Страница 5 из 5
кеды глухаря
holzmaster писал(а):

Я в 2000 году у метро югозападная лопатник потерял с зарплатой жены и своей , ну так получилось, рассказывать долго и уехал на дачу со всей семьей. Еду я ,значит, по МКАДу и вдруг меня пробивает : а где лопатник? Я по карманам,в машине искать-нет ни где, короче я все понял и назад на югозапад. По мкаду летел 180-200 у меня тогда Святогор был с двиглом от RENAULT. я по МКАДу лечу в левой, моргаю всем попутным- пропускают, какая б машина не была, понимают люди. А я лечу и думаю: Ё маЁ семью без денег оставил устроил праздник( это было как раз на майские) и вдруг передо мной возникает десятина с двумя седоками, я моргаю, прошу пропустить а они х*р. как будто не видят, я вправа, не получается ,там не проехать на скорости я опять моргаю, сижу у него на хвосте, а он меня видит и едет дальше, хоть бы х*р, типа не буду я" москвичу" уступать. Как такого назвать и где граница дозволенного и причем тут ПДД. Деньги я так и не нашел. А этот на десятке- нехороший человек.



из-за Ваших денег могли погибнуть люди, и Вы с семьёй в том числе
Peltik
se93 писал(а):

Peltik писал(а):

holzmaster писал(а):

А этот на десятке- нехороший человек.

А я думая, что на десятке ехал нормальный человек, соблюдающий ПДД и не желающий рисковать своей жизнью из-за моргающего Москвича. Мне вообще марка моргающей сзади машины пофиг, если уйти некуда или уходя, я создам помехи другим участникам движения, то я попробую немного прибавить и остаться в ряду. И это бывает очень редко, так как в левых полосах езжу, только тогда, когда правые тошнят уж совсем или грузовые обгоняю. Даже, если у Вас на машине сверху было бы написано на электронном табло "Я потерял кошелёк и еду его искать", я бы Вас, скорее всего, не пропустил. Вот, в больницу человека если кто везёт = пропущу не задумаваясь. А для таких случае есть другие сигналы участникам движения.



И как же ты определяешь кто кошелёк потерял, а кто кого в больницу везёт? Жопой чуешь? :-D

Peltik
se93 писал(а):

Peltik писал(а):

holzmaster писал(а):

А этот на десятке- нехороший человек.

А я думая, что на десятке ехал нормальный человек, соблюдающий ПДД и не желающий рисковать своей жизнью из-за моргающего Москвича. Мне вообще марка моргающей сзади машины пофиг, если уйти некуда или уходя, я создам помехи другим участникам движения, то я попробую немного прибавить и остаться в ряду. И это бывает очень редко, так как в левых полосах езжу, только тогда, когда правые тошнят уж совсем или грузовые обгоняю. Даже, если у Вас на машине сверху было бы написано на электронном табло "Я потерял кошелёк и еду его искать", я бы Вас, скорее всего, не пропустил. Вот, в больницу человека если кто везёт = пропущу не задумаваясь. А для таких случае есть другие сигналы участникам движения.



И как же ты определяешь кто кошелёк потерял, а кто кого в больницу везёт? Жопой чуешь? :-D



Если не все знают, то сообщаю - есть единые негласные правила поведения на дорогах. Если человек везёт другого человека в больницу, то он включает аварийку плюс ближний или дальний свет фар и несётся, нарушая правила. И я таким машинам дорогу уступаю, даже, если есть риск для моей жмизни.
se93
Peltik писал(а):

se93 писал(а):

Peltik писал(а):

holzmaster писал(а):

А этот на десятке- нехороший человек.

А я думая, что на десятке ехал нормальный человек, соблюдающий ПДД и не желающий рисковать своей жизнью из-за моргающего Москвича. Мне вообще марка моргающей сзади машины пофиг, если уйти некуда или уходя, я создам помехи другим участникам движения, то я попробую немного прибавить и остаться в ряду. И это бывает очень редко, так как в левых полосах езжу, только тогда, когда правые тошнят уж совсем или грузовые обгоняю. Даже, если у Вас на машине сверху было бы написано на электронном табло "Я потерял кошелёк и еду его искать", я бы Вас, скорее всего, не пропустил. Вот, в больницу человека если кто везёт = пропущу не задумаваясь. А для таких случае есть другие сигналы участникам движения.



И как же ты определяешь кто кошелёк потерял, а кто кого в больницу везёт? Жопой чуешь? :-D



Если не все знают, то сообщаю - есть единые негласные правила поведения на дорогах. Если человек везёт другого человека в больницу, то он включает аварийку плюс ближний или дальний свет фар и несётся, нарушая правила. И я таким машинам дорогу уступаю, даже, если есть риск для моей жмизни.



И с чего ты взял, что это "единое" негласное правило? Что, днем аварийка на солнце видна при включенных то фарах? А если чел с фарами, но без аварийки везет кого, тогда что? Или включит фары и аварийку и поедет за кошельком? :-D
Есть другое неписанное правило: не хочешь срать - не мучай жопу. Не можешь нормально ехать - езжай себе на здоровье в правых рядах, не мешай другим. И никто тебе ни то что слова не скажет, не заметит даже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы