Страница 5 из 87
BG
maxred
при чем тут 4-ка?


а если ты про гонки то смотря какая 4-ка...
maxred
да, тут не при чём, тут же машины сравнивают...
BG писал(а):

а если ты про гонки то смотря какая 4-ка...


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
GEN?
BG писал(а):

Цитата:

Ты все проспал...


щас начнутся песенки про то что корейцы уже обгоняют японцев
что тойота трясётся от страха перед великим хундаем
GM уже сдох от страха
БМВ убила сибяапстенку
а МБ выпил йаду :-)

Smile Smile Smile Smile


Видимо из окна жигулей плохо видны мировые тенденции.
Ну спи дальше...
BG
Цитата:

Видимо из окна жигулей плохо видны мировые тенденции.



конечно конечно:-)
я прям вижу тенденцию Хундай завоёвывает автомир
Тойота обанкротилась
МБ и БМВ продались корейцам

хахаха Smile))))))))


на самом дела хундай засыпал мир дешёвками
и ни один уважающий себя человек никогда не променяет тойоту или МБ на хундай
maxred
Уважающие себя люди возьму ваз классику - по старой памяти о заднем приводе мерседеса? :-D
Или четверку - BMW touring бугага Smile
BG
Цитата:

Уважающие себя люди возьму ваз классику - по старой памяти о заднем приводе мерседеса?


ты прям неравнодушен к классике

продай акцент и купи две 7-ки Smile)))))))))))))
или 10 копеек
maxred
за 10к грина купить 10 копеек - все брокеры плачут Smile
BG
maxred
ну и по килограмму синих писалок на каждую :-D
maxred
и таксюрить в ночь!
GEN?
Ну о чем говорить с дремучим жигулистом...
maxred
зачООООТ!!!!!!!!!
BG
GEN?
конечно же о Хундае
и вообще Автолада это самый подходящий форум для пропаганды иномарок и разговоров о них.
на форуме хундаев ведь совершенно не интересно разговаривать про эти машины.
нужно обязательно зайти на ВАЗовские форумы и там вести активыную пропаганду просвящая "дремучих жигулистов" о всех прелестях корейского автопрома
maxred
слив засчитан
GEN?
BG писал(а):

GEN?
конечно же о Хундае
и вообще Автолада это самый подходящий форум для пропаганды иномарок и разговоров о них.
на форуме хундаев ведь совершенно не интересно разговаривать про эти машины.
нужно обязательно зайти на ВАЗовские форумы и там вести активыную пропаганду просвящая "дремучих жигулистов" о всех прелестях корейского автопрома


Я на этом форуме, когда ты еще на лисапеде рассекал, причем я честно отъездил на вазиках. И кстати был сторонником, когда моя новая 10-ка стоила 5500.
А на форумах по корейцам скучновато, хотя и почитываю периодически...
BG
Цитата:

причем я честно отъездил на вазиках


ты так говоришь будто это тяжёлое бремя и тебя это заставили сделать
Vigos
Когда у BG кончаются последние аргументы, в ход идет такой: ну чего вы тут забыли? Sad Это ВАЗовский форум.Тут не место пропаганде иномарок.
BG, если любишь обсирать ино, не обижайся на жесткие ответы тогда.
BG
Цитата:

BG, если любишь обсирать ино, не обижайся на жесткие ответы тогда.


если любишь обсирать ВАЗ не обижайся на жёсткие ответы тогда
maxred
BG, тока не плачь! Smile Smile Smile
Алексей 123
А у меня две машины: 2109 и Акцент. Соответственно могу сравнивать и делиться впечатлениями. 8-)
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

А у меня две машины: 2109 и Акцент. Соответственно могу сравнивать и делиться впечатлениями. 8-)

А чё их сравнивать? Разница в цене новых - 70 процентов.
Al_Dimich
не Шумахер писал(а):

Кстати, по динамике я не ощущаю большой разницы между моей бывшей 14-й, этой 103-й и нынешним Гетцем Very Happy На самом деле, по большому счету, в городских режимах они едут примерно на одном уровне.

Хотите почувствовать разницу? ЛЕГКО! 4-х человек в салон и на загородное шоссе с горками и фурами. Обгон всё Вам и покажет. Впрочем, Гетц - чисто городская машинка. Не её это стихия - русский загород...
erg
Al_Dimich писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, по динамике я не ощущаю большой разницы между моей бывшей 14-й, этой 103-й и нынешним Гетцем Very Happy На самом деле, по большому счету, в городских режимах они едут примерно на одном уровне.

Хотите почувствовать разницу? ЛЕГКО! 4-х человек в салон и на загородное шоссе с горками и фурами. Обгон всё Вам и покажет. Впрочем, Гетц - чисто городская машинка. Не её это стихия - русский загород...



Кстати, есть породистая черта жигулей. Как посадишь больше четырех человек, машина делается как севшая какать собачка... Так, что аккуратней.
maxred
Алексей 123 писал(а):

А у меня две машины: 2109 и Акцент


Я думал я такой один :)

Al_Dimich, ты на гетце ездил или рассуждаешь гипотетично, ну уровне "10 это круто и всё тут"?
Мr. Black Star
Наверное весело на Гетце во дворе сугробы разрывать, и в колее по МКАДУ, и оторванное на парковке зеркало наверное 150 руб стоит. Начали с гарантии, а закончили обсеранием друг друга. ТАЗ имеет право на жизнь, так же как ино помойки (Матиз, Акцент, Логан, Авео,Ланос) за которые у нас просят бешенные бабки, обидно другое что у нас не будет народного автомобиля за реальные деньги.

Интересно зачем был поднят вопрос о гарантии если (Акцент) это иномарка, тем более новая, она должна 3 года без проблем отходить, или это те же "Жигули" только в нормальной комплектации (не всегда, это я про касетник, и ручные стёкла). Так что, спорить смысла нет дорогие владельцы бюджетных иностранных авто, ВЫ КУПИЛИ ТОТ ЖЕ ТАЗ И ОЧЕНЬ ЭТИМ ГОРДЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
Какая неприкрытая зависть Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы