Страница 5 из 5
Восьмеркин
С опозданием, отпишусь.
Соболезнования родным и близким.
Вася был завсегдатаем ЛОЛа, почти в каждой новой теме отписывался одним из первых, без него тут станет скучней. Светлая память!
red_rata писал(а):


Какая ужасная несправедливость!.. Уходят в первую очередь люди с обостренным чувством справедливости


Да, как любой адекватный человек, Вася был против войны, в отличие от вас, гойданутых урастов facepalm
Шульц
Восьмеркин писал(а):

С опозданием, отпишусь.
Соболезнования родным и близким.
Вася был завсегдатаем ЛОЛа, почти в каждой новой теме отписывался одним из первых, без него тут станет скучней. Светлая память!

red_rata писал(а):


Какая ужасная несправедливость!.. Уходят в первую очередь люди с обостренным чувством справедливости


Да, как любой адекватный человек, Вася был против войны, в отличие от вас, гойданутых урастов facepalm



Я думаю, тут нет никого кто За.
Zippo2
Напрасно так думаешь, тем более за всех.
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

С опозданием, отпишусь.
Соболезнования родным и близким.
Вася был завсегдатаем ЛОЛа, почти в каждой новой теме отписывался одним из первых, без него тут станет скучней. Светлая память!

red_rata писал(а):


Какая ужасная несправедливость!.. Уходят в первую очередь люди с обостренным чувством справедливости


Да, как любой адекватный человек, Вася был против войны, в отличие от вас, гойданутых урастов facepalm



+1
Восьмеркин
Матушка моя тоже на 3-й день умерла в реанимации после 2-го инфаркта, хотя первый пережила за полтора года до этого,но ей 82 было. Шульц поправит если что, насколько я знаю, кроме прочей помощи, подключают "сосуд контрпульсации", чтобы помочь сердцу (точнее его еще живой части) пробить новые сосуды вместо поврежденных. Это такие манжеты на ноги, которые в такт сердцу сжимая/разжимая работают как дополнительный насос. Только больше 2-3 дней нельзя это применять т.к. начинают образовываться тромбы, которые оторвавшись всё равно добьют сердце, поэтому к концу 3 дня эту помощь отключают и тогда или организм справляется либо нет.
Васе не повезло, хотя возраст нестарый, увы.
Может из-за войны сильнее переживал чем мог бы, в общем печаль cry
dmabr
Gravesen писал(а):

Лысый с шортами хоть бы в этой теме не срали, ДБ facepalm


https://www.youtube.com/watch?v=hqnkTOOkXwk&t=114s
antipinoman
Gravesen писал(а):

Лысый с шортами хоть бы в этой теме не срали, ДБ facepalm


+3000
TRAКTOR
Земля пухом... cry
DAI
Помню его. Только узнал. Земля пухом. Все там будем....
алекс спб
Чапай писал(а):

очень много молодых умирает, порой десятками в день привозят и все до 40 лет. 70 % это сердце, скрытые пороки, и заболевания, остальные - инсульты, это я только про тех что сами умирают, не употребляя всякую дрянь.


О как!
FHR
DAI писал(а):

Помню его. Только узнал. Земля пухом. Все там будем....


Типун те на язык
Женя
Время летит... Скоро 40 дней
Люрр
Соболезную
Дядя Ваня
09/02/2024 у Васи-Славы 40 дней
Христиане! помяните
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы