Страница 5 из 11
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Какая нахер ступень к Прокофьеву, это разные вещи (как и Губерман с Пушкиным)


Сравнение некорректно.


А я о чем...



Нет, ты не об этом.

А вот я о том, что есть искусство, к которому можно отнести и Макара, и Прокофьева. А Губерман -- это НЕ искусство. Это китч.
Больше я не вернусь
кабы губермана еще читали бы..кому этот брюзга нужен? да таким же бездельникам и брюзгам

вот к примеру джоан роуллинг

секпетарша в прошлом. просто написала сказку для своего маленнького.. но даже первая сказка о гарри поттере увлекательна, красива философична ,но и жизненна..
это-литература. губрман-просто жалкий пачкун. вонючка которая сидит в углу. а больше-ничего. нечем ему поразить.. вонять то проще и тем отличаться, чем сеять разумное,доброе вечное. кстати по поводу макаревича-этот коньюктурщик.. слова в своих песнях менял даже-в зависимости от строя в стране.. конечно не губерман еще, но на пути к дерьму.. начинал как прророк, а заканчивает-убожеством.. что же -для когото и губерман=предмет подражания и вектр.. но это направлено совсем не туда-куда зовут нас артур кларк конфуций зощенко астафьев омар хайям пушкин и.. даже простая секретарша джоан роуллинг.
GEN?
Питая к простоте вражду,
подвергнув каждый шаг учету,
мы даже малую нужду
справляем по большому счету.

Руководясь одним рассудком,
заметишь вряд ли, как не вдруг
душа срастается с желудком
и жопе делается друг.
?

От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
г@$но г#$@ом г@$но ругает,
не вылезая из гавна.
Это не я
GEN писал(а):


г@$но г#$@ом г@$но ругает,
не вылезая из гавна.[/b]



Самое достойное место для таких виршей -- стена общественного туалета.
Там много коллег Губермана сублимируют.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


г@$но г#$@ом г@$но ругает,
не вылезая из гавна.[/b]



Самое достойное место для таких виршей -- стена общественного туалета.
Там много коллег Губермана сублимируют.


Да это не тебе посвящение... тебе уже было.
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


г@$но г#$@ом г@$но ругает,
не вылезая из гавна.



Самое достойное место для таких виршей -- стена общественного туалета.
Там много коллег Губермана сублимируют.


Да это не тебе посвящение... тебе уже было.



ГЕН, меня СОВСЕМ не задевают такие "посвящения".
Потому что обозвать оппонента мудаком может и олигофрен. Ума для этого большого не надо. Воспринимается это и мной, и остальными -- как будто собака из-за забора обгавкала. Плюнуть и забыть.

Я в данном случае реагирую только на текст, которому, по моему глубокому убеждению, красная цена -- сортирная стенка.
GEN?
Это не я писал(а):

Я в данном случае реагирую только на текст, которому, по моему глубокому убеждению, красная цена -- сортирная стенка.


Ну если у тебя такой опыт изучения сортирных надписей...
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Я в данном случае реагирую только на текст, которому, по моему глубокому убеждению, красная цена -- сортирная стенка.


Ну если у тебя такой опыт изучения сортирных надписей...



Посещать общественный туалеты приходится иногда. Волей-неволей читаю. И знаете, ничем не хуже Губермана.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Я в данном случае реагирую только на текст, которому, по моему глубокому убеждению, красная цена -- сортирная стенка.


Ну если у тебя такой опыт изучения сортирных надписей...



Посещать общественный туалеты приходится иногда. Волей-неволей читаю. И знаете, ничем не хуже Губермана.


Ну так поведай, а то мужики-то не знают...
Это не я
Кстати, ГЕН, ты просил показать иронические стихи, от которых не несёт сортиром. Спешу помочь.

Леонид Каганов
Милицейские стихи
GEN?
Это не я писал(а):

Кстати, ГЕН, ты просил показать иронические стихи, от которых не несёт сортиром. Спешу помочь.

Леонид Каганов
Милицейские стихи


Слабовато, попытка юмора есть, мыслей интересных нет.
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Кстати, ГЕН, ты просил показать иронические стихи, от которых не несёт сортиром. Спешу помочь.

Леонид Каганов
Милицейские стихи


Слабовато, попытка юмора есть, мыслей интересных нет.



Ну, я тебе большой поэзии и не обещал. Но зато без гавна и пошлятины.
Усмехнуться есть где.
Цитата:

Задержанным - младым и старым -
Всегда даю намек простой:
Скажи-ка дядя, ведь не даром
Я отпущу тебя домой?

GEN?
Да ничего, но не Губерман конечно...

Гы... кстати, что он о евреях (и о себе) пишет:

Живу я легко и беспечно,
хотя уже склонен к мыслишкам,
что все мы евреи, конечно,
но некоторые ? слишком.

...
Катаясь на российской карусели,
наевшись русской мудрости плодов,
евреи столь изрядно обрусели,
что всюду видят происки жидов.

(Это о местных антисемитах)
Больше я не вернусь
Gen похоже еврей. Но не просто видимо еврей - он еще и жид. Тема антисимитизма особенно волнует именно жидов
GEN?
6600 писал(а):

Тема антисимитизма особенно волнует именно жидов


Вот-вот и я о том же, согласен с Губерманом...

Ну и еще:

От неких лиц не жду хорошего -
они, как язвой, тайно мучимы,
что были круто недоношены,
а после - крепко недоучены.
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Я в данном случае реагирую только на текст, которому, по моему глубокому убеждению, красная цена -- сортирная стенка.


Ну если у тебя такой опыт изучения сортирных надписей...



Посещать общественный туалеты приходится иногда. Волей-неволей читаю. И знаете, ничем не хуже Губермана.


Ну так поведай, а то мужики-то не знают...



Ну тут всё-таки не сортир. И "мужики" пришли сюда не за сортирными надписями.

Ну а то, что ты тут постишь вирши, которые ничем не лучше сортирных куплетов... Ну так в названии темы "мужиков" предупредили Smile
Что тут будет губермановское непотребье...

P.S. А вот затихшую было тему евреев ты поднял зря.
Восьмеркин
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):

Я в данном случае реагирую только на текст, которому, по моему глубокому убеждению, красная цена -- сортирная стенка.


Ну если у тебя такой опыт изучения сортирных надписей...



Посещать общественный туалеты приходится иногда. Волей-неволей читаю. И знаете, ничем не хуже Губермана.


Ну так поведай, а то мужики-то не знают...



Ну тут всё-таки не сортир. И "мужики" пришли сюда не за сортирными надписями.

Ну а то, что ты тут постишь вирши, которые ничем не лучше сортирных куплетов... Ну так в названии темы "мужиков" предупредили Smile
Что тут будет губермановское непотребье...

P.S. А вот затихшую было тему евреев ты поднял зря.


дык это старый ходец, типа я щас вякну, прибегут "антисемиты" и все увидят "как нам несчастным тяжело живется, кругом враги" Smile
Это не я
Восьмеркин писал(а):


дык это старый ходец, типа я щас вякну, прибегут "антисемиты" и все увидят "как нам несчастным тяжело живется, кругом враги" Smile



Ну да. А потом сортирные вирши представить национально-освободительными балладами... Мол, Вам, гоям, не понять, какая сила в строфах "г@$но г#$@ом г@$но ругает,
не вылезая из гавна
.", какая нечеловеческая музыка борьбы гонимого народа...

P.S. Извините за похабную цитату.

Последний раз редактировалось: Это не я (18 Июля 2005 00:36), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Восьмеркин писал(а):

дык это старый ходец, типа я щас вякну, прибегут "антисемиты" и все увидят "как нам несчастным тяжело живется, кругом враги" Smile


Гыы... ходец, чтобы выявить жидовскую сущность "антисемитов"... Very Happy
Это не я
GEN писал(а):


Гыы... ходец, чтобы выявить жидовскую сущность "антисемитов"... Very Happy



Во времена Совдепии прокатывал такой финт -- надеть на себя маску мученика, чтоб протолкнуть никому не нужное творчество.

Враждебная СССР пропаганда носилась с этими деятелями, как с писаной торбой, умиляясь их сортирными нападками на действительность. Эти пропагандисты и вытащили на свет Божий всех этих губерманов, войновичей...

А сейчас, конечно, кризис жанра Smile Даже макулатура вроде Марининой и Донцовой интересна людям больше, чем чернуха губерманов, войновичей and compartable.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Гыы... ходец, чтобы выявить жидовскую сущность "антисемитов"... Very Happy



Во времена Совдепии прокатывал такой финт -- надеть на себя маску мученика, чтоб протолкнуть никому не нужное творчество.

Враждебная СССР пропаганда носилась с этими деятелями, как с писаной торбой, умиляясь их сортирными нападками на действительность. Эти пропагандисты и вытащили на свет Божий всех этих губерманов, войновичей...

А сейчас, конечно, кризис жанра Smile Даже макулатура вроде Марининой и Донцовой интересно людям больше, чем чернуха губерманов, войновичей and compartable


Ну ты еще скажи, что я пиарю Губермана...

Что ж так запущено то все, всего лишь легкий жанр, иронические стихи... А типа эстеты уже завыли - не Пушкин, не Достоевский...

Тьфу ты, какие-то вы ограниченные.

Дарю, Юрок:

Так он мыслить умел глубоко,
что от мудрой его правоты
кисло в женской груди молоко
и бумажные вяли цветы
outlander
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Гыы... ходец, чтобы выявить жидовскую сущность "антисемитов"... Very Happy



Во времена Совдепии прокатывал такой финт -- надеть на себя маску мученика, чтоб протолкнуть никому не нужное творчество.

Враждебная СССР пропаганда носилась с этими деятелями, как с писаной торбой, умиляясь их сортирными нападками на действительность. Эти пропагандисты и вытащили на свет Божий всех этих губерманов, войновичей...

А сейчас, конечно, кризис жанра Smile Даже макулатура вроде Марининой и Донцовой интересна людям больше, чем чернуха губерманов, войновичей and compartable.


Должно быть главный их кризис в отсутствии интереса и,как следствие,интерполяции его на собственные доходы.Ну кто,скажите станет спонсировать какого-то губермана-да и зачем?Дохода это явно не принесет-ни в тактике ни в стратегии."Друзья" за рубежом давным-давно не заинтересованы в этом "сортирно-бардовом творчестве"-так как кроме озлобленности,ненависти ко всему прочему и на национальной почве-это ничего не принесет.Вот так и разносят по сети правдами-неправдами это "творчество" юноши,которым это пока интересным кажется.
GEN?
Smile Smile Smile Ну тупые эти 2 хохла...
Это не я
GEN писал(а):


Что ж так запущено то все, всего лишь легкий жанр, иронические стихи...



Такому жанру место в сортире. Я ещё понимаю -- прочитать и хмыкнуть , но доказывать, что это поэзия...

GEN писал(а):


А типа эстеты уже завыли - не Пушкин, не Достоевский...



Хотели помочь тебе из дерьма вылезти. Стать лучше и умнее.

GEN писал(а):


Дарю, Юрок:



Меня зовут иначе.

А вот подарков таких я не принимаю. Про скисшее молоко в женской груди рассказывай кому-нибудь другому, ок? Ну и про г@$но.

А мне можешь рубаи Хайама постить. Вдруг найдёшь новый для меня.

Цитата:

Попрекают Хайяма числом кутежей
И в пример ему ставят непьющих мужей.
Были б столь же заметны другие пороки -
Кто бы выглядел трезвым из этих ханжей?!

Мерзость
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Что ж так запущено то все, всего лишь легкий жанр, иронические стихи...



Такому жанру место в сортире. Я ещё понимаю -- прочитать и хмыкнуть , но доказывать, что это поэзия...



ну так и употребляйте по назначению лечащего врача... Very Happy


Это не я писал(а):

Попрекают Хайяма числом кутежей
И в пример ему ставят непьющих мужей.
Были б столь же заметны другие пороки -
Кто бы выглядел трезвым из этих ханжей?!




Это не я писал(а):

GEN писал(а):


А типа эстеты уже завыли - не Пушкин, не Достоевский...



Хотели помочь тебе из дерьма вылезти. Стать лучше и умнее.



ладно.
губерман - не поэзия. как вы считаете.
а почему-то вы хайямом (который, видимо, все-таки поэзия по-любому и общесоциальную ценность имеет) пользуетесь точно с такой же целью - ЦИТАТЫ.

так вот. НЕ ЦИТАТА.
придумала не я (извините за каламбур ))))
навеяно чтением трудов классика форума Smile

Изрек нам Э эН Ять
"Нам нужно быть умнее" -
Таким вот оЧЧень ВУМНЫМ, млять,
Пора висеть на рее...
(Не Губерман).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы