Страница 5 из 5
SPORT
XADZZOX писал(а):

Ты сам то, хуйло рваное, между ебаными мечешься, то поцреотствуешь, то путен плохой.


Этот будет, там где сахарок
Надо как хохлы сделали
Таким Как Тина отказать в продлении визы
И быстренько на фронт детей Донбаса защищать
К осени надеюсь так и будет
Всю эту псевдопотреотскую массу вернут на родину с удаленок в военкомат gpn
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner
Надейся.

Turner писал(а):

попытался и там и там,


Ты сам то, хуйло рваное, между ебаными мечешься, то поцреотствуешь, то путен плохой. 63



Так это правда. Я потреот за россиюшку и да путин очень плохой. Но нет никого лутьше него, это же очевидно.
Очень жалко что стали изгоями, очень жалко что в этой борьбе гигантов о простом народе никто не подумал, у народа счастья все убавляется и убавляется, а ведь путин должен это счастье увеличивать. Иначе что получается, русские должны страдать вечно и всегда чтоле ради своего величия? Так можно же быть великими и не страдать, надо просто хитрыми как евреи и кровожадными как пиндосы. А путин этого до сих пор не понял, он пытается честно и гуманно действовать, а эта его честность и гуманность обходится очень дорого русскому народу...

Последний раз редактировалось: Turner (26 Май 2024 19:07), всего редактировалось 1 раз
Drw75
XADZZOX писал(а):

Ладно , не заходил сюда и правильно делал...
Бывайте. Всем добра.И мирного неба Drinks or Beer

Добавлено спустя 58 секунд:

Drw75 писал(а):

инфаркт смотри бахнет


Я спортсмен. Бахнет тебя, пухлого задрота pst



дурак ты старый pst
XADZZOX
Drw75
А видишь бан как помогает. Ты прям в адеквате , сама пристойность gpn Good
Turner
XADZZOX писал(а):

Drw75
А видишь бан как помогает. Ты прям в адеквате , сама пристойность gpn Good



Скоро тебя забанят, ты матерился а материться нельзя. Бе бе бе
XADZZOX
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

Drw75
А видишь бан как помогает. Ты прям в адеквате , сама пристойность gpn Good



Скоро тебя забанят, ты матерился а материться нельзя. Бе бе бе


А в чем разница статуса? ну когда забанен и когда по пару месяцев на лол не ходишь? 63
Жить надо не инетиками...
SPORT
XADZZOX писал(а):

А в чем разница статуса? ну когда забанен и когда по пару месяцев на лол не ходишь?
Жить надо не инетиками...


Тоже не понимаю.
Сидят тут человек пять активных и льют друг другу всякий бред
Эта кофейня давно умерла как контент
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

Drw75
А видишь бан как помогает. Ты прям в адеквате , сама пристойность gpn Good



Скоро тебя забанят, ты матерился а материться нельзя. Бе бе бе


А в чем разница статуса? ну когда забанен и когда по пару месяцев на лол не ходишь? 63
Жить надо не инетиками...



Для тебя большая разница, твоя жизнь это лол, только тут ты доминатор. Я тя сипленький наскрозь вижу, ты просто тряпочка старенькая которую все ножками пинают ну хоть на лоле повоняешь.
SPORT
Прикол
Тут в кофейне модеров больше
Чем юзеров pst
XADZZOX
SPORT писал(а):

Эта кофейня давно умерла как контент


Ну как образец как не надо жить, пока жива. Иногда надо заходить, читать дичь местной поцреотной куеты и осознавать факт, что бог тебя миловал и дал таки мосги. hehe
Turner
SPORT писал(а):

Прикол
Тут в кофейне модеров больше
Чем юзеров pst



А котят и того меньше. Сфоткай свою х6 кошкаеп, че за поколение то хоть? Бензин дизель тож интересно, может эмка? Всежтаки у нас тут автофорум а не приветкошкаепамточкару...

Последний раз редактировалось: Turner (26 Май 2024 19:27), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Turner писал(а):

Для тебя большая разница, твоя жизнь это лол, только тут ты доминатор. Я тя сипленький наскрозь вижу, ты просто тряпочка старенькая которую все ножками пинают ну хоть на лоле повоняешь.


че опять пред свой увидел, возбудился в гневе праведном и высказал фи обидчеку? pst
SPORT
Turner писал(а):

Сфоткай


Такому пит…су как ты
Могу только вялым по губам поводить
Good
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Для тебя большая разница, твоя жизнь это лол, только тут ты доминатор. Я тя сипленький наскрозь вижу, ты просто тряпочка старенькая которую все ножками пинают ну хоть на лоле повоняешь.


че опять пред свой увидел, возбудился в гневе праведном и высказал фи обидчеку? pst



Я пытался, а форум чет пишет типа невозможно жалоба уже подана. Ну тыж сматерился и надо по правилам тебя забанить на 2 недели. Я то против этого конечно, и полностью за разрешение писать матом что хочешь и не маскировать ничего, но правила такие. Хотя наши админы как всегда отстали от повесточки, щас на мат в инете всем класть, главное не писать про войну ну и вот эта вся дискредитация, корочи лупы кгб на мат не сфокусированы нынче hehe
SPORT
Тина. У тебя бессрочник от меня. Успокойся уже 63
Turner
SPORT писал(а):

Turner писал(а):

Сфоткай


Такому пит…су как ты
Могу только вялым по губам поводить
Good



Дак эт понятно, ты машину то покажешь неть?
SPORT
Ты тина тогда родителей моих оскорбил. А это святое. Поэтому с тех пор постоянно от меня будешь вяленького заглатывать supercool
Turner
SPORT писал(а):

Тина. У тебя бессрочник от меня. Успокойся уже 63



От тебя у меня две буковки в десять рядов, ты ноунейм днищенский щастлив должен быть что я до тебя докопался насчет х6. Кошкоеп.
SPORT
Сиди жуй. Убогий. И за базаром иногда следи. А то язык в Реале прикусишь. Гнида.
Turner
SPORT писал(а):

Ты тина тогда родителей моих оскорбил. А это святое. Поэтому с тех пор постоянно от меня будешь вяленького заглатывать supercool



Ах ха ха ха, еще один hehe

Конда хоть это было, может и было я бываю очень пьяным. Ты хоть вылож пруф, а то я ваще кроме того что ты ноунейм ссикливый и кошкоеп, ваще ниче про тя не знаю, тем более про твоих родителей.

Добавлено спустя 59 секунд:

SPORT писал(а):

Сиди жуй. Убогий. И за базаром иногда следи. А то язык в Реале прикусишь. Гнида.



pst 2024 год а на лоле убогие грозятся hehe
Drw75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы