Страница 5 из 37
Mihalych78
ахамай..это что-то от фокусника из Спокойной ночи малыши?
aai
Алексей 123 писал(а):

Да мне эти супер шмотки по барабану.

Т.е. рассуждаешь о том, в чем не смыслишь. bboyan

Алексей 123 писал(а):

НО мне доставило удовольствие посмотреть как тарятся соотечественники со всем семейством.

facepalm Сколько открытий под сраку лет! Раньше не встречал людей, которым важны брендовые вещи? Там только русские затаривались? Иностранцы тоже под влиянием деда? Или как-то сильно отличаются?

Алексей 123 писал(а):

А вот новинки техники посмотреть, пощупать, поюзать, вот это действительно интересно было. gpn

Подержать в руках в смысле? Сомнительное удовольствие. Да и что-то не увидел ничего нового на твоих фото. Может и пропустил чего. supercool

Алексей 123 писал(а):

Ну и разные другие товары в ранее не виданном качестве.

Ни в в одной стране не встречал какого-то запредельного, ранее невиданного качества. Но, в дубаях не был - может там что-то особенное, от остального мира сильно отличное.

Алексей 123 писал(а):

И да на России такого нет.

Никак не можешь удержаться, чтобы лишний раз свою зомбанутость подчеркнуть? ROFL
Olegan-TLT
aai писал(а):



Алексей 123 писал(а):

Ну и разные другие товары в ранее не виданном качестве.

Ни в в одной стране не встречал какого-то запредельного, ранее невиданного качества. Но, в дубаях не был - может там что-то особенное, от остального мира сильно отличное.


Это все было на самом деле.
"Вам продали гораздо лучший мех - это шанхайский барс" (С)
https://youtu.be/9pMx-tMFytk?si=FFgiGcT9_C7RD94c
А вообще 2024 год на дворе, мне 48 лет, я так то помню ссср поздний, батя из италии из загранкомандировки всякие шмотки привозил. Но это все в очень далеком прошлом. И все эти бренды-шменды - мода- это все в ассортименте.
Самые дорогие шмотки и прочее немного людей покупает. А смотреть - да фигле толку смотреть.
В этом плане хорошо в резервациях в турциях - там рядом что в Анталье, что в Аланье что в фетхие или в Мармарисе, да и в небольших поселках всякие магазины, Вайкики, Аутлет и тд. И судя по тому, что братан из шмоток привез из эмиратов- да примерно такое же.
SPORT
Olegan-TLT
Вот это видно - барс шанхайский. Тайланский барс.
SPORT
Канобиус сегодня местный отведали🤡. Плющит целый день🤣
Olegan-TLT
Отдохнул и раскумарился. Нормально чо.
SPORT
SPORT


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Матрас🤣
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Кстати в аэропорту Дубая


от семь пятниц на неделе ROFL ты ж не хотел в этот аэропорт
Алексей 123 писал(а):

Остановился в Дубае в районе Дейра


facepalm
Алексей 123 писал(а):

Дешевый район в основном для индусов и пакистанцев.
Русские ессно тоже есть.


дешевый потому что самый отстойный. и естественно там пакистанцев с индусами будет вагон
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):


дешевый потому что самый отстойный. и естественно там пакистанцев с индусами будет вагон



ну наверное командировочные и приезжие тоже посуточно хаты на букинге не на Тверской снимают или на Патриках hehe
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

ну наверное командировочные и приезжие тоже посуточно хаты на букинге не на Тверской снимают или на Патриках


командировочные тоже разные . кому то может и патрики оплачивают. хотя там нет ничего сверхестественного.
Ну а Дейра в ОАЭ этакий ''Гарлем '' Pardon .Да дешево .Потому псковский и едет в центр там погулять и пофоткать.
Olegan-TLT
Все, погнали. Засеку, сколько времени дорога займет. До ап за час десять дрехал. Самолет на 15 мин позже вылетает.


*Nikita*
денег сколько за шарм хотят? осенью брат с женой + ребенок за 10 дней вышло 2750 долларов с вылетом из алматы
Olegan-TLT
Ну чутка подешевле, или также 245 чтоль за 9 ночей.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Но все по шикарьку, в том плане чтоэни пересадок, ничего, из дом в легкой куртке вышел.

если часов 11 вся дорога займет- норм будет.
Бомбовоз
за зимний Адлер профессор 180 отдал - а мог бы добавить чутка и отдохнул бы нормально в Ебипте
Olegan-TLT
Я везде нонмально отдыхаю бомбовоз, не переживай. В прошл году египт пропустил, так вышло. Жена с дочей в марте летали. Сейчас вместе.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Я везде нонмально отдыхаю бомбовоз, не переживай.



я уже понял когда ты в 9 вечера спать ложился в зимнем Адлере hehe
Olegan-TLT
Лечу как менистр, вон какое место дали.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я везде нонмально отдыхаю бомбовоз, не переживай.



я уже понял когда ты в 9 вечера спать ложился в зимнем Адлере hehe


а я и в египте во столько же или чуть позже ложиться буду. Мой выбор демокоатишный Smile Зато всьавать рано.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Зато всьавать рано.



а зачем на отдыхе вставать в 6 утра ?
Olegan-TLT
Ну не в шесть, попозже. Пансионат же резервация- побудка, оправиться и тд. Скрепно.
mikal
SPORT писал(а):

Матрас


По виду вроде нормальный. Smile А вот кондей, канеш, криво висит facepalm Ну и в целом не сильно от Лёшиного Гоа отличается.
SPORT


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кто любит покурить, ходите сюда Пару напасов и в гумно🤡
Olegan-TLT
Чуть меньше чем 5ч 30 мин весь полет. На час дольше, чем в самые быстрые полеты

снег растаял уже в шармез потнплело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы