Страница 5 из 5
Шустер
"Недоумки"!!! Руки прочь от Аffre. Человек изобрел вечный двигатель.
Вся Москва уже 10 лет,ничего не производя,покупает новые иномарки.
А если этот опыт распространить на всю Россию. Affre и GEN хотят
Вас "идиотов" осчастливить, а ВЫ огрызаетесь.
Закроем наши заводы и ВСЕ будем жить как в Москве,весело и богато.
УРА! Задача поставлена,цель ясна вперед Господа.
AffreuxChien
> а у нас бы только спасибо сказали. за то что сверухрочные оплатили.
Значит загружены слабо.
Обычно люди не жаждут переработки даже при 2-кратной оплате.

Я смотрю, шустеры понабежали. Видно в Кащенко день открытых дверей Smile
Шустер
"Недоумки"!!! Руки прочь от АffreuxChien. Человек изобрел вечный двигатель.
Вся Москва уже 10 лет,ничего не производя,покупает новые иномарки.
А если этот опыт распространить на всю Россию. Affre и GEN хотят
Вас "идиотов" осчастливить, а ВЫ огрызаетесь.
Закроем наши заводы и ВСЕ будем жить как в Москве,весело и богато.
УРА! Задача поставлена,цель ясна вперед Господа.
12автомобилист
Был тут на тест драйве калины в "ладе фаворите" по ощущениям управляемость не плохая по крайней мере по сравнению с 10 моделью. В салоне удобно. Скорости правда включаются как то не привычно но вроде ничего не хрустит.Всю голову сломал между калиной и рено логан.
Кстати по поводу предварительных заказов это лажа полная, в элекс полисе стоит без всяких заказав бери не хочу по 10.600. Разговаривал с менеджером говорит что покупают не сильно, ожидали вообще ажиатаж но ничего подобного даже близко. ИМХО ВАЗу стоило рекомендовать дилерам цену которая заявлялась раннее т.е. 6.500-7.500 но никак не за десятку.В ценовом сигменте слишком высокая конкуренция. Логан в том же Элексе стоит за девять правда с тест драйвом напряженка. Shocked
Серго К.
6600 писал(а):

А ОТКУДа взялась информация,что Валемет закончил отношния по инициативе ВАЗ ? Не слышал также, что Валмет собирает Порше (вообще-то у меня родня в Финляндии - финны, они не знают об этом, хотя у них была до 1999 года 9ка пр-ва Валмет).

И что-то сильно сомнительно, что туда поставлялись уж совсем кривые комплекты ВАЗ.



1. Насчет Порше смотри по ссылке http://www.valmet-automotive.com/index2.html :cool:

2. Где-то было в печати, но сейчас уже не найти, так что поверь на слово.... Laughing
Igor 611
12автомобилист писал(а):

в элекс полисе стоит без всяких заказав бери не хочу по 10.600



Абсолютно заоблочная цена. В СПб в том же Элекс-Полюс - 260тыс, но по записи.
AffreuxChien
Sborshik
А нафига мне на мехпроизводство? Мне своего хватает.
Если оно такое же, как раньше - ничего не изменилось.
Если же до сих пор там такой же бардак, что и раньше, т.е. невозможно однозначно установить, кто завинчивал гайку и чьего изготовления шестерёнка - сказ про изменения есть враньё.
Ибо ничего по сути не изменилось.
12автомобилист
Цена названа конечная. Позиционируется она у них то же за 267 по моему.(голая) потом начинается комплектация подкрылки коврики антикор антигравий сигнализация музыка. вопрос к Вазу когда нибудь уже подкрылки хотя бы, будут на заводе прикручивать? Wink.
Есть обнадеживающая инфа по цене, завод наехал на дилеров типа ребята поимейте совесть в Инком ладе голая стоит уже за 222 тысячи я туда сегодня звонил правда под заказ. с кондачка просто хотели сороковку срубить добрые дядечки из элекс полиса. Как мне сказала одна немка на отдыхе в Турции "все включено"когда увидела мою тарелку с завтраком ГУТ АПЕТИТО!!! Bravo
Igor 611
12автомобилист писал(а):

Есть обнадеживающая инфа по цене, завод наехал на дилеров типа ребята поимейте совесть



На всех, за исключением своего дочернего предприятия "Элекс-Полюс"? Wink
Больше я не вернусь
[quote="Igor 611"][quote="12автомобилист"]Есть обнадеживающая инфа по цене, завод наехал на дилеров типа ребята поимейте совесть[/quote]

На всех, за исключением своего дочернего предприятия "Элекс-Полюс"? ;)[/quote]
"Элекс Полюсь" такая же дочь ВАЗа, как абромович - сын чукотского народа
Igor 611
6600 писал(а):

"Элекс Полюсь" такая же дочь ВАЗа, как абромович - сын чукотского народа



Так значит он действительно чукча? Surprised
Официальный сайт Элекс-Полюс писал(а):

Компания ЭЛЕКС-ПОЛЮС, дочернее предприятие ОАО АВТОВАЗ <...>. Свою историю компания ведет с 1994 г.


О компании
Больше я не вернусь
[quote="Igor 611"][quote="6600"]"Элекс Полюсь" такая же дочь ВАЗа, как абромович - сын чукотского народа[/quote]

Так значит он действительно чукча? :-o
[quote="Официальный сайт Элекс-Полюс"]Компания ЭЛЕКС-ПОЛЮС, дочернее предприятие ОАО АВТОВАЗ <...>. Свою историю компания ведет с 1994 г.[/quote]
[url=http://www.eleks.ru/company/about]О компании[/url][/quote]

Вообще-то Элексполюс может в своей истории все что угодно написать. Может когда-то в АО и входил Автоваз - что в 94 м было с автомбилями - помним.. НА автовазе их просто воровали бандитские группировки Не исключено, что к ним имел отношение и Элекс-Полюс. Для понтов справили ксиву от АО Автоваз .

Но нынче-то.. В Питере-то Питер-лада Калину по 225 тыс продает.. А ЭлексПолюс - заряжает... история у него может и идет от Автоваза.
Дак истроия березовского - тоже от автоваза. ЛогоВАЗ- тоже ему принадлежал Правда береза концерн АВВА состряпал - потырил деньги доверчивых вкладчиков.. и никаких народных авто не делал. А Автоваз этим занимается как и до березы.. Мало ли говнистых проходимцев лепят что они от Автоваза одобрение получили на свои говеные запчасти.
Igor 611
6600 писал(а):

Вообще-то Элексполюс может в своей истории все что угодно написать.



:)

6600 писал(а):

Для понтов справили ксиву от АО Автоваз



Круто! "Удочерение предприятий, не дорого!" :-)

6600 писал(а):

В Питере-то Питер-лада Калину по 225 тыс продает..



Зачем народ дезинформируете? Я только что звонил в салон "Питер-Лада" в Красном селе: машина будет в августе-сентябре по цене 249 тыс. рублей. И еще ни одной товарной они не продали.
12автомобилист
Занятная то ващще тема с ценой.
они с завода насколько я понял поступают за 200 с копейками.(инфа с форума) рекомендованная цена 22100 для диллеов. Т.е с учетом прибыли в двадцатку с машины если грубо. В Питере - 250 опять же с форума. В Москве без малого за 270 предлагали. Это вообще интересно нормальная практика к машине ценой за 7 штук еще трешку подлуплять? Интересно с корейцев например они столько же накручивают, или только Ваз такой любовью пользуется :у дочерних предприятий. Crying or Very sad
Igor 611
12автомобилист писал(а):

Занятная то ващще тема с ценой <...>



Ага. У меня информация такая: отпускная цена завода порядка 201(205)тыр, рекомендованная цена для дилеров 222100руб (см. сайт АвтоВАЗа). А где Вы в Питере нашли 250тыр? В Питер-Ладе, которая только собирается начать их продавать? Мне известна цена 260тыр (по записи).

Кроме Элекс-Полюса Калины кто-нибудь еще реально продает?
ALIGAN
Объявление в газете "Авто рынок"Самара,продаю Калину авг2005,без пробега 246т.р.Позвонил, отдам говорит за 240.(ему наверно по барабану 10тыс.больше,меньше-все равно выгодно)Вот и "серые" диллеры активизировались,берут наверное по спискам ВАЗа.Комментарии излишни.
кузнецк
Anatoly75 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

подозреваю он больше не явится , не раз такое было Very Happy


Что я такого сказал?????? Я не понимаю Вашу реакцию. Вроде официальный форум автоваза, и так реагируют. Это для сохранения имиджа чтоли? Дак так и скажите, что я сам все поломал и все, все будет ясно с вами.... Confused


Вам только остается посочувствовать!
Конечно все это конечный результат качества сборки и нет в этом ничего смешного. Смотрел в автосалоне новую Калину, аппарат понравился , но сразу же нужно менять стойки потому что стучат даже при проверке на прокачку. А в целом захотелось преобрести этот автомобиль, Одна проблема, свой 21102 нужно реализовать.
А двигуны на переднеприводных по моему мнению, если правильно эксплуатировать ничем не хуже иночных. езжу уже почти 10 лет .
На 2109 1300 и инжектор на нее ставил с тем и продал и на 21102 уже три года правда приходилось "правильные" детали ставить, а отсюда и никаких проблем с этими авто не знал.
Удачи Вам в решении проблем!
alex141
12автомобилист писал(а):

Занятная то ващще тема с ценой.
они с завода насколько я понял поступают за 200 с копейками.(инфа с форума) рекомендованная цена 22100 для диллеов. Т.е с учетом прибыли в двадцатку с машины если грубо. В Питере - 250 опять же с форума. В Москве без малого за 270 предлагали. Это вообще интересно нормальная практика к машине ценой за 7 штук еще трешку подлуплять? Интересно с корейцев например они столько же накручивают, или только Ваз такой любовью пользуется :у дочерних предприятий. Crying or Very sad



Не знаю правда или нет, но говорили что Акценты можно продавать тысяч за 8-8,5. И все равно завод останется с прибылью. Вроде бы у Акцента по началу была комплектация за 7 000 долларов, просто голый Акцент. Но от неё отказались.
alex_ao
Fimuch
не, вы что, правда считаете что ВАз делает нормальные автомобили??? да любая зачуханая иномарка за 2000 долларов лучше будет чем новый ТАЗ... а калинуя видел на шоссе... ну корыто корытом (((
а ШНИВА!? это же просто ацтой! вот старая нивка была хороша, и цена у нее была адекватной...
короче чем далльше тем хуже (
alex141
alex_ao писал(а):

Вот за 7 тыщ. $ кому?
http://www.cars.auto.ru/sale/AV59493/
Smile



Лобовой удар столбом. Требуется замена: капот, бампер, решетка радиатора, радиатор с вентилятором, стекло левой фары, остальное править.
Авто в базовой комплектации покупалось за 9000$
антикор сделан. машина куплена 30.06.05 г.
все документы впорядке.


Неужели кто-то купит? Я имею ввиду для себя, а не для последующего обмана с фразами "не бита, не крашена, не эксплуатировалась".
bono
Fimuch писал(а):

... а калинуя видел на шоссе... ну корыто корытом (((


... видел я эту Италию на карте - сапог сапогом... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы