Страница 5 из 21
SH
8вэ - думал что круто после карбюратора, до первой поездки на 16вэ Confused
alextan76
8V очень доволен, очень шустрая машынка Smile :cool:
Рефулер
MME
Андрей-медведково писал(а):

кого на форуме больше, 8V или 16V???? Very Happy Я доволен как слон с 8кой!!!пробег 4500, движок рвет из под себя!!!! на 3ей до 100 не фиг делать!!!! :cool: на 4000тыках такой звук приятный!!!!!!! 8-)



прости, но ты просто никогда не ездил на нормальных машинах.
8V - г@$но
wxp
Maksimuz писал(а):

У меня получился счет 22:49 в пользу 16V


А у меня уже 32:57 в пользу наших, т.е. 16V Smile
MME
wxp писал(а):

Maksimuz писал(а):

У меня получился счет 22:49 в пользу 16V


А у меня уже 32:57 в пользу наших, т.е. 16V Smile

:cool:
B.D.V.
S-t-e-a-l-t-h
Только 16V абсолютное большинство!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
ШнурОк
Типа вас стадо, а нас_рать! Laughing
GENA
S-t-e-a-l-t-h писал(а):

Только 16V абсолютное большинство!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Чему удивлятся? С 8клапанами уже 2-ой год не делают :-D А на сайте во сновном те кто купил недавно и что то начало скрипеть, брякать не дуть, ну или просто по причине радостью от покупуи поделится. Распространенные темы - как отодрать катализатор и какие ролики и ремни лучше :-D . Год назад очень популярна тема - незаводится после -20 Sad . Поэтому 8клаппаникам тут места мало! :-D Как отрегулировать клапана обсосали уже лет пять назад, а больше проблем как то не было. Так по мелочи. :cool:
corax
MME писал(а):

Андрей-медведково писал(а):

кого на форуме больше, 8V или 16V???? Very Happy Я доволен как слон с 8кой!!!пробег 4500, движок рвет из под себя!!!! на 3ей до 100 не фиг делать!!!! :cool: на 4000тыках такой звук приятный!!!!!!! 8-)



прости, но ты просто никогда не ездил на нормальных машинах.
8V - г@$но



Very Happy А 16 нормальная машина? хе-хе вообще ВАЗ нормальная машина?
corax
а что лучше 8 или 16..
полюбому надежнее 8... Вы тока посмотрите сколько топиков с проблемными 16... Всяко больше чем с 8.
Вывод: для понта 16, для нормальной езды 8. Владельцы 16 не обижайтесь Smile
Bam86
corax писал(а):

а что лучше 8 или 16..
полюбому надежнее 8... Вы тока посмотрите сколько топиков с проблемными 16... Всяко больше чем с 8.
Вывод: для понта 16, для нормальной езды 8. Владельцы 16 не обижайтесь Smile



16 V 1.5 пошел третий год 65 ткм, три ходки на юг двигатель как новый проблем нет, машинка живет на улице круглый год, эксплуатируется каждый день, не смотря на погоду, регулярные регламентные работы и все в порядке.
Maick
Dima22
corax писал(а):

а что лучше 8 или 16..
полюбому надежнее 8... Вы тока посмотрите сколько топиков с проблемными 16... Всяко больше чем с 8.
Вывод: для понта 16, для нормальной езды 8. Владельцы 16 не обижайтесь Smile



А это потому, что 16 вэ больше... :)

И ваще, у тебя 8? Тады поехали на трассу, я те покажу, чем они отличаются! Very Happy
Автол
Bam86 писал(а):

corax писал(а):

а что лучше 8 или 16..
полюбому надежнее 8... Вы тока посмотрите сколько топиков с проблемными 16... Всяко больше чем с 8.
Вывод: для понта 16, для нормальной езды 8. Владельцы 16 не обижайтесь Smile



16 V 1.5 пошел третий год 65 ткм, три ходки на юг двигатель как новый проблем нет, машинка живет на улице круглый год, эксплуатируется каждый день, не смотря на погоду, регулярные регламентные работы и все в порядке.



Ты зачем мою машину сфотографировал??? Very Happy
Автол
Народ не обижайтесь... Проблем у 16V ни сколько не больше, не меньше.... Это создается впечатление, потому как нас здесь подавляющее большинство... поэтому наши вопросы возникают чаще.
Сравнивать нечего, низы, верхи какая чушь...Исправный 16V по характеристикам, крутящему моменту и холодному пуску все равно лучше 8V... Другое дело, многих устраивает именно 8V, и я уважаю их выбор, это не зазорно... более того я не чувствую перед ними никакого превосходства, а только чувство равенства и братства по ТАЗу. 8-)
Filin-2006
Автол писал(а):

я не чувствую перед ними никакого превосходства, а только чувство равенства и братства по ТАЗу. 8-)


Вот это правильно, Брат!
ТАЗ он и в Африке... Вот вчера радиатор печки полез САМ (нафиг полез...) менять.
Это отдельная тема, не буду оффтопить. Smile Smile Smile Smile
Оруженосец
8v 1.6 и ниипёт! :)

А трассовым 16-ти клапанным шумахерам желаю не встречаться с мимо проезжающими столбами, деревьями и КАМАЗами из-за их мега-супер-крутого мотора, у которого надо "топить тапку"
Filin-2006
Один вчера дотопился, на МКАД-е, на внутреннем. Перевёртыш горелый в итоге. Confused Sad
Ездите на них как на ТАЗ-ах, а не как на "16V". Smile
Bam86
Автол писал(а):

Bam86 писал(а):

corax писал(а):

а что лучше 8 или 16..
полюбому надежнее 8... Вы тока посмотрите сколько топиков с проблемными 16... Всяко больше чем с 8.
Вывод: для понта 16, для нормальной езды 8. Владельцы 16 не обижайтесь Smile



16 V 1.5 пошел третий год 65 ткм, три ходки на юг двигатель как новый проблем нет, машинка живет на улице круглый год, эксплуатируется каждый день, не смотря на погоду, регулярные регламентные работы и все в порядке.



Ты зачем мою машину сфотографировал??? Very Happy



Не свою еще вчера... :cool:
mike_E
Мужики, ну что ни у кого действительно головы 16 клап. на выброс нет? А то свою не хочется курочить!
GENA
mike_E писал(а):

Мужики, ну что ни у кого действительно головы 16 клап. на выброс нет? А то свою не хочется курочить!


Да ломай! Нам не жалко! :-D
mike_E
GENA писал(а):

mike_E писал(а):

Мужики, ну что ни у кого действительно головы 16 клап. на выброс нет? А то свою не хочется курочить!


Да ломай! Нам не жалко! :-D



Ага, как чужое ломать так все!
ШнурОк
Автол писал(а):

Это создается впечатление, потому как нас здесь подавляющее большинство...


Какое большинство? Подавляющее? Не слишком ли пафосный эпитет? Кого это вы "подавили" своим "большинством"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы