Страница 5 из 6
Acquirer
denis_s писал(а):

было в "Комсомолке"
опрос - ведущий, который меньше всего раздражает
запомнилось про мужиков
1. Т. Кизяков
2. с отстованием в 1 голос Ю. Стоянов и И. Олейников


Та ещё газетенка ни о чем...
Первый положительно нейтрален (мальчик-душка, мечта дам за 50). Вторые просто придуриваются и на этом рубят бабки.
Не способны раздражать, ибо ЧЕМ?
iva?
Цитата:

эта парочка Стриженовых


Сдаётся мне , что этот "супруг" на стороне ещё и в попу балуется , а Стоянов с Олейниковым - молодцы , перевоплощение у них классно получается , но тоже уже пробуксовывать начали
Holz
Шарапову, в бобруйск. Глазки лупит и так шаловливо посматривает, по утру это как-то не в кассу.Малахова тоже нафиг. Так орать в микрофон и я могу, если раззадорить! Стриженовы ваапще ацтой, особенно мужик. ТВЦ рулит. Там есть что посмотреть и кого послушать. :cool:
Архип
По-моему вся эта шваль держится на всепрощенности и дозволености. Вот случай: Когда Папа Римский умер все каналы вели передачи об этом, и на Питерском канале одна из ведущих ведя репортаж говорит- "...нас постигла утрата, пофинтик (потом посмотрела в бумажку), ой, хи-хи-хи понтифик скончался...". Я так думаю при совке ее уже через полчаса на TV не было-бы, ан нет читает новости дальше, жаль фамилию с ходу не вспоминаю, уродка косноязычная!!! :ooo:
PUNKRAT
iva 728 писал(а):

Давайте глубже копнём , самый стрёмный исполнитель на нашей эстраде ? Very Happy



Самые отстойные исполнители - все кто поет под фанеру. А это за редким исключением почти вся поп эстрада.
Acquirer
iva 728 писал(а):


Сдаётся мне , что этот "супруг" на стороне ещё и в попу балуется....


Его попа, пусть очком торгует, если нравится.
Сиськи своей женушки в "от 180 и выше" проанонсировал и то замечательно. Пластика по последней моде.
Кто-нибудь смог бы свою жену так отснять (он продюсер или режиссер этого фильмеца)? Малахольная семейка...
Рустамович
Вчера в программе "Время", во время сюжета об 1000000 "Газели"
дурилка с экрана сказал следующее:
...."Газель"- самый ужа.... простите, успешный автомобиль ГАЗа...
Хорошо, что я сидел.....упал бы от счастья
Acquirer
Рустамович писал(а):

Вчера в программе "Время", во время сюжета об 1000000 "Газели"
дурилка с экрана сказал следующее:
...."Газель"- самый ужа.... простите, успешный автомобиль ГАЗа...
Хорошо, что я сидел.....упал бы от счастья


У человека ПРАВДА попыталась прорваться. Но он справился с прорывом :-D
iva?
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):

Вчера в программе "Время", во время сюжета об 1000000 "Газели"
дурилка с экрана сказал следующее:
...."Газель"- самый ужа.... простите, успешный автомобиль ГАЗа...
Хорошо, что я сидел.....упал бы от счастья


У человека ПРАВДА попыталась прорваться. Но он справился с прорывом :-D

Машина неплохая , качество исполнения - г@$но , если бы в своё время не ГАЗель , то завод ожидала бы участь АЗЛК
Acquirer
iva 728 писал(а):


Машина неплохая , качество исполнения - г@$но , если бы в своё время не ГАЗель , то завод ожидала бы участь АЗЛК


У нас так почему-то везде. Только никто не оценит того что задумка была хорошей, а вот машина деньги жрет как черная дыра...
iva?
Согласен с Вами Acquirer , стараюсь относиться к таким вопросам философски , соплёй обуха не перешибёшь как говорится
Рустамович
iva 728 писал(а):

Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):

Вчера в программе "Время", во время сюжета об 1000000 "Газели"
дурилка с экрана сказал следующее:
...."Газель"- самый ужа.... простите, успешный автомобиль ГАЗа...
Хорошо, что я сидел.....упал бы от счастья


У человека ПРАВДА попыталась прорваться. Но он справился с прорывом :-D

Машина неплохая , качество исполнения - г@$но , если бы в своё время не ГАЗель , то завод ожидала бы участь АЗЛК


Вот именно -задумка хорошая и исполнение г**но.
ГАЗу просто повезло, что "ниша" Газели была свободна. Иначе конкуренция съела бы..
Только непонятно кто придумал водителей Газелей..... :cool:
мим
А еще говорят темы не те для автофорума, все-равно ведь к автомобилям вернулись :-D Smile
denis_s
Рустамович писал(а):

водителей Газелей..... :cool:



бесовская машина...
вроде нормальный был чел. а как сел за руль - все капец.
Acquirer
мим писал(а):

А еще говорят темы не те для автофорума, все-равно ведь к автомобилям вернулись :-D Smile


Ещё страниц 8 и будет горячее обсуждение "Капитала" Маркса.
Рустамович
Acquirer писал(а):

мим писал(а):

А еще говорят темы не те для автофорума, все-равно ведь к автомобилям вернулись :-D Smile


Ещё страниц 8 и будет горячее обсуждение "Капитала" Маркса.


Предлагаю заменить "Капитал" собранием сочинений В.И. Ленина в 123151315 томах- так на дольше хватит. Very Happy
denis_s
да ладно вам..
тут так всегда на этом форуме.
хорошо что х....ми друг друга никто не кроет. Very Happy
GRAVE_
Цитата:

Центральные и московские каналы еще в норме, а областное ТВ полный колхоз. Есть такая передача "Вечер трудного дня" (аналог всяких Дежурных частей) телеканала СЕТИ-НН, вот где полный аут. Репортеры сплошь неграмотные, косноязычные. Уровень обкуренных подростков с любительской видеокамерой.


В точку. Ещё люблю угарать над их рубрикой нужная вещь-за какой-то халявный китайский зонтик люди готовы удавиться и не стыдно им там позориться.
Acquirer
GRAVE_ писал(а):

Цитата:

Центральные и московские каналы еще в норме, а областное ТВ полный колхоз. Есть такая передача "Вечер трудного дня" (аналог всяких Дежурных частей) телеканала СЕТИ-НН, вот где полный аут. Репортеры сплошь неграмотные, косноязычные. Уровень обкуренных подростков с любительской видеокамерой.


В точку. Ещё люблю угарать над их рубрикой нужная вещь-за какой-то халявный китайский зонтик люди готовы удавиться и не стыдно им там позориться.


На халяву и хлорка - сахар...
carib
Acquirer писал(а):

carib писал(а):

А мой самый нелюбимый ведущий на ТВ это тот который раз в год в один и тотже день в одно итоже время пьяный в своей передаче нас поздравляет с новым годом.


Это кто? Они там по моему все бухие. Хотя показывают запись Smile Smile



Это президент.
Мерзость
НТВ повеселил недавно, новости дневные причем...

ведущий в студии передает слово корреспонденту.
тот что-то умное вещает.
корреспондент вроде Алексей Пивоваров. во фраке при бабочке красной (официоз какой-то был).
он передает слово ведущему обратно.

и ведущий ( не помню, как звать, но на лицо узнаю Smile )...
томно так... непередаваемым голосом...
"...Алексей, вам ТАК ИДЕТ БАБОЧКА.." пауза...

Laughing Laughing Laughing
Сержж
Ненавижу всех блин ведущих, особенно юмористов-пи...ристов - у...бки. НЕНАВИЖУ ТЕЛЕВИЗОР!!! ДЕБИЛОЯЩИК!!! Стараюсь не смотреть его специально, только по нужде.
Раньше на НТВ+ был канал, Наше старое кино, вот его и смотрел, сейчас и там стали всякую хрень показывать.
Е.Бунко
ХАНГУ - нафиг!! нет я понимаю.. нельзя быть расистом.. но и таких уродок на ТВ держать.. нафиг.. нафиг!! а кому нравится - нафиг... нафиг!!
Holz
carib писал(а):

Acquirer писал(а):

carib писал(а):

А мой самый нелюбимый ведущий на ТВ это тот который раз в год в один и тотже день в одно итоже время пьяный в своей передаче нас поздравляет с новым годом.


Это кто? Они там по моему все бухие. Хотя показывают запись Smile Smile



Это президент.




Ты знал, ты знал!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
abcdefghijklmnop
Как же было хорошо, когда останкино горело... Говорят, что народ стал с пыльных полок классику доставать, а когда глаза уставали - сексом настоящим занимались. Вот бы статистику посмотреть по роддомам месяцев через 9 после пожара - и сразу ясно будет как народонаселение увеличить и улучшить.
Насчет ведущих - заказчики ТВ-дебилизатора дегенераты, программы дегенеративные, те, кто вещает тоже люди дегенератов.
Самое интересное, что Больших братьев и другие ток-шоу в штатах показывают безработным, живущим на ПОСОБИЕ, чтоб сидели дома и не бродили о.уевшими от безделья по улицам. А у нас показывают ВСЕМ, причем в то время, когда основная работоспособная часть населения приходит с работы. И нате вам - на экране куча бездельников слоняется из угла в угол, показывает друг другу и зрителям жопы, скандалит, целуется, в сортире сидит... А в конце самый замысловатый и хитрый получает столько, сколько ты за всю жизнь корячась в конторе не заработаешь. Дети смотрят и мечта одна - в ток-шоу попасть, где так клево и идиоты по команде как собаки Павлова орут дурными голосами "Мы счастливы!!!"
Ленин (Ульянов) говорил, что главнейшее из искусств - кино, сейчас главнейшеее из зол - телевидение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы