацией денег, то «последствия будут ужасными»,


От такой вот капитализм.
А Зюганов просил что бы депутатам снизили зарплаты в два раза и освобившиеся деньги отправили в медицину например! Что бы детям СМС ками не собирать! Wink
Лежандр
GENA писал(а):

Цитата:

Более 250 миллиардеров и миллионеров попросили политиков повысить для них налоги. Соответствующее письмо они написали к встрече лидеров стран в Давосе. Под ним подписались в том числе британские актеры Брайан Кокс и Саймон Пегг.

Как пишет издание Daily Star, они предложили ввести налог на богатство, который поможет платить за более качественные государственные услуги во всем мире.

«Мы живем во второй позолоченный век. Миллиардеры используют свое огромное богатство для накопления политической власти и влияния, одновременно подрывая демократию и глобальную экономику», – сказал 77-летний Брайан Кокс, добавив, что если выбранные должностные лица откажутся бороться с концентрацией денег, то «последствия будут ужасными»,


От такой вот капитализм.
А Зюганов просил что бы депутатам снизили зарплаты в два раза и освобившиеся деньги отправили в медицину например! Что бы детям СМС ками не собирать! Wink



Бывает...к 77 годам выжить из ума дело обычное. А может подарочек такой коллегам по миллионерству.. Razz

И кто сказал что они в том письме повышение налогов не меняют на усиление политического влияния... 63

З.Ы Че за актер, где играл? Никогда не слышал.. Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Хаджоху персонально - не надо тыкать мне что современная россия еще хуже, это не оправдывает ссср ни с какого бока


Ты из двух зол выбираешь большее, че мне тыкать то? это твой выбор Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Так а что тогда мечешься


У тебя забыл спросить че мне в теме делать.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

GENA писал(а):

От такой вот капитализм.


капитализм будет с человеческим лицом исключительно тогда, когда ему будет противостоять другая система. как это было при наличие в мирен двух систем. конкуренция!!!!! а сегодня ее нет, соответственно утверждение
Цитата:

Миллиардеры используют свое огромное богатство для накопления политической власти и влияния, одновременно подрывая демократию и глобальную экономику»

как нельзя верно. Но это пока цветочкиЮ ибо нет сил сдерживания. Поэтому и путинская политика , в том числе, есть ничто иное , как враг простому люду. Но вы же тут все не простые лежандры, так что вам бояццо нечего - вас не коснецца Razz
GENA
XADZZOX писал(а):

капитализм будет с человеческим лицом исключительно тогда, когда ему будет противостоять другая система. как это было при наличие в мирен двух систем. конкуренция!!!!! а сегодня ее нет, соответственно утверждение


СССР то же был капитализм по сути. Только государственный. Ни муя там рабочим не принадлежало. Pardon
Dron_spb
GENA писал(а):

XADZZOX писал(а):

капитализм будет с человеческим лицом исключительно тогда, когда ему будет противостоять другая система. как это было при наличие в мирен двух систем. конкуренция!!!!! а сегодня ее нет, соответственно утверждение


СССР то же был капитализм по сути. Только государственный. Ни муя там рабочим не принадлежало. Pardon



Следует дополнить, что там особо и топам партийным ничего не принадлежало Smile
У министра лёгкой промышленности особо яхты в Средиземном море не плавали Smile
GENA
Dron_spb писал(а):

GENA писал(а):

XADZZOX писал(а):

капитализм будет с человеческим лицом исключительно тогда, когда ему будет противостоять другая система. как это было при наличие в мирен двух систем. конкуренция!!!!! а сегодня ее нет, соответственно утверждение


СССР то же был капитализм по сути. Только государственный. Ни муя там рабочим не принадлежало. Pardon



Следует дополнить, что там особо и топам партийным ничего не принадлежало Smile
У министра лёгкой промышленности особо яхты в Средиземном море не плавали Smile

Госкапитализм. КПСС все принадлежало. Pardon
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Хаджоху персонально - не надо тыкать мне что современная россия еще хуже, это не оправдывает ссср ни с какого бока


Ты из двух зол выбираешь большее, че мне тыкать то? это твой выбор Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Так а что тогда мечешься


У тебя забыл спросить че мне в теме делать.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

GENA писал(а):

От такой вот капитализм.


капитализм будет с человеческим лицом исключительно тогда, когда ему будет противостоять другая система. как это было при наличие в мирен двух систем. конкуренция!!!!! а сегодня ее нет, соответственно утверждение
Цитата:

Миллиардеры используют свое огромное богатство для накопления политической власти и влияния, одновременно подрывая демократию и глобальную экономику»

как нельзя верно. Но это пока цветочкиЮ ибо нет сил сдерживания. Поэтому и путинская политика , в том числе, есть ничто иное , как враг простому люду. Но вы же тут все не простые лежандры, так что вам бояццо нечего - вас не коснецца Razz



Я не выбираю. Как и ты. От моего мнения и выбора не зависит ровно ничегошеньки, как и от твоего. Выбирать мы можем только сидеть на опе ровно или подпрыгивать и пытаться кому-то что-то доказать, на настоящей и будущей действительности это не скажется ровно никак. Максимум - это свое личное положение в существующей действительности пробовать изменить, но моё меня вполне устраивает.. Razz

З.Ы. Западу вполне себе противостоит азия, тот же китай...Подпирают понимаешь их азиатские тигры.. facepalm
GENA
Лежандр писал(а):

З.Ы. Западу вполне себе противостоит азия, тот же китай...Подпирают понимаешь их азиатские тигры..


там не все так однозначно Wink без богатых буратин из ЕС и США китай не будет иметь столько денег. На своих ресурсах они могут продержаться не долго. Да и технологии они как тырили так и тырят. Многие уже это осознали и трубу воровства прикрывают. А свои НИОКРЫ - это ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! Так что дракон уже не высоко летает. Сейчас в ЕС и США промышленники бучу подымут (уже подняли) и начнется защита рынков от китайского нашествия. Ну кроме ширпотреба.
Лежандр
GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Западу вполне себе противостоит азия, тот же китай...Подпирают понимаешь их азиатские тигры..


там не все так однозначно Wink без богатых буратин из ЕС и США китай не будет иметь столько денег. На своих ресурсах они могут продержаться не долго. Да и технологии они как тырили так и тырят. Многие уже это осознали и трубу воровства прикрывают. А свои НИОКРЫ - это ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! Так что дракон уже не высоко летает. Сейчас в ЕС и США промышленники бучу подымут (уже подняли) и начнется защита рынков от китайского нашествия. Ну кроме ширпотреба.



Но и запад без китая и иже с ним потеряет почти всё производство, у себя его восстанавливать рабочей силы нет, не мигранты же работать пойдут..А свои за копейки не пойдут, просто не захотят, да их и нет. Pardon
Да и там не только Китай. Малайзия, Индонезия, Вьетнам - это десятки миллионов рабочих рук..Южная корея вполне себе экономически развита не говоря уж о японии.. facepalm

Что до китая - так под ним уже лежит изрядная часть африки, там всяких ресурсов...россия гонит за копейки, средняя азия подкидывает.. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы