Страница 5 из 6
Mike77
2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.
Duche
Mike77 писал(а):

2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.


А то я эту историю от друзей, учившихся в МАИ слышал
Mike77
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.


А то я эту историю от друзей, учившихся в МАИ слышал


Схожих историй хватает. На исключительность не претендую. Но, как соучастник могу утверждать, что реальность соответствует описанному мной. Во всяком случае, в тех деталях, которые я смог вспомнить Smile
Mike77
З.Ы. Дело было в далеком 93-м. Когда я пытался учиться в первом своем ВУЗЕ.
Duche
Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.


А то я эту историю от друзей, учившихся в МАИ слышал


Схожих историй хватает. На исключительность не претендую. Но, как соучастник могу утверждать, что реальность соответствует описанному мной. Во всяком случае, в тех деталях, которые я смог вспомнить Smile


А я и не ставил под сомнение, просто подумал - вдруг кто из старых знакомых под ником скрывается
Mike77
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.


А то я эту историю от друзей, учившихся в МАИ слышал


Схожих историй хватает. На исключительность не претендую. Но, как соучастник могу утверждать, что реальность соответствует описанному мной. Во всяком случае, в тех деталях, которые я смог вспомнить Smile


А я и не ставил под сомнение, просто подумал - вдруг кто из старых знакомых под ником скрывается


Я так и понял Laughing Да и под ником я не скрываюсь Laughing Приезжай на следующие гонки. Пообщаемся.
Mike77
З.Ы. Жена, говорит, что я притягиваю к себе неприятности, проблемы и... приключения на свою задницу. Может и так. Но, зато когда помирать придется, хоть будет над чем посмеяться напоследок Smile
Duche
Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.


А то я эту историю от друзей, учившихся в МАИ слышал


Схожих историй хватает. На исключительность не претендую. Но, как соучастник могу утверждать, что реальность соответствует описанному мной. Во всяком случае, в тех деталях, которые я смог вспомнить Smile


А я и не ставил под сомнение, просто подумал - вдруг кто из старых знакомых под ником скрывается


Я так и понял Laughing Да и под ником я не скрываюсь Laughing Приезжай на следующие гонки. Пообщаемся.


С удовольствием, если получится. Как назло все время что-то мешает
iva?
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Нет, в МАИ я точно не учился. Последний ВУЗ, в котором я наконец-то доучился - Московский Государственный Открытый Университет.


А то я эту историю от друзей, учившихся в МАИ слышал


Схожих историй хватает. На исключительность не претендую. Но, как соучастник могу утверждать, что реальность соответствует описанному мной. Во всяком случае, в тех деталях, которые я смог вспомнить Smile


А я и не ставил под сомнение, просто подумал - вдруг кто из старых знакомых под ником скрывается


Я так и понял Laughing Да и под ником я не скрываюсь Laughing Приезжай на следующие гонки. Пообщаемся.


С удовольствием, если получится. Как назло все время что-то мешает

Отслеживай тут :
    http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=134&postdays=0&postorder=asc&start=15
nikola2112
Разогнал свою машину ( Шевролет-Вива 1.8, 125 л.с.) до 215 км/ч ( по спидометру) Surprised . САМ ИСПУГАЛСЯ.
morgion
nikola2112 писал(а):

Разогнал свою машину ( Шевролет-Вива 1.8, 125 л.с.) до 215 км/ч ( по спидометру) Surprised . САМ ИСПУГАЛСЯ.


Я вот классику до 150 разогнал- вот это действительно страшно- ветром сдувает...
Ksandr
morgion писал(а):

nikola2112 писал(а):

Разогнал свою машину ( Шевролет-Вива 1.8, 125 л.с.) до 215 км/ч ( по спидометру) Surprised . САМ ИСПУГАЛСЯ.


Я вот классику до 150 разогнал- вот это действительно страшно- ветром сдувает...



Не, самое страшное - это когда я в деревне на велике под горку до 35 разогнался (там спидометр был), очко играло будь здоров, думал не жилец, кочек дох. было.
Parus
Я когда-то Таврию разогнал до 140 км/ч (по спидометру) на ровном месте! Думал, руль из рук выпрыгнет! Smile Smile :-)

____________________
2110
serge09/69
Parus писал(а):

Я когда-то Таврию разогнал до 140 км/ч (по спидометру) на ровном месте! Думал, руль из рук выпрыгнет! Smile Smile Smile


Таврию? 140? Surprised Surprised Surprised А движок какой стоял?
Peltik
Понеслось.... 100-110-150 - велик - нива -кочки - таврия.... Кто следующий?
Рустамович
[
[/quote]
Таврию? 140? Surprised Surprised Surprised А движок какой стоял?[/quote]
Наверное V12 битурбо от Brabus.
В прицепе... :cool:
Parus
Цитата:

Таврию? 140? А движок какой стоял?



Движок был 1,1! 140 по спидометру ? за базар отвечаю. Но трясло ёё? На каждой кочке думал, что взлечу ? машина, по-моему отрывалась всеми колёсами от земли. Было это года 4 назад ? дурью маялся летом на каникулах, машина 1994 года. Вот так.

________________
2110
Шмарень
Дед Мороз писал(а):

Минут 20 максимум Laughing


Это наверное от темперамента зависит Smile Я вот меньше 40 минут и за секис не считаю, а так "квикли" Smile То есть годится так только, чтоб от мозгов давление отошло, а если качественно - так это надолго Smile Бывало ранее с друганами к девкам пойдем, так они давай прикалываться над той, что мне взаимнстью ответит Smile Типа, ну сейчас он пристроется Smile)) И это надолго обычно Smile))) А куда торопиться? Ведь этож здоровско Smile Только спина иногда устает Smile
Рустамович
Parus писал(а):

Цитата:

Таврию? 140? А движок какой стоял?



Движок был 1,1! 140 по спидометру ? за базар отвечаю. Но трясло ёё? На каждой кочке думал, что взлечу ? машина, по-моему отрывалась всеми колёсами от земли. Было это года 4 назад ? дурью маялся летом на каникулах, машина 1994 года. Вот так.


Если Таврия 1.1л десяти лет от роду разогналась до 140, то у меня макс скорость ограничена электроникой на 250 км/ч. :cool:
Parus
Цитата:

Если Таврия 1.1л десяти лет от роду разогналась до 140, то у меня макс скорость ограничена электроникой на 250 км/ч



Я называю цифры, которые показывал спидометр, в машине было два человека, и лет ей было не 10, а 6. Хотя, я прекрасно знаю, что в паспорте Таврии написано - макс. скорость 135 км/ч. 8-)
__________________
2110
Рустамович
Parus писал(а):

Цитата:

Если Таврия 1.1л десяти лет от роду разогналась до 140, то у меня макс скорость ограничена электроникой на 250 км/ч



Я называю цифры, которые показывал спидометр, в машине было два человека, и лет ей было не 10, а 6. Хотя, я прекрасно знаю, что в паспорте Таврии написано - макс. скорость 135 км/ч. 8-)


За салом ехали? Very Happy
Parus
Не, за горилкой. Laughing
Рустамович
Parus писал(а):

Не, за горилкой. Laughing


Ну тогда Таврия могла и 160 и 180 дать (зависит от количества предполагаемой закупки горилки) Very Happy
Дед Мороз
Цитата:

Это наверное от темперамента зависит Я вот меньше 40 минут и за секис не считаю, а так "квикли" То есть годится так только, чтоб от мозгов давление отошло, а если качественно - так это надолго Бывало ранее с друганами к девкам пойдем, так они давай прикалываться над той, что мне взаимнстью ответит Типа, ну сейчас он пристроется )) И это надолго обычно ))) А куда торопиться? Ведь этож здоровско Только спина иногда устает


:-D
Это уж у кого какие организмы :-D
Торопиться, ты прав,некуда Smile Smile Smile
Johann Halter
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

Это наверное от темперамента зависит Я вот меньше 40 минут и за секис не считаю, а так "квикли" То есть годится так только, чтоб от мозгов давление отошло, а если качественно - так это надолго Бывало ранее с друганами к девкам пойдем, так они давай прикалываться над той, что мне взаимнстью ответит Типа, ну сейчас он пристроется )) И это надолго обычно ))) А куда торопиться? Ведь этож здоровско Только спина иногда устает


:-D
Это уж у кого какие организмы :-D
Торопиться, ты прав,некуда Smile Smile Smile



Торопливость нужна в трех случаях:
- при поносе,
- при ловле блох,
- при траханье чужой жены. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы