Страница 5 из 7
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

легкий пятничный послеобеденный срач Патрикевны и Влада - как бальзам на душу


ну тогда ещё подброшу ROFL
Влад в любом случае лох и лузер . Если его погнали из дома и он вернулся - лох. Мужик изначально не допустил бы . Если он ушел, но потом вернулся - тоже дятел. Мужик принимает решение . одно и окончательное . А наш то про других пишет ( кто камбэчит ) а про себя забыл 63 Да и вернули то на место такое сокровище ещё и с условиями походу - пиво побросал пить, похудел, книжки вумные по психологии под каблуком почитывает .
Тоха Купчинский
Патрикевна

о я как раз чай налил hehe
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

чай налил


я кофеек Drinks or Beer
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

я кофеек



Drinks or Beer
интересно, что налил Влад? Smile
Alexxxa
пятница перестает быть томной! pst
Тоха Купчинский
FHR
Патрикевна
Возвращаться можно и нужно, особенно при наличии детей, другое дело что к лузерам этого делать не стоит, а среди баб русских их каждая вторая.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Влад в любом случае лох и лузер .



Это говорит пустая старая дура у которой муж рогач? 63

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

FHR писал(а):

а среди баб русских их каждая вторая.



Именно, на лицо поцрегеевна, не способная родить потомство своему аленю более чем 1 единицу, в народе таких называют "пустая". 63

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Патрикевна писал(а):

ты про свою бабку тут вещаешь?



Бабка среди нас лишь одна и это ты, старая пустая неудачница с откровенно поганой внешностью и гнилым нравом, именно поэтому патригеич сбежал от тебя на другую койку в другую комнату и когда есть время трахает молоденьких девок, а не кусок старого и унылого мяса.
Смирись, это твоя оставшаяся жизнь. Pardon
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

патригеич сбежал от тебя на другую койку в другую комнату и когда есть время трахает молоденьких девок



кажется я что-то пропустил hehe
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

кажется я что-то пропустил



Чо пропускать-то? Ты бы в здравом уме залез на эту 50-ти летнюю уродину? 63
FHR
ставлю 5$ на Влада, бодро начал dns4 загонит он Патру под кровать
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна

Возвращаться можно и нужно, особенно при наличии детей,


можно, можно.
FHR писал(а):

а среди баб русских их каждая вторая.


так про мужиков то ж самое можно сказать .

Vlad B писал(а):

Это говорит пустая старая дура у которой муж рогач?



pst Я ничего нового про тебя не добавила, лишь только то что ты сам тут пишешь. Тебе ж старые пустые дуры мерещатся hehe
смирись уже , чудо-пауль
sviridov
Cray писал(а):

Никаких комбэгов быть не может в принципе. Самообман и опасные иллюзии.
Алга и только алга.


Мы с женой (тогда еще не были женаты) расстались в августе 1999, сошлись снова в сентябре 2000. Инициатива воссоединения была моя. До сих пор вместе, двое детей. В чем самообман? Каковы признаки опасных иллюзий, чтобы их опознать? Когда ждать пиштреца?
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Я ничего нового про тебя не добавила, лишь только то что ты сам тут пишешь. Тебе ж старые пустые дуры мерещатся
смирись уже , чудо-пауль



Факт есть факт, ты стара и уныла как телом, так и морально, откровенно склочна и физически неполноценна, муж спит отдельно и ходит налево к молодым красивым телкам, а ты всего лишь домработница и атрибут для встречи гостей, чтоб на стол накрывать, пока мужики пируют. pst

sviridov писал(а):

Мы с женой (тогда еще не были женаты) расстались в августе 1999, сошлись снова в сентябре 2000. Инициатива воссоединения была моя. До сих пор вместе, двое детей. В чем самообман? Каковы признаки опасных иллюзий, чтобы их опознать? Когда ждать пиштреца?



Если тебе очень интересна техническая часть дела, то сходи на АБФ и книжку Новоселова прочитай на досуге, многое увидишь на своем примере. Там даже такие крокодилы как патригеевна описаны, стиль их поведения и мораль жизни.
Просто воспринимай бабу как другой биологический вид оперирующий исключительно первобытными инстинктами. Вон на лису посмотри, сплошное гав-гав и кусь-кусь. hehe А на Сашку глянь - понравился армянский буй - сразу сдриснула, и у нее сразу машины, шмотки...
Кто думает что она сама заработала на это - тому плюну в рожу. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

и гнилым нравом, именно поэтому патригеич сбежал от тебя на другую койку в другую комнату и когда есть время трахает молоденьких девок, а не кусок старого и унылого мяса.


может с фантазией у тебя и не плохо а вот с мозгами явно проблема . Уже все в курсе что ты постобрех, одна озлобленность на такую милую лису как я .
А с Патрикеечем всё замечательно , готовимся в серебряной свадьбе
Vlad B
Патрикевна писал(а):

такую милую лису как я .
А с Патрикеечем всё замечательно , готовимся в серебряной свадьбе



В каком месте ты милая? На фотографии в некрологе штоле?

Патрикеич телок трахает молодых и красивых, а ты дура про серебро чото несешь. 63
Тоха Купчинский
требую фотоотчет о похождениях Патрикеича hehe
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Факт есть факт, ты стара и уныла как телом, так и морально, откровенно склочна и физически неполноценна, муж спит отдельно и ходит налево к молодым красивым телкам, а ты всего лишь домработница и атрибут для встречи гостей, чтоб на стол накрывать, пока мужики пируют


так где факты ? только слова пустобреха hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

требую фотоотчет о похождениях Патрикеича


только до холодильника и обратно. остальное больной мозг пауля нарисовал
AMAROCK
Я так понимаю, словесная разминка "кому за 40" ?
Тут сейчас выплывут все нереализованые фантазии.
Выскажутся все взаимные обиды полов.
Тему в закладки, однозначно... 63
FHR
требую фотоотчет в софитах светкой жизни Патрикеича, его некролог и фото с похорон. Все это к понедельнику.
Патрикевна
FHR писал(а):

требую фотоотчет в софитах светкой жизни Патрикеича, его некролог и фото с похорон


месье дебил? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

AMAROCK писал(а):

Тут сейчас выплывут все нереализованые фантазии.


то то влад всё про бабку пишет ROFL
Alexxxa
Всегда с интересом читаю Владика! Столько нового! pst
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):


AMAROCK писал(а):

Тут сейчас выплывут все нереализованые фантазии.


то то влад всё про бабку пишет ROFL



может Влад уже всё перепробовал, и теперь поставил цель вдуть какой-нибудь бапке, сорвав с нее обкаканный памперс hehe
AMAROCK
Сукоооо.... 63
Патрикевна ведет по очкам. Влад пока не отвечает на выпады. Готовит ответную атаку. И это всего лишь первый раунд, господа телезрители...
63
FHR
Alexxxa писал(а):

Всегда с интересом читаю Владика! Столько нового! pst


мать не сьезжай с темы, что там про армянский..ээээ. кошелек?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы